trucksnearme
Просмотр сообщений Lukiy V. M., CHP

Интересно узнать чем, как и где питается Дальнобойщик. Интересует опыт бывалых. Кто как сохраняет желудок от язвы. По возможности опыт водителей не фур, а простых 2х, 5ти, 10ти тонников.

По собі знаю, натуральна кава- нехай дороге задоволення, але про язву, або гастрит, і думати забудете.
Кока-кола, це саме та вода, від якої аж ніяк шлунок не болить. це також перевірено. ще допомагає водичка боржомі(особливо в тих випадках коли поїв в сумнівних кафешках) і ще цікавий факт про каву(натуральну) від неї серце не болить. я колись пив розчинну, літрами за день, думав що вже не довго мені. і з шлунком почались проблеми і з артеріальним тиском, а натуральна, навіть та що змелена вдома із зерен, заварена в дорозі супер. про шлунок забув як це коли він болить. і це я поділився власним досвідом в дорожніх умовах, а не сидячи все життя перед монітором

Перевозчики ищут постоянных грузоотправителей Россия-Украина.гарантируем качество и доступные цены на перевозки.Ждем ваших предложений

Санкт-Петербург- Україна, на осінь Україна- Санкт-Петербург. Якщо цікаво пишіть. Телефони недоступні тому що я зараз в Пітері.

нужен диспетчер для работы по Украине на бус. звонить на 0976683439 Всеволод

цікавить робота по Україні, бажано по кругорейсу. дзвонити на 0976683439 Всеволод.

[quote name=’Фисун А. Д. , ЧП’ firm_id=’15145734147’ post=’358300’ date=’28.03.2012 12:21’]

ЦитатаЦитата (Кадет, ООО, 27.03.2012 21:07):
по софту на карту приват банк

А пачыму приватбанк.Исчо есть Райффайзен Банк Аваль и многа-многа других.

Приехал,выгрузился и бегом в банк,так получается?:D

Неа.Сначало,как правило, на почту с орЫгиналами,потом курить,потом нервно курить,а уж потом бежать в банк.И то если доживешь.:D

Парни, переписывайтесь в разделе" Весёлая страничка", можете побить все рекорды!:D

Не говори! Ох уж эти флудерыыыы!!!:angry: А если в серьез, ребята все рассказали, локанично и с юмором!!!:)

100%:D[/quote
Я все зрозумів. Таких піонерів як я серед нас дуже багато. Оці всі репліки ні про що, насмішки, а результат? От приміро Бойченко М.Ю., людина сидить і чекає поки якась інша людина(котра знає тлумачення цих виразів) напише, а Він прочитає. ДОРОГІ КОЛЕГИ будьте ввічливими, а тлумачення цих виразів, я всеодно хотів би прочитати. Так і розділ це "ПОМОЩЬ", а не Весела сторінка!!! з повагою

Да! Поменьше бы пионеров с октябрятами!!!:pioneer:

А Ви, шановний, відразу розумний і обізнаний нородились. Вундер... Побільше б таких як Ви. От тільки запитання для Вас просте, а пояснення я так і не дочекався.

Колеги розтлумачте будь-ласка термін *по софту*, а також принцип оплати *з ПДВ*. Наперед вдячний.:pioneer:

А що там тлумачити, перевізнику самогону, зразу до Бару. Та й розрахунок у Вас напевно по бартеру, або чорний нал. Воно ото Вам потрібно: софт, чи ПДВ.
Не переймайтесь....

А Ви пан Щербань, не судіть по собі інших

[quote name=’Иванец В. А., ЧП’ firm_id=’16538946672’ post=’358188’ date=’27.03.2012 22:25’]

ЦитатаЦитата (Кадет, ООО, 27.03.2012 21:07):
по софту на карту приват банк

А пачыму приватбанк.Исчо есть Райффайзен Банк Аваль и многа-многа других.

Приехал,выгрузился и бегом в банк,так получается?:D

Неа.Сначало,как правило, на почту с орЫгиналами,потом курить,потом нервно курить,а уж потом бежать в банк.И то если доживешь.:D

Парни, переписывайтесь в разделе" Весёлая страничка", можете побить все рекорды!:D

Не говори! Ох уж эти флудерыыыы!!!:angry: А если в серьез, ребята все рассказали, локанично и с юмором!!!:)

100%:D[/quote
Я все зрозумів. Таких піонерів як я серед нас дуже багато. Оці всі репліки ні про що, насмішки, а результат? От приміро Бойченко М.Ю., людина сидить і чекає поки якась інша людина(котра знає тлумачення цих виразів) напише, а Він прочитає. ДОРОГІ КОЛЕГИ будьте ввічливими, а тлумачення цих виразів, я всеодно хотів би прочитати. Так і розділ це "ПОМОЩЬ", а не Весела сторінка!!! з повагою

Колеги розтлумачте будь-ласка термін *по софту*, а також принцип оплати *з ПДВ*. Наперед вдячний.:pioneer:

12 переглядів, а відповіді жодної... я не один такий...

есть охота поработать? ляг поспи и всё пройдёт:D. Вы сами откудово будете?

Тема: Лизинг

Компания ЭСКА Капитал предлагает юридическим лицам и частным предпринимателям услуги по финансовому и оперативному лизингу как нового, так и бывшего в употреблении до 7-ми лет транспорта и техники. Оказываем услуги в поиске нужной техники. (093) 575 88 99

на каких условиях?

Тема: Лизинг

Компания ЭСКА Капитал предлагает юридическим лицам и частным предпринимателям услуги по финансовому и оперативному лизингу как нового, так и бывшего в употреблении до 7-ми лет транспорта и техники. Оказываем услуги в поиске нужной техники. (093) 575 88 99

на каких условиях?

рассрочка, обмен на логан( есть на автомаркете)?+ доплата

доброе время суток. Ман 5 тонн, длина 6.2м 1987 год, возможно работать с Вами? Напишите на l__dv@mail.ru. заранее спс:))

Продам тандем, низький фаркоп, 60 м.куб., резина 19,5 30-40% остаток, тент, фітінги під контейнер 20-ку. 8000$

2 осі

СРОЧНО 6000$!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продам Daf 45 на запчасти в наличии 2-а автомобиля. Полностью комплекты с документами на ходу! У одного сделан капремонт двигателя заменяна вся поршневая группа. Цена 8 000 дол. за два авто! 0503532582

реестрация украинская? сбросте фото.l__dv@mail.ru

рассмотрю все варианты. порядочность гарантирую.

:)

Тема: обмен

:)

обменяю Dacia Logan mcv 2008 года на тягач

интерисует авто 5-10тонн. рассмотрю все варианты. предлагайте