trucksnearme
Просмотр сообщений Trans-Del, OOO

Москаленко Владимир Александрович 02.04.1964года выпуска (я бы так сказал, именно выпуска, а не рождения))) Усатый старый пирдун. Мудило еще тот. Взяли на работу в Херсоне, сам сказал живет в Дарьевке, Херсонской области. Такой весь бедный, возьмите на работу, а в итоге выгреб кучу денег, новый рабочий телефон, ключи, автономку и прочее что можно было с собой унести и пропал через неделю. Был на телефоне 0952506645. Прописка одесской области, Белгород днестровский. Инд.код 2346813098. Домашний телефон 0484940707, звонили на него, взяла какая-то женщина трубку, сказала, что они уехали фестивалить по всей Украине. На мобильный телефон не отвечает, хотябы ключи от машины оставил КОЗЕЛ.

ФОП Волошко І.М. ЄДРПОУ 3262718478, він же ФОП Терехович Р.В., він же ФОП Єсаулов В.А. ЄДРПОУ 2909816592( на сайті Ларді в заявці вище перерахованих "тіпчіків" була постійна ротація одних і тих самих телефонних номерів) адреса офісу: м.Луганск, вул.Оборонна 34, 91047, почтова адреса 91047, м.Луганск, ТОВ Софттрансавто, а/я 41 - "Александр" 0507359516.
Трубку від жовтня 2013 не брав, дозвонився недавно, з лівого номеру і цитата: "я уволился, ничего не знаю , да я и долго я не работал , лечился в больничке, каждий день. Кто там остался - не знаю, всех кого знал уволились. кто заплатит? - незнаю. Заяка с вашими реквизитами?- там только мое имя и телефон ... )))".
p.s/ беги, Форест, беги

Как говорят: "Это Луганск детка... Луганск".:triniti: Сними нужно быть поаккуратней, за этим стоит один человек у которого фирм 5 чистые на ларди, а остальные все подстава. Это целая система. Но когда-то это все им вылезет боком.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 12.01.2014 12:55):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.01.2014 12:26):

P.S. Ой, кажется, знаю я где живут эти Карабас и Дуремар...:D[/b]

Я тоже слышал за эту чудо-конторку, но не успел еще выяснить откуда ноги растут.

Адрес этого "Карабаса": 91493, Луганская обл., Артемовский р-н, пос. Александровка, ул. Новая д.46, кв. 3 Литвинов Александр Владимирович номер карты "ПриватБанк"5168 7423 0880 3810. Зарегистрованныя на нем фирма Трансстатус, ООО. Нашел в ларди эту Трансстатус, ООО, а таааммм отзывов, их все так любят, столько "добра сделали";)))) И что с ним поделаешь???? Приедешь туда, а там его нет))) Интересно, как они сейчас называются. Наверняка еще работают....

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.01.2014 21:32):
Уважаемые перевозчики, Будьте очень внимательны!!!!! Сейчас на рынке грузоперевозок очень много аферистов хотят заработать денег, вообще не напрягаясь. И так... 10.01.14 у меня была загрузка с Киева на Донецк за 6100грн 50% предоплата после загрузки. Звонит мне некий Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, просит 5000грн. после загрузки на карту, а 1100 по документам. Я конечно согласился, передает мне номера машинки, номер тел. водителя 0972122597, сказал чтобы я набрал водителя и взял у него номер карты на оплату, а потом он с ним разберется. Я набрал водителя, сделал все как обычно... Он отзванивается мне что загрузился, заказчик подтверждает загрузку, я отправляю 5000грн. и он со спокойной душой уезжает.... Потом, 11.01.13 звоним мне грузополучатель, и говорит что водитель на выгрузке, но он не выгружается, потому что ему пообещали скинуть на карту 7400грн перед выгрузкой.... Я набираю водителя - телефон ОТКЛЮЧЕН, набираю хозяина - телефон ОТКЛЮЧЕН.... Грузополучатель диктует номер водителя, я набираю его а там совсем другой человек, не тот что созванивался со мной до этого, и хозяин его другой человек тоже вышел на связь.... И что получается: аферисты берут загрузки в ларди с предоплатой 80%, потом ищут машинки на эти же заявки, но предлагают перевозчикам в два раза больше денег за эту же заявку и на выгрузке. В итоге машинка загружается, аферисты просят предоплату... получают свои грязные деньги и отключают телефоны.... И вуаля, сорвали куш в 5000грн. А перевозчик потом выбивает деньги либо с грузоотправителя, либо грузополучателя:angry:

ВНИМАНИЕ!!!! Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, номер тел. водителя 0972122597. Не попадитесь на крючок.....

Хотя..... наверняка они эти номера уже выбросили.., но все равно может когда-то всплывут и кому-то поможет эта инфа.... Ну не знаю, не хочу сказать что нить плохое, но постоянно мне попадаются аферисты с Луганска, я уже боюсь работать с Луганскими фирмами, как будто карма какая-то....:blink:

Еще 8 ноября 2012 года, мною в учебнике по перевозкам была описана и разобрана данная схема кидков. Также приведены методы противодействия. http://lardi-trans.com/forum/go/395881

Да вроде все сделал так же.....<_< Спросил почему номера не луганские, а Николаевские, сказал что он просто гоняет эту машину, а за рулем сам хозяин. Набрал водилу - сказал то же самое... Дал номер карты типа "своего брата", потому что у него закончился срок действия и не успел открыть (по ходу дал свою настоящую карту)... Держал в курсе дела: приехал на завод, стал под загрузку, загрузился... короче отзванивался после каждого движения.... ну во общем сыграли на высшем уровне. А в итоге, вышла вот такая петрушка((( Так самое главное, достал меня со своей заявкой, сбрось да сбрось и самое главное с ПЕЧАААТЬЮ (просто скинул ему через 30 мин, потому что занят был).... А хотя куда ту заявку денешь??? Это же не оригинал.((( Теперь это будет наукой.... Доверяй, но проверяй:rtfm: Надеюсь что им эти "грязные" деньги боком вылезут...

Уважаемые перевозчики, Будьте очень внимательны!!!!! Сейчас на рынке грузоперевозок очень много аферистов хотят заработать денег, вообще не напрягаясь. И так... 10.01.14 у меня была загрузка с Киева на Донецк за 6100грн 50% предоплата после загрузки. Звонит мне некий Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, просит 5000грн. после загрузки на карту, а 1100 по документам. Я конечно согласился, передает мне номера машинки, номер тел. водителя 0972122597, сказал чтобы я набрал водителя и взял у него номер карты на оплату, а потом он с ним разберется. Я набрал водителя, сделал все как обычно... Он отзванивается мне что загрузился, заказчик подтверждает загрузку, я отправляю 5000грн. и он со спокойной душой уезжает.... Потом, 11.01.13 звоним мне грузополучатель, и говорит что водитель на выгрузке, но он не выгружается, потому что ему пообещали скинуть на карту 7400грн перед выгрузкой.... Я набираю водителя - телефон ОТКЛЮЧЕН, набираю хозяина - телефон ОТКЛЮЧЕН.... Грузополучатель диктует номер водителя, я набираю его а там совсем другой человек, не тот что созванивался со мной до этого, и хозяин его другой человек тоже вышел на связь.... И что получается: аферисты берут загрузки в ларди с предоплатой 80%, потом ищут машинки на эти же заявки, но предлагают перевозчикам в два раза больше денег за эту же заявку и на выгрузке. В итоге машинка загружается, аферисты просят предоплату... получают свои грязные деньги и отключают телефоны.... И вуаля, сорвали куш в 5000грн. А перевозчик потом выбивает деньги либо с грузоотправителя, либо грузополучателя:angry:

ВНИМАНИЕ!!!! Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, номер тел. водителя 0972122597. Не попадитесь на крючок.....

Хотя..... наверняка они эти номера уже выбросили.., но все равно может когда-то всплывут и кому-то поможет эта инфа.... Ну не знаю, не хочу сказать что нить плохое, но постоянно мне попадаются аферисты с Луганска, я уже боюсь работать с Луганскими фирмами, как будто карма какая-то....:blink: