trucksnearme
Просмотр сообщений Stroytekhnologiya, OOO

Здравствуйте. Уважаемые перевозчики подскажите в чем сейчас дело стало ? Вторую неделю ищу три машины из Славянск на Каховка, Одессу и Харьков, не могу найти !!! Дело не в ставке за перевозку тупо не звонит никто ... такого еще не было ... из за чего такая ситуация???

Здравствуйте. Уважаемые перевозчики подскажите в чем сейчас дело стало ? Вторую неделю ищу три машины из Славянск на Каховка, Одессу и Харьков, не могу найти !!! Дело не в ставке за перевозку тупо не звонит никто ... такого еще не было ... из за чего такая ситуация???

Добрый день Уважаемые перевозчики.
Хоть и не по теме будет вопрос, но так как эта самая популярная сраница, решили написать вопрос именно здесь.

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ СТАЛО ТАК СЛОЖНО НАЙТИ МАШИНУ ?

ДОНЕЦК , СЛАВЯНСК 095-152-94-40 Олег Константинович

та вот и мы думаем что то не то ... ( как говорят или сани не едут или снега нет,,, вроде так ) ну короче говоря все понятно ! хотя пока я здесь что то пишу уже две заявки закрылись... но все равно ставки нужно поднимать ...

Что происходит? кто нибудь скажите ? теперь найти машину за наличные трудно а по безналу с НДС вообще капец... Сколько стоит 1 км 20 ти тонной машины и 10 ти ? или какая та забастовка может я что то пропустил !

"СИЛА СССР В ДРУЖБЕ НАРОДОВ" !!!
ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ СССР УЖЕ ДАВНО ....

Прочитал первую и восьмую страницы ,вы что задумано создаёте ветки но под разными названиями? Неужели нельзя одну тему обсуждать в одной ветке ? От количества нечто не измениться надо вносить конкретные предложения а не тр.... не понятно о чём!!!!

Конкретное предложение было внесено на первой странице данной темы, но оказалось, что заинтересованных в повышение тарифа нет!!! Критика оппонентов заключалась не в том что это возможно или не возможно реализовать вообще, а в том что делать этого ни как нельзя, т.к. перевозчик тем самым нарушает права потребителя и по законам рыночной экономики так поступать не годится! Многие сильно переживали, что заказчик оплачивая перевозку по нормальному тарифу не получит свою сверхприбыль и оставит свою семью без средств к существованию. Оказалось так же много специалистов в сфере рыночных отношений, не понятно вообще, что делающих на таком заурядном форуме, т.к. реально сильный экономист долго не задержится в сфере самонанятого предпринимательства, а перейдет в разряд инвестора и уж точно не будет тратить свое время на подобные разговоры. Вот такие талантливые экономисты и развезли на 8 страниц, то что может поместится в одном абзаце, которым я хочу подитожить эти 8 листов.
К чему же призывают гении рыночной экономики?: отсидеться по норам пока морозы, а там Рынок сам расставит все точки над «и» и начнется нормальная жизнь. Если расценивать это как забастовку, то толку от этого мало т.к. и заказов по сути нету, а в силу разобщенности некоторые индивиды все таки выходят на трассу. Бастовать надо в сезон и всем вместе, тогда это даст эффект, а зачем бастовать, когда можно хоть чуток заработать? И опять же в силу разобщенности массово выразить свой протест не выйдет, а значит этого ни кто и не заметит.
Отсиживаться до весны, называя это рыночными отношениями – это просто оправдание своей бездейственности. И смысл этой стратегии единственный: «ты умри сегодня , а я завтра». Именно такого принципа придерживаются «великие экономисты», так яро критикующие принятие единого минимального тарифа, ведь это может помочь выжить многим в этой сфере деятельности, а по законам рынка, так делать не годиться. Но если бы у Вас панове был у каждого солидный автопарк и серьезные «края» в нынешнем правительстве, то я бы понял вашу политику. Но мы являемся представителями малого и среднего бизнеса, который по замыслу правительства подлежит искоренению, так может Разумнее держаться всем вместе? Тем более для этого есть возможность. Благодаря этому сайту у нас есть е-мейлы и телефоны друг друга, мы можем общаться с каждым зарегистрированным перевозчиком и создать действительно единую силу, способную регулировать рыночные отношения в свою пользу. Пусть на форум заходит десятая часть пользователей, принимает участие в обсуждении сотая часть, неужели не найдется 10-20 человек которые скажут: «да, я хочу изменить ситуацию, да я буду принимать в этом участие!» для начала и этого будет достаточно. Или будем сидеть по норам, оправдывая это рыночными отношениями и ждать когда все само собой наладиться? Ведь мы участники этого самого рынка и должны на него влиять, но только как единое целое, а не каждый сам по себе.
Все процессы замышляются людьми, реализуются людьми и для людей

Сразу видно из написанного человек разумный... Теперь нужно подумать как организовать Ваше движение? кто возглавит?... На мое мнение у Вас (т.е. перевозчиков) должно быть объединение и коллектив который представляет и регулирует все вопросы касающиеся автоперевозки... нужно думать, задавать вопросы и получите ответы, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА , а сидеть "по норам" , не очень то хорошо...

Сила-в дружбе народов!

Сразу видно из написанного человек разумный... Теперь нужно подумать как организовать Ваше движение? кто возглавит?... На мое мнение у Вас (т.е. перевозчиков) должно быть объединение и коллектив который представляет и регулирует все вопросы касающиеся автоперевозки... нужно думать, задавать вопросы и получите ответы, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА , а сидеть "по норам" , не очень то хорошо...

Сила-в дружбе народов!

"Ни одна частная проблема не будет основательно решена до тех пор, пока не изменится общая концепция управления обществом. Как отдельной страны, так и человечества в целом".
советую ознакомится с материалом который дает Петров Константин Павлович , этот материал можно посмотреть онлайн на сайте pravdu.ru/lessons/petrov/ или вписать в любом поисковике Петров К.П. , посмотрите и многое прояснится само собой.

Сила СССР - в дружбе народов!

ООО "МТС"(Международные транспортные системы), а также ООО " Уно Транс" это тот же "ПРАЙМ" из г.Стахагов Луганской обл., или г.Брянка как они в документах пишут это КИДАЛОВА!!!!!!!!!!!!

0951529440 Донецк,Славянск
Олег Константинович!

Сила СССР - в дружбе народов.!!!

какая цена за 1 км 30 тонного самосвала?