trucksnearme
Просмотр сообщений Zeynalova O.Z., FLP

Да останавливал какойто дебил тыкал удостоверения транспортника в Лубнах я в Польшу шел так он у меня дозвол хотел проверить только сам на понимал какой ему нужно дозвол ведь я по Украине еду на украинском авто.А опосля попрасил протокол торировки тахо Я ему показал где находится бирка на двери ему не понравилось .Короче они лохи тупые.Больше я ему ничегоне стал показывать хотя у меня есть все. Я думаю нужно создать условия для работы а потом контроль В Польше Германии можно за смену проехать 500-700 км и есть места отдыха я что у нас Я от Старобельска до Харькова ехал 9 часов 250км а мест отдыха нет вообще Я считаю таких казлов надо посылать на хрен!!!

Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

таможня Гоптивка-Нехотеевка стоит не работает база с 11.00 01.05.16.

Ставят вместо саленблоков подшипники как и какие? Кабина передние нижние.

Як правило їх ставлять мовчки .
По три штуки звичайних залізних гольчатих підшипника на кронштейн.
За окрему плату міг би розписати як забезпечити їх змащування .
Ну растолкуй грошы дам
Ну подскажи как денег дам

Як правило їх ставлять мовчки .
По три штуки звичайних залізних гольчатих підшипника на кронштейн.
За окрему плату міг би розписати як забезпечити їх змащування .
Ну растолкуй грошы дам

дорога Славянск-Счастье кто ездил подскажите состояние
Славянск-Кременная плохо скорость20 кмКременная -Северодонецк как по городу Северодонецк Счастье 50\50 много блок постов время займет много вобщем дорога тяжелая.

Возьму в аренду с выкупом 1000$ в месяц Фуру + полуприцеп тент 20 т мин евро 3 для работы Украина-Польша-Чехия-Германия.

Тема: Дороги

Все смотрят на Эвропу. так у них дороги есть. А на Украине как не было т:Dак и не будет.Лучше бы прищучили всяких там Транссервисов за перегрузы и зерновозов, а то для них 20 тон не груз.
Так будет когда бабки возьмут а дороги делать не будут .А деньги раздербанят чинуши.

Тема: Дороги

Подскажите как ехать с Одессы на Днепр....говорят,что через Кривой Рог ехать нельзя...дорога сошла вместе со снегом....
Да я по незнанию поехал по трассе Николаев-Н Буг- Кривой Рог Разбил бампер отарвал сполера и крылья поотрывал +ехал 16 часов