trucksnearme
Просмотр сообщений Ovcharenko, CHP

Хотел пооворить напрямую с заказчиком и грузоотправителе, какой там нахер и не подходи.Хозяин груза и незнает что творится ,а левые братья дерибанят как хотят и кого хотят.

Для чего регистрироваться если у нас перевозчики как на передаче "Угадай мелодию". (Я поеду за 1000,а я поеду за900, а япоеду за700 ну и езжай на х_й.)

Когда сидел в офисе было как-то проще, ушёл в рейс, действительно никто непоможет.Расчёт только на самого себя.
Я разочаровался в этой всей пиз____не.Нет конкретных действий. Только переливание из пустого в порожнее.
У меня сейчас машина стоит в Бердянске и судя из сложившейся ситуации, она от туда уедет под девизом "штрейбрехер" друго вариата нет. Крдиты затянули удвку на шее плюс ремонты зарплата полный "писец". А уменя трое ребятишек и квартира в залоге.
"Благодаря" нашим восточным коллегам мы все на70% "штрейбрехеры". Извините есть и нормальные люди на востоке это не в Ваш адрес. У нас на западе тоже много уродов "повторяюсь"(ЧП Поляков Г.Е. г.Львов)из-за таких и попадаеш в полную жо_у.
Это не мысли в слух это крик души(если ктото его услышит)я во всём РАЗОЧЕРОВАЛСЯ.

Какие на____р съезды, сходняки попросил восточных коллег(активных участников форума) вытянуть машину с Луганска, получил одно предложение если-бы согласился после меня назвали, штрейбрехером.
Приехал с рейса смотрю в форум как занимались ху_____й так и занимаетесь, а конкретно?????
Попросту убиваете время.

Это всё очень даже хорошо, но сравните покрытие ЛАЙФА с ЮМС и КИЕВСТАРОМ

Водила-дальнобой меняя зимой в -20с пробитое колесо на запаску, громко матерясь говорит" убеждала меня мама, стань гинекологом,и деньги в кармане,и руки в тепле."

ДАФ 95 аті 360 1996г.в., новая резина натягаче,новые АКБ,кап ремонт двигателя 04.2006г. ремонт топливной... ПП КРОН оси BPW тэнт,ворота, высокие борта.1996г.в.

Чудик Ігор якщо ти ще в форумі маякни де ти знаходишся може десь пересічемося

Шановна пп Регіна що до граматики, коли пишеш автоматом можливо допускаються помилки.Ви слідкуйте за моїми повідомленнями, буду вдячний.А що до того хто кого і скільки обдирав то не моя справа. Хоча обідрати експів,(фантастика).
І взагалі, мені більш сприйнятлива Українська мова.
Дякую.

Уважаемая(ый) ЧП Регина. В статьях Евгения (Куркчи)есть много правильных и конструктивных мыслей.Но по моему он выдохся доказывая свою правоту "судя из активности участия в форуме".
А Вам советую судя из Вашего профиля "другой" займитесь ликбезом среди участников форума, если Вас волнуют только проблемы граматики.

Ему бедолаге придётся всё эфирное время объяснять что такое экспедиция,схемы по которым они косят капуху,
и чего мы (перевозчики) хотим,а в недалёком будущем весь минтранс вкурит эту
систему и косить будут уже на гос. уровне

Відтепер на пряму телефонну лінію з питань реалізації положень Програми діяльності Кабінету Міністрів України, що діє в Кабінеті Міністрів України, можна звернутися не лише за телефоном 254-05-65, а й задати запитання по електронній пошті за адресою: hotline@kmu.gov.ua
2 березня- Юрій Федорович Мельник - Міністр аграрної політики
Час - 14:00
Місце - Клуб КМУ

6 березня -Микола Миколайович Рудьковський - Міністр транспорту та в’язку Час - 14:00
Місце - Клуб КМУ

источник - "Урядовий портал" http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/hotline?calendar_month=2&calendar_year=2007 .

Я это к тому, может подготовим министру вопроссов пачку.Уж очень интиресно узнать его мнение на эту тему.

Дороой Вы наш г-н Кривуц, я проникся всеми нашими идеями и мыслями и революционным моментом. Элементарная логика Админ в этом никогда небудет заинтересован потому как, все левые прихожане даже не зарегестрированы в Зоне надёжности,а работают от себя. Тоисть "бабульки" забашляли и ганяй себе по Ларди туда и сюда,а спросу никакого. Наш глубоко уважаемы Админ никогда неокажется от услуг этих Ванек,Манек так как это есть и его хлеб насущный. Если я не прав кто кинет в меня первый камень.

Якщо при таких маштабах як планується на ципочках ходити аж ніяк не вийде.

Но адмін при реєстрації не вимагає ні ліцензії ніяких на те подібних установчих документів

А де гарантія що, якась "криса" не зареєструється перевізником і небуде "ставити палки в колеса"?

Ми із своїми двома "колимагами", в ситуації яка склася на ринку вантажоперевезень теж не бачимо світла в кінці тонелю.Тому цілком всіх підтримуємо.
ПП Овчаренко О.В. ЕКСПЕДИТОР-ПЕРЕВІЗНИК (097)262-08-12