С 1 июня в Укр. начинаеться езда по ТОХОГРАФАМ.
Новые сообщения
Количество постов 38
Автор
С 1 июня в Укр. начинаеться езда по ТОХОГРАФАМ. Как правильно заполнять ТАХОКАРТУ? Нужно ли заполнять карту если машина сутки простояла в гараже?
И на какие нюансы обратить внимание?

Еще

С 1 июня в Укр. начинаеться езда по ТОХОГРАФАМ. Как правильно заполнять ТАХОКАРТУ? Нужно ли заполнять карту если машина сутки простояла в гараже?

Если Вы не делали калибровку тахо, то Вам эта информация не поможет. А если делали,то какого фига Вы им этот вопрос не задали, это входит в их обязательство при выдаче доков о проверке тахо, объяснить всё что касается заполнения шайбы и объяснить как правильно распределять рабочее время и время отдыха что бы не нарушать закон о рабочем времени.

Еще

Всем доброго здоровья!
Если есть желание посмотрите эту страничку.

Да это наши соседи но все "разжованно" подробно и доступно.
Они уже больше 3 лет работают по тахографам.
Удачи.

Еще

Если Вы не делали калибровку тахо, то Вам эта информация не поможет. А если делали,то какого фига Вы им этот вопрос не задали, это входит в их обязательство при выдаче доков о проверке тахо, объяснить всё что касается заполнения шайбы и объяснить как правильно распределять рабочее время и время отдыха что бы не нарушать закон о рабочем времени.

Вопрос задан,ответ получен?Если вы не умеете пользоваться тахой,то не засирайте форум,пожалуйста.А куда пойти,или кого послать,мы и сами знаем.
Вопрос остается в силе.

Еще

Уже начал действовать закон или нет??? одни говорят что вроди бы как пока отменили другие говорят что уже по полной!!!

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

и эти люди занимаются перевозками.........:o

Еще
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, деньги - водителю.....

Спасибо за полезную ссылку.

Еще

Добого дня. Підскажіть будь ласка де можна купити магніт на тахо?

Еще

шо вы пишете????
такие форумы читают не только перевозчики!!!!
могу вас поздравить вы будете в списке первых жертв транспортной инспекции...
ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!!!!

Еще

шо вы пишете????
ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!!!!

Вот она русская смекалка...Корефан рассказывал так в россию ехал...Транспортник задал вопрос, как за сутки штуку намотал?!:D

Еще

сначала узнайте какой штраф, если магнит найдут....
в европах 3 косаря еврейских денег насчитывают....
и до тЮрмы могут отправить...

Еще

а вообще то эта инспекция была сделана совсем не для контроля режима труда и отдыха........
бюджет надо пополнять... не государственный....B)

Еще

а вообще то эта инспекция была сделана совсем не для контроля режима труда и отдыха........
бюджет надо пополнять... не государственный....B)

100%

Еще

шо вы пишете????
ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!!!!

Вот из-за таких умников мы ТАК живем на нашей украйне . Ты что думаешь шо сидят работники трансинспекции на форуме Ларди и ждут когда кто-то про нарушения рабочего времени напишет ? А думать про это не запрещено ? Да , в Европе это стоит больших денег , но это не мешает мне ( и не только мне , поверьте ! ) 5 лет ездить по Еропе на магните ( но с умом конечно ! ) . А если у нас на украйне введут тахо то вы думаете что это будет так правильно ( со стороны транспортников ) как в Европе ? Как там в фильме говорили " я вас умоляю ! " Создана еще одна коррумпированная структура для " честного отъема денег у граждан ( по Остапу Бендеру ) " , и не больше . И не думайте что с 1 числа вся транспортная будет по всей украйне искать Вуд-Експо, ООО . В России мне транспортник , посмотрев на кучу тахо которые я принес , ответил : накуй мне твои тахо ?! давай 500 рублей и езжай ! ( хотя с тахо у меня было все нормально ) . Или про 500 рублей тоже нельзя писать ? И про то что от гаишника Петренко по ВСЕЙ !!! укпайне за нарушение ПДД можно откупится за 100 грн тоже тут страшно писать ? И что в стельку пьяному за рулем можно на месте за 1000 грн откупиться от Петренко , тоже тут страшно писать ? Пока мы будем ТАК запуганы , то мы будем ИМЕННО ТАК КАК СЕЙЧАС ЖИТЬ . А в Европе люди живут по принципу - не пойман не вор . И если я спрошу на форуме сколько стоит автомат Калашникова , то я что потенциальный террорист ? А может я хочу посчитать деньги , которые Калашников заработал ... Да штрафы будут , но до европейских им будет далеко , вопрос в другом : за сколько можно будет на месте откупиться ( типа 500 руб в России ) , и поверьте служба создана не для наведения порядка на дорогах ( у нас их нет ) , а для наполнения бюджета ( кто не сможет откупиться на месте ) и карманов транспортников .
Насчет магнита , нужен неодимовый магнит , типа такой http://neodmagnit.com.ua/d45-h15.html . Я сначала вообще ездил на магните от динамика , но он плохо держит , надо было после установки проверять остановил тахо или нет , а этот держит на 100 % . Но он останавливает ТОЛЬКО электронное тахо ( которая шахтой дело ) ! Консультации по тел 067 404 79 40 .
И не будьте такими засранцами ( начет где и чего писать ) живем в такой стране что писать и говорить как выжить НАДО .

P.S. И не надо столько восклицательных знаков ставить , не такой черт страшный черт как его рисуют...

Еще

А в Европе люди живут по принципу - не пойман не вор .

И не будьте такими засранцами ( начет где и чего писать ) живем в такой стране что писать и говорить как выжить НАДО .

P.S. И не надо столько восклицательных знаков ставить , не такой черт страшный черт как его рисуют...

Ну, почему нас окружают такие идиоты ?....

П.С. И мы ещё стремимся быть европейцами:)....
Лично ,я бы таких отравлял в "румынию".... именно там ваше место....

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

А в Европе люди живут по принципу - не пойман не вор .

Ну, почему нас окружают такие идиоты ?....

П.С. И мы ещё стремимся быть европейцами:)....
Лично ,я бы таких отравлял в "румынию".... именно там ваше место....

А вы неуважаемый были в Румынии и вам там не понравилось ? По по крайней мере туда не приезжал лыжный инструктор заключать договор о строительстве терминала ( я думаю вы понимаете о чем я ) и каштаны по 250 евро не закупали для главной аллеи страны в Италии , а они такие же оказывается у нас растут по 25 грн. за штуку в соседнем саду . Или вы гордитесь " достижениями " нашей страны ?
А про Румынию.... я в принципе не против , я уверен - хуже не будет . Я знаю много украинцев Черновицкой области которые имеют ( в хорошем смысле этого слова ) румынский паспорт , сомневаюсь что хоть один румын мечтал получить украинский ....
Мы в Европе ????????:taunt:ой не смешите:new_russian:

Еще

шо вы пишете????
ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!!!!

Вот из-за таких умников мы ТАК живем на нашей украйне . Ты что думаешь шо сидят работники трансинспекции на форуме Ларди и ждут когда кто-то про нарушения рабочего времени напишет ? А думать про это не запрещено ? Да , в Европе это стоит больших денег , но это не мешает мне ( и не только мне , поверьте ! ) 5 лет ездить по Еропе на магните ( но с умом конечно ! ) . А если у нас на украйне введут тахо то вы думаете что это будет так правильно ( со стороны транспортников ) как в Европе ? Как там в фильме говорили " я вас умоляю ! " Создана еще одна коррумпированная структура для " честного отъема денег у граждан ( по Остапу Бендеру ) " , и не больше . И не думайте что с 1 числа вся транспортная будет по всей украйне искать Вуд-Експо, ООО . В России мне транспортник , посмотрев на кучу тахо которые я принес , ответил : накуй мне твои тахо ?! давай 500 рублей и езжай ! ( хотя с тахо у меня было все нормально ) . Или про 500 рублей тоже нельзя писать ? И про то что от гаишника Петренко по ВСЕЙ !!! укпайне за нарушение ПДД можно откупится за 100 грн тоже тут страшно писать ? И что в стельку пьяному за рулем можно на месте за 1000 грн откупиться от Петренко , тоже тут страшно писать ? Пока мы будем ТАК запуганы , то мы будем ИМЕННО ТАК КАК СЕЙЧАС ЖИТЬ . А в Европе люди живут по принципу - не пойман не вор . И если я спрошу на форуме сколько стоит автомат Калашникова , то я что потенциальный террорист ? А может я хочу посчитать деньги , которые Калашников заработал ... Да штрафы будут , но до европейских им будет далеко , вопрос в другом : за сколько можно будет на месте откупиться ( типа 500 руб в России ) , и поверьте служба создана не для наведения порядка на дорогах ( у нас их нет ) , а для наполнения бюджета ( кто не сможет откупиться на месте ) и карманов транспортников .
Насчет магнита , нужен неодимовый магнит , типа такой http://neodmagnit.com.ua/d45-h15.html . Я сначала вообще ездил на магните от динамика , но он плохо держит , надо было после установки проверять остановил тахо или нет , а этот держит на 100 % . Но он останавливает ТОЛЬКО электронное тахо ( которая шахтой дело ) ! Консультации по тел 067 404 79 40 .

знаете,судя по вашему посту я все таки умнее ,чем вы
...я не призываю трепетать перед транспортной инспекцией,
я призываю перевозчиков ,к исполнению закона ,и чем меньше мы его будем нарушать тем меньше мы будем кормить чинуш,
ведь если вы так думаете что можно откупится от многих ,дав денег ,то вас первого надо ,закрыть подальше от людей,
ведь именно из за таких как вы "плательщиков",заказчики знают что можно по украине проехать 1000 км ,за 16-17 часов,
и менно иза за таких как вы ,"ездюков",профессия "Дальнобойщик " перестала быть престижной,
потому что вы нарушая ПДД,рабочее время, наносите урон нашей профессии, нас перестали уважать,потому что за 1 руб.вы готовы плюнуть в лицо колеге....
а теперь про магниты....это прошлый век ,в какой Эвропе вы ездите???
или для вас Россия уже европа,
чему вы учите людей???
нет что бы подсказать как правильно работать ,вы их толкаете на преступление!!!
а потом проезжая мимо лежачего в кювете грузовика ,водитель которого уснул за рулем,будете говорить-"куда же он поперся,лучше бы поспал

рыкало вы думайте что пишите!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1