Przeglądanie wiadomości Starobelskiye Vkusnyashki

похоже что накрылся датчик кпп,когда он незамкнут мотор не заводится (если его перемкнуть машина заведется )похожая проблема была на рено

А что было?
на прицепе замкнул фонарь заднего хода и МАН подумал что включена задняя передача

похоже что накрылся датчик кпп,когда он незамкнут мотор не заводится (если его перемкнуть машина заведется )похожая проблема была на рено
спасибо П О Е Х А Л И И И И

стою за Павлоградом. светит что включена задняя передача следовательно не могу завести авто. подскажите что это и как быть.

Не загорается EDC,стартер крутит, машина не заводится...Слышен треск от реле.
Где в Киеве найти электрика в выходной?

господа я в шоке!,в прошлом году реставрировал турбину-хватило на год,после второй реставрвции хватило на 1000км,после третей реставрации по гарантии хватило на 3 км!!!,думал нет давления масла в двиге, поставил механический датчик давления, показывает на холостых1,5 атмосфер на оборотах достигает до4,5 ,думал не идет масло в турбину открутил трубку через которую подаеться масло на турбинку,одел на трубку бутылку пластиковую и завел машину на 2-3 секунды за это время в бутылке набралось 200-250 грам масла,после того как проехал 3км посмотрел на турбину изнутри а вал уже болтается и турба воет!!!,что делать подскажите,!!! машина 5ти тонник,обьем двига4,1литра реношка!!!уже руки опустились!

В Дергачах, Харьковская обл.,есть хорошая контора. Ремонтируем там все турбины уже много лет.

Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии трасса Харьков-Днепр?
Заранее спасибо.

Александр.

Сегодня ночью была нормальная. Мой прошёл без проблем. Правда местами были перемёты.

Подскажите, как дорога на Харьков?

Будьте аккуратны !!! В Луганске , на въезде со стороны Счастья , тоже пасётся весовая передвижка.

Внимание!!! Дешевые звонки по всему миру.
Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из лучших на сегодняшний день программ, с помощью которой Вы сможете звонить в любую точку на земном шаре на мобильные и стационарные телефоны, по тарифам, гороздо дешевле действующих. Европа от 0,01-0,05цента за минуту, Украина 0,02 на стационарный и 0,05 на мобильные любых операторов, ,без платы за соединение, отправка SMS-сообщения 0,05. Программа так же имеет функцию которая позволяет соеденить ЗВОНКОМ двоих абонентов,. независимо в каких странах они будут находиться, а так же много других полезных опций. Проста в использовании, и обладает высоким качеством связи. Подробности на сайте
Контактная информация:
0987735883, 0332725987 ICQ 359973609. e-mail karpatik68@mail.ru

Можно подробней, и какая цена?
kilj@yandex.ru

Расстояние - вещь не физическая, а метафизическая. Километр до магазина за хлебом -
далеко, а за вторым пузырем - рукой подать )))

Сын спрашивает папу. Теория относительности ето как?
Ну смотри, зовет дочь жену,
Жена - ты бы отдалась за милион?
Да
А ты дочь?
Да
Ну а ты сынок?
ммм...м...м.
Ну вот . Виртульно у нас три лимона, а в натуре - две праститутки и один голубой.

Два волоса на голове - много.
а в супе?

Расстояние - вещь не физическая, а метафизическая. Километр до магазина за хлебом -
далеко, а за вторым пузырем - рукой подать )))

Сын спрашивает папу. Теория относительности ето как?
Ну смотри, зовет дочь жену,
Жена - ты бы отдалась за милион?
Да
А ты дочь?
Да
Ну а ты сынок?
ммм...м...м.
Ну вот . Виртульно у нас три лимона, а в натуре - две праститутки и один голубой.

стойте на здоровье!

Все братья остановят машины. )))
А некоторые "повезут" !

Пятый день бросаю заявку из Луганска, больше 3грн. никто не предложил.
С нового года одна рабочая неделя.

Не ну можете ли Вн написть какой доход Вы хочете получать на одном км???????

меня устроила бы старая схема - цена 1 литра ДТ = цена 1 км.

Не ну можете ли Вн написть какой доход Вы хочете получать на одном км???????

при таких раскладах: "В СТОЙЛО"

На счет "проФФесора" это не комне,!!. Я имею в виду все затраты, включая амортизацию и прочие

при расходе 40 л. на сотню, посчитал себистоимость 2,50 км.

Есть ещё вопрос (к трудоголикам), да простит меня автор темы - Арабатская стрелка (Крым) ещё жива? По ней люди ездят? А то я там последний раз мчал лет 11 назад. Как дела нынче?

Алексей.

Уже простил...:-)))

Вечер добрый,трудоголики!Подскажите, что с мостами в Кременчуге... Зараннее спасибо за информацию.

а как вам то что Винница это Черкасская обл, или Шостка- Черниговская... это всё фантазии или безграмотность наших доблестных диспетчеров!!!

Это далеко не безграмотность,Это ушлость