trucksnearme
кто может обучить авто электрика на иномарки грузовые
Новые сообщения
Количество постов 49
Автор
что значит не в движении?а по площадке загрузки машина сама катается?!или водитель помогает распределять груз,укреплять-он не работает.с таким подходом к делу можно положить тахограф морозилку или закопать.......я поражаюсь этими нормами режима работы.поборы обычные-больше ничего

Есть трудовое законодательство, ОБЩЕЕ для всех. Есть ПДД, которые должны рассматриваться в рамках трудового законодательства. Так вот в этих ПДД есть временные ограничения, вот в рамках этих ограничений и надо работать, но учитывая трудовое законодательство.
Так у большинства перевозчиков и трудовое законодательство не соблюдается, причем здесь мои любимые приборчики?
А на счет поборов - в этом случае это не поборы, а штрафы. Правильные штрафы. Жизнь одного человека стоит того, чтобы штрафовать тысячи людей.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

что значит не в движении?а по площадке загрузки машина сама катается?!или водитель помогает распределять груз,укреплять-он не работает.с таким подходом к делу можно положить тахограф морозилку или закопать.......я поражаюсь этими нормами режима работы.поборы обычные-больше ничего

Есть трудовое законодательство, ОБЩЕЕ для всех. Есть ПДД, которые должны рассматриваться в рамках трудового законодательства. Так вот в этих ПДД есть временные ограничения, вот в рамках этих ограничений и надо работать, но учитывая трудовое законодательство.
Так у большинства перевозчиков и трудовое законодательство не соблюдается, причем здесь мои любимые приборчики?
А на счет поборов - в этом случае это не поборы, а штрафы. Правильные штрафы. Жизнь одного человека стоит того, чтобы штрафовать тысячи людей.

ох ох ох,тема для размышления обширна......наверное не стоит засорять форум.просто надоело кричать,когда тебя не слышат.все законодательство не обязан знать никто,на это есть четкие инструкции,в том числе и для водителя.интересно было бы посмотреть на вас в роли водителя,которого "жарят" со всех сторон опираясь на "законУдательство"
всем доброго дня.

Еще
Александр

Вот ФОП Максимовичь кричит что мануалы ему пофиг, а сам то диск на 8 гигов прикупил, и небось прочитал перед тем как ламать автомобиль. Давайте выкинем всю электронику с автомобиля, ЕКАС, ЕБС....., установим электрошок в сидение чтоб не давал водителю уснуть, чтобы водитель мог сойти с автомобиля токо на заправке.

Еще

Вот ФОП Максимовичь кричит что мануалы ему пофиг, а сам то диск на 8 гигов прикупил, и небось прочитал перед тем как ламать автомобиль. Давайте выкинем всю электронику с автомобиля, ЕКАС, ЕБС....., установим электрошок в сидение чтоб не давал водителю уснуть, чтобы водитель мог сойти с автомобиля токо на заправке.

прикупил,посмотрел......и теперь по-фиг.как вы тонко подметили,надо же!а вы думали что?сидел их с машины срисовывал?только толку от них нет,нормальному электронщику их все равно мало!!!!!!!!!!!!!!!!
да че вам объяснять......как говорится:не рыбак-не поймете
кстати,автоэлектрошок могу продать 399грн всего,лупит-не горюй,есть щадящий режим

Еще
Александр

так как на счет обучения кто небудь что подскажет

Еще

так как на счет обучения кто небудь что подскажет

http://diagnost.com.ua/study.htm

Еще
Александр

там легковые по этой ссылке. Если хотите запишитесь на курсы по системам ВАБКО, узнаете много информации по тормозным системам, по пневмодвескам.

Еще

кто небудь учился в Луганске на курсах автоэлектрика ,хотелось услышать отзывы .

Еще

ПОСЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА НА КУРСЫ В ЛУГАНСКЕ ПОКА ДОВОЛЕН,спасибо за подсказку.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0