trucksnearme
Просмотр сообщений Poroshina I. B., FL-P

Подскажите номер человека или сто кто может отремонтировать и перекрыть пол на полуприцеп Schmitz. Харьков и область 
А что его ремонтировать?Покупайте ламинированную фанеру 35мм *2500 *1250.
Подрезайте немного и садите на мебельные болты.

Мне интересно: написал хоть один человек заявление в полицию на этих "колесно-насосных" аферистов?

Тема: Груза нет

Все правильно вводят.Один и тот же груз выставляет куча табуреток, которые не в курсе, отдали груз кому то или нет.Раззявы диспетчера, повторяющие заявки скопом, хотя что-то у них уже закрыто.
На все это тратится время впустую.
Тщательнее придется работать.

Тема: Весы

Думается мне, что все было совсем не так, как прописал Саламатин. Быдло с 40 и боле тоннами зерна на борту не захотело заезжать на веса и стало бузить, перекрыв дороги. Такое уже было в Дачном. Проканало и тут. Тем более, что "высокая комисиия" мешала давать взятки за проезд с перегрузом.
Не знаю, как Бубочка собрался с перегрузами бороться, но вероятно, пора ставить на каждые веса роту автоматчиков из сил НАТО.

Ярлыки понавешаны и приговор вынесен...)
Позвольте поинтересоваться, откуда у Вас столь глубокие познания методов работы ГВК?
Судя по всему Вы эксперт в этой теме...
Опираюсь на собственный многолетний опыт в грузоперевозках. А Вы чем руководствуетесь?
Я руководствуюсь многолетним опытом общения с работниками ГВК...
А Вы хоть раз с ними общались или Вам только водилы сказки рассказывали?
Не переживайте, довелось общатся.

https://dumskaya.net/news/borba-s-peregruzami-nedobrosovestnye-voditeli-fu-119039/

вот приснопамятное наше Дачное.Кто то просто не захотел взвесится.Фото, конечно , плохое, но в первых рядах отнюдь не тенты и автовозы.
А быдло, везущее 40- 50 тонн. Ибо быдло понимает, что если его взвесят- то оно попадет на хорошее лавэ.Уверен, такая ситуация по всем, или почти по всем весовым комплексам.

Думается мне, что все было совсем не так, как прописал Саламатин. Быдло с 40 и боле тоннами зерна на борту не захотело заезжать на веса и стало бузить, перекрыв дороги. Такое уже было в Дачном. Проканало и тут. Тем более, что "высокая комисиия" мешала давать взятки за проезд с перегрузом.
Не знаю, как Бубочка собрался с перегрузами бороться, но вероятно, пора ставить на каждые веса роту автоматчиков из сил НАТО.

Ярлыки понавешаны и приговор вынесен...)
Позвольте поинтересоваться, откуда у Вас столь глубокие познания методов работы ГВК?
Судя по всему Вы эксперт в этой теме...
Опираюсь на собственный многолетний опыт в грузоперевозках. А Вы чем руководствуетесь?

Актуальность данной темы сомнительна. Сообщения о НЕКОТОРЫХ неплательщиках удаляются из темы.Желающим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО донести информацию о неплательщиках до большего числа пользователей ресурса, рекомендую повторять свое сообщение как можно чаще.
Кому интересно, о какой компании конкретно я говорю- отвечу в личку.

А законно ли само требование что- либо подписывать?
Эта бумажка вносится в какие- либо базы, с возможностью впоследствии проверить ее "исполнение"?
Что будет если обратившегося с подобной просьбой таможенника слать в пешее сексуальное путешествие?

Ожидаемо,пришли дяди васи, и айда возмущаться, искать руку госдепа.Странно слышать от перевозчиков, что бизнес убыточный.Убыточный- что Вы здесь делаете? Торговать шаурмой не в пример прибыльней!

Не пишите глупости про панацею с лицензированием. https://lardi-trans.com/forum/topic/2/10029/
Это не панацея, но один из действенных способов навести порядок на рынке.
Заплатите за лицензию 100000 евро,и  резко пропадет желание ездить по 10гр/км.
Более того, исчезнет как класс дядя вася, который купил комплект за 5000 долл. и стал ПЕРЕВОЩЩИКОМ.А таких дядей васей- тысячи, если не десятки тысяч.
Сделайте нормльное ОТК, а не фотосессию за 50 долл. Страховки с дифференциальной стоимостью: чем старше- тем дороже.Будет порядок.
Кто-то сейчас запоет про кредиты под 2-3% и все такое, и что у нас не Европа, зачем такие зверства?
А как Вы хотите навести в нашем мозамбике порядок???
Майданить, или создавать бестолковые петиции господину ЗЕ?

Тема: СТРАЙК!!!!

Никак не могу понять смысла перекрывать трассу.Мало того, что это статья УК, так еще и кучу неудобств создадите окружающим.
Нужно идти в министерство гиперлупа, брать министра за этот самый луп и трусить об стенку, требуя дозволов, ремонта дорог и ставок. После нескольких встрясок министр станет более поддатливым.

Уточню телефон канцелярии Укртрансбезпеки: +38 (044) 351-47-66

Авто в таких годах покупать как минимум стремно.Пробега, по всей видимости уже за 1,5 млн.А это, согласитесь лотерея.Попадете на капремонт движка или нет.Сцепление опять же. Если уже невмоготу, то перед покупкой берите тягач и езжайте к электронщику, чтоб кинул фишку и сделал полную диагностику.Особое внимание уделите соотношению моточасы/пробег. так как пробеги наши умельцы уже скручивают.Смотрите на компрессию в цилиндрах, состоянию насос-форсунок. Если компрессия низкая, то попадете на капремонт ГБЦ. Если форсунки льют в разнобой- то соответственно на их замену. остаток сцепления Вам так же скажет электронщик.Есть запас, или под замену.

Эмммм...
Закрывайте машину, выезжайте с рынка.
Вас самих найдут .Тогда и выдвигайте свои требования.Если конечно в кузове осталось нормально картохи.

Есть разрешение, можно заехать пустым. Ни каких новых правил в Белоруссии насчет штор нет, просто на маленьких переходах (Доманово-Мокраны, Городище0Верхний-Теребежов) таможенники цепляются, мотивируя тем, что есть доступ к грузу. На больших переходах как Выступовичи или Новые Ярыловичи, где очередь и много машин им некогда цепляться. За много лет, когда мы оформляем для украинских перевозчиков ЭПИ и таможенные гарантии по Белоруссии по ЦМР без ТИРа, проблем со шторами не было.
Все что касается Белоруссии, Прибалтики, России по ЦМР, звоните проконсультируем
Как то не совсем так. На Новой Гуте моим двум машинам сделали запись в ТС, что машины не пригодны для перевозки таможенного груза.Шли до Гомеля под конвоем.Докапываются до того, что под верхнее крепление шторы рука пролазит. Долбо...ёбы.

Напряжение на контакте ЕВ5 блока ДВС выше 5 В. от напряжения аккумуляторов. Обрыв в спирали, сигнального провода или массы. Подогреватель не работает. запуск двигателя в холодную погоду затруднён.