trucksnearme
Просмотр сообщений Zanyk T. N., FOP

Примите соболезнования.

Татьяна

Имела неосторожность подписать заявку с ФЛП Сирецкий Николай Сергеевич, они же Кравченко М.К. Заказали машину для перевозки метала из Запорожья (дозагрузка в Днепре) с выгрузкой в Полтаве и в Киеве.В итоге металл, загруженный в Запорожье,на следующий день был выгружен в Днепре. Мотивация: заказчик отказался, но будет загружен другой металл для другого заказчика с выгрузкой в Белой Церкви. В течении дня машину загрузили и попросили переехать на еще одну металлобазу для дозагрузки. А там, оказалось, металл нужно выгрузить, поскольку необходимо убрать маркировку с металлических листов и нанести новую.Стали угрожать водителю после отказа выгружать машину.Все переговоры велись с неким Игорем (тел.099-627-66-01) а также Алексеем, который сопровождал груз (тел.093-873-61-64) Два дня коту под хвост, но если кого-то моя информация убережет от работы с мошенниками, буду рада.

Ребята не меняют свои принципы, я смотрю. Тоже попали на такой развод. Суть очень проста - халявная перевозка металла из Днепра в Запорожье, из Запорожья в Днепр, а также по городу. Регистрация может быть ФЛ-П, либо ООО - проверяйте стандартно. Есть уже очень много людей, желающих придержать груз данных товарищей. Мы тоже с удовольствием это сделаем при случае! Есть о чем поговорить и с Игорем, и Алексеем :).

Да попробовала я не позволить машину разгрузить, да толку... Их на базе человек восемь, а водитель сам в чужом городе. Отвоевали 500грн. да решили,что пусть это будет самая большая наша неприятность. А местные, конечно, могли бы их уже отловить.

Имела неосторожность подписать заявку с ФЛП Сирецкий Николай Сергеевич, они же Кравченко М.К. Заказали машину для перевозки метала из Запорожья (дозагрузка в Днепре) с выгрузкой в Полтаве и в Киеве.В итоге металл, загруженный в Запорожье,на следующий день был выгружен в Днепре. Мотивация: заказчик отказался, но будет загружен другой металл для другого заказчика с выгрузкой в Белой Церкви. В течении дня машину загрузили и попросили переехать на еще одну металлобазу для дозагрузки. А там, оказалось, металл нужно выгрузить, поскольку необходимо убрать маркировку с металлических листов и нанести новую.Стали угрожать водителю после отказа выгружать машину.Все переговоры велись с неким Игорем (тел.099-627-66-01) а также Алексеем, который сопровождал груз (тел.093-873-61-64) Два дня коту под хвост, но если кого-то моя информация убережет от работы с мошенниками, буду рада.

Я не волшебник и не Золотая рыбка
Я просто та, которая с улыбкой
Вам хочет счастья в жизни пожелать.
Не знать печали,сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой.
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца.
Пусть каждое стремление удается,
Пусть каждый год земного бытия
Вы проживете веря и любя...

С Днем рождения, Галина! Вы очень светлый человек.

Татьяна

Водитель ехал сегодня из Днепра на Киев через Кременчуг, дорога ужасная, Кременчуг не чищен. Решетиловка для 20-тонников закрыта, поставили знак 10 тонн. Если нужно, дам телефон водителя, расспросите подробности.

Татьяна

Блин! А где же эта голубая луна запропастилась??!
Зыкнуть бы её блин по ушам! Так нет, отсиживается шкура где то в кустах...
Не отсидишься! Ты приехал мальчик-девочка (читать Алексей - Орлова)!!!

Комбат.

Николай Федорович, да плюньте Вы на это... Лучше потратьте время на "Мышку",

С уважением, Татьяна

З Новим роком, добрі люди !
Сподіваюсь, з Вами буде
Запашна, смачна хлібина,
Щастям сповнена година,
Сіль жадана на столі,
Лад і спокій на землі !
І нехай у Вас не буде
Горя, смутку і біди.
Ну, а поруч щоб завжди
Крокувала доброта,
Найдорожча і свята.
Хай любов заходить в дім,
Хай добро панує в нім,
Хай в родинах спокій буде,
Хай щастить Вам, добрі люди!

ЦитатаЦитата (ЧП Мищан, 22.12.2009 11:22):

Подскажите состояние дороги Белая Церковь - Житомир(через Попельню).Заранее благодарна.

0660328550

Элина

Машина проезжала вчера поздним вечером.Очень скользко.. Утрамбованный и отшлифованный снег..

Когда несколько человек, которые взяли на себя смелость выступить лидерами общественной организации целью которой есть сплочение и солидарность не могут ответить на простые вопросы возникает вопрос а могут ли эти люди что либо еще делать кроме как говорить. Среди части людей есть помоему лишь один хоть один - два раза меня видивший. Остальные только слышали и то то, что им якобы кто то рассказал.))) помеьшей мере смешно. Я не набиваюсь никому в друзья, не нуждаюсь в чьем то признании тогда простите причем все это?????? Если я постоянно задаю один и тот же вопрос в разной интрепретации, то только потому, что ответа на него нет!!!!! Так может есть у кого то кроме небольшой кучки людей???? И интересно если цель данной организации массовость, а не каста - клуб, то что людей которые задают вопросы и имеют свое мнение в САД????? Так может - это общественная организация преследующая инакомыслие?????))))) Дмитрийс Широковс.
P.S. А еще мне можно посоветовать убраться в мою родную Латвию.))))

А как по мне, то Вы очень нуждаетесь в признании. Вы не предполагали, что Вам не отвечают на Ваш вопрос потому, что не видят в Вас единомышленника и не доверяют Вам. Лично я очень настороженно отношусь к миллионерам, которые не спят, а думают о моем счастье и процветании. Странными они мне кажутся..Помнится, несколькими страницами раньше Вы уже попрощались..

Я за сад..

Доброго всем времени суток, вопрос в том что мне крайне необходим для полноценной жизни седельный тягач, а я являюсь владельцем супер самосвала всех времен "КАМАЗ 5511", можно ли его переоборудовать под тягач и если кто сталкивался насколько это геморойное дело при отсутствии блата в МРЭО, и если можно каковы финансовые затраты? Спасибо всем кто даст ответ заранее.

Вам нужно обратиться в НДЦ БДР в Киеве и узнать, допустимо ли вообще такое переоборудование.. Если допустимо, получаете у них разрешение, и с этим документом обращаетесь в МРЕО по поводу перерегистрации. Правда, предварительно в МРЕО тоже нужно получить разрешение на переоборудование..

Всё допустимо и всё делается. Я сам своими кривыми лапами сделал из урождённого бортового "ЗиЛа" седельный тягач, ещё и газовых баллонов на него целую кучу нацепил. Разрешение в МРЭО брать не нужно. Лепите тягач из своего самосвала, хоть сами, хоть на СТО. Потом надо иттить в вышеуказанный институт-Проспект Победы, 57, 8 этаж. Там Вам за Ваши (не очень большие, трошки в кассу, трошки-сами понимаете, для скорости:)) деньги за пару дней лепят документацию. Дальше едете на экспертизу (уже непосредственно на переоборудованном транспорте), точный адрес не помню, там расскажут. Там тоже пару копеек за понимание, и ТС становится переоборудованным в соответствии с ГОСТами, стандартами и вообще всё красиво. Дальше-снова на Победы 57, и там дают все бАмаги для перерегистрации в МРЭО. В общем, процедура на удивление не сильно выматывающая и ужасная. Успехов:)

А в нашем МРЭО разрешение нужно запрашивать обязательно, причем сделать это нужно до обращения в НДЦ, а то крови попьют, что киевское разрешение датируется раньше, чем местное. Слышала, что не во всех областях такая процедура есть. Лучше, наверное, перестраховаться, да спросить непосредственно у местных инспекторов..

Доброго всем времени суток, вопрос в том что мне крайне необходим для полноценной жизни седельный тягач, а я являюсь владельцем супер самосвала всех времен "КАМАЗ 5511", можно ли его переоборудовать под тягач и если кто сталкивался насколько это геморойное дело при отсутствии блата в МРЭО, и если можно каковы финансовые затраты? Спасибо всем кто даст ответ заранее.

Вам нужно обратиться в НДЦ БДР в Киеве и узнать, допустимо ли вообще такое переоборудование.. Если допустимо, получаете у них разрешение, и с этим документом обращаетесь в МРЕО по поводу перерегистрации. Правда, предварительно в МРЕО тоже нужно получить разрешение на переоборудование..

А если откопаете три тещи??? Не страшно?

Игорь.

Куплю дрель Калашникова.что-бы наверняка и грибочьков красных с тоечками белыми-контрольный,и цементик у ножек на берегу речьки поглубже.....
А что делать?
Это почти мама и точьно,что не родная,а неродная мама-это мачеха...так зачем она нам?))))

Господи,Вадим, окстись.. Придется теперь поосторожней с тобой общаться, а то вдруг чем не угожу..

НЕ-неЕЕЕЕЕЕ.....Это только о дракоше(это самое нежное,что она о себе от меня слышала.....Ну не везёт ей с зятем,пакость я этакая.Дочька у неё-золото платиновое.а она пакость редкая.что правду таить)))).
Татьяна!А почему это Вы не спите?))))

Ждала Вашего выступления на форуме. Вот теперь со спокойной душой ухожу спать.

А если откопаете три тещи??? Не страшно?

Игорь.

Куплю дрель Калашникова.что-бы наверняка и грибочьков красных с тоечками белыми-контрольный,и цементик у ножек на берегу речьки поглубже.....
А что делать?
Это почти мама и точьно,что не родная,а неродная мама-это мачеха...так зачем она нам?))))

Господи,Вадим, окстись.. Придется теперь поосторожней с тобой общаться, а то вдруг чем не угожу..

С 5-го раза прошла! P.S. А молодой человек в каждом билете один и тот же?

Один и тот же.. Я два билета прошла..А представляете, если бы все разные были,сколько времени убили бы на решение всех
билетов..
Татьяна

Люди-и-и!Почти сто человек посмотрели,а как успехи?Неужели так никто и не ответил правильно?:)

Галина

Только один билет успела пройти. Три ошибки. Не раздела!

У меня тоже с первого раза не получилось.Но я один и тот же билетик раза 3 решала,пока не раздела!:)Я настырная!:)

Галина

Получилось! Действительно прикольно! Немного погасило мою самоуверенность, думала я, что получше правила помню... Спасибо,Галина, повеселили..
Татьяна

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 13.11.2009 21:26):

За время существования Ларди, форум посетило порядка двадцати тысяч человек.

Постоянно здесь находящихся более-менее регулярно от 500 до тысячи человек.

Если за выходные каждый обзвонит своих знакомых по профессии, а это порядка ста человек и достаточно внятно объяснит им задачи, а мой совет просто даст телефон наиболее достойного на его взгляд участника форума, для того, чтобы он объяснил, что мы затеваем.

Отзываются обычно 5-10 человек, а это уже 2500-5000 человек!!!

Готовы ли вы к свершениям???

Только предупреждаю, я на какие-либо посты не претендую, но когда всё закрутится, не обижайтесь, работать эта организация будет для всех и защищать будет всех нормальных участников автогрузоперевозок!!!

Александр.

Сложно будет объяснить той части участников перевозок, которая вообще не читает форум, что это серьезная затея. Как правило эта категория относится к форуму, как к пустой трате времени. Многие мои знакомые просто не хотят ни знать, ни понимать, что я здесь читаю.Так что количество затейников может ограничиться теми 500-1000 участниками. А не маловато ли будет?

Люди-и-и!Почти сто человек посмотрели,а как успехи?Неужели так никто и не ответил правильно?:)

Галина

Только один билет успела пройти. Три ошибки. Не раздела!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.10.2009 17:17):

Вот... а я ещё хотел карту Херсонских катакомб кому-то показать... :)

Эх... рано ещё полностью доверять людям!!! :) :) :)

Кстати, по поводу секретности: кто работал или знает "Занык Т. Н., ФОП" сообщите впечатления, второй раз спрашиваю...

Александр.

Александр, я могу ответить на все Ваши вопросы. А хорошо меня знает Вадим Овсиюк, мы с ним из одного города и давно знакомы.С уважением,Татьяна