trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 419
Автор
Ув.перевозчики.ЧП Панько М.Є. и ЧП Панько В.Є. юр. одна фирма,только заявку на груз размещает ЧП Панько В.Є.(Уляна) а ставит штамп ЧП Панько М.Є.(Марьяна)и СЕДЯТ ОНИ РЯДОМ.Когда перевозчику не доплачивают(мне 200грн) или вообще кому то не заплатят,Вы даете отриц.отзыв на ЧП Панько В.Є.,но ларди снимает его т.к. штамп ЧП Панько М.Є.СХЕМА РАБОТАЕТ. ЧИТАЙТЕ ФОРУМ И СМ. НА ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ. Вывод ЧП Панько В.Є. будет кидать,а отрицат.отзывов не будет........

Давно працюю з ФОП Панько. Проблем ніколи не виникало. Все завжди вчасно і згідно домовленостей.

Я один раз с ними работал больше не хочу. А ты "подставной".

По-ходу "подставной" - ТЫ! Твой главный номер +380(50)2182854 на странице в Ларди не обслуживается.

Еще

Ув.перевозчики.ЧП Панько М.Є. и ЧП Панько В.Є. юр. одна фирма,только заявку на груз размещает ЧП Панько В.Є.(Уляна) а ставит штамп ЧП Панько М.Є.(Марьяна)и СЕДЯТ ОНИ РЯДОМ.Когда перевозчику не доплачивают(мне 200грн) или вообще кому то не заплатят,Вы даете отриц.отзыв на ЧП Панько В.Є.,но ларди снимает его т.к. штамп ЧП Панько М.Є.СХЕМА РАБОТАЕТ. ЧИТАЙТЕ ФОРУМ И СМ. НА ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ. Вывод ЧП Панько В.Є. будет кидать,а отрицат.отзывов не будет........

Давно працюю з ФОП Панько. Проблем ніколи не виникало. Все завжди вчасно і згідно домовленостей.

Я один раз с ними работал больше не хочу. А ты "подставной".

По-ходу "подставной" - ТЫ! Твой главный номер +380(50)2182854 на странице в Ларди не обслуживается.

Первое- своим сообщением ты пытаешся уличить человека во лжи.И второе . а на хр.на ты мне звонил?! на мой "главный номер."

Еще

Первое- своим сообщением ты пытаешся уличить человека во лжи.И второе . а на хр.на ты мне звонил?

Первое - Если от моего сообщения пострадала деловая репутация ФЛП Песчанского В. Н., то я прошу прощения. Никого не хотел обидеть, или еще хуже, уличить во лжи. Я только высказал свое мнение о ФЛП Панько, ведь работаю с ними более 2-х лет.

Второе - Звонил, чтобы спросить, откуда такие познания на счет кто "подставной", а кто нет.
А в ответ услышал что номер не обслуживается…

Еще

Бицан Александр 097-714-35-99! Ругаеться матом и угрожает!!!

Еще
Друзья, нужна посыльная помощь!
Медик Вова 17 танк. УАЗ( ТАБЛЕТКА) Набор ключей рожково-накидних, головок 8-22, ремкомплекти: к карбюратору(к126), тормозного цилиндра, главного цилиндра. Хрестовина карданна, прокладка клапанной кришки, комплект водяних патрубков,домкрат, компресор автомобильний, вд-40, тормозная жидкость 1л. Заранее спасибо.
Неначем вывозить раненых! Нас обстреляли!
Заранее благодарны!!!

Бицан Александр 097-714-35-99! Ругаеться матом и угрожает!!!

И чё???
Анекдот на эту тему:
В самолёте:
Штурман: - Командир, приборы!!!
Командир: - 500...
Штурман: - Что 500?!?!
Командир: - А что приборы?..

Кто такой, почему ругается и почему угрожает можно написать??:rtfm:

У него кстати 2 регистрации, где живёт непонятно.

Еще

[quote name=’ССВ Транс, ЧП’ firm_id=’13002699037’ post=’446976’ date=’19.06.2013 18:49’][quote name=’Transport Ciezarowy Andrzej Rutkowski, ЧП’ firm_id=’19331463589’ post=’446581’ date=’18.06.2013 12:24’][quote name=’Transport Ciezarowy Andrzej Rutkowski, ЧП’ firm_id=’19331463589’ post=’445661’ date=’12.06.2013 21:41’]

«Трейдинг Восток- НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ЗА ПЕРЕВОЗКИ!!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!!!

Почему в Ларди позволяют удалять негативные отзывы на эту фирму ?

"Трейдинг Восток" НЕ ПЛАТЯТ.!!!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
TRADING VOSTOK-Трейдинг Восток
Ул.Игоревская 12-А
04070 Киев. Украина

"Трейдинг Восток" НЕ ПЛАТЯТ.!!!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
TRADING VOSTOK-Трейдинг Восток
Ул.Игоревская 12-А
04070 Киев. Украин

http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/11338618060Цитата (ЧП Волотовский А. А., 27.05.2010 11:55):

Хочу представить Вам еще одну "звезду" высокого полета с низкой платежеспособностью- ООО "Трейдинг Восток" г.Киев. http://www.lardi-trans.com/user/?uid=109647 Нам должны за три рейса. Когда начинали с ними работать отрицательный отзыв был только один,да и тот не однозначный, а положительных тьма. Смотрим сейчас-положительные на том же месте но за то отрицательных добавилось 14 и это по перевозкам выполненым только за два месяца! Смотрим дальше, дата регистрации на Ларди 05.06.2009 пол года работали без долгов-зарабатывали отзывы, нам тоже в начале заплатили даже предоплату делали когда им "горело". За то за следующие пол года я смотрю они платить не собираются ни кому. Вывод- обычное мошейничество, не долго осталось до того времени когда эта горе-контора исчезнет, вместе с деньгами всех кто уже попался и тех кто только "собирается". Ну и ладушки будем переводить дело из гражданско-правового поля в криминальное, фигуранты уже извесны. Может "Трейдинг Восток" хотя бы здесь выйдут на контакт и обьяснятся?

Мошейники с очень богатой родословной, они же ООО "Мори ЛДИ Украина", они же ООО "Альтернатив Украина": MORY LDI KIEV
Ozernaya Str. 10, of. 301,
Petropavlovskaya Borshagovka
08130 KIEV - UKRAINE
Phone: + 38 044 496 07 14
Fax : + 38 044 496 07 17

COPY: MORY LDI FRANCE
Commercial department
Zone Industrielle
25870 DEVECEY
France
Tel. : 33 (0)3 81 56 74 74
Fax : 33 (0)3 81 56 74 99

В связи с игнорированием наших Исковых претензий по оплате суммы фрахта за оказанные услуги по международной перевозке груза (CMR 001456 от 14.04.2009 г.), по сч.18/172 от 30.04.2009 г. на сумму 2450 EUR , а также сокрытием от преследования, руководители Украинской аффелированной структуры (Лукяненко Сергей Иванович и Марк Леферт) объявлены в международный розыск и подготовлены документы на арест движимого и недвижимого имущества на Украине и во Франции. О данном мошенническом действии проинформирован The European Anti-Fraud Office (OLAF) EC.
Информация предоставлена:
ЗАО БЕЛАВТОГАЗ
Козлов В.В.
Тел.: 375(017)2918832

Лукяненко Сергей Иванович на даный момент вполне спокойно является директором ООО "Трейдинг Восток" и продолжает заниматся тем чем умеет-кидаловом. Кстати и коллективчик тот же: Ганзий Андрей, Лавриненко Сергей... Может по ним тему отдельную завести?, информации у меня масса, а работают они и дальше в усиленном режиме и наверника перевозчики будут брать загрузки, не зная кто они на самом деле.
OSTEREGAJTES!!!!!!!!

SEJCAS YAGRZYOK NIE IMEJZT, NE DAJZT , OSTEREGAJTES!!!!!!

Еще

Добрый день всем!
Представляю Вашему вниманию, уважаемые коллеги, очередного "порядочного" экспедитора - ФЛП Шубина Виктория Григорьевна и ее мужа, такого же "порядочного" перевозчика - Папов Мераб.

Загрузили 06 марта 2013 года догруз 3 паллеты из Харькова на Ереван. Все обсудили, договорились о сроке доставки на 22 марта, то есть 16 дней с момента загрузки. После затаможки заплатили предоплату в размере 400 долларов на счет ФЛП Шубина В.Г. И понеслась душа в рай!..... Начал водитель собирать догрузы по всей Украине, передвигаясь с Востока на Запад, с Юга на Север. Машина должна была сесть на паром 17 марта. По словам Виктории, машина уплыла на этом пароме, но, когда пришло время сходить с парома, оказалось, что билета не хватило и машина стоит в Ильичевске. На следующий паром 21 марта автомобиль тоже не попал, так как стоял все это время в Киеве ждал загрузку. Встал вопрос о возвращении 400 долларов (предоплаты) обратно на наш счет. Виктория даже была согласна вернуть деньги, но увы! у нее их нет, так как она отдала их водителю, чтобы он смог купить билет на паром.
Итог: груз получатель увидел 3 апреля (через месяц после загрузки) и ВНИМАНИЕ! этот ..... не выгружался, пока получатель не доплатил еще 300 долларов наличными. Естественно, нам получатель не заплатил ничего, так как штрафные санкции за опоздание на выгрузку составили больше, чем была сумма фрахта за перевозку.
Куча потраченных нервов и минус 400 долларов! Вот такая веселая история.
А у Виктории еще хватает совести звонить и предлагать машину под загрузки.
КТО ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, КЛИЕНТОВ И ПОПОРТИТЬ НЕРВЫ, БЕРИТЕ ТРАНСПОРТ У ФЛП ШУБИНА В.Г. И ЧП ПАПОВ МЕРАБ.
Кому хочется услышать больше информации, звоните 067-520-35-85 Наталья.

Вот история без хамства, но более печальной развязкой. Вежливый разговор, спокойный тон — человек, представившийся Юрием, назвал меня по имени, как будто мы знакомы лет сто. Позвонил с номера 0687808144 и попросил подыскать груз из Бучи на Киев. По запарке некогда было проверить его репутацию, но груз таки нашелся: сахар 22 тонны. Сразу же машина Renault ВО0028АК / ВО1340ХХ стала на погрузку, а водитель Дерезий Владимир 0977263276 просил загрузить ее поскорее, чтобы успеть в понедельник в Киев. Директора компании-заказчика Аграрий 2000 в воскресное утро забил тревогу. Я перезвонил на телефоны водителя и контактного лица, но они были заняты разговором. Чуть позже мне перезвонил Юрий с телефона 0687913676 и сказал, что ремнотировали сцепление, вроде сделали. Сейчас находятся в Яремче (!) недалеко от их гаража. После чего все телефоны ушли со связи. Машины с грузом не было ни в понедельник, ни во вторник. Машины нет до сих пор. Утром я поинтересовался в ГАИ, чьи номера машины. Это частное лицо, житель Тернополя. Лично я сталкиваюсь с этим впервые. Не пойму, почему хозяин груза предпочел не обращаться в милицию, а искать виновных по своим источникам. (кого интересуют подробности этой схемы, обращайтесь ко мне: Дмитрий Тимошенко 0991172399)

Еще

НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ!!!

ООО «Интернешнл Транспорт Логистикс» /ООО «ЕСЛ» ИНН: 7805539648 http://www.esllog.ru/ http://www.lardi-trans.com/user/10612563017
Генеральный директор: Михайловна Елена Львовна курировала перевозку по заявке 12/04/13-2. Счет должен был оплачен до 27-05-2013. СЧЕТ НЕ ОПЛАЧЕН 6364 ЕВРО! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Это компания должна не нам одним, есть пострадавших и больше!!!!

КТО ИМ ДОЛЖНЫ ДЕНЕГ ИЛИ ВЕЗЕТ ДЛЯ НИХ ГРУЗ ОТЗОВИТЕСЬ!!!

За помощь не останусь в долгу!!!

Еще

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 0508741999,0989129840-Дмитрий. Выставляет грузы в Делле от ФОП Чернявська О.В. Перевозки не оплачивает.

Еще

ОСТОРОЖНО!!!!!!!![[/b]ООО "МК"ЕВРО ЛЮКС"НЕ ПЛАТЯТ.
ПЕРЕГОВОРЫ ВЕДЕМ УЖЕ ПОЛГОДА, ГОВОРЯТ ЧТО ОПЛАТИМ И ОПЛАЧИВАЮТ ПО 100 ГРН В МЕСЯЦ, А ПОТОМ СНОВА ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ .
ОСТАЛОСЬ ДОЛГА 8300 ГРН. ЕСЛИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ПО СОТКЕ , ТО РАСЧЕТ НАСТУПИТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ, КОГДА ВСЕ УЙДУТ НА ПЕНСИЮ.
ТАМ РАБОТАЮТ СВЕТЛАНА, КАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА(0952231354), БУХГАЛТЕР АНАСТАСИЯ (0671871603), СОБСТВЕННИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА(0676402079).
ОНИ ЖЕ РАБОТАЮТ И В ООО"ГАРАНТ КАПИТАЛ" И В ФОП МАНГУШЛУ А.А.
СХЕМЫ ТЕ ЖЕ.

НАХОДЯТСЯ ОНИ В Г. ЛУГАНС, УЛ.СОВЕТСКАЯ. ДОМ 75. ОФ.503. А ЕЩЕ ОНИ И В КИЕВЕ ТОЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭКСПЕДИЦИЕЙ.

МОЖЕТ КТО-ТО И ПОДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, КАК ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.

Еще

СП-Д Волох С.И. в лице Александра 0681188286 считает ,что мат в общении с женщиной это нормально!4 июля была поездка с борисполя на чернигов ,50 грн диспетчерских не оплатил,а сегодня решил отборным матом оплатить!Решайте сами,как работать с такими перевозчиками!

Еще

ЧП"Ярком"- КИДАЛЫ НА ДЕНЬГИ. 096 870 23 30

Еще

СП-Д Волох С.И. в лице Александра 0681188286 считает ,что мат в общении с женщиной это нормально!4 июля была поездка с борисполя на чернигов ,50 грн диспетчерских не оплатил,а сегодня решил отборным матом оплатить!Решайте сами,как работать с такими перевозчиками!

Имел тоже проблемы с ним, под этой фирмой работают многие, а Саша у меня в телефоне забит как "нюня", потому, что ему вечно денег мало

Еще

СОВ Транс - Логистик не платить диспетчерскі!!!Рейс був з Сміли на Житомир.Коли брали загрузку Таня(телефони:0990000188,0930000143,0457742200,0989822940) сказала що вона сама розрахується!По вигрузці казала кидайте картку я скину і пропала,то трубку не брала,то вибивала.А тепер нова пісня....розберайтеся з водієм!!!
http://www.lardi-trans.com/user/11318952798

Еще

Первый раз пишу на форуме, может что не правильно,прошу прощения)))) Тоже хочу предупредить,что ЧП Крупа В.Г. г. Харьков (тел.0664209465;0960614188 Роман)Не платит деньги)))Обещаниями кормит которую неделю)))Все обещает сегодня,завтра,послезавтра)))А денег как не было, так и нет)))В его списке я не одна такая))))Будьте осторожны)))

Еще

Первый раз пишу на форуме, может что не правильно,прошу прощения)))) Тоже хочу предупредить,что ЧП Крупа В.Г. г. Харьков (тел.0664209465;0960614188 Роман)Не платит деньги)))Обещаниями кормит которую неделю)))Все обещает сегодня,завтра,послезавтра)))А денег как не было, так и нет)))В его списке я не одна такая))))Будьте осторожны)))

В вашем посте я насчитал 23 смайлика, можно поинтересоваться откуда такой позитив? Может и другим пользователям, которые не получают деньги за перевозки не стоит огорчаться? Такая радость ведь, тебя кинули а ты смехом заливаешься.

Это как минимум пример достойный подражания. Единственное, что смущает, это Ваша фамилия, уж извините.

Еще

Класс! Позитив потерпевшей впечатляет и вдохновляет. Значит не все еще потеряно в нашей сфере. Насколько я помню, у Крупы мелкие грузы и, следовательно, ставка была небольшая. Поэтому и радость такая, что не кинул на большую сумму). А Крупе я когда-то давал мелкие машины. Все было без проблем. Может это Крупа-оборотень?

Еще

Оля 0660769893 , 0637642522 ( в Ларди ООО " НВО Техмонтаж снаб " ) печать ставит ФОП Білоусов Євген Сергійович , получает деньги от заказчиков на карту приватбанка 5211537304320323 Білоусов Євген Сергійович
перевозчики денег от нее естественно не видят , телефон молчит .Будте внемательны .

Наименование:
ООО "БАРС ТК"
Код предприятия: 38823040
Страна: Украина
Область: Херсон. обл.
Профиль: Автоперевозки
Экспедиторские услуги
Дата регистрации на Ларди-Транс: 18 июля 2013 06:05
Евгений +380(96)5817993
Елена +38(096)5817993
http://lardi-trans.com/user/10924872719

Ідентифікаційний код юридичної особи 38823040
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "БАРС ТК"
Місцезнаходження юридичної особи 73000, Херсонська обл., місто Херсон, Суворовський район, ПРОВ. ДОРИ ЛЮБАРСЬКОЇ, будинок 20, квартира 1
ПІБ керівника юридичної особи (дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи) БІЛОУСОВ ЄВГЕН СЕРГІЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0965817993
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Ваш мальчик теперь пыжится из себя кошкой... на снегу!!!:rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вибачте за непорозуміння .дійшли згоди .кофлікт вичерпано.

Еще

Обережно кидали!
ФЛП Ходько В. В. ( http://www.lardi-trans.com/user/15514417286 )
Вадим 0982514142 з яким безпосередньо домовлялись, не платить експедиційних. Водії аналогічні кидали:
ДАФ ВК 80-72 ВС / ВК 01-11 ХТ Шостак Олександр Петрович
0680425076 0958511271
ДАФ ВК 23-53 ВЕ ВК 08-95 ХТ Драганчук Олексій Олегович
0985569077
Також можуть працювати як: МПП "Агропромпроект".

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 21