trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 472
Автор
ЦитатаЦитата (Экипаж, ЧП, 05.02.2014 20:22):
Читаешь и диву даешься, сколько аферистов и каждый хочет на чужом горбу в рай въехать. Где элементарное уважение к чужому труду? Или чужие деньги карман не жмут? Или Бог палкой не бьет? Бьет, ребята и чужой хлеб есть не стоит. Рано или поздно за все приходится платить. Но это лирика.
Жаль, что пополнить ряды обманутых и мне пришлось. В Киеве зарегистрировалась новая контора аферистов "ВИТА ЛАЙН", договор требует подписать, а сама не в силах( то печати нет, то света, то ума). Но это не важно, когда машина пришла на выгрузку, то денег не оказалось у заказчика, правда заказчик оплатил это компашке, а в замен на ТТН типа должна была приехать тетка Юля с мужем Вадиком и обменять ТТН на нал. Тетю ждем, хотя номера "Фиата" у меня есть ( нашла, стоило сил, но хоть это есть), ну, как ждем, не ждем уже, потому что контора очень интересная, телефоны берут, переадресовывают то типа на директора, который то в Одессе на Приморском бульваре, 16 ( такого дома нет в помине), то в Киеве на Мечникова,18, естественно там никого нет. А главное отзывы положительные и от перевозчика, которого я хорошо знаю.Когда объяснила ситуацию о отзыве, то удивления не было предела.
Ну, что ребята, типа "Вита Лайн" удачи Вам и процветания на ниве обмана, а земля уж очень круглая и Украина мала и найдется, кто выловит этот серебристый "Фиат" гос.номер ВН 61-91 ЕМ да и спалит, приду погреться обязательно. А на эти деньги купите своим детям лекарства.

А почему Вы не пишите отрицательный отзыв на эту контору? Может испорченная репутация их чему-нибудь научит. Я, например, прежде чем взять груз читаю отзывы или смотрю сколько удаленных. Так проскочила мимо фирм с множеством удаленных отзывав - у одной аж 133! Ведь отзывы помогают не ошибиться другим.

Посмотрела очень внимательно, удаленных нет, только положительные, мало, потому что новенькие. Вот в чем беда. Разместила отрицательный и сразу исчез и в удаленных их нет

Еще

Читаешь и диву даешься, сколько аферистов и каждый хочет на чужом горбу в рай въехать. Где элементарное уважение к чужому труду? Или чужие деньги карман не жмут? Или Бог палкой не бьет? Бьет, ребята и чужой хлеб есть не стоит. Рано или поздно за все приходится платить. Но это лирика.
Жаль, что пополнить ряды обманутых и мне пришлось. В Киеве зарегистрировалась новая контора аферистов "ВИТА ЛАЙН", договор требует подписать, а сама не в силах( то печати нет, то света, то ума). Но это не важно, когда машина пришла на выгрузку, то денег не оказалось у заказчика, правда заказчик оплатил это компашке, а в замен на ТТН типа должна была приехать тетка Юля с мужем Вадиком и обменять ТТН на нал. Тетю ждем, хотя номера "Фиата" у меня есть ( нашла, стоило сил, но хоть это есть), ну, как ждем, не ждем уже, потому что контора очень интересная, телефоны берут, переадресовывают то типа на директора, который то в Одессе на Приморском бульваре, 16 ( такого дома нет в помине), то в Киеве на Мечникова,18, естественно там никого нет. А главное отзывы положительные и от перевозчика, которого я хорошо знаю.Когда объяснила ситуацию о отзыве, то удивления не было предела.
Ну, что ребята, типа "Вита Лайн" удачи Вам и процветания на ниве обмана, а земля уж очень круглая и Украина мала и найдется, кто выловит этот серебристый "Фиат" гос.номер ВН 61-91 ЕМ да и спалит, приду погреться обязательно. А на эти деньги купите своим детям лекарства.

А почему Вы не пишите отрицательный отзыв на эту контору? Может испорченная репутация их чему-нибудь научит. Я, например, прежде чем взять груз читаю отзывы или смотрю сколько удаленных. Так проскочила мимо фирм с множеством удаленных отзывав - у одной аж 133! Ведь отзывы помогают не ошибиться другим.

а как это Вы удаленные смотреть можете???)))

Еще

Посмотрела очень внимательно, удаленных нет, только положительные, мало, потому что новенькие. Вот в чем беда. Разместила отрицательный и сразу исчез и в удаленных их нет

Еще

ЦитатаЦитата (Экипаж, ЧП, 06.02.2014 09:37):

Я по этому поводу задавала вопрос онлайн оператору - сказали, что все удаленные остаються. Я бы на Вашем месте обратилась бы к оператарам Ларди. Ведь такие вещи нельзя оставлять без внимания. Это значит, что Ларди на стороне мошенников, так как не хотят, чтобы другие были предупреждены об опасности.

Еще

а как это Вы удаленные смотреть можете???)))

На страничке фирмы, на которую хотите дать отзыв, есть балл надежности, нажимайте на цифры и увидите.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

Я по этому поводу задавала вопрос онлайн оператору - сказали, что все удаленные остаються. Я бы на Вашем месте обратилась бы к оператарам Ларди. Ведь такие вещи нельзя оставлять без внимания. Это значит, что Ларди на стороне мошенников, так как не хотят, чтобы другие были предупреждены об опасности.

Если отзыв удалил оператор сайта, значит его в удаленных не будет. Там учитываются отзывы, удаленные пользователями, которые их размещали.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

Если отзыв удалил оператор сайта, значит его в удаленных не будет. Там учитываются отзывы, удаленные пользователями, которые их размещали.

все они в одной упряжке

Еще

По просьбе обиженной стороны ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв исчез.
http://lardi-trans.com/forum/topics/37/94279#485729

Еще

ТзОВ НВФ ,,Технофантазія'' м.Львів. Не платять та ще й брешуть.

Название фирмы говорит за ее действия.
От всего этого злости просто не хватает, тогда начинаешь шутить. Удачи, Вам

Еще

Долгопол Саша Володимирович, повне кідалово!0664634722 його телефон
Машина ВВ 0646 СА /ВВ 6131 ХТ, Водій Белогрудов Олексій 0950664372, два брата акробата за 3 грн можуть вдавиться!
Диспетчерські не платять!!БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ

Интересовал вопрос: что такое черный список? Прихожу к выводу, что необходим. У меня тоже была, одна из последних, неприятная ситуация. Воспользовалась я услугой перевозчиков "Пошта Регионов" или " ФЛ-П Резник М.А. Станислав & Виталий". Договорилась о комиссионных в 100грн, все как обычно, у диспетчеров. Помимо того, что я их не получила, выслушивала оскорбления, неоднократно, угрозы. Написанный мной отрицательный отзыв снимали. Читаю, что делали это не первый раз. Что ж за "положительная репутация" получается. Приходится на форуме это обсуждать. Стоит ли за 100грн вести себя подобным образом. Непрофессионально как-то. Уже вопрос не в 100грн, дело принципа.

Ездила с "Почтой Регионов" все оплатили, видно мне просто повезло, потому что Виталий часто берет и у меня груз. Я в шоке как люди могут поступать. А сотка карман не жмет, попросите настойчивей, удачи Вам!

Еще

У меня тоже была похожая ситуация, диспетчер ФЛП "Яремчук О.Г." г.Хмельницкий подсунула мне клиента из Дебальцево загрузка краской на Киев 10 т, машина пришла сказали жди на посту ГАИ и вначале предложили талоны на ДТ на ЕККО, но водитель отказался, ну потом сказали жди на посту и диспетчер Татьяна и тот заказчик отключили телефоны, телефон точно уже не омню, я уже писал на форуме, но его удалили, но что похожее с Вашим указанным номером помню.

Забыл указать загрузка от Тигр-Транс Групп, ООО. Так и не скинули подписанную заявку (типо скинули) и в итоге отморозились, а что мы. Безответственная экспедиция.

А Вы не знали, что с Херсоном дело иметь нельзя? Там сидят сто человек и очень шустро "работают" , жаль, что перевозчики страдают из-за репутации таких экспедиций, а там их уйма. И с подписанием заявки у них вечно проблемы, только штампики, когда требуешь печати, то тысяча причин

Еще

ФЛ-П Домненко О.Г. ,г.Донецк,тел.0506240699 не платит за перевозку.(Зарегистрированная в Делле).Отзовитесь у кого такая же история с данной заказчицей.

Еще

ЧП "СВ Транс-Сервіс" г. Черкасы. Подписали заявку на перевозку цитруса из Турции в Украину на 19,12,2013, машина загрузилась аж 28,12,2013. В Киев прибыла 03,01,2014, до 14,01,2014 выгружали обешали оплату после выгрузки, оплатили только 1600дол. из положенных 6800, не считая простой. По сегодняшний день нет оплаты, телефон берут черезраз, рассказывая что решают по оплате с заказчиком.

Еще

ОСТОРОЖНО АФЕРИСТ! Представляется то Игорем, то Иваном тел 0680709994 заказывает машины, груза никакого НЕТ!!! КИДАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ!

Еще

Ворует грузы представляется Михаилом 0505524572, заказывает машину, предлагает наличку на выгрузке. Приехав на загрузку, узнали от заказчика что ставка гораздо меньше, после звонка Михаилу он перестал отвечать на телефон. Специализируется но овощах в основном.

Еще

Какая предоплата сначала машина в пункт назначения потом деньги.!!!! Такие кидалы за неделю получают больше чем перевозчик за месяц! Сканируют полученные документы от любой фирмы, рисуют печать и все готово! Присматривайтесь к подлинности документов! В конце концов зачем придумали зону надежности?

Еще

ЦитатаЦитата (Диброва,ФХ, 26.12.2013 11:43):
Добрий день!

Увага шановні колеги перевізники!

Діє організована злочинна група! Працюють з вогнестійкою цеглою, заявки приходять з адреси ogneupor-kirpic@ukr.net через контактну особу Олега (0633234157 ,0689451441 , 0993500454). Заявки ВСІ є ПІДРОБЛЕНИМИ через підставні ФОПи Гакні Л.І. або будь-які інші (коди недійсні - легко перевірити через - irc.gov.ua). Далі схема стандартна: вища сума заявки - розрахунок по софту на картку по оригіналах!!!! - через тиждень "дєньгі уже в банкє уже ушлі, через семь дней всьо будєт хокей" - Олєжа такого "ліпить" мама-будь здоров! - насправді грошики вже після розвантаження потрапляють (тут буде цікаво почитати Олєжкі та Київському обласному УБОП ) на рахунок
моб: , яка успішно їх знімає в Луганську та Суходольську! (дружно скажемо: ДЯКУЮ "ПРИВАТБАНК" за відеоспостереження!!! - авт. ). Тож , кому треба, робіть висновки та будьте уважні!

П.С.

Зібраних матеріалів достатьно для порушення КС за статтею 190 ККУ "ШАХРАЙСТВО" від 5 до 12 років з конфіскацією майна!

П.С.С.

Алєжка та Олєчка "веселих" вам свят та "щасливого" Нового Року!

Добрый день хочу расказать Вам свою историю этот же Олег (Мне преставился как Сергей) Компания Макриков С В выложил заявку Della Запорожье-Харьков-Киев В харьков приехали 2 машинами нам оплатили.С Харькова 23 Декабря груза на Киев небыло позвонили Олегу (Сергею)он преложил поехать на Севастополь а от туда в Киев фракт был завышен.25 декабря приехали в Севастополь на выгрузку каждые 5 мин.были звонки от Олега(Сергея)чтоб побыстрей как он обьяснял что в этот день надо загрузится на Киев.Выгрузились и перехали на адрес загруски который сказал,оплату обещял произвести на месте загрузки.Звонили целый вечер ни денег ни человека который должен произвести разчёт недождались.Начял разбиратса откуда ноги растут.Дозвонился Харковскому логисту который проводил оплату за фракт,он мне ответил что деньги перевили на имяя.Контакты Олега(Сергея) +380635908451 +.Колеги непоподайтесь к таким уродам.Мой контактный тефон +380933162720 +380999581596 +380683795268. Кто пострадал от этих нехороших людей звоните будем вместе что то думать как с этим боротся

позвонили
нет

А что милиция в таких случаях может сделать?

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.01.2014 21:32):
Уважаемые перевозчики, Будьте очень внимательны!!!!! Сейчас на рынке грузоперевозок очень много аферистов хотят заработать денег, вообще не напрягаясь. И так... 10.01.14 у меня была загрузка с Киева на Донецк за 6100грн 50% предоплата после загрузки. Звонит мне некий Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, просит 5000грн. после загрузки на карту, а 1100 по документам. Я конечно согласился, передает мне номера машинки, номер тел. водителя 0972122597, сказал чтобы я набрал водителя и взял у него номер карты на оплату, а потом он с ним разберется. Я набрал водителя, сделал все как обычно... Он отзванивается мне что загрузился, заказчик подтверждает загрузку, я отправляю 5000грн. и он со спокойной душой уезжает.... Потом, 11.01.13 звоним мне грузополучатель, и говорит что водитель на выгрузке, но он не выгружается, потому что ему пообещали скинуть на карту 7400грн перед выгрузкой.... Я набираю водителя - телефон ОТКЛЮЧЕН, набираю хозяина - телефон ОТКЛЮЧЕН.... Грузополучатель диктует номер водителя, я набираю его а там совсем другой человек, не тот что созванивался со мной до этого, и хозяин его другой человек тоже вышел на связь.... И что получается: аферисты берут загрузки в ларди с предоплатой 80%, потом ищут машинки на эти же заявки, но предлагают перевозчикам в два раза больше денег за эту же заявку и на выгрузке. В итоге машинка загружается, аферисты просят предоплату... получают свои грязные деньги и отключают телефоны.... И вуаля, сорвали куш в 5000грн. А перевозчик потом выбивает деньги либо с грузоотправителя, либо грузополучателя:angry:

ВНИМАНИЕ!!!! Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, номер тел. водителя 0972122597. Не попадитесь на крючок.....

Хотя..... наверняка они эти номера уже выбросили.., но все равно может когда-то всплывут и кому-то поможет эта инфа.... Ну не знаю, не хочу сказать что нить плохое, но постоянно мне попадаются аферисты с Луганска, я уже боюсь работать с Луганскими фирмами, как будто карма какая-то....:blink:

Еще 8 ноября 2012 года, мною в учебнике по перевозкам была описана и разобрана данная схема кидков. Также приведены методы противодействия. http://lardi-trans.com/forum/go/395881

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.01.2014 21:32):
Уважаемые перевозчики, Будьте очень внимательны!!!!! Сейчас на рынке грузоперевозок очень много аферистов хотят заработать денег, вообще не напрягаясь. И так... 10.01.14 у меня была загрузка с Киева на Донецк за 6100грн 50% предоплата после загрузки. Звонит мне некий Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, просит 5000грн. после загрузки на карту, а 1100 по документам. Я конечно согласился, передает мне номера машинки, номер тел. водителя 0972122597, сказал чтобы я набрал водителя и взял у него номер карты на оплату, а потом он с ним разберется. Я набрал водителя, сделал все как обычно... Он отзванивается мне что загрузился, заказчик подтверждает загрузку, я отправляю 5000грн. и он со спокойной душой уезжает.... Потом, 11.01.13 звоним мне грузополучатель, и говорит что водитель на выгрузке, но он не выгружается, потому что ему пообещали скинуть на карту 7400грн перед выгрузкой.... Я набираю водителя - телефон ОТКЛЮЧЕН, набираю хозяина - телефон ОТКЛЮЧЕН.... Грузополучатель диктует номер водителя, я набираю его а там совсем другой человек, не тот что созванивался со мной до этого, и хозяин его другой человек тоже вышел на связь.... И что получается: аферисты берут загрузки в ларди с предоплатой 80%, потом ищут машинки на эти же заявки, но предлагают перевозчикам в два раза больше денег за эту же заявку и на выгрузке. В итоге машинка загружается, аферисты просят предоплату... получают свои грязные деньги и отключают телефоны.... И вуаля, сорвали куш в 5000грн. А перевозчик потом выбивает деньги либо с грузоотправителя, либо грузополучателя:angry:

ВНИМАНИЕ!!!! Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, номер тел. водителя 0972122597. Не попадитесь на крючок.....

Хотя..... наверняка они эти номера уже выбросили.., но все равно может когда-то всплывут и кому-то поможет эта инфа.... Ну не знаю, не хочу сказать что нить плохое, но постоянно мне попадаются аферисты с Луганска, я уже боюсь работать с Луганскими фирмами, как будто карма какая-то....:blink:

Еще 8 ноября 2012 года, мною в учебнике по перевозкам была описана и разобрана данная схема кидков. Также приведены методы противодействия. http://lardi-trans.com/forum/go/395881

5000 грн это за одну сикунду сняли, а после Вас на верняка еще столько же умноженное на 3, так это за неделю. Так как эти кидалы работают, то они далеко не дураки, это мы заказчики,перервозчики, диспетчера,экспедиторы дураки потому,что не смотрим что подписываем, и за что платим. Нельзя платить пока Ваш груз не пребудет в точку назначения. А хорошего первозчика или заказчика всегда можно узнать. Задавайте наводящие вопросы если не могут ответить стоит задуматься. Потому, что победить эту систему законным путем не возможно, просто не надо давать им повода. ! Проверяйте подлинность документов! Пусть ставят печать на каждом документе отдельно! А фирму подставить кидалы могут какую угодно, они получают от любого заказчика или фирмы перевозчика необходимый комплект документов, сканирую его подставляют данные в заявку, рисуют красивую цветную печать и все готово! Оригинал печати всегда можно отличить! Будьте внимательны!

Еще

Хочу предостеречь от работы со львовским перевозчиком ЧП Малицький В.И. +380(67)5129773 Владимир и его коллеги ФЛП Біловус М.Я. +380(97)5852425 Николай.
Безответственные люди: на погрузку/выгрузку опоздали, не весь груз доставили, экспедиционные не платят.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 38