trucksnearme
Запрет передвижения по РФ украинских грузовиков
Новые сообщения
Количество постов 610
Автор
Двухсторонние перевозки вполне возможно регулировать государством(Украиной). Для этого вводится двухсторонний Дозвол и не обменивается квотой с рф. И соответственно происходит стоп автоперевозки и увеличение акцизного сбора на топливо. Но видимо в условиях войны это выгодно Украине...

Еще

ВСем привет. А тормозят только фуры? Буса категория Б можно ставить на подачу? Кто вкурсе? Или пойдет под общую гребенку?

Еще

Машины в Яковлево стоят без движения. Водитель ходил к транспортникам, сказали никаких указаний на их счет не поступало.

Еще

Вчера вернулись домой, переехали из Ростова, взяли груз их Волгограда, п/п Шебекино, проблем не было,транспортникам по 500 рубл.
со слов водителя, много авто с укр. регистрацией на штраф. плащадках.Границу перешли за час.
А дальше становимся, и не мешаем работать молдаванам, казахам, белорусам и т.д...
И чего добились,только конкретно!??

Еще

Вчера вернулись домой, переехали из Ростова, взяли груз их Волгограда, п/п Шебекино, проблем не было,транспортникам по 500 рубл.
со слов водителя, много авто с укр. регистрацией на штраф. плащадках.Границу перешли за час.
А дальше становимся, и не мешаем работать молдаванам, казахам, белорусам и т.д...
И чего добились,только конкретно!??

профсоюз нужно организовывать...

Еще

Всем добрый день. Многие говорят что с 20.02 открыли свободное передвижение по территории РФ в двухстороннем порядке. Некоторые поехали транзитом. Но нет никакой конкретики. есть у кого то информация по данному вопросу?. на Сайтах Минтрансроссии и Росстранснадзора и Мин.Украины не нашёл.

Здравствуйте, так кто-то даст ответ на вопрос? Получили ли мы "Зеленый огонек" на путь в РФ? Спасибо.

Еще

Шановні перевізники !
У зв’язку з тим, що Урядом не вирішене питання відновлення транзитних перевезень українськими перевізниками територією РФ до країн Азії та Фінляндії, 23 лютого 2016р. об 11-00 біля приміщення Міністерства інфраструктури України (м. Київ, пр. Перемоги 14) заплановано проведення попереджувальної акції, а також зустрічі з керівництвом Міністерством інфраструктури України.
Просимо Вас прийняти активну участь у проведенні зазначеної акції, забезпечити у ній представників трудових колективів та транспортних засобів.
Збір учасників акції о 10-40.
Секретаріат АсМАП України

http://www.asmap.org.ua/index3.php?page=news&langid=1&title=%ED%EE%E2%E8%ED

НІ - НЕ ОТРИМАЛИ ДОЗВІЛ НА ТРАНЗИТ МОСКОВІЄЮ!!!

НЕТ - НЕ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ рф!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Россия сегодня выходная, звонила в Минтранс России, не отвечают.

Еще

http://interfax.com.ua/news/general/326393.html
вот появилась информация в сети.есть какие то мысли и соображения

Еще

Шановні учасники Асоціації!­
17 лютого на сайті Офіційного представни­цтва Президента України зареєстровано п­етицію №22/021190-еп з проханням дати ві­дповідні доручення компетентним органам­и України щодо повернення водіїв та тран­спортних засобів на територію України і­ відновлення вільного транзиту товарів п­о території України і Росії.

Закликаю всіх підтримати цю петицію. Еле­ктронна адреса сторінки з петицією: ­https://petition.president.gov.ua/petiti­on/21190 ­

З повагою, Л.Костюченко­

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

На Украине может возобновиться транспортная блокада российских фур
25 февраля, после окончания действия соглашения между Москвой и Киевом о беспрепятственном возвращении заблокированных ранее грузовиков, на Украине может возобновиться гражданская блокада российских большегрузов. Об этом заявили украинские активисты, отметив, что в этот раз они планируют действовать в рамках законодательства.
Украинские активисты заявили о том, что планируют возобновить блокаду российских грузовиков на следующей неделе, когда срок договоренности между Россией и Украиной о беспрепятственном возвращении грузовиков из обеих сторон истечет.
https://news.mail.ru/economics/24917766/?social=ok

Еще

Всем добрый вечер! Информация по поводу бусов на рф. есть какая нибудь? Кто что знает? Последние что я слышал до 3.5 транспортники не трогают даже если по CMR идешь.Насколько это правда незнаю. Подскажите пожалуйста.

Еще

Всем добрый вечер! Информация по поводу бусов на рф. есть какая нибудь? Кто что знает? Последние что я слышал до 3.5 транспортники не трогают даже если по CMR идешь.Насколько это правда незнаю. Подскажите пожалуйста.

У самого два стоит, ждем первопроходца

Еще

Всем добрый день. Многие говорят что с 20.02 открыли свободное передвижение по территории РФ в двухстороннем порядке. Некоторые поехали транзитом. Но нет никакой конкретики. есть у кого то информация по данному вопросу?. на Сайтах Минтрансроссии и Росстранснадзора и Мин.Украины не нашёл.

Здравствуйте, так кто-то даст ответ на вопрос? Получили ли мы "Зеленый огонек" на путь в РФ? Спасибо.

Пока Зеленый свет не получен. По состоянию на 23.02 стоим плотно в Короче (Белгородская обл.) и никто походу отпускать не собирается и конкретно ничего не говорит. Сегодня уже последний день доставки.

Еще

Сегодня на бусе иду на подачу в Липецк. Как пройдут Троебортное, отпишусь в теме

Еще

Для пессимистов: Для начала, Вы были под министерством сегодня?

Еще
Завжди говори те, що думаєш і роби те, що тобі здається правильним - це твоє життя і ніхто краще за тебе його не проживе.

Я хотел бы попасть но... я нахожусь в Харькове. Узнал о сходке только вечером. и к сожалению я физически не успел бы. Даже если бы я ночью ехал в Киев с меня там току было бы мало.Поверьте я хотел попасть, но нужно предупреждать хотя бы за день. Если бы находился в Киевской области , я был бы в первых рядах.
То кто то .так сильно хотел . собрать людей !

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1