trucksnearme
КТО ЗА СТАРЫЙ ФОРУМ???
Новые сообщения
Количество постов 175
Автор
dip56245-Це в загалі хто є???

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.01.2011 00:36):
Странные ответы для представителя ресурса международного масштаба...

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.01.2011 00:37):
Терпения МЫ набирались начиная с Хрущёва...

...наполненность "картинки" ТАКОЕ понятие Вам знакомо???

Підтримуємо!!!

Еще

ответить "да" или "нет", может практически каждый.
Вопрос сейчас в том, что мне завтра в первую очередь исправлять? но на все мои вопросы "что именно не так" - я не получил ни одного ответа. "читать тяжело" - почему? шрифт мелкий? цвета плохо подобраны?
в текущей версии много ошибок, но вернуть старый форум уже не получится, может все таки выясним что не так? и упростим жизнь друг-другу?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

dip56245-Це в загалі хто є???

тот кто "починит" форум. Так проще нам с Вами общаться будет? на какое-то время я буду заниматься этим проектом.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Полгода "упрощённой" жизни...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.01.2011 00:43):
Полгода "упрощённой" жизни...

Дійсно!!! Підтримуємо Олександра!!!

Еще

ЦитатаЦитата (, 12.01.2011 23:26):

Мы не телепаты, напишите нам:
  • какой ОС Вы пользуетесь
  • каким браузером Вы пользуетесь
  • какой размер монитора у Вас
  • размер шрифта в браузере

С Уважением.

Шота Я не понял:)...Это теперь МЫ должны затачивать свои компьютеры под ваши "новшества"?????

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (, 13.01.2011 00:40):

ответить "да" или "нет", может практически каждый.
Вопрос сейчас в том, что мне завтра в первую очередь исправлять? но на все мои вопросы "что именно не так" - я не получил ни одного ответа. "читать тяжело" - почему? шрифт мелкий? цвета плохо подобраны?
в текущей версии много ошибок, но вернуть старый форум уже не получится, может все таки выясним что не так? и упростим жизнь друг-другу?

Раньши я написав кукую-нибудь глупасть мог ее исправить,прэдложанный Вами прэдпрасмотр не устраиваит,патамучта для меня надо очинь многа времени,штобы исправить ашибки.В старам ФОРУМЕ эти исправления мог зделать в режиме абщения.Верните старый ФОРУМ,уважте труженика дарог

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

[quote name=’чп Горбаненко А.Г.’ firm_id=’19003852711’ post=’276986’ date=’13.01.2011 00:48’]

ЦитатаЦитата (, 12.01.2011 23:26):

Шота Я не понял:)...Это теперь МЫ должны затачивать свои компьютеры под ваши "новшества"?????

Простите, а где я писал что Вы должны что-то делать со своим компьютером? я попросил сообщить параметры Вашей системы, для того что бы мы могли воспроизвести у себя такие-же условия и посмотреть что у нас не так.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

[quote name=’Бойченко М. Ю., СПД’ firm_id=’14136849270’ post=’276987’ date=’13.01.2011 00:50’]

Раньши я написав кукую-нибудь глупасть мог ее исправить,прэдложанный Вами прэдпрасмотр не устраиваит,патамучта для меня надо очинь многа времени,штобы исправить ашибки.В старам ФОРУМЕ эти исправления мог зделать в режиме абщения.Верните старый ФОРУМ,уважте труженика дарог

Редактирование своих сообщений - будет, эта задача была и у того человека который до меня занимался форумом. можно будет исправлять свои сообщения в течении определенного времени (позднее будет обсуждаться время)

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (, 13.01.2011 00:50):

Простите, а где я писал что Вы должны что-то делать со своим компьютером? я попросил сообщить параметры Вашей системы, для того что бы мы могли воспроизвести у себя такие-же условия и посмотреть что у нас не так.

А то ВЫ не знаете сколько систем и какие.....и какие браузеры :)...какие мониторы...и тд. и тп....
Не смешите ...

Еще

БАЛУ (Александр)

[quote name=’’ firm_id=’18687429018’ post=’276989’ date=’13.01.2011 00:52’]

Редактирование своих сообщений - будет, эта задача была и у того человека который до меня занимался форумом. можно будет исправлять свои сообщения в течении определенного времени (позднее будет обсуждаться время)

Дай Бог,сынок,даждатся таго времени.

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

А то ВЫ не знаете сколько систем и какие.....и какие браузеры :)...какие мониторы...и тд. и тп....
Не смешите ...

ну если посмотрите несколько моих сообщений выше, то я уже писал о том что мы проверяли верстку/дизайн на нескольких ОС и на самых распространенных браузерах, те результаты которые мы видели, было именно то что рисовали дизайнеры. Скрин я уже выкладывал "как это выглядит у меня", если у Вас по другому - сообщите Ваши характеристики, если так же, но это Вас не устраивает - тогда мы слушаем, что именно? что нам нужно изменить?
Я повторюсь: мы спрашиваем у Вас что не так, но вместо конкретных ответов получаем только слова на подобии "все не так", "раньше было лучше" и т.д.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (, 13.01.2011 00:59):

Я повторюсь: мы спрашиваем у Вас что не так, но вместо конкретных ответов получаем только слова на подобии "все не так", "раньше было лучше" и т.д.

Насыщенность фона неоднократно говорилось - не прочитали?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (, 13.01.2011 00:50):

Вообще то у НАС на форуме принято подписываться под постом.

П.С. А теперь Я вам скажу прямо,то ,что думаю...

Конечно вы уже старый форум не восстановите т.к.....
Как все "правильные программисты" просто напросто УБИВАЮТ "старое",что бы как говориться " НАЗАД ДОРОГИ НЕТ! " :).....Что бы создать свАё,что бы "Заказчик" был зависим только от вас ,не правда ли? :) и держал при себе...да и вы без "работы" не оставались :)
Прийдёт другой в место вас и будет то же самое....ВСЁ ПОД КОРЕНЬ,доказывая ,что это было не правильно А вот Я зделаю ЗАШИБИСЬ!

Только в данном случае ш нынешнем форумом получилось ещё замечательней :)
Выражусь простым шоферским языком... "ПОЦЕПИЛИ НА НОВУЮ РАМУ ВСЁ СТАРОЕ СПИСАННОЕ НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ" И ХОТИТЕ ЧТОБЫ оно ЕЗДИЛО:)

П.С. Да простит меня АДМИН ...

Еще

БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.01.2011 01:05):

не попалось на глаза если честно, если не сложно ссылку на сообщение в личку или сюда. если там развернутее описано. если также, то что именно в фоне не так? что дизайнерам передать?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (, 13.01.2011 01:15):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.01.2011 01:05):

не попалось на глаза если честно, если не сложно ссылку на сообщение в личку или сюда. если там развернутее описано. если также, то что именно в фоне не так? что дизайнерам передать?

Рамки ЖИРНЕЕ И ТЕМНЕЕ...

...так понятно? или теперь полночи Вам(сэр) ссылки собирать в доказательство своей(пользовательской) правоты?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.01.2011 01:20):
или теперь полночи Вам(сэр) ссылки собирать в доказательство своей(пользовательской) правоты?

Ага ! :) и картинку нарисовать и раскрасить :...... и экспресс почтой в Луганск отправить....,что бы цвета не выгорели пока по емейлу дойдёт...........

Еще

БАЛУ (Александр)

Вообще то у НАС на форуме принято подписываться под постом.
П.С. А теперь Я вам скажу прямо,то ,что думаю...
Конечно вы уже старый форум не восстановите т.к.....
Как все "правильные программисты" просто напросто УБИВАЮТ "старое",что бы как говориться " НАЗАД ДОРОГИ НЕТ! " :).....Что бы создать свАё,что бы "Заказчик" был зависим только от вас ,не правда ли? :) и держал при себе...да и вы без "работы" не оставались :)
Прийдёт другой в место вас и будет то же самое....ВСЁ ПОД КОРЕНЬ,доказывая ,что это было не правильно А вот Я зделаю ЗАШИБИСЬ!

Только в данном случае ш нынешнем форумом получилось ещё замечательней :)
Выражусь простым шоферским языком... "ПОЦЕПИЛИ НА НОВУЮ РАМУ ВСЁ СТАРОЕ СПИСАННОЕ НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ" И ХОТИТЕ ЧТОБЫ оно ЕЗДИЛО:)

П.С. Да простит меня АДМИН ...

откуда такие сведения? домыслы? все намного проще: занимался форумом один человек (сотрудник ООО "Ларди"), больше он не будет заниматься форумом (человеческий фактор), на некоторое время форумом буду заниматься я (как это не удивительно так же сотрудник ООО "Ларди"), что бы максимально быстро сделать "рабочим" то что есть на данный момент.
Т.к. вчера "модератор данного форума" поднял такую тему (что привело в замешательство и были разные варианты реакции на это)... решил вмешаться в Ваш диалог. Я хочу как можно больше собрать информации почему этот форум Вас не устраивает, что бы согласовать дизайн - с дизайнерами, ошибки - исправить и Вы (как один из наших клиентов) получили продукт который будет Вас устраивать и поможет более эффективно Вам работать.

Я достаточно развернуто ответил?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.01.2011 01:20):

...так понятно? или теперь полночи Вам(сэр) ссылки собирать в доказательство своей(пользовательской) правоты?

идеал - письмо с Вашими предложениями, желательно по пунктам разбитыми, или тут пост.

из того что я понял по дизайну:
рамки жирнее и темнее - имеются ввиду рамки между сообщениями? не цитаты?

по работе самого форума:
скорость - уже ошибки некоторые исправлены, в данный момент форум "поживее стал", но еще масса есть ошибок...
редактирование своих сообщений
поиск сообщений

со шрифтом я так и не понял. у нас с Вами шрифт одинаково выглядит? или нет?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1