trucksnearme
Единый налог !!!
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Кому интересно посмотрите по ссылке.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/01/26/149906

Еще

Авторам сообщения на цитируемом сайте неплохо бы уточнить, что речь идет о ЧП-физлицах, которые платят 200 грн. Но, видимо, такие мелочи, как наличие предприятий на едином налоге 6% или 10% их не интересует. УРОВЕНЬ ПОДАЧИ МАТЕРИАЛА ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Еще

Авторам сообщения на цитируемом сайте неплохо бы уточнить, что речь идет о ЧП-физлицах, которые платят 200 грн. Но, видимо, такие мелочи, как наличие предприятий на едином налоге 6% или 10% их не интересует. УРОВЕНЬ ПОДАЧИ МАТЕРИАЛА ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Елена Николаевна! Так там же речь идёт о взносах в "соцки".

Кстати, какова Ваша позиция о правомерности требований соц. фондов делать начисления и отчисления с заработной платы наемных работников СПД-единоналожников? А?

З.Ы. И ещё - а зачем Вам две регистрации в "одноклассниках"? )))

Алексей.

P.S. Порешаем вопрос, обналичим откат. (М. Жванецкий).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Все вопросы и ответы будут в среду. Догадайтесь, почему?

Еще

Мммммм... В среду Вас трава отпустит? Или на среду Вы наметили покупку очередного самоучителя по юризму?

Не угадал?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Грохнуться можно, как интересно. Я до среды весь изойдусь от любопытства. ПМС попустит? Или выпишут из диспансера под подписку под присмотр участкового патологоанатома?

Еще

Грохнуться можно, как интересно. Я до среды весь изойдусь от любопытства. ПМС попустит? Или выпишут из диспансера под подписку под присмотр участкового патологоанатома?

ДоХтер, Вы, пожалста, расшифровывайте свои сокращения, ПМС-мне гуглич такого нарассказал, теперь спать точно до среды не буду...:( :( :(

Моя версия(про среду): свежий подгон.:)

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А мне очень интересно,какое решение примут в среду- оставят нас ,как было или придумают что-то новое.У мены машина во Львове стоит не первый день-нет ничего подходящего и только что предложила знакомая отличный фрахт,но с ПДВ.Вот и думаю чот делать?

Еще

Так отож... Гуглик большой- ему видней:) Выбирайте на свой вкус:) Синдром такой... Чисто женский... Оказывает временное разбалансирующее воздействие на психику. У некоторых эмоционально неустойчивых мадмазелей вызывает шквальные изменения насторения от крайнего плюса до крайнего минуса, часто по несколько раз не в день, а в час. В эти периоды с ними даже психотерапевты работать отказываются- логика отсутствует напрочь, невозможно работать, все методы воздействия оказываются бесполезными.

Еще

Под горячую руку МОГУТ....... и выхлопную трубу!

Еще

З.Ы. И ещё - а зачем Вам две регистрации в "одноклассниках"? )))

Алексей.

А какой возраст? А то там таких Елен мне три фото выдает. "Наша" которая?
Я тоже хочу посмотреть)))

Еще

Потому,что вы во вторник идете в суд!И в среду вы наконец-то расскажете всем как суд наказал тех,"КТО НЕ ОЧЕНЬ-ТО БОЯЛСЯ СУДА"!!!!!!!!!!!!

Максим(не Горький:))

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ВАК", 27.01.2009 11:47):

Потому,что вы во вторник идете в суд!И в среду вы наконец-то расскажете всем как суд наказал тех,"КТО НЕ ОЧЕНЬ-ТО БОЯЛСЯ СУДА"!!!!!!!!!!!!

Это правильный ответ. И рассказ обязательно будет. Прежде всего потому, что теперь СУД ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, чтобы неплательщики его боялись. И у него есть действенные средства для исполнения этого желания.

Еще

Максим вы шайтан однако,даете правильные ответы,может займетесь побочным бизнесом

Будем в месте братья. Евгений

Еще
Евгений

Максим вы шайтан однако,даете правильные ответы,может займетесь побочным бизнесом

Будем в месте братья. Евгений

Евгений,я тут тебе из векипедии выбрал описание слов "шайтан" и "шаман",ты почитай на досуге, в жизни пригодится!

Слово «Шайтан» (شيطان ) произошло от древнесемитского «сатан» - противник.
Слово «Иблис» ( إبليس;) может быть производным от арабского произношения корня balasa بَلَسَ, означающего «он безнадёжный»; поэтому лингвистическим значением слова Иблис может быть «тот, кто причиняет безысходность/отчаяние».[1] Другие источники утверждают, что этимологически слово происходит от греческого «Διαβολος» - дьявол.[

Слово "Шаман" взято из тунгусо-маньчжурских языков, где им обозначался человек, который в состоянии возбуждения общается с духами. Деятельность шамана связана с совершением специальной работы в мире духов — «укрощением огня», лечением болезней, вызовом дождя, беседами с умершими и т. п. Шаманские действия и ритуалы (камлания) осуществляются во время экстатического транса, при этом, как правило, используется тюнгур (бубен) или барабан, или же особые танцы и заклинания. Считается, что во время камлания душа шамана покидает тело и путешествует по другим мирам — поднимается на небо, спускается под землю, входит в ад.

Еще

Это правильный ответ. И рассказ обязательно будет. Прежде всего потому, что теперь СУД ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, чтобы неплательщики его боялись. И у него есть действенные средства для исполнения этого желания.

Ура! Я выиграл в викторине!Приз в студию!!!!!!!!!!!!!!!:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0