Требуется водитель категории Е на сцепку паровоз, тент, двери. Работа на РФ (Москва). Наличие загранпаспорта. Оплата сдельная. 0507355543
Требуется водитель категории Е на сцепку паровоз, тент, двери. Работа на РФ (Москва). Наличие загранпаспорта. Оплата сдельная. 0507355543
Добрый день!
Как они к Вам попали именно на эту загрузку, через кого, кто договаривался за машину, на какой почт. ящик отправляли заявку, с какого эл.ящика приходили доки, номера телефонов водителя и других, принимавших участие со стороны перевозчика.
Добрый вечер, коллеги!
Сбросьте в ветку у кого есть ссылку на решение суда В ПОЛЬЗУ ПЕРЕВОЗЧИКА либо сканкопию решения, без персональных данных, на том основании, что автомобиль полной массой 5-ть, 10-ть, 15 -ть тонн при наличии перегруза по осям не является ВЕЛИКОВАГОВИМ ТЗ, в связи с чем постановление управления укртрансбезпеки было скасовано.
Подскажите, кто разбирал сцепное устройство, т.н. "французское", в котором кольцо прицепа поджимается к пальцу лапой(или языком, не знаю точно как называется). Интересует, как вытянуть эту лапу(язык) из сцепного. Может у кого есть схема.
Валера 067-951-35-06
095-176 -82-61
Поменяю подножку алюминиевую (нижняя,средняя) на Рено премиум на алюминиевую подножку НИЖНЮЮ на Сканию
Валера
067-951-35-06
Поменяю подножку алюминиевую на Рено премиум (нижняя, средняя) на алюминиевую НИЖНЮЮ подножку на Сканию.
Валера
067-951-35-06
Ув перевозчики! В продолжение темы по поводу неплательщиков ООО ТА Еврологистика, г. Санкт- Петербург,экспедитор ПОкка Анна, предупреждаем о том, что в их договорах на перевозку отсутствуют пункты, предусматривающие их ответственность за нарушение сроков оплаты. Обратите на это внимание и прописывайте это в договорах,до подписи, а лучше не испытывайте судьбу, НЕ ЕДЬТЕ.
С ув Валера
Ув. перевозчики! Появляются новые потерпевшие перевозчики от экспедиции ООО "ТА Еврологистика", г.Санкт-Петербург. Ответы-отговорки насчёт оплаты одни и те же, по своей сути откровенное враньё. Предупреждаю всех, кто выполнил по 2 и более перевозки с этой экспедицией, по маршруту Новоград-Волынский,с.Чижовка - Россия (Сызрань, Москва и др) отправляйте по одному пакету документов за перевозку, после оплаты - направляйте следующий пакет документов на оплату, поскольку только в этом случае есть хоть какие перспективы в оплате. Экспедитор Покка Анна всячески затягивает оплату по первому пакету документов, при этом выясняя, когда был направлен следующий пакет документов, для того чтобы кинуть с оплатой за все перевозки сразу. После получения ответа, что он будет направлен только после оплаты за предыдущую поездку, пропадает и теряет всяческий интерес к вашей компании, занимаясь поиском более доверчивых перевозчиков. Позитивный отзыв на них, добавленный ФОП Коцыпак НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ и ДАН ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!!!!!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!
Валера
Осуществляли перевозку из Украины в Россию, заказчик перевозки ООО "ТА Еврологистика" г. Санкт-Петербург, экспедитор Покка Анна. После получения оригинала СМР врубила полный мороз: "Вы не прислали нам документы",после выяснения на почте, что документы они получили-"Вы не прислали нам оригинал СМР", после 5 дней поиска - нашли. Теперь следующая отмазка - "Ваш счёт на подписи у директора". С момента получения документов уже давно прошли 10 банковских дней, но директор ещё размышляет, видимо сидя за столом напротив Покки Анны. Читайте внимательно их договора на перевозку, много пунктов для кидалова. Крайне непорядочное поведение, будьте внимательны и возьмите на заметку.
Валера
Интересует Кумхо 4 колеса, но можно и другие марки, кроме Китая
Валера
067-961-09-23
Подскажите как дорога Хмельницкий-Черновцы, особенно "тёщин язык"??
Валера