trucksnearme
выдержка ЗАКОН УКРАЇНИ Про автомобільний транспорт 06 02 13
Новые сообщения
Количество постов 59
Автор
[quote name=’Гувер, ООО’ firm_id=’13051229683’ post=’429925’ date=’22.03.2013 11:25’]

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 25.02.2013 09:54):
А можно в кратце - это Вы к чему?
Очередной ликбез, как мы все не правильно живем?
Или что?

Это не ликбез, а выдержки из проекта нового закона про автомобильный транспорт.
Дружно готовимся к лицензированию и прочим прелестям.

Лицензирование ето нормальное явление..... Мы готовы...
[/qu

Еще

[quote name=’Прокопович В.Г., ЧП’ firm_id=’12621605460’ post=’430023’ date=’22.03.2013 16:05’][quote name=’Гувер, ООО’ firm_id=’13051229683’ post=’429925’ date=’22.03.2013 11:25’]

Или что?

Лицензирование ничего не решит. Разве что облегчит Ваш карман.

Еще

[quote name=’Прокопович В.Г., ЧП’ firm_id=’12621605460’ post=’430037’ date=’22.03.2013 16:44’][quote name=’Прокопович В.Г., ЧП’ firm_id=’12621605460’ post=’430023’ date=’22.03.2013 16:05’]

ЦитатаЦитата (Гувер, ООО, 22.03.2013 11:25):
Или что?

Лицензирование ничего не решит. Разве что облегчит Ваш карман.

Так это и есть цель его введения - облегчить одни карманы и, соответственно утяжелить другие. Думаю цена вопроса будет не малая.

Еще

Так это и есть цель его введения - облегчить одни карманы и, соответственно утяжелить другие. Думаю цена вопроса будет не малая.

А где организованное противодействие или хотя бы обсуждение общественное???...
...или мыши тихо пищат по норкам - когда жирные коты устанавливают правила общежития!!!:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 28.03.2013 09:43):

А где организованное противодействие или хотя бы обсуждение общественное???...
...или мыши тихо пищат по норкам - когда жирные коты устанавливают правила общежития!!!:D

Александр, на сей раз, не могу с Вами не согласиться :)
вот именно об этом я и писал тут неделю назад, к сожалению, исчезло мое сообщение
кому-то не нравится когда пишут, что на этом форуме только лялякать умеют, а как обсудить что-то серьезно, так некому.

Еще

Водительские удостоверения в Украине теперь имеют срок действия: 10 и 20 лет

13 марта 2013 года Кабинетом Министров Украины было принято постановление «Некоторые вопросы выполнения Закона Украины« О Едином государственном демографическом реестре и документы, которые подтверждают гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус».

Согласно постановлению, удостоверение водителя на право управления транспортными средствами категории А, А1 , В и В1, оформленные и выданые после вступления в силу постановления, являются действительными в течение двадцати лет с даты их выдачи, других категорий - на протяжении десяти лет с указанной даты.

Такие удостоверения подлежат обмену в установленном порядке.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/51588.html

Еще

Водительские удостоверения в Украине теперь имеют срок действия: 10 и 20 лет

13 марта 2013 года Кабинетом Министров Украины было принято постановление «Некоторые вопросы выполнения Закона Украины« О Едином государственном демографическом реестре и документы, которые подтверждают гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус».

Согласно постановлению, удостоверение водителя на право управления транспортными средствами категории А, А1 , В и В1, оформленные и выданые после вступления в силу постановления, являются действительными в течение двадцати лет с даты их выдачи, других категорий - на протяжении десяти лет с указанной даты.

Такие удостоверения подлежат обмену в установленном порядке.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/51588.html

"ХАВАЕМ" и кланяемся РАБЫ уже скоро совсем без"правные".:WhiteVoid_1:

Еще

Всем привет.Вот Паша в очередной раз убеждаюсь что мозги нехотят включать.И почему то всех устраивает очередное лицензирование и банковская гарантия и благонадежность которая всех определит врагами Я......... . .А ВООБЩЕ участники форума Вы Читали новый закон или только треп и треп ни о чем как бабы на базаре. А тебе Саша Регина я удивляюсь ты же на Ларди авторитет и получается тебя все устраивает???

Еще

Всем привет. ...
в очередной раз убеждаюсь что мозги нехотят включать
И почему то всех устраивает ...
А ВООБЩЕ участники форума Вы Читали новый закон ....
...треп ни о чем как бабы на базаре.
А тебе Саша Регина я удивляюсь ....

Начали за здравие...кончили за упокой:WhiteVoid_1:

П.С. Правильно! Саша во всём виноват....не правильные законы создаёт,не так сидит,не так свистит.....Гнать его с форума!

Семки есть?...аТсыпь малёха...вместе палушпарим:victory:

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Всем привет.Вот Паша в очередной раз убеждаюсь что мозги нехотят включать.И почему то всех устраивает очередное лицензирование и банковская гарантия и благонадежность которая всех определит врагами Я......... . .А ВООБЩЕ участники форума Вы Читали новый закон или только треп и треп ни о чем как бабы на базаре. А тебе Саша Регина я удивляюсь ты же на Ларди авторитет и получается тебя все устраивает???

Михалыч, почему-то мне кажется, что если пару человек заглянули в этот новый закон о транспорте - хорошо. Остальным все равно, как их будут дальше наклонять. Обсуждать нечего. Детям компьютерной мыши это не нужно.

Насколько я знаю, сегодня в Киеве обсуждение этого самого Закона. Можно было попытаться что-то из него убрать. Но, получается, что всех и так все устраивает.

Еще

Михалыч, ...
Насколько я знаю, сегодня в Киеве обсуждение этого самого Закона. Можно было попытаться что-то из него убрать. Но, получается, что всех и так все устраивает.

Что конкретно убрать и почему Вы не попытались?.....а то фраза -"что-то", означает "ничего".

Еще

БАЛУ (Александр)

Михалыч, ...

Что конкретно убрать и почему Вы не попытались?.....а то фраза -"что-то", означает "ничего".

А вот то, например, что конкретно Вам не нравиться то и убрать.

Еще

Михалыч, ...

А вот то, например, что конкретно Вам не нравиться то и убрать.

Только не надо с больной головы на здоровую всё перекладывать...Вы же тут бухтите вместе с Головиным....правда последний только выдержки шлёпает где не попадя.
Я вас ещё раз спрашиваю : Кто должен пытаться и что конкретно убрать...вас ведь "что-то" не устраивает?...так давайте конкретику,а не "заумные" фразы.

Еще

БАЛУ (Александр)

Диалог окончен.

Всё понятно....Очередное Бла-Бла-Бла:WhiteVoid_1:

Еще

БАЛУ (Александр)

Диалог окончен.

Опять враги не дают перевоЩЩикам воли...

...Павел, а ведь Вы вкусили прелестей ЭТИХ полной чашей и поэтому должны быть толерантны к проявлениям здорового скептицизма!!!

Подогрев интереса - ничего не даст...

...как были особоодарённые, так и будут: им хоть какой закон нарисуют - всё равно всё плохо, сапоги жмут, молоко прокисло, сосед сволочь!!!

А Горбаненко Александра Григорьевича не надо трогать... чревато... доказано!!!

P.S. Имеется ведь "опыт" общения с властьпредержащими с 2009 года... когда все предложения переделывались наоборот... нет?
P.S.P.S А с "нынешними" спорить - встреча с "космонавтами" обеспечена... поэтому давайте "ненадо"!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Всем привет.Паша ты как всегда прав.Никому будущее перевозчиков ненужно-все в шоколаде.

Еще

Всем привет.Паша ты как всегда прав.Никому будущее перевозчиков ненужно-все в шоколаде.

Три человека с претензией что новый ЗАКОН плохой...
...и НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!:rtfm:

- кому нужнО будущее перевозчиков...:WhiteVoid_1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.04.2013 12:16):

Диалог окончен.

...Павел, а ведь Вы вкусили прелестей ЭТИХ полной чашей и поэтому должны быть толерантны к проявлениям здорового скептицизма!!!

...как были особоодарённые, так и будут: им хоть какой закон нарисуют - всё равно всё плохо, сапоги жмут, молоко прокисло, сосед сволочь!!!

P.S. Имеется ведь "опыт" общения с властьпредержащими с 2009 года... когда все предложения переделывались наоборот... нет?
P.S.P.S А с "нынешними" спорить - встреча с "космонавтами" обеспечена... поэтому давайте "ненадо"!!!

Александр, а подскажите, куда исчезло мое сообщение из которого Вы, с Горбаненко, последние слова процитировали??? Я смотрю, тут на Ларди тоже все очень выборочно, кто может писать, а кто нет? Одни сообщения исчезают, другие, даже более грубые и некорректные, остаются.

Насчет "здорового скептицизма" я может и поспорил бы насколько он здоров, но знаю наперед, что в ответ либо снова какое-то .... прозвучит, либо снова мои сообщения удалят. Поэтому лень зря время тратить.
Кого трогать, кого нет - это мое дело, тем более, что я то вообще никого не трогал. В моем сообщении было конкретное обращение, к конкретному человеку, и это был не Ваш друг Горбаненко. С какого перепугу он встрял со своими умничаниями, только подтверждая своими действиями мои слова, вообще непонятно. А если уже встрял, то нужно идти до конца, а не удалять отдельные сообщения. Насчет что "чревато", а что нет, тут в Ларди, да и вообще на интернет-форумах все офигенно грозные, а в жизни - ноль.

Вот так вот, Александр.
Будьте здоровы и удачливы.
И, как я уже писал Вашему другу, диалог, на эту тему окончен.

P.S. Лучше бы новые законы так активно обсуждали.

Еще

Диалог окончен.

Александр, а подскажите, куда исчезло мое сообщение из которого Вы с Горбаненко, последние слова процитировали??? Я смотрю, тут на Ларди тоже все очень выборочно, кто может писать, а кто нет? Одни сообщения исчезают, другие, даже более грубые и некорректные, остаются.

Насчет "здорового скептицизма" я может и поспорил бы насколько он здоров, но знаю наперед, что в ответ либо снова какое-то .... прозвучит, либо снова мои сообщения удалят. Поэтому лень зря время тратить.
Кого трогать, кого нет - это мое дело, тем более, что я то вообще никого не трогал. В моем сообщении было конкретное обращение, к конкретному человеку, и это был не Ваш друг Горбаненко. С какого перепугу он встрял со своими умничаниями, только подтверждая своими действиями мои слова, вообще непонятно. А если уже встрял, то нужно идти до конца, а не удалять отдельные сообщения. Насчет что "чревато", а что нет, тут в Ларди, да и вообще на интернет-форумах все офигенно грозные, а в жизни - ноль.

Вот так вот, Александр.

Что НАМ делать - не ВАМ судить!!!:taunt:

Павел, и раньше было о Вас невысокого мнения как о высокоинтеллектуальном собеседнике, но уважал за прямоту и здравость суждений...
...а сегодня Вы полностью себя изваляли в той же луже, что и большинство особоодарённых перевоЩЩикофф - видимо с кем поведёшься!!!:rofl:

Вспомните как Вы мЭкали в студии когда пытались что-то предлОжить в 2009 году, смотреть жалко было...
...а также вспомните - чем закончилась для Вас Ассоциация Харьковских Хитрованов, вот об этом можно и нужно поговорить!!!:unsure:

А домыслы Ваши, как и попытки нагадить на форуме йожинным помётом - давно не впечатляют...
...сбежал как нашкодивший, обиженный подросток!!!:WhiteVoid_1:

P.S. Ассоциация Харьковских Хитрованов - потому что 60 хитрых решили всё для себя по области подгрести вкусное... а объедки для остальных!!!:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.04.2013 13:57):

Диалог окончен.

Александр, а подскажите, куда исчезло мое сообщение из которого Вы с Горбаненко, последние слова процитировали??? Я смотрю, тут на Ларди тоже все очень выборочно, кто может писать, а кто нет? Одни сообщения исчезают, другие, даже более грубые и некорректные, остаются.

Вот так вот, Александр.

...сбежал как нашкодивший, обиженный подросток!!!:WhiteVoid_1:

не надейтесь, ;) тут я. Спасибо за подростка, надеюсь это комплимент мне.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0