trucksnearme
Просмотр сообщений Argon-Trans Ukraina, CHP

Господа СЕРВИСмены! Поедьте в Турцию на любой сервис и поучитесь у них работать . Быстро ,качественно и недорого. Для примера: переклепать накладки на 3 осях прицепа,заменить втулки на кулаках,заменить 2барабана . Все это за 6 часов , без лишних слов и всего за 650 долларов . заметьте расходный материал их.

За 6 часов возможно. А как же быть со стоимостью запчастестей в Украине? Если сделать калькуляцию, то мы увидим такую картину: 2 барабана по 1200=2400, накладки 3к-та по 600=1800, заклепки 3 по 60=180, Р-МК тормозных валов 3 по 500=1500, итого 5880гр.=735$. Думаю, что вы укорили нас не подумавши. Р.S. А как мне считать аренду 1000$ и эл.энергию по 2гр. 1квт.

Я Вас не корю .Просто в украине за эту работу насчитали 18000 гр. и сказали что это еще по божески и сделают за 3 дня.

Господа СЕРВИСмены! Поедьте в Турцию на любой сервис и поучитесь у них работать . Быстро ,качественно и недорого. Для примера: переклепать накладки на 3 осях прицепа,заменить втулки на кулаках,заменить 2барабана . Все это за 6 часов , без лишних слов и всего за 650 долларов . заметьте расходный материал их.

45 лет. открытые турецкая и болгарская визы. удостоверения международника и адр . опыт международных перевозок 5 лет.ищу постоянную или разовую работу . звонить 0508567644

сделаю рейс на турцию сам или с вашим водителем морем или сушей есть уд adr 0508567644

добрый день коллеги подскажите пожалуста, откуда можно в Турции уйти паромом на Илечевск со Стамбула и сколько это удовольствие стоит?

из стамбула порт хайдар-паша стоит 970 дол телефон в ильичевске 0503921278 гена

Одиночный грузовик Мерседес АКТРОС без прицепа. Автономка. один спальник.
Оплата 10% от фрахта + суточные 50 гр Украина и 75 гр Россия и Беларусь.
Направления в основном Питер (через Беларусь по ТИРу), но бывает и Москва.
Не исключено, что придется и с прицепом (на поворотной оси), но не обязательно.

Нужен срочно!

позвоните 0508567644

Купили Магнум 440 2002г. Был большой расход (45-48). Сделали секции и распылители. Уехали, расход прежний, сказали надо поездить, чтобы.был результат. Расход на пару поездок уменьшился до 30-32. Потом резко пустой 50 литров. И начало выдавать ошибки insechion inot (код 651(5) 08 дефект впрыска форсунок 1 и 5) и начала глотнуть на холостых. Приехали сняли секции и форсунок, проверили сказали что все нормально. Отвезли в бокс, постояла остыла морозов и завелась и перестала глотнуть (как сказали). Забрали машину. Сделали 2 поездки начала выдавать опять ошибки инсекшион инот (656 08 дефект впросак 6 форсунки), появлялась изредка, потом исчезала. Сейчас постоянно горит ошибка, и начала опять глохнуть на холостых. Тяжело заводится, сразу глохнет. Что может быть.

позвони 0508567644

Всем доброго времени суток.
Решили купить Renault Magnum МАК 560 под полуприцеп тент.
И тут же встал вопрос, не будет ли большим расход топлива, в сравнении с 440 сильным двигателем?
Для каких вообще целей использует 560 сильные тягачи ?
Может быть теряем в расходе топлива, но выигрываем в ресурсе двигателя ?
Если есть у кого опыт, а соответвенно и ответы на мои вопросы, буду вам искренне блогодарен !

0508567644 позвони

[quote name=’Аргон-Транс Украина, ЧП’ firm_id=’13449830829’ post=’348283’ date=’13.02.2012 23:11’]

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 11.02.2012 20:17):
Уважаемые перевозчики!
И в частности счастливые обладатели чудо автомобиля МАН ТГА, коим и я стал с недавних пор.
Подскажите в Киеве ремонт гидрокулисы на МАН ТГА. Не включается задняя передача. На МАН сервисе ответ один - менять серво механизм (от 10000 грн + работа).
У одного моего знакомого такое же чудо (МАН ТГА) и он где то в Киеве менял манжеты и нормально ездит, но он сейчас в Турции и связаться с ним я не могу.

Заранее спасибо.

0508567644 позвони

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 11.02.2012 20:17):
Уважаемые перевозчики!
И в частности счастливые обладатели чудо автомобиля МАН ТГА, коим и я стал с недавних пор.
Подскажите в Киеве ремонт гидрокулисы на МАН ТГА. Не включается задняя передача. На МАН сервисе ответ один - менять серво механизм (от 10000 грн + работа).
У одного моего знакомого такое же чудо (МАН ТГА) и он где то в Киеве менял манжеты и нормально ездит, но он сейчас в Турции и связаться с ним я не могу.

Заранее спасибо.

0508567644 gjpdjyb gjghj,e. gjvjx

ЦитатаЦитата (Мир, АЧП, 07.12.2011 23:12):
Коллеги подскажите кто сталкивался,Пропала тяга Рено Магнум 480 ошибок нет ,расход был 32-33 на 100. сейчас 38-40 без печки машина не едет.Сняли форсунки проверили все в порядке!Что делать?

проверьте интеркулер на пробой надо снять дать воздух посмотреть или нет пробоя сот или стенок

Благодарю,завтра будем проверять.

проверьте датчик наддува стоит на впускном коллекторе напроттив 5головки

Тема: дороги

Колеги подскажите пожалуйста как лучше добраться изХарькова в Алма-Ату, через Урал или по Югу? Спасибо Всем.

Здравствуйте!

Подскажите, кто знает:

Чтобы вступить в асмап, надо предоставить три цмрки.

Чтобы предоставить три цмрки, их надо накатать.

Чтобы накатать цмрки, надо быть зарегистрированным на таможне и иметь таможенное свидетельство.

Чтобы получить таможенное свидетельство, надо либо иметь международную лицензию, либо быть членом асмап.

Международные лицензии отменили.

Получается, чтобы вступить в асмап, надо быть членом асмап.

Кто-то пошутил, кажется..

Что делать?

Никто не пошутил, а вы не правильно понимаете что к чему.

Спасибо!! Это очень хорошо, если я не правильно понимаю.

Не могли бы Вы разъяснить, что нужно, чтобы получить таможенное свидетельство. И достаточно ли, если предприятие зарегистрировано на таможне и на полуприцеп имеется таможенное свидетельство, чтобы осуществить грузоперевозку по цмр?

Завтра позвоните (телефоны на моей странице) и разъясню

Спасибо, Инна, Вы очень помогли!

Глубокая шутка) а если серьезно?

А Вы, серьезно или прикалываетесь ??? :blink:

Я вполне серьезно. А что Вас удивило?)

Судя из Ваших постов на форуме, Вы ездите в международных направлениях.

http://lardi-trans.com/forum/go/301943
Ваша цитата: «Мой прицеп таможился в прибалтике, Финляндии и Польше, вез грузы через Белоруссию, проблем не возникало. Я так понимаю, что раз на раз не приходится.

Если у кого-то есть негативный опыт рейсов в Евросоюз или в другие страны с полуприцепом - шторой, будьте добры, отпишитесь. Очень хотелось бы знать, чего можно ожидать от рейса на Германию. Спасибо.»

Тогда возникает вопрос. Вы что, не оформляли CMR?

Вы очень внимательны) мы работали под чужим тиром, все документы нам предоставляли. Теперь решили сами вступить в Асмап.

Здравствуйте!

Подскажите, кто знает:

Чтобы накатать цмрки, надо быть зарегистрированным на таможне и иметь таможенное свидетельство.

Чтобы получить таможенное свидетельство, надо либо иметь международную лицензию, либо быть членом асмап.

Что делать?

Никто не пошутил, а вы не правильно понимаете что к чему.

Спасибо!! Это очень хорошо, если я не правильно понимаю.

Не могли бы Вы разъяснить, что нужно, чтобы получить таможенное свидетельство. И достаточно ли, если предприятие зарегистрировано на таможне и на полуприцеп имеется таможенное свидетельство, чтобы осуществить грузоперевозку по цмр?

Глубокая шутка) а если серьезно?

А Вы, серьезно или прикалываетесь ??? :blink:

Я вполне серьезно. А что Вас удивило?)

Здравствуйте!

Подскажите, кто знает:

Что делать?

Если собираетесь работать на Европу, работайте с мешками.

В декабре польская таможня отказалась таможить нашу загруженную штору. Основание - есть доступ к грузу. Мол, руку можно под тент просунуть.

Пришлось опоясывать прицеп тросом. 1500 злотых на польском сервисе. Но беда не в этом. Теперь водителю со шторой уже далеко не так удобно работать.

Здравствуйте!

Подскажите, могу ли я переехать из Азербайджана в Грузию и взять груз из Грузии в Украину при том, что грузинского дозвола у меня нет? Есть ли возможность купить дозвол на Грузинской границе?