trucksnearme
АКЦІЯ ПРОТЕСТУ ПІДПРИЄМЦІВ ПРОТИ ПОДАТКОВОГО КОДЕКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 1 039
Автор
Сообщение

Акция протеста предпринимателей!!!!

Мелитополь.

"15 октября на пл. Победы . г. Мелитополь митинг протеста против антинародных реформ, которые навязывает стране власть. Рыночники 15 октября на работу не выйдут.!!!!! И намечают пройти колонной к горисполкому, с тем чтобы вызвать на диалог руководителей города."
Уважаемые перевозчики , экспедиции ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ПРАВА!!!!!! Время работает не на нас. !
Прятаться за чужими спинами и надеяться что другие будут бороться и отстаивать наши права - не лучший выход.


Еще


Сказано -сделано !
Акция в Полтава

Главное требование участников акции – не допустить принятия Налогового кодекса в редакции Кабмина.

Выступающие резко критикуют нынешнюю власть за стремление поставить на грань вымирания малый и средний бизнес и открыть «зеленый свет» олигархическим структурам большого бизнеса.

Кроме того, митингующие осуждают правительство за непопулярные «реформы», что уже привело к снижению жизненного уровня украинцев и породило социальное напряжение в обществе. В частности, ораторы осуждают намерения провести пенсионную реформу и увеличить пенсионный возраст.

На сцене, с которой выступают участники акции протеста, установлен новенький доильный аппарат. Надпись на «импровизированной» надгробной доске гласит, что это подарок предпринимателей Полтавщины «отцам» Налогового кодекса – Н. Азарову и С. Тигипко, которые, по мнению собравшихся, «доят» предпринимателей.
Молодцы! ВСЕ БЫ ДЕЙСТВОВАЛИ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ! Многие не понимают какая угроза нависла над нами и нашими детьми!

с ув Галина


Еще

НЕ ПОДАТКОВИМ КОДЕКСОМ ЄДИНИМ!

Наміри влади прийняти драконівський Податковий кодекс сколихнули активну частину підприємців, об’єднали її та призвели до масових виступів, які змусили владу тимчасово відступити й відкласти прийняття цього документу.
Однак, варто зрозуміти, що проблема не в Податковому кодексі, проти якого, безумовно, треба боротися. Проблема в головах можновладців. Якщо вони розробили такий документ, то це означає, що саме таким є їхнє ставлення до підприємництва взагалі. І воно не зміниться, якщо навіть вдасться добитися того, що цей кодекс ніколи не буде прийнятий. А тому це ставлення до підприємців у можновладців проявлятиметься в інших діях.
Згадайте історію та ставлення комуністів до підприємництва в різних країнах. Керуючись примітивним Марксовим розумінням доходу підприємця як привласнення виробленої чужими руками додаткової вартості, марксисти-ленінці не зважали на те, що підприємець також бере участь у створенні цієї вартості самою організацією процесу, а ще ризикує втратити вже витрачені на організацію процесу власні кошти, несе адміністративну та кримінальну відповідальність в разі неправильно налагодженого виробництва (торгівлі, надання послуг, виконання робіт), може позбутися не просто джерела доходів, а й опинитися в боргах на все життя. І якщо комуністи подекуди були змушені дозволити підприємництво, то все одно вважали це тимчасовим, а тому вели наступ на бізнес аж поки не знищили його цілком або майже цілком.
Те саме можна сказати й про нинішню владу, представники якої ментально здебільшого є родом з СРСР. Вони ставляться до вільного підприємництва як до чужорідного елементу у їхній системі. Прем’єр-міністр України, який свого часу очолив Податкову адміністрацію, не маючи фахової освіти, має примітивне розуміння підприємництва як дійної корови для бюджету й не розуміє елементарних, вже вивчених і досліджених у цивілізованому світі речей:
– що податкові надходження з підвищенням податків до непомірних розмірів не збільшуються, а зменшуються, бо підприємці або йдуть у тінь (з цією владою, це, до речі, буде складніше і навіть небезпечніше), або починають менше заробляти, а отже й менше сплачувати до бюджету, або взагалі банкрутують й не сплачують нічого;
– що набагато ефективніше збирати податки з меншою ставкою з більшої кількості підприємців, ніж зменшувати кількість підприємців, обкладаючи їх все більшими податками;
– що підприємництво дає робочі місця, чим зменшує тягар державних соціальних витрат;
– що краще, коли люди, які своїм дрібним бізнесом забезпечують власне існування, платять символічні податки (хоч щось для бюджету), ніж стоять на біржі праці й тягнуть гроші з держави.
Система взаємостосунків влади та підприємців, започаткована іще при Кучмі нинішнім прем’єр-міністром, отримала назву „азаровщина” і характеризується примітивним фіскальним підходом, відкидаючи регуляторні та стимулюючі функції оподаткування.
Нинішній корумпованій системі, коли джерелом збагачення стає не праця, а близькість до влади, не потрібні дрібний і середній бізнес, який важко контролювати та обдирати. Легше знищити цих конкурентів на догоду власному бізнесу, у який можновладці вклали награбовані кошти. Їм краще позбутися мільйонів вільних людей, аби населення купувало продукцію, отримувало послуги й замовляло роботи лише в їхніх фірм за монопольно високими цінами. Їм простіше залишити тільки великий бізнес навіть, якщо вони не є його власниками. Бо поставити маленьку кількість великих бізнесменів під контроль, аби вони „відстьобували” частину своїх доходів до кишень можновладців чи „позапланово” латали дірки розграбованого держбюджету, набагато легше, ніж „обробляти” окремо кожного з мільйонів дрібних чи середніх підприємців.
Нинішній владі, яка тяжіє до тотального контролю у всіх сферах, не потрібні незалежні від неї люди (а саме такими є підприємці, які самі заробляють на себе). Вона прагне знищити громадянське суспільство, основою якого у всіх країнах є середній клас. Їй зручно, коли все населення знаходиться на короткому мотузку фінансової залежності.
Тому, якщо підприємцям і вдасться не допустити прийняття Податкового кодексу взагалі, ставлення влади до них не зміниться. Якщо можновладці задумали здійснити відображені у проекті Податкового кодексу кроки, вони все одно шукатимуть для цього можливості. Вони все одно робитимуть це за допомогою інших нормативних документів. Робитимуть поступово, по кроках, по сегментах підприємницької діяльності (наприклад, поступово підвищуватимуть єдиний податок, аж поки не скасують його, ускладнюватимуть малими кроками спрощену систему оподаткування тощо). Робитимуть так, аби не зачіпати одразу всіх, як це сталося з Податковим кодексом, і щоб не викликати великого об’єднаного протесту. Але все одно робитимуть. І результат для всіх підприємців буде той самий, хай і трохи відтермінований в часі.
Тому підприємцям, як і іншим верствам населення, варто зрозуміти, що сьогодні і їм самим, і Україні потрібен широкий рух спротиву, аби дати Відсіч наступу влади на права і свободи громадян (в т.ч. і на свободу підприємницької діяльності). Варто вийти за межі власних інтересів та підтримати зусилля інших осередків спротиву, як і іншим осередкам спротиву варто зробити те саме й підтримати підприємців.
Наймані працівники і підприємці сьогодні повинні стати партнерами у захисті спільних інтересів. Кожен роботодавець повинен зібрати своїх працівників і пояснити, чим їм також загрожує Податковий кодекс (зменшенням зарплати, скороченням робочих місць). Таким чином кількість противників цього знущального документу виросте в рази.
Підприємцям варто з розумінням поставитись до участі їхніх працівників у громадянській активності, адже ця активність є запорукою існування їхнього бізнесу, бо відволікає владу від тиску на підприємців на боротьбу з іншими осередками спротиву, зберігає загальний стан прав і свобод, стає на заваді тоталітарним тенденціям, які рано чи пізно зачеплять і бізнес.
Ніхто не переслідуватиме дрібне підприємство, якщо його простий працівник з’являтиметься на акціях протесту. Натомість така позиція підприємців щодо своїх працівників дасть змогу розширити межі спротиву узурпаторам, які прагнуть підім’яти під себе всіх і все. Переважна більшість дій, які вимагають спротиву, проходить у робочий час. І підприємцям варто відпускати на протест тих громадсько активних працівників, які можуть зробити в інший час свою роботу, яку вони не виконали у витрачені 2-3 години на участь в акції (звичайно, що не йдеться про тих, які, наприклад, мають торгувати саме у денний час).
Сьогодні кожен підприємець, якщо хоче і надалі вільно працювати, сам має брати участь у громадянській активності, включатися до вже існуючих осередків спротиву, брати участь у створенні нових, які не обмежуються лише інтересами підприємців. А об’єднанням підприємців варто мати постійний зв’язок й координувати з іншими громадянськими активістами спільні дії щодо всіх сфер життя.


Еще

Ляпина призвала предпринимателей выйти под стены Верховной Рады

Народный депутат от НУ-НС Ксения Ляпина призвала предпринимателей 21 октября под стенами Верховной Рады выразить протест против проекта Налогового кодекса.

Такую инициативу Ляпина озвучила во время поездки во Львовскую область.

«Я призываю всех предпринимателей, чтобы на 21 октября они приезжали под стены Верховной Рады, проводили пикетирование, акцию прямого действия. Чтобы защитить свои права. Мы рассчитываем, что во время этой акции объединятся все оппозиционные силы. Будем вызывать депутатов из провластных партий, пусть они также дадут свои оценки, обещания предпринимателям», - отметила Ляпина.

Основная цель такой акции, по ее словам, показать способность предпринимателей к консолидации за свои права. «А те предприниматели, которые не поедут в Киев, могут прийти и выразить свой протест под стены областной администрации, - добавил глава ЛОО партии «За Украину!» Ярослав Питко.

«Это тоже будет той частью народного невосприятия действий власти. Ведь этот Кодекс несет за собой безработицу, ряд других проблем, в частности рост цен», - отметил он.

По словам Ляпиной, такой вариант Налогового кодекса полностью уничтожит малых предпринимателей, а вот выигрывает от него большой олигархический бизнес. «Более того, без работы может остаться около 5 миллионов украинцев. Потому что речь идет, фактически, об уничтожении упрощенной системы налогообложения. Вводится учет работы, а это - давление и коррупция», - заявила она.

«И если не введут кассовые аппараты, то заставят выписывать специальные чеки, скорее всего номерные, чтобы налоговая могла контролировать настоящие первичные документы. Если внедрить такой учет, то ничего от действующей упрощенной системы не остается. Предприниматели пользовались ею, потому что, платя 200 гривень, могли почти не вести учет. Это ограждало их от давления и коррупции», - добавила Ляпина.

По ее словам, эксперты Минфина констатировали, что из-за Налогового кодекса государственный бюджет может недополучить 10 млрд. гривень. Уменьшатся поступления и в местных бюджетах - минус 2,2 млрд. грн. Хотя предприниматели, при этом, будут платить налогов в 3-5 раз больше.

А еще, как отметила Ляпина, в Налоговом кодексе освобождаются от налогов владельцы пятизвездочных гостиниц. Также документ предусматривает возможность осуществить контрольные проверки, которые могут проводиться безо всяких оснований, без всякого предупреждения и в любое время дня и ночи.

Источник: ФОКУС
Чернигов, Полтава, Николаев .......кто с нами????

Сегодня большой праздник Покрова, День козачества. У козаков как??? или голова в кустах или грудь в орденах .


Еще


Ляпина призвала предпринимателей выйти под стены Верховной Рады

Народный депутат от НУ-НС Ксения Ляпина призвала предпринимателей 21 октября под стенами Верховной Рады выразить протест против проекта Налогового кодекса.

Такую инициативу Ляпина озвучила во время поездки во Львовскую область.

«Я призываю всех предпринимателей, чтобы на 21 октября они приезжали под стены Верховной Рады, проводили пикетирование, акцию прямого действия. Чтобы защитить свои права. Мы рассчитываем, что во время этой акции объединятся все оппозиционные силы. Будем вызывать депутатов из провластных партий, пусть они также дадут свои оценки, обещания предпринимателям», - отметила Ляпина.

Основная цель такой акции, по ее словам, показать способность предпринимателей к консолидации за свои права. «А те предприниматели, которые не поедут в Киев, могут прийти и выразить свой протест под стены областной администрации, - добавил глава ЛОО партии «За Украину!» Ярослав Питко.

«Это тоже будет той частью народного невосприятия действий власти. Ведь этот Кодекс несет за собой безработицу, ряд других проблем, в частности рост цен», - отметил он.

По словам Ляпиной, такой вариант Налогового кодекса полностью уничтожит малых предпринимателей, а вот выигрывает от него большой олигархический бизнес. «Более того, без работы может остаться около 5 миллионов украинцев. Потому что речь идет, фактически, об уничтожении упрощенной системы налогообложения. Вводится учет работы, а это - давление и коррупция», - заявила она.

«И если не введут кассовые аппараты, то заставят выписывать специальные чеки, скорее всего номерные, чтобы налоговая могла контролировать настоящие первичные документы. Если внедрить такой учет, то ничего от действующей упрощенной системы не остается. Предприниматели пользовались ею, потому что, платя 200 гривень, могли почти не вести учет. Это ограждало их от давления и коррупции», - добавила Ляпина.

По ее словам, эксперты Минфина констатировали, что из-за Налогового кодекса государственный бюджет может недополучить 10 млрд. гривень. Уменьшатся поступления и в местных бюджетах - минус 2,2 млрд. грн. Хотя предприниматели, при этом, будут платить налогов в 3-5 раз больше.

А еще, как отметила Ляпина, в Налоговом кодексе освобождаются от налогов владельцы пятизвездочных гостиниц. Также документ предусматривает возможность осуществить контрольные проверки, которые могут проводиться безо всяких оснований, без всякого предупреждения и в любое время дня и ночи.

Источник: ФОКУС
Чернигов, Полтава, Николаев .......кто с нами????

Сегодня большой праздник Покрова, День козачества. У козаков как??? или голова в кустах или грудь в орденах .
Толпа бастующих, а впереди Ляпина на броневике.

Евгений.


Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 21:08):


Ляпина призвала предпринимателей выйти под стены Верховной Рады

Народный депутат от НУ-НС Ксения Ляпина призвала предпринимателей 21 октября под стенами Верховной Рады выразить протест против проекта Налогового кодекса.

Такую инициативу Ляпина озвучила во время поездки во Львовскую область.

«Я призываю всех предпринимателей, чтобы на 21 октября они приезжали под стены Верховной Рады, проводили пикетирование, акцию прямого действия. Чтобы защитить свои права. Мы рассчитываем, что во время этой акции объединятся все оппозиционные силы. Будем вызывать депутатов из провластных партий, пусть они также дадут свои оценки, обещания предпринимателям», - отметила Ляпина.

Основная цель такой акции, по ее словам, показать способность предпринимателей к консолидации за свои права. «А те предприниматели, которые не поедут в Киев, могут прийти и выразить свой протест под стены областной администрации, - добавил глава ЛОО партии «За Украину!» Ярослав Питко.

«Это тоже будет той частью народного невосприятия действий власти. Ведь этот Кодекс несет за собой безработицу, ряд других проблем, в частности рост цен», - отметил он.

По словам Ляпиной, такой вариант Налогового кодекса полностью уничтожит малых предпринимателей, а вот выигрывает от него большой олигархический бизнес. «Более того, без работы может остаться около 5 миллионов украинцев. Потому что речь идет, фактически, об уничтожении упрощенной системы налогообложения. Вводится учет работы, а это - давление и коррупция», - заявила она.

«И если не введут кассовые аппараты, то заставят выписывать специальные чеки, скорее всего номерные, чтобы налоговая могла контролировать настоящие первичные документы. Если внедрить такой учет, то ничего от действующей упрощенной системы не остается. Предприниматели пользовались ею, потому что, платя 200 гривень, могли почти не вести учет. Это ограждало их от давления и коррупции», - добавила Ляпина.

По ее словам, эксперты Минфина констатировали, что из-за Налогового кодекса государственный бюджет может недополучить 10 млрд. гривень. Уменьшатся поступления и в местных бюджетах - минус 2,2 млрд. грн. Хотя предприниматели, при этом, будут платить налогов в 3-5 раз больше.

А еще, как отметила Ляпина, в Налоговом кодексе освобождаются от налогов владельцы пятизвездочных гостиниц. Также документ предусматривает возможность осуществить контрольные проверки, которые могут проводиться безо всяких оснований, без всякого предупреждения и в любое время дня и ночи.

Источник: ФОКУС
Чернигов, Полтава, Николаев .......кто с нами????

Сегодня большой праздник Покрова, День козачества. У козаков как??? или голова в кустах или грудь в орденах .
Толпа бастующих, а впереди Ляпина на броневике.

Евгений.


Не важно кто на танке, а важно сколько за танком


Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 21:08):


Ляпина призвала предпринимателей выйти под стены Верховной Рады

Народный депутат от НУ-НС Ксения Ляпина призвала предпринимателей 21 октября под стенами Верховной Рады выразить протест против проекта Налогового кодекса.

Такую инициативу Ляпина озвучила во время поездки во Львовскую область.

«Я призываю всех предпринимателей, чтобы на 21 октября они приезжали под стены Верховной Рады, проводили пикетирование, акцию прямого действия. Чтобы защитить свои права. Мы рассчитываем, что во время этой акции объединятся все оппозиционные силы. Будем вызывать депутатов из провластных партий, пусть они также дадут свои оценки, обещания предпринимателям», - отметила Ляпина.

Основная цель такой акции, по ее словам, показать способность предпринимателей к консолидации за свои права. «А те предприниматели, которые не поедут в Киев, могут прийти и выразить свой протест под стены областной администрации, - добавил глава ЛОО партии «За Украину!» Ярослав Питко.

«Это тоже будет той частью народного невосприятия действий власти. Ведь этот Кодекс несет за собой безработицу, ряд других проблем, в частности рост цен», - отметил он.

По словам Ляпиной, такой вариант Налогового кодекса полностью уничтожит малых предпринимателей, а вот выигрывает от него большой олигархический бизнес. «Более того, без работы может остаться около 5 миллионов украинцев. Потому что речь идет, фактически, об уничтожении упрощенной системы налогообложения. Вводится учет работы, а это - давление и коррупция», - заявила она.

«И если не введут кассовые аппараты, то заставят выписывать специальные чеки, скорее всего номерные, чтобы налоговая могла контролировать настоящие первичные документы. Если внедрить такой учет, то ничего от действующей упрощенной системы не остается. Предприниматели пользовались ею, потому что, платя 200 гривень, могли почти не вести учет. Это ограждало их от давления и коррупции», - добавила Ляпина.

По ее словам, эксперты Минфина констатировали, что из-за Налогового кодекса государственный бюджет может недополучить 10 млрд. гривень. Уменьшатся поступления и в местных бюджетах - минус 2,2 млрд. грн. Хотя предприниматели, при этом, будут платить налогов в 3-5 раз больше.

А еще, как отметила Ляпина, в Налоговом кодексе освобождаются от налогов владельцы пятизвездочных гостиниц. Также документ предусматривает возможность осуществить контрольные проверки, которые могут проводиться безо всяких оснований, без всякого предупреждения и в любое время дня и ночи.

Источник: ФОКУС
Чернигов, Полтава, Николаев .......кто с нами????

Сегодня большой праздник Покрова, День козачества. У козаков как??? или голова в кустах или грудь в орденах .
Толпа бастующих, а впереди Ляпина на броневике.

Евгений.

У тех, кто за танком и тех, кто на танке, совершенно противоположные цели.

Евгений.


Еще

Странные вы люди...

...сделайте хоть что-нибудь не только для себя, любимого, для всех и для себя в том числе.


А рассуждать...

...обрассказать можно всё, и Ляпину, и Продан, и Ющенко, и остальных.


Вам внушают, что всё зависит от ВАС, а вы опять выясняете кто на броневичке...Еще


 

Україна понад усе!


Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2010 21:36):

Странные вы люди...

...сделайте хоть что-нибудь не только для себя, любимого, для всех и для себя в том числе.


А рассуждать...

...обрассказать можно всё, и Ляпину, и Продан, и Ющенко, и остальных.


Вам внушают, что всё зависит от ВАС, а вы опять выясняете кто на броневичке...
Самый классный бизнес - власть. Только у власти есть возможность не вкладывая денег и труда безнаказанно кормиться из бюджета.

Так вот, Александр, я уже два года не плачу налоги. И если моему примеру последуют большинство предпринимателей тогда на улицу выйдут даже бомжи.

Евгений.


Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 21:57):


Самый классный бизнес - власть. Только у власти есть возможность не вкладывая денег и труда безнаказанно кормиться из бюджета.

Так вот, Александр, я уже два года не плачу налоги. И если моему примеру последуют большинство предпринимателей тогда на улицу выйдут даже бомжи.

Евгений.

А я плачу налоги...

...и штрафы, но минимально!!!


И хочу адекватного к себе отношения, а не на столько, насколько я знаю систему!

Пора переходить к цивилизованным методам государственных отношений...

...а нас хотят воры и ловкачи от власти на панщину загнать!Еще


 

Україна понад усе!


Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2010 22:03):

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 21:57):


Самый классный бизнес - власть. Только у власти есть возможность не вкладывая денег и труда безнаказанно кормиться из бюджета.

Так вот, Александр, я уже два года не плачу налоги. И если моему примеру последуют большинство предпринимателей тогда на улицу выйдут даже бомжи.

Евгений.

А я плачу налоги...

...и штрафы, но минимально!!!


И хочу адекватного к себе отношения, а не на столько, насколько я знаю систему!

Пора переходить к цивилизованным методам государственных отношений...

...а нас хотят воры и ловкачи от власти на панщину загнать!
Если, Вы, Александр, платите за неадекватное к себе отношение со стороны власти, значит оно, Вас, устраивает. И не только оно - отношение, а и власть, Вас, вполне удовлетворяет - если, Вы, ей платите.

Без обид. Просто я за плохой товар или услугу не плачу.

Евгений.


Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 22:20):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2010 22:03):

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 21:57):


Самый классный бизнес - власть. Только у власти есть возможность не вкладывая денег и труда безнаказанно кормиться из бюджета.

Так вот, Александр, я уже два года не плачу налоги. И если моему примеру последуют большинство предпринимателей тогда на улицу выйдут даже бомжи.

Евгений.

А я плачу налоги...

...и штрафы, но минимально!!!


И хочу адекватного к себе отношения, а не на столько, насколько я знаю систему!

Пора переходить к цивилизованным методам государственных отношений...

...а нас хотят воры и ловкачи от власти на панщину загнать!
Если, Вы, Александр, платите за неадекватное к себе отношение со стороны власти, значит оно, Вас, устраивает. И не только оно - отношение, а и власть, Вас, вполне удовлетворяет - если, Вы, ей платите.

Без обид. Просто я за плохой товар или услугу не плачу.

Евгений.Не имею права не платить...

...не Сан-франциско и не Дон Карлеоне, обременён и известен.


Но мою позицию знают все.


А Вы, Евгений, такими заявлениями вызываете удивление...

...как либо не до конца понимающий человек, либо... не хочу продолжать.

Еще


 

Україна понад усе!


Олександр

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 21:57):


Самый классный бизнес - власть. Только у власти есть возможность не вкладывая денег и труда безнаказанно кормиться из бюджета.


[/quote]

а Вы попробуйте попасть во власть - "не вкладывая денег".


ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2010 21:36):

Странные вы люди...

...сделайте хоть что-нибудь не только для себя, любимого, для всех и для себя в том числе.
+++++ 100


Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2010 22:28):

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 22:20):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2010 22:03):

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 21:57):


Самый классный бизнес - власть. Только у власти есть возможность не вкладывая денег и труда безнаказанно кормиться из бюджета.

Так вот, Александр, я уже два года не плачу налоги. И если моему примеру последуют большинство предпринимателей тогда на улицу выйдут даже бомжи.

Евгений.

А я плачу налоги...

...и штрафы, но минимально!!!


И хочу адекватного к себе отношения, а не на столько, насколько я знаю систему!

Пора переходить к цивилизованным методам государственных отношений...

...а нас хотят воры и ловкачи от власти на панщину загнать!
Если, Вы, Александр, платите за неадекватное к себе отношение со стороны власти, значит оно, Вас, устраивает. И не только оно - отношение, а и власть, Вас, вполне удовлетворяет - если, Вы, ей платите.

Без обид. Просто я за плохой товар или услугу не плачу.

Евгений.Не имею права не платить...

...не Сан-франциско и не Дон Карлеоне, обременён и известен.


Но мою позицию знают все.

Каждый несет свой крест.

В школах продают наркоту, армия применяет оружие по своим, врачи залечивают досмерти.

Платите, Александр, платите дальше и больше.


Евгений.


Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 22:40):


Каждый несет свой крест.

В школах продают наркоту, армия применяет оружие по своим, врачи залечивают досмерти.

Платите, Александр, платите дальше и больше.


Евгений.Евгений, Вы в схиме?

Отошли от дел?

Записались в монахи Дао?

Конкретнее к чему Вы призываете?


Еще


 

Україна понад усе!


Олександр


ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 21:57):


Самый классный бизнес - власть. Только у власти есть возможность не вкладывая денег и труда безнаказанно кормиться из бюджета.
а Вы попробуйте попасть во власть - "не вкладывая денег".


ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2010 21:36):

Странные вы люди...

...сделайте хоть что-нибудь не только для себя, любимого, для всех и для себя в том числе.
+++++ 100
[/quote]

А, Вы, попробуйте попасть во власть без рейтинга.

Евгений.


Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 22:40):

Каждый несет свой крест.

В школах продают наркоту, армия применяет оружие по своим, врачи залечивают досмерти.

Платите, Александр, платите дальше и больше.

Евгений.


Евгений, простите - ну больной я - не отвечаю за свои мысли, они там сами роятся и изрыгают всякую чушь...
Ваше теоретизирование мне почему то навеяло такую вот ассоциацию:

Українське село...тихий вечір...
Новий український фермер читає в ліжку "Фермерський журнал", жінка поряд дивиться якийсь серіал...
Він, відриваючись від читання, задумливо:
– А от ти знаєш, що серед усіх тварин, тільки у людини жінка має оргазм.
Вона (заграючи, з посмішкою):
– Та ти що? Доведи!..
Він морщиться, хмуриться:
- Чекай, - встає і виходить з хати...
Повертається через півгодини, втомлений, пітний:
– Так, дійсно...За корову і козу – це правда...а свиня так верещала, так верещала, що я сильно сумніваюсь...


Еще
С уважением :victory:
СС

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2010 22:45):

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 22:40):


Каждый несет свой крест.

В школах продают наркоту, армия применяет оружие по своим, врачи залечивают досмерти.

Платите, Александр, платите дальше и больше.


Евгений.Евгений, Вы в схиме?

Отошли от дел?

Записались в монахи Дао?

Конкретнее к чему Вы призываете?

Я не хочу кого-либо учить, и тем более своими предложениями и призывами подталкивать кого-либо к каким-либо действиям и поступкам. Призывают те, кто хочет на чужом горбу в рай въехать. "по топкам, товарищи, по топкам" - т. Бывалов, фильм "Волга, Волга"

Я не отошел от дел. Только перешел на общую систему и работаю по безналу, и работаю только тогда когда нужны средства для ремонта и обслуживания автомобиля.

Евгений.

P.S.
Каждый несёт свой крест.


Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 23:31):

работаю только тогда когда нужны средства для ремонта и обслуживания автомобиля.

Евгений.

Ремонт и обслуживание после чего????...(если вы не работаете)


Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)


ЦитатаЦитата (СПД Попович, 14.10.2010 23:31):

работаю только тогда когда нужны средства для ремонта и обслуживания автомобиля.

Евгений.

Ремонт и обслуживание после чего????...(если вы не работаете)
...а как хорошо начинал.Еще


 

Україна понад усе!


Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0