trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 473
Автор
ФЛ-П Цуркан А.Н. (г.Запорожье, Анжела 066-192-75-70 и 099-950-02-05) заказывает сегодня машину по маршруту Девладово (Днепропетровская область) - Пролетарское (Сумская область). До Девладово мне подавать машину 140 км. Проехав 80 км, водителю звонит заказчик и выясняется, что выгружаться нужно в Пролетарском Запорожкой области, а не в Сумской области! Я отказываюсь, потому что мне нужно в Сумскую область. Спрашиваю у Анжелы- как так могло случиться? А она мне отвечает- не знаю, наверное, сайт тупит:swoon:. На просьбу оплатить подачу авто, услышал ответ- у меня денег нет и я ничего оплачивать не буду!

Еще

Уважаемые коллеги-грузоперевозчики! Хотим Вас уведомить в том, что сотрудники ЧПКП ТОПАЗ занимаются КИДАЛОВОМ. А именно: Алексей тел.0977573171, 0999528334,работающий также под "Черкашина Ю.В.,ФЛП" и его руководство в лице Алексея Алексеевича тел.0991349538. Перевозка была произведена нами качественно, без нареканий, но обещанных денег мы так и не получили. Нас каждый вторник кормят четвергом, а каждый четверг - вторником.Верить этим людям нельзя.В связи с не оплатой за выполненные работы, мы будем вынуждены обращаться на предприятия отправителей грузов с негативным отзывом на вышеуказанную организацию ТОПАЗ. Денег ждём четвёртый месяц.Решили кинуть нас...

Еще

Владелец ЧП "Канун" Зеляк Михаил Григорьевич, код 37095192, Чернигов, ул. Инструментальная 32 активно пользуется следующей схемой мошенничества: В Ларди предлагает грузы от имени своего ЧП, у которого неплохой балл надежности, а после телефонных переговоров и обещания быстрой оплаты менеджеры присылают заявки от СПД (в нашем случае Мужук А.С., код 3022118325). Приходит срок оплаты, деньги не платятся месяц, другой, а потом выясняется: деньги экспедитор получил, но перевозчику платить не хочет. В Ларди отрицательный отзыв дать нельзя - ЧП "Канун" заявки не давало, а что взять с СПД через суд? ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Еще

Осуществляли перевозку из Украины в Россию, заказчик перевозки ООО "ТА Еврологистика" г. Санкт-Петербург, экспедитор Покка Анна. После получения оригинала СМР врубила полный мороз: "Вы не прислали нам документы",после выяснения на почте, что документы они получили-"Вы не прислали нам оригинал СМР", после 5 дней поиска - нашли. Теперь следующая отмазка - "Ваш счёт на подписи у директора". С момента получения документов уже давно прошли 10 банковских дней, но директор ещё размышляет, видимо сидя за столом напротив Покки Анны. Читайте внимательно их договора на перевозку, много пунктов для кидалова. Крайне непорядочное поведение, будьте внимательны и возьмите на заметку.

Валера

Еще

ФОП Волошко І.М. ЄДРПОУ 3262718478, він же ФОП Терехович Р.В., він же ФОП Єсаулов В.А. ЄДРПОУ 2909816592( на сайті Ларді в заявці вище перерахованих "тіпчіків" була постійна ротація одних і тих самих телефонних номерів) адреса офісу: м.Луганск, вул.Оборонна 34, 91047, почтова адреса 91047, м.Луганск, ТОВ Софттрансавто, а/я 41 - "Александр" 0507359516.
Трубку від жовтня 2013 не брав, дозвонився недавно, з лівого номеру і цитата: "я уволился, ничего не знаю , да я и долго я не работал , лечился в больничке, каждий день. Кто там остался - не знаю, всех кого знал уволились. кто заплатит? - незнаю. Заяка с вашими реквизитами?- там только мое имя и телефон ... )))".
p.s/ беги, Форест, беги

Как говорят: "Это Луганск детка... Луганск".:triniti: Сними нужно быть поаккуратней, за этим стоит один человек у которого фирм 5 чистые на ларди, а остальные все подстава. Это целая система. Но когда-то это все им вылезет боком.

Еще

ФОП Волошко І.М. ЄДРПОУ 3262718478, він же ФОП Терехович Р.В., він же ФОП Єсаулов В.А. ЄДРПОУ 2909816592( на сайті Ларді в заявці вище перерахованих "тіпчіків" була постійна ротація одних і тих самих телефонних номерів) адреса офісу: м.Луганск, вул.Оборонна 34, 91047, почтова адреса 91047, м.Луганск, ТОВ Софттрансавто, а/я 41 - "Александр" 0507359516.
Трубку від жовтня 2013 не брав, дозвонився недавно, з лівого номеру і цитата: "я уволился, ничего не знаю , да я и долго я не работал , лечился в больничке, каждий день. Кто там остался - не знаю, всех кого знал уволились. кто заплатит? - незнаю. Заяка с вашими реквизитами?- там только мое имя и телефон ... )))".
p.s/ беги, Форест, беги

Как говорят: "Это Луганск детка... Луганск".:triniti: Сними нужно быть поаккуратней, за этим стоит один человек у которого фирм 5 чистые на ларди, а остальные все подстава. Это целая система. Но когда-то это все им вылезет боком.

ну так обьявите весь список, пжл! Что за система, сколько и каких фирм, кто стоит. Все мьі жили в 90-х, и Луганск ето или Бирибиджан

Еще

Уважаемые коллеги, считаю своим долгом уведомить Вас о том, что перевозчик ФЛП Финогеев Афанасий Павлович и Якубович Руслан Олександрович,
не оплачивают диспетчерские!!!
автомобиль IVECO АА 2579 КІ

ФО-П Лисенко С.Г. в лице Андрея (т.0978829554)диспетчерские не оплачивает.Берет Загрузку из Киева на Артемовск за 7200 нал. на загрузке,соглашается лично!!! на 200 грн.диспетчерских.После выгрузки получает карточку для оплаты 200 грн и опять соглашается с диспетчерскими!!.Потом больше месяца прячется и не отвечает на звонки.После получения отрицательного отзыва шлет смс с "детским лепетом",что диспетчерские должны быть только 100 грн.В итоге нет и 100 грн- вымаливает у администрации Ларди снять отрицательный отзыв и с чистой зоной надежности продолжает дальше работать.А совесть то уже загажена!!!!!!

Еще

Здравствуйте кто-то работал с ООО "ДОНМАП" г.Донецк?

Еще

Уважаемые коллеги,хочу вас всех обезопасить от болгарского экспедитора Добромира Обретенова,который занимается реэкспортом из Греции,Италии,стран Европы на Россию,Украину,Казахстан.Этот человек маожет взять предоплату за траспортные расходы и,либо не поставить машину,либо не организовать реэкспорт.
В моем случае он врал,что груз уже переоформился и едет,врал неделю,а оказалось,груз на складе в Болгарии.Благодаря болгарским перевозчикам я нашла свой груз.
Он обычно через скайп предлагает свои услуги,хочет с мая переезжать в Россию и заниматься транспортной деятельностью.Его коронная фраза "Я-русский офицер",имейте ввиду.Я познакомилась и сд ругими клиентами-нерезидентами,которых он "кидал".Будьте острожны.

Еще

ОСТОРОЖНО!!!Рябенко Алексей Михайлович, г.Сумы 10.10.1987,МВ 354996,тел. 0505013263.Непорядочный водитель,не платит диспетчерские,рассказывает "сказки",после чего не берёт трубку.Не советую с ним связываться!!!

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Начинай вносить-0996042603 телефон кидал,украли груз

Не платят диспетчерские Бойко Александр Вячеславович( г.Харьков) тел 0996699800, 0673557279 - 50 грн жду с 01.07.2013г,
Шомпол Дмитрий Иванович ( г. Одесса) тел 0678726766 , 50грн жду с 05.09.2013г .
Саутин Владимир ( г. Артемовск) тел 0502681279, 80 грн жду с 01.11.13г
Вот такие безответственные перевозчики!БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!

Еще

Уважаемые коллеги-грузоперевозчики! Хотим Вас уведомить в том, что сотрудники ЧПКП ТОПАЗ занимаются КИДАЛОВОМ. А именно: Алексей тел.0977573171, 0999528334,работающий также под "Черкашина Ю.В.,ФЛП" и его руководство в лице Алексея Алексеевича тел.0991349538. Перевозка была произведена нами качественно, без нареканий, но обещанных денег мы так и не получили. Нас каждый вторник кормят четвергом, а каждый четверг - вторником.Верить этим людям нельзя.В связи с не оплатой за выполненные работы, мы будем вынуждены обращаться на предприятия отправителей грузов с негативным отзывом на вышеуказанную организацию ТОПАЗ. Денег ждём четвёртый месяц.Решили кинуть нас...

сразу к ментам,ане отзыв,или в прокуратуру

Еще
как бороться с заказчиками которые прячуть и говорят ,что счета закрыли или банкроты

Создадим?

ооо совил непорядочные люди будте осторожны

Еще

ЦитатаЦитата (ФАЛКО, ООО, 13.02.2014 09:36):
Создадим?

ооо совил непорядочные люди будте осторожны

неплатятельщик

Еще

Водитель Амелин Иван 0977442676 Автомобиль Мерседес АФ9980АК г. Херсон и его хозяин Железнов Виктор 0974927855 г. Днепропетровск КИДАЮТ людей на деньги. Трубку не берут. Советую всем не связываться с ними!!!!! Подлые людишки.

Что за новые номера появились в Украине????? АФ- Такие буквы не из того алфавита.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Уважаемые перевозчики и вновь хочу расказать про новую схему кидалово.
10.02 Киев (5 загрузо) — Харьков (5 выгрузок) ~ 479 км крытая 6,6 т 45 м? 7,31 грн/км
тнп (5 загрузок) 3 500 грн нал. на выгрузке
изм. 10.02 07:29
разм. 09.02 19:29

+380(67)5838239 +380(67)6598065
+380(44)5485227
Слава ТОВ ТІП АС

Этот так называемый Слава просто копирует заказы из Ларди и Делла, берет 5-6 заявок, выставляет как один заказ от своего имени и за космическую ставку, в действительности заказчики платят намного меньше. Когда перевозчик ему дает номера машины, Слава заказчикам говорит что это его машина и оформляет с ними договор-заявку, паралельно и оформляет договор-заявку и с перевозчиком. Когда машина загрузилась, он звонит и ставит перед фактом, что может оплатить только 2500 грн, при ставке 3500, при этом придумывая разные небылицы, тем самым подставляя самих заказчиков и перевозчиков. И что самое страшное, большинство заказчиков в действительности платят по безналу. Он с прямими заказчиками заключает заявку по безналу, а с водителем обещает расплатится наличкой на последней выгрузке. В итоге когда на последней выгрузке водитель ожидает свои 3500 грн наличкой или же хотя бы обещанных 2500, ему всего лишь дают только те деньги, которые платит один из пяти заказчиков за свой груз.

Еще

Мироновский хлебопродукт.Киевская обл. Мироновка. Не платят за перевозки. Совсем.

Еще

ООО "УСВАЛ" - не платят деньги уже 8 месяцев!!!Уроды!!!Если кто-то знает их,пожалуйста,дайте контактные телефоны!Наталья-80674409335,Валерий - 8044 5617808 -по этим номерам не берут трубку!У ООО "УСВАЛ" есть 2 рефрежиратора(Польша-Украина)- будьте осторожны -КИДАЛА !!!!!

Еще

Здравствуйте все. За время работы диспетчером у меня есть свой черный список неплательщиков - если обещают и не оплачивают - деньги на пользу не пойдут. Поражают люди, для которых деньги. деньги, а остальное до одного места. Недавно столкнулась с ситуацией - моя сотрудница договорилась о авто (догруз) на Городок с ЧП Ульянов С. из Днепропетровска. Оказывается, этот Сергей взял груз на Крым (5 тонник), и догруз на тот же Городок (очень по пути), хотел перегрузить груз на левое авто - да водитель оказался честным. На выезде из Днепра он забрал деньги у водителя, он с горем пополам добрался до Крыма, жена влезла в долги выслала деньги, он за копейки добрался до Ивано - Франковска, потом моя сотрудница выслала 400 грн, чтобы добрался дл Городка (если не доставит - мы бы заплатили больше, да и водителя было жаль, его же тоже кинули) Сергей за это время на звонки не отвечал, короче КИДАЛОВО. А сотрудница запросила всего - лишь 50 грн диспетчерских Уже у него был 1 отрицательный отзыв, я еще добавила. А то что не платят за услуги - это на совести перевозчика. Есть очень много перевозчиков, с которыми ну очень приятно работать. У меня белого списка больше.

Еще

уже 400 страниц перевалило,(((
алчность таки побеждает добро(((

Еще
Виталий
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 8