trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 55 430
Автор

Страна возрождается жизнь продолжается на украинскою землю возвратилась "Свобода  Слова "

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.09.2019 11:42):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.09.2019 10:54):
По поводу возвращения наших МУЖИКОВ домой. чесно---- мне похер как и что и где---------------- главное ребята ДОМА.
Ну все, Сергей, чичас святая "троица", Вас в сепары запишет, что с Нинкой за одном
Подожди Сергей еще Порошенка не посадили и других урапатриотов  ...Еще  цензор нет  не перестроился ...
Еще многие верят в то что майдан был  революцией гидности  , а  не заказным переворотом ...
А чтобы  признать это надо иметь в себе силу  и духовный стержень ...
А "сектор газа" это же не повод чтобы судить об общих интересах ...Правда же? :D
За плечами 5 лет войны , в каждого третьего украинца так или иначе руки по локоть в крови ...Это тяжелое испытание для любого человека признавать свои ошибки ...кто то поступает как Тымчук , кто то предпочитает отсидеться  ...А кто то минусики  с моих постов убирает ...
К примеру, я тоже считаю, что майдан был революцией гидности, но вот плодами воспользовались подлецы.

Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы....(Отто фон Бисмарк)
Можно было бы с этим согласится но не в нашем случае ...Изначально это готовилось проходимцами в рамках своего бизнес проекта ...Назовите хоть один + который бы заставлял бы гордиться этой  революцией ...
Я кроме как то что Украину на западе не причисляют к Советскому Союзу не вижу.Сейчас  Украину знают даже в Зимбабве и Порошенко знаменит на весь мир ...И что Украина  после этой революции  стала  самой коррумпированной  страной  ,коррупцию в которой  возглавлял сам президент Порошенко ...
Ну...Тут в корне не согласен... Лично меня распирает гордость за свою страну, что наш народ может заявить о себе. На бывшем пост советском пространстве после развала СССР хоть одна республика СНГ может похвастваться  где презик сбежал?! Разве, что Сирия,не имеющая к нашему менталитету и то под вопросом, и это заслуги простых граждан, а не какие-то просчеты аналитиков.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.09.2019 21:00):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.09.2019 11:42):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.09.2019 10:54):
По поводу возвращения наших МУЖИКОВ домой. чесно---- мне похер как и что и где---------------- главное ребята ДОМА.
Ну все, Сергей, чичас святая "троица", Вас в сепары запишет, что с Нинкой за одном
Подожди Сергей еще Порошенка не посадили и других урапатриотов  ...Еще  цензор нет  не перестроился ...
Еще многие верят в то что майдан был  революцией гидности  , а  не заказным переворотом ...
А чтобы  признать это надо иметь в себе силу  и духовный стержень ...
А "сектор газа" это же не повод чтобы судить об общих интересах ...Правда же? :D
За плечами 5 лет войны , в каждого третьего украинца так или иначе руки по локоть в крови ...Это тяжелое испытание для любого человека признавать свои ошибки ...кто то поступает как Тымчук , кто то предпочитает отсидеться  ...А кто то минусики  с моих постов убирает ...
К примеру, я тоже считаю, что майдан был революцией гидности, но вот плодами воспользовались подлецы.

Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы....(Отто фон Бисмарк)
Можно было бы с этим согласится но не в нашем случае ...Изначально это готовилось проходимцами в рамках своего бизнес проекта ...Назовите хоть один + который бы заставлял бы гордиться этой  революцией ...
Я кроме как то что Украину на западе не причисляют к Советскому Союзу не вижу.Сейчас  Украину знают даже в Зимбабве и Порошенко знаменит на весь мир ...И что Украина  после этой революции  стала  самой коррумпированной  страной  ,коррупцию в которой  возглавлял сам президент Порошенко ...
Ну...Тут в корне не согласен... Лично меня распирает гордость за свою страну, что наш народ может заявить о себе. На бывшем пост советском пространстве после развала СССР хоть одна республика СНГ может похвастваться  где презик сбежал?! Разве, что Сирия,не имеющая к нашему менталитету и то под вопросом, и это заслуги простых граждан, а не какие-то просчеты аналитиков.
Конечно сбежавшим президентом из стран СНГ  ??? Таджикистан  2005  Аскар Акаев  , но кроме нас украинцев , таджики не хвастаются ... и не
хвастались из скромности наверное ... А  ведь они были первые   странно что Вы не помните о тюльпанах Таджикистана  ...но я
честно не помню даже цвета ихнего флага и скандалов  по этому поводу ...
А сколько на всем земном шаре сбежавших президентов за всю историю ,за 100 перевалит ...
Гордость и хвастливость это разные вещи .Я горда Украиной безусловно  , но
флагом  опоясываться не буду ...Флаг не тряпка  это атрибут державы и
державности и к нему  соответствующие должно уважение и почитание .  И
уже даже то что на майдане с флагом  Украины обращались как с тряпкой
меня приводило в негодование . Флаг должен быть на флагштоке а не на
жопе ...Может даже поэтому я  воспринимаю майдан   как
майдаун...Революция да ,но как революцию гидности  нет . Переворот по
заказу ...Вот что Вам конкретно не хватало до майдана ? И что Вы
конкретно из желаемого получили ? Насколько возрос экономический рейтинг
страны после майдана ?
Кстати в ролике песня ДДТ ( Россия)  я так понимаю что в происхождении майдана Вы отрицаете руку Кремля ?

Еще

Конечно сбежавшим президентом из стран СНГ  ??? Таджикистан  2005  Аскар Акаев  , но кроме нас украинцев , таджики не хвастаются ... и не
хвастались из скромности наверное ... А  ведь они были первые   странно что Вы не помните о тюльпанах Таджикистана  ...но я
честно не помню даже цвета ихнего флага и скандалов  по этому поводу ...
А сколько на всем земном шаре сбежавших президентов за всю историю ,за 100 перевалит ...
Гордость и хвастливость это разные вещи .Я горда Украиной безусловно  , но
флагом  опоясываться не буду ...Флаг не тряпка  это атрибут державы и
державности и к нему  соответствующие должно уважение и почитание .  И
уже даже то что на майдане с флагом  Украины обращались как с тряпкой
меня приводило в негодование . Флаг должен быть на флагштоке а не на
жопе ...Может даже поэтому я  воспринимаю майдан   как
майдаун...Революция да ,но как революцию гидности  нет . Переворот по
заказу ...Вот что Вам конкретно не хватало до майдана ? И что Вы
конкретно из желаемого получили ? Насколько возрос экономический рейтинг
страны после майдана ?
Кстати в ролике песня ДДТ ( Россия)  я так понимаю что в происхождении майдана Вы отрицаете руку Кремля ?
Таджикистан и события в Украине это небо и земля. И если Таджикистан России относительно не нужен, то Украина как раз наоборот. И не хвастались не из скромности, а как раз из-за "относительности".
По поводу "опоясывания" флагом. Все спортсмены ВСЕГДА, во ВСЕ времена так ходили. И во всем мире флаги именно так и носят.
Теперь что касается "что не хватало до майдана". Да все было нормально, был понятный курс на ЕС. И резко его не стало. Умные люди, которые думают не о схемах, а развитии, заказали студентов. Тупые люди дали приказ еще более тупым их побить. И понеслось. Умные пересчитали тупых, вот и весь "заказ".
А то что в ролике ДДТ, то это еще раз подчеркивает, что языковой вопрос не поднимался вообще и всем было в тот момент срать на Россию. Только вот тупые люди посчитали(им подсказали люди чуток поумнее, но тоже тупые) это агрессией именно по языковому принципу.

Меня не было тут пару месяцев, а мозгов Нина у тебя не добавилось.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Всі алкаші чимось схожі один на одного. На мій погляд це тому , що алкоголь вбиває певну групу клітин головного мозку.
Дивишся на людину а на морді написано : алкаш (ка).

Совок використовував це культивуючи культ алкоголізму.
Можна сказати що алкоголізм це один із стовпів на якому трималась совєцька недоімперія.

Алкоголізм використовувався як для поневолення та знищення малих народів і народностей, так і для упокорення та знищення більш чисельніших народів.

Можна сказати що алкоголізм це невідємна риса гомосовєтікуса, такого собі совка "тіпарозумного" в якого недоімперія намагалася перетворити жителів окупованих территорій.

Еще

Как звать то тебя, черкасская малолетка?
Или стыдно признаться как мамка назвала?...)
Хватит флудить, иди проспись...

Еще

Таджикистан  2005  Аскар Акаев ...
Таджикистан и события в Украине это небо и земля...

Во первых не Таджикистан, а Киргистан...)

У меня у товарища брат там работал геологом...
Там жило очень много русских и украинцев...
Когда началась буза в Киргистане, Россия их забрала и дала гражданство...
Он был гол как сокол...
Но завербовались с женой в Африку...
Сейчас у него квартира в Москве и все в шоколаде...

Еще

Он был гол как сокол...
Главное все поняли о чем речь, я тоже эти азиатские республики все время путаю. У меня там коллега имел хорошую должность в министерстве внутренних дел. Еле ноги унес. Тоже сейчас в Москве.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Он был гол как сокол...
Что за бред вы несёте? Все что россия дала, это гражданство. Больше ничего...
У меня в г.Ош, жили две тётки родные, дядя и куча двоюродных сестёр и братьев. Они сейчас живут в россии, кто в Твери, кто в Кирове. Никакой помощи от государства они не получали. Даже гражданство, дали через несколько лет, после экзамена на знание языка. И это у русских, чей язык они так везде защищают ...
Но русские побежали не из-за "заварушки" в Киргизии, когда киргизы резали турок-месхетинцев и узбеков. Русских не трогали, почти ... Русским поставили условия, сдать экзамены на знание киргизского языка, для получения гражданства и права на работу. 
Как это знакомо . .
Но кто хотел, тот остался. Муж моей тётки, уехал оттуда в 2005, к сыну и внукам, на пенсию ...  
Это , кстати, к тому, что киргизы не трогали русских... 
Он знал язык и спокойно проработал завгаром,  до отъезда ...
Те, кто уехали в россию, несколько лет не могли устроиться на работу. Повезло, что связи в Киргизии помогли заняться бизнесом и кое как устроиться и наладить жизнь.  Ну и "ирония судьбы" ... Мужа второй тётки, несколько лет назад, дальнобойщика, в прошлом, убили "дружки", за то, что он эмигрант, отбирает их работу ... 

И про "гостеприимную" россию, рассказал знакомый водитель, одессит.  В 14 он решил податься в рашу,  к сестре родной. Но в прошлом году вернулся. Гражданство, с трёх попыток, не дали. Работы нет. И это для проффесионального водителя. И он вернулся, в ненависную Украину... Как то, с бендерами лучше жить ...

Еще

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 09.09.2019 21:17):

Он был гол как сокол...
 Все что россия дала, это гражданство. Больше ничего...

У меня в г.Ош, жили две тётки родные, дядя и куча двоюродных сестёр и братьев. Они сейчас живут в россии, кто в Твери, кто в Кирове. Никакой помощи от государства они не получали.

Украинцы не ждали милости от России...)
Они как новоявленные граждане РФ поехали "пахать" в Африку...

Ваши русские родственники или пожилые или лэдачи...)
Одна из черт россиян, ждать милости от природы...
Или от доброго царя-батюшки...)

Еще

Он был гол как сокол...

У меня в г.Ош, жили две тётки родные, дядя и куча двоюродных сестёр и братьев. Они сейчас живут в россии, кто в Твери, кто в Кирове. Никакой помощи от государства они не получали.

Еще одна черта русских, рассуждать о том, чего не знаешь ... Вам, с тёплой речи, конечно виднее и лучше знать ...
В 90х переехать в россию, где тебе никто не рад и тебя никто не звал, с детьми, с родителями .... Наверное лэдачи ...  Надо же было только обратиться ... Наверное к вам ... Вы бы уж точно устроили всех ... Рассказали бы про Африку...
Вам же кто-то там рассказал. Поэтому вы точно, лучше знаете ... 

Еще

ПОЛІТИКА СУСПІЛЬСТВО
Министр Коляда оказалась Оксаной Гаврилюк — бывшим спикером МВД Захарченко, называла войну внутренним конфликтом, а боевиков «повстанцами»

«Новый министр Коляда, оказалась служащим МВД 13-14 года и начальником пресслужбы МО Оксаной Гаврилюк» — пишет волонтер ЗСУ Роман Доник.

«А помните была такая Оксана Гаврилюк, бывшая пресслужба МВД Захарченко в 13-14 годах, которая озвучивала позицию МВД с позиции «Беркута»? Которую потом Полторак перетянул в МО, дал полковничье звание и сделал «Начальником управління комунікації та преси МО». Она еще наградила грамотой МО Настю Станко, которая имела аккредитацию в Л/ДНР, называла войну внутренним конфликтов, а боевиков РФ «повстанцами»?

После скандала с этой грамотой Гаврилюк исчезла с радаров, ушла в отпуск, потом открыла быстро припадочно благотворительный фонд в Житомире и уже, как дофига крутой помогатель армии и ветеранам, всплыла замом у Фриз в министерстве ветеранов.

А вот, сейчас, благодаря чисто ментовской мутке со сменой фамилии с Гаврилюк на Коляду, легким движение руки, Оксана Гаврилюк — Коляда становится министром объединенного министерства по делам ветеранов и временно оккупированных территорий. Без обсуждений, без общественного резонанса.
Как «новое лицо». Точнее новая фамилия. Стиль развода лохов никому ничего не напоминает?»

Еще

А як їх з Туркменістану погнали ?
Невже мордовці ніхто не розказував про це ?

Еще

Он был гол как сокол...
Главное все поняли о чем речь, я тоже эти азиатские республики все время путаю. У меня там коллега имел хорошую должность в министерстве внутренних дел. Еле ноги унес. Тоже сейчас в Москве.
Ну вот я тоже путаю эти азиатские республики
Так вот из Киргистана  президенты за последнее  время убегали дважды 2005 г
и спустя ровно пять лет 2010 первый побежал в Казахстан а второй в
Белорусь ...помню отчетливо эти года так был контракт ...и я в некоторой
степени следила за ситуаций в их стране ...Так вот там действительно
народ восставал из-за коррупции и насколько я помню флагами не кто не
носился .Кстати Акаев  набрал при переизбрании 95% голосов чем побил
рекорды в мире за все годы избрания президентов , русский язык в этой
стране  однин из государственным языков и международных языков и  это
первая страна из стран СНГ вступившая в ВТО ...Я лично не помню не
одного ролика где было бы чтобы таджики обвязывались бы своим  флагом
...Ели кто то наткнется на эти моменты в ютубе  киньте ссылочку

Еще

Он был гол как сокол...

А украинцы от Украины много милостей получили ? Можем вспомним семьи офицеров покинувших Крым имеющих там уже обустроенные квартиры .Выезжавшими с двумя чемоданами ,очень многие и сейчас живут на съемных квартирах или в общагах ...А вот эти рекламные репортажи от Ахметки с раздачами продуктовых наборов ...бесят ...В Украине ведь тысячи заколоченных домов , каждый бы сельсовет мог бы подать списки об таком жилье и соответственно выкупить у номинальных хозяев и переселить всех с линии огня ...И тем самым убив двух зайцев , спасти своих людей от обстрела и пресечь всякую торговлю в СМИ на страданиях людей под пулями ...Но порошенку Ротердам + был нужней чем судьбы своих граждан . Разве нет ?   

Еще

Кому нужны эти дома в селах? Наивная ты Нина, доверчивая..... Кто хотел-за пять лет жизнь налаживал, а остальные- подай квартиру в Киеве , и ничуть не меньше. Работать никто не хочет. Тупо дайте денег. Живут одни в селе в Харьковской области, огород не садят, хозяйство не держат. Другие при монастыре в Святогорске- все бесплатно, так хоть бы в монастыре чем то помогали. Водитель мой сошелся с женщиной, у нее трое детей больших уже, так она на работу идти не хочет- а зачем, беженцы мы, нам и так хватит. Жить им негде говоришь- так пусть едут в Константиновку- жилье за коммуналку-лишь бы дом присмотрен.

Еще

❗️"Возможно, президента обманули, потому что этот законопроект не меняет абсолютно ничего. Это не законопроект, это сборник, в который вошли статьи Конституции, отдельные положения регламента. Это просто фасадная реформа, которая не меняет ничего. Чтобы мы могли сделать процедуру импичмента возможной, нужны изменения в статью 111 Конституции. Только тогда импичмент будет возможен на самом деле", - заявил нардеп от фракции "Голос" Роман Лозинский.

"Согласитесь, это нонсенс, что изменения в Конституцию требуют 300 голосов. Согласно предлагаемому законопроекту, для импичмента нужно будет 337 голосов парламентариев. То есть президент будет защищен лучше, чем Конституция", - подчеркнул Лозинский.

Еще

Харьковскмй окружной административный суд, признал незаконным, переименование проспекта Петра Григоренко, в проспект маршала Жукова. Решение суда обнародовано 9 сентября 2019 года.
По факту решения депутатов Харьковского горсовета, вернуть проспекту имя маршала Жукова, открыто уголовное производство.

И памятник скоро снова снесут ... ))) 

Еще

Найсмішніше читати як дурне пише що воно "Думаю"...

...дуже разважає що по лобі бите зовсім не переймається з наших приколів!

Хай живе вічно Україна, а клята Рашка гине кожного Б-жого дня остаточно!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Якби Зеленський став Президентом в 2014 р, якою б стала Україна???

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 15