trucksnearme
Куплю топливную подкачку Bosch ручную.
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Куплю топливную подкачку Bosch ручную.Всякие там ХФЭБИ,адидас,Мэги,Аугэры не предлагать.Только оригинал.

Еще

есть такой оригинал
б.у.
но совсем ей не пользовался

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

есть такой оригинал
б.у.
но совсем ей не пользовался

НЕ надо бла бла бла делать.Кто про что не напишет .Всё у тебя есть!!! :rofl:

Еще

Проходим мимо ДОХТОР топливных наук.

Еще

ты чего хамишь, деревня?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

ты чего хамишь, деревня?

чего вы завелись то?) ну хочет человек оригинал, что тут криминального) Бош - это считать оригиналом кстати? или надо рено ое? даф ое? скания ое? вольво ое? ман ое?

Еще

ты чего хамишь, деревня?

чего вы завелись то?) ну хочет человек оригинал, что тут криминального) Бош - это считать оригиналом кстати? или надо рено ое? даф ое? скания ое? вольво ое? ман ое?

MAN F2000.

Еще

Куплю топливную подкачку Bosch ручную.Всякие там ХФЭБИ,адидас,Мэги,Аугэры не предлагать.Только оригинал.

есть такая подкачка-но в комплекте с тннд-цена на сегодня-4500грн по бош

Еще

хорошо,Игорь,завтра утром уточню наличие на складе

спасибо
жду ответа

Еще

300грн бош можно привезти,
(050)9172473

Еще

Всем спасибо.Нашел за 200гр.Кому надо,дам сайт оптовой продажи запчастей.Здесь каждый барыга пытается вдубасить по полной.

Еще

Всем спасибо.Нашел за 200гр.Кому надо,дам сайт оптовой продажи запчастей.Здесь каждый барыга пытается вдубасить по полной.

та 200грн то дорого для боша, то розница а не опт

Еще

согласен
3$ она стоит

Еще

Это понятно,что не опт 200.Мне же не 5 Бошов надо было.

Еще

а какой сейчас курс доллара если не секрет?

Еще

а какой сейчас курс доллара если не секрет?

Папа, а ДЭ мама?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0