trucksnearme
Куплю раму на полуприцеп KOGEL
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Куплю раму на полуприцеп KOGEL. т.050-532-49-33 Александр

Еще

есть точно есть .под оси бпв рор саф трелор смб мерседес дисковые барабанные размер 22.5 19.5 17.5 даже с рефа есть -возил апельсины в испании.

Еще

есть точно есть .под оси бпв рор саф трелор смб мерседес дисковые барабанные размер 22.5 19.5 17.5 даже с рефа есть -возил апельсины в испании.

Что есть?После разговора с Вами.,как будто дерьма наелся.Я про раму вопросы задаю,а мне про каких то больных людей в Украине отвечаете..Такое впечатление ,как к президенту позвонил.Которому некогда и он сильно занят.

Еще

Что есть?После разговора с Вами.,как будто дерьма наелся.Я про раму вопросы задаю,а мне про каких то больных людей в Украине отвечаете..Такое впечатление ,как к президенту позвонил.Которому некогда и он сильно занят.
нет дело не президенте и не в дерьме.дело в вас.16.38 рама есть -ответ есть 1.53 - вопросы ответы спасибо досвидание масса лишнего приеду там то и там то.все . 16.50 а вот пуговка белая ----.да хоть белая и красная ---все в переносном.самое главное в людях ===это уважение к другим элементарное уважение . конец рабочего дня ноги дымят телефоны красные -разговоры ни о чем удел нищих .есть элементарная этика поведения удобно неудобно- все обсудили .а подтягиваю к разговору вот почему----как то без шуток зашол спор .поодали человеку гл тормозной -- нормальному человеку.задал на форуме вопрос запах горелой проводки ---так вы думаете кто мне про апельсины написал.могу угадать -вы.а я то телефон сохранил думаю может помочь человеку но терпел --терпение лопнуло.приезжайте артемовск -украина рамы есть апельсины тоже есть .если не понятно пишите .просьба не звоните связь плохая могу не услышать.БЕЗ ИНСЕНУАЦИЙ И ШУТОК.КРИВОТОЛКОВ И ОБСУЖДЕНИЙ .

Еще

Вы все еще ищете раму???

Переведу ,что спросил у вас мега ленд.......

Под какие оси нужна рама?
Какой длины рама?

Какой кузов должен быть в документах?

Если хотите адекватных ответов ,задавайте адекватные вопросы!

А то вопрос нужна рама на когель ,похож на вопрос "нужны колеса......какие и куда ...пить или ехать...."

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0