trucksnearme
Просмотр сообщений Zeynalova O.Z., FLP

Куплю польський дозвіл,універсальний(любий).0984954441
А что есть варианты?  тогда и я КУПЛЮ.0982065086
находятся варианты:
https://www.facebook.com/yegor.prokopchuk/posts/101586924132482
Варианты есть 100% .А по сути почему не поехать в Польшу нашим министрам и попросить. Польша может и подкинуть дозвалов. Ведь президент Польши приехал в Украину и ему порт Одесса отдадут и во Львове тоже Польша интересы свои имеет.

Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

Куплю срочно дозвола Польши универсальные!!!
0509278225
Цена на перевозку в Польшу и обратно выросла в два раза .Так 700 евриков можно и за дозвол заплатить.

Всем доброго дня.
Стоим более 2-х месяцев кончилась квота Польских дозволов euro-3. Казалось бы выхода нет!
Предлагаю обратится в Министерство Инфраструктуры с инициативой провести с Польским профильным министерством переговоров по печатанью и продаже на коммерческой основе Польских транзитов и универсальных на конец 2020 года . к примеру по 50 евро за дозвол. (пример стоимости).
Интересно Ваше мнение.
День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?. 
День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?
А  вопрос к Польше почему нет дозвалов ? Ведь везут к нам в Украину весь ширпотреб экономику Польши поднимают .

Всем доброго дня.
Стоим более 2-х месяцев кончилась квота Польских дозволов euro-3. Казалось бы выхода нет!
Предлагаю обратится в Министерство Инфраструктуры с инициативой провести с Польским профильным министерством переговоров по печатанью и продаже на коммерческой основе Польских транзитов и универсальных на конец 2020 года . к примеру по 50 евро за дозвол. (пример стоимости).
Интересно Ваше мнение.
День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?. 
День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?

[quote name=’Потоцкий К.И., ФЛ-П’ firm_id=’11303737266’ post=’1059865’ date=’26.10.2020 12:04’]Всем доброго дня. Стоим более 2-х месяцев кончилась квота Польских дозволов euro-3. Казалось бы выхода нет! Предлагаю обратится в Министерство Инфраструктуры с инициативой провести с Польским профильным министерством переговоров по печатанью и продаже на коммерческой основе Польских транзитов и универсальных на конец 2020 года . к примеру по 50 евро за дозвол. (пример стоимости). Интересно Ваше мнение.[/quote]День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?. 

Куплю польський дозвіл,універсальний(любий).0984954441
А что есть варианты?  тогда и я КУПЛЮ.0982065086

[quote name=’Дорошенко Сергій Іванович, ФОП’ firm_id=’17140237992’ post=’1059333’ date=’20.10.2020 19:46’]Нічого не зрозумів з допису. До чого тут дозволи до явного ідіотизму ситуації.[/quote]Все просто когда будут работать фабрики. заводы параходы .Тогда и понадобятся ваши и наши машинки.Будет много грузов и будет и оплата сразу и ставки хорошие. А пока маем что маем .  Завтра скажут цыганочку с выходом сплясать нужно перед оплатой .И будем плясать по простой причине нужно кормить своих детей . Им все равно где вы берете деньги.

Нічого не зрозумів з допису. До чого тут дозволи до явного ідіотизму ситуації.
Дозволы при том что ехать не куда и возить не чего .Простой пример сегодня утром мне предложили загрузку из Польши Катовице Киев за 38000гр в обед уже готовы заплатить 43000 к вечеру предлагают 47000 через неделю ставка с Польши будет больше 50000 .и готовы оплатить сразу и как мне удобно.А другая машинка в Румынии так от туда не чего везти и заказчик предлагает 15000 и ЦМР страхования сделай и 20 банковских дней жди. P.S Когда есть работа то можно выбирать что ввозить и с кем .А когда на одну загрузку десять машинок то что вы хотите.?

Рентабельність автомобільних перевезень дуже низька. Причин цьому сумному явищу багато. І не завжди вирішення деяких питань залежить від перевізника.

Але ганебна правда є в тому, що переважна кількість, майже сто відсотків, перевізників погоджуються на кабальні умови цілком добровільно, самі!

Спитайте себе, чому ви покірно погоджуєтесь на відтермінування оплати виконаного перевезення?

Спитайте себе, чому ви отримуєте замовлення на перевезення, всі інші документи, за допомогою інтернету і всіх все влаштовує, а коли справа доходить до оплати роботи, вам не платять гроші до тих пір, поки ви не доставите папірці до платника? Чому категорично відмовляються платити по файлах рахунків, сканкопіїї ЦМР, відправлених платнику за допомогою тієї ж електронної пошти? Вам тупо брешуть у вуха, називають папірці "оригіналами", хоча вони є копіями на паперовому носії. Оригіналами ж є насправді файли, створені у комп'ютері!

Чому ви, перевізники, добровільно приймає участь у цьому цирку?
Все просто нет работы .Румынских Дозвалов нет Польские закончились Россия в санкциях .Беларусь вот вот закроют .Арбузы отошли картошка тоже заканчивается .Завтра и таких загрузок не будет ни по оригиналам ни по копиям.

[quote name=’Зейналова О.З., ФЛП’ firm_id=’10566120405’ post=’1058243’ date=’11.10.2020 20:36’][quote name=’Cargo Trans Service’ firm_id=’11021980564’ post=’1057719’ date=’04.10.2020 23:10’]Все добрый день. Хотелось бы узнать от А до Я что нужно, что бы стать международным перевозчиком? Начиная от требований к автомобилям и водителям, заканчивая бумажными формальностями. Я ФОП, машины оформлены на меня, есть с электронными тахографами, а есть с Шайбами. Водители официально устроены.[/quote]Звучит примерно так .Как стать музыкантом ?Пианино у меня есть там черные и белые .клавиши. А если по сути то учится нужно годами.За пять минут ни чего не поймеш.[/quote]Звучит примерно так .Как стать музыкантом ?Пианино у меня есть там черные и белые .клавиши. .Хотелось бы узнать от А до Я что нужно нажимать что бы заиграла музыка Вивальди.

ЦитатаЦитата (Cargo Trans Service, 04.10.2020 23:10):
Все добрый день. Хотелось бы узнать от А до Я что нужно, что бы стать международным перевозчиком?
Начиная от требований к автомобилям и водителям, заканчивая бумажными формальностями.
Я ФОП, машины оформлены на меня, есть с электронными тахографами, а есть с Шайбами. Водители официально устроены.
Звучит примерно так .Как стать музыкантом ?Пианино у меня есть там черные и белые .клавиши. А если по сути то учится нужно годами.За пять минут ни чего не поймеш.

Еще один ... бывают такие дни, я их ямами называю, нужно завязывать на сегодня с работой, дела не будет. Лучше кушать приготовить, чем втыкать в этот мусор, пусть дармовозы разъедутся, тогда и поработаем.

[table]RO – UA13:31маршрут01.10–05.10ТентСучава(72 кв.)Днепр(Днепропетровская обл.)картон в ролях, 22т, 86м315000 грн., безнал., отсрочка платежа, с НДСЗЕЛЕНИЙ ПАРК, ТОВ отзывы:0/0Олександр+380(50)4050504+380(50)4383574[/table]Вот еше один супер заказчик. Ну что они курят когда рисуют такие заявки ....

Добрый день, подскажите пожалуйста. Возможно ли загрузится из одной страны ЕС (Польша), выгрузится в Германии, потом обратно в Украину. Спасибо. 
Конечно можно .Только из Германии в Украину не спеши тут ставки маленькие. и налоги нужно платить. Там покатайся .Есть еше много стран можно с Германии в Голандию или Бельгию .А еше круче в Англию там фунты стерлинги(курс хороший) .Только наличкой бери. Если оплата софт на карту не соглашайся по курсу много потеряеш.
Добрый день можете оставить свой номер для связи - вижу Вы разбираетесь в международных перевозках, хочу у Вас проконсультироваться! 
 +38 098 588 5008 Ирина Хомич
На страничке есть все номера.0982065086

КОПИРУЮТ ЗАЯВКИ +380(95)8852282 +380(96)1030434 Ирина, ЛЕБЕДЕВА І.С., она же VIOLENT Ирина +380(95)8852282 +380(96)1030434, Борисенко О.М., ФЛ-П +380(98)7724383 +380(98)7724383. Уважаемые, у вас что нет своих заказчиков, что вы копируете, кто вам дал такое право!!! Как же надоели эти копировальщики!!!
Туда же:Евтушенко Ю.Г.,Малиновский С.Й,Ляхов А.А.,Глобальна Цифрова Мережа,Усова Ю.Ю.И ТРОЙКА ЛИДЕРОВ:INFO-GRUZ,Ворох В.Н.,Ивасик Н.Р-вообще доставучки.по 5-7 сообщений от нашей фирмы"не копировать"-как тупорылому бубен(или в бубен)))
МАНЖАЙ АНАСТАСІЯ АНАТОЛІЇВНА, ФОП Украина, Харьков Фирмой руководит Никита.+380(97)6553407 Но не за что не отвечает Был диспетчер Света Петренко так она сама взяла печатьМАНЖАЙ АНАСТАСІЯ АНАТОЛІЇВНА заключила зделки.Наняла машины  деньги перегнала на свою подставную фирму-Фесiлiтi трейд- .Кинула с десяток перевозчиков.И ушла от них.Никита как и не при делах ничего мол не знаю.ни за что не отвечаю .Работают дальше у них 350 предложений по грузам. Света вхожа в крупные предприятия в моем случае Одесский коньячный завод .

Добрый день, подскажите пожалуйста. Возможно ли загрузится из одной страны ЕС (Польша), выгрузится в Германии, потом обратно в Украину. Спасибо. 
Конечно можно .Только из Германии в Украину не спеши тут ставки маленькие. и налоги нужно платить. Там покатайся .Есть еше много стран можно с Германии в Голандию или Бельгию .А еше круче в Англию там фунты стерлинги(курс хороший) .Только наличкой бери. Если оплата софт на карту не соглашайся по курсу много потеряеш.
Спасибо большое!
Я пошутил. Нет конечно .Возить чужие грузы не возможно .
Нельзя так шутить. Сейчас на радостях поедет.Потом будете виноваты. Некоторые шуток не понимаютДа
Да понятно что нельзя.Но если чел такое спрашивает значит он и до Польши то не доедет.

Спасибо большое!
Я пошутил. Нет конечно .Возить чужие грузы не возможно .

КОПИРУЮТ ЗАЯВКИ +380(95)8852282 +380(96)1030434 Ирина, ЛЕБЕДЕВА І.С.,  она же  VIOLENT  Ирина +380(95)8852282 +380(96)1030434Борисенко О.М., ФЛ-П +380(98)7724383 +380(98)7724383. Уважаемые, у вас что нет своих заказчиков, что вы копируете, кто вам дал такое право!!!
Не переживай,они давно в игнор-листе.Мы их не видим.
Страны/ТипДатаТранспортОткудаКудаГрузОплатаКонтакты[table]PL – UA10 июл 19:53маршрут10.07ТентВроцлав(Нижнесилезское воев.)(53 кв.)Рубежное(Луганская обл.)макулатура тюкованная, 22т, CMR, 10 а/м, загрузка боковая, срочно груз готов1500 €, безнал., по оригиналамNatallia отзывы:568/0Наталья+380(67)8775357+380(95)0937355[/table]                                                                                                                                                                  [table]PL – UA06:38маршрут13.07ТентВроцлав(Нижнесилезское воев.)(53 кв.)Рубежное(Луганская обл.)макулатура, 22–23т, загрузка боковая1000 €, безнал., по оригиналамVICTOPY отзывы:101/0Виктория+380(63)9698019+380(68)2851308[/table]                                                                                                                                                                                 Нехило так телочка Виктория решила 500 евриков срубить.Но что поделаеш она же заработала эти деньги .Она трудилась копировала заявку.  

Уважаемые перевозчики! 
Если вам не оплачивает заказчик за вашу услугу, значит вы сами виноваты, что с ним связались! 
Оплата должна заходить максимум на выгрузке, не отдавайте груз до тех пор, пока не увидите денег на своём счету вне зависимости от формы расчёта. 
Отсрочка платежа - это прямое кредитование отправителя или получателя груза. Пока груз у вас - вы хозяин положения, как только отдали груз без оплаты - вы благотворитель и можете надеяться только на совесть или порядочность заказчика или просто забыть. 
Красиво сказано .Добавлю я бы еше предоплату брал .Только вот в чем беда кто даст оплату на выгрузке ?Где хоть один такой заказчик?Таких просто НЕТ Вся система и Украина и Европа (там вообше пару тройку месяцев подождать придется)Тем более в нынешних условиях когда авто стоят с ЕВРОПЫ пустые по 10 .15 дней в поисках обратки .И едут за копейки (в два раза дешевле чем в прошлом году)и ждут оплату два месяца и рады что хоть есть надежда на заработок и кидают а мы все равно едем.Потому что нужно кормить свою семью .
Руслану + 100500, а вам такой-же минус. Я не выгружаюсь без оплаты даже тем, кто работал со мною десятки раз, при всем к ним уважении. И отказывается от моих условий не более, чем каждый 5й, а четверо едут и платят. И безнал прилетает из других банков за минуты, когда груз действительно нужен.

Не нужно тут зомбировать перевозов. Кто хочет - не выгружается без оплаты и получает ее,
кто дает слабину - не получает оплаты и жалится в ветке "черный список", о том что его кинули. 

Чего-же вы ожидаете, перевозы, когда выгружаетесь без оплаты? 
Ваше позиция понятна .Речь идет о серьезных перевозках когда груз 20тон и расстояние 2000-3000км .А пару ящиков по городу Днепр за 200гр понятно нужно оплату получить на выгрузке.P.S Вывод сделан из ваших отзывов вы с Днепра до Новомосковска  дальше не катаетесь.Такие перевозки без проблем оплачивают налом.
:rofl: любые перевозки оплачивают без проблем ДО выгрузки в тч безналом, в тч в выходные и праздники причем за минуты деньги заходят на счет, не надо надувать щеки. 

В прочем ваша позиция мне так-же понятна, однако трудящийся достоин пропитания, а дармоед - нет.
Хорошо У меня одна машина в Чехии в г Брно  найдите мне обратку(востокУкраины ) что бы оплата сразу ДО выгрузки и половину фракта я отдам вам. Если не найдете  пол фракта с вас . Вот такое пари готовы принять?(цена должна быть рыночной) Докажите свою теорию или слабо.?Вам три дня на поиски.
Ринкова ціна з Чехії зараз 0.3-0.4 є км і вантажів звідтам немає.Непотрібно людину на понт брати яка не знайома з тенденціями ринку перевезень по ЄС 
Ну людина сама напрашивается на понт .Не чего не понимая в рынку ,Такая ситуация не только в ЕС но и в Украине тоже это доказывает что ни кто вам не оплатит ДО выгрузки.Хорошо пусть найдет в Украине хотя бы с Запада на Восток.

Уважаемые перевозчики! 
Если вам не оплачивает заказчик за вашу услугу, значит вы сами виноваты, что с ним связались! 
Оплата должна заходить максимум на выгрузке, не отдавайте груз до тех пор, пока не увидите денег на своём счету вне зависимости от формы расчёта. 
Отсрочка платежа - это прямое кредитование отправителя или получателя груза. Пока груз у вас - вы хозяин положения, как только отдали груз без оплаты - вы благотворитель и можете надеяться только на совесть или порядочность заказчика или просто забыть. 
Красиво сказано .Добавлю я бы еше предоплату брал .Только вот в чем беда кто даст оплату на выгрузке ?Где хоть один такой заказчик?Таких просто НЕТ Вся система и Украина и Европа (там вообше пару тройку месяцев подождать придется)Тем более в нынешних условиях когда авто стоят с ЕВРОПЫ пустые по 10 .15 дней в поисках обратки .И едут за копейки (в два раза дешевле чем в прошлом году)и ждут оплату два месяца и рады что хоть есть надежда на заработок и кидают а мы все равно едем.Потому что нужно кормить свою семью .
Руслану + 100500, а вам такой-же минус. Я не выгружаюсь без оплаты даже тем, кто работал со мною десятки раз, при всем к ним уважении. И отказывается от моих условий не более, чем каждый 5й, а четверо едут и платят. И безнал прилетает из других банков за минуты, когда груз действительно нужен.

Не нужно тут зомбировать перевозов. Кто хочет - не выгружается без оплаты и получает ее,
кто дает слабину - не получает оплаты и жалится в ветке "черный список", о том что его кинули. 

Чего-же вы ожидаете, перевозы, когда выгружаетесь без оплаты? 
Ваше позиция понятна .Речь идет о серьезных перевозках когда груз 20тон и расстояние 2000-3000км .А пару ящиков по городу Днепр за 200гр понятно нужно оплату получить на выгрузке.P.S Вывод сделан из ваших отзывов вы с Днепра до Новомосковска  дальше не катаетесь.Такие перевозки без проблем оплачивают налом.
:rofl: любые перевозки оплачивают без проблем ДО выгрузки в тч безналом, в тч в выходные и праздники причем за минуты деньги заходят на счет, не надо надувать щеки. 

В прочем ваша позиция мне так-же понятна, однако трудящийся достоин пропитания, а дармоед - нет.
Хорошо У меня одна машина в Чехии в г Брно  найдите мне обратку(востокУкраины ) что бы оплата сразу ДО выгрузки и половину фракта я отдам вам. Если не найдете  пол фракта с вас . Вот такое пари готовы принять?(цена должна быть рыночной) Докажите свою теорию или слабо.?Вам три дня на поиски.