Przeglądanie wiadomości Vernichenko A.G., FL-P

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 19.04.2022 11:35):
Сейчас такое количество экспедиций развелось , просто ужас ,такого даже до войны не было , есть даже новые которые зарегистрировались меньше месяца назад - такого бардака я еще не видел .Сейчас ленивый не стал диспетчером
100%, я сам в шоке,так они каждую неделю появляются! 
Диспетчера офигели,рубят по 5-8 тысяч с фрахта!!!  
Брата нагрели на 6 тысяч!

Едут в основном машины хозяйвов у которых есть несколько машин чтобы не было простоя
Интересно, а чем они платят з.п? 
Если едут за солярку!

Посмотрите на эти ставки,такие цены были до войны,только ДТ было на 15грн. дешевле! Люди куда вы едите!!!!???    
Ви з Заходу на Схід/Центр відкрийте там взагалі  *чудово*, все їде за 150-200л. ДТ пиріжок і кава ... 
Особисто я стою вже місяць!!!

Посмотрите на эти ставки,такие цены были до войны,только ДТ было на 15грн. дешевле! Люди куда вы едите!!!!???    

Недавно стою в Харькове, на ларди загрузка Чугуев-Ужгород, звоню поинтересоваться, тётя отвечает 14000 нал.на загрузке,я просмеялся, а она мне,а что вы смеётесь? к вечеру закарпатские ребята всё разгребут ещё и не хватит на всех! Вот так!

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно проехать с Черновцов на Ужгород? 

Кому интересно, дорога норм.

Подскажите есть ли дорога 
Барановка-Житомир?

Так с Павлограда на Лозовую уже сделали дорогу?
А то коллеги говорят,что дороги нет!

Добрый день коллеги, подскажите с какой стороны можно попасть в Лозовую,есть ли туда вообще дорога, 20тон.

Добрый день, подскажите пожалуйста по какой дороге лучше поехать с Тернополя на Ивано-Франковск?

Добрый день, подскажите пожалуйста, Кировоградская объездная открыта или закрыта? 
От александровского до уманьского поворота закрыто
Спасибо, проехал.

Добрый день, подскажите пожалуйста, Кировоградская объездная открыта или закрыта? 

Добрый день, подскажите мост открыли?
Кировоград-Умань.

Добрый день, по какой дороге лучше поехать с Хмельницкого на Мукачево?

Ищу работу кат Е. 
Опыт работы 10лет. На П/П , сцепка. 
Донецкая обл. Селидово. 
099 460 69 97 Артём.