trucksnearme
Просмотр сообщений Kiyev Kran Servis, OOO

Продам ступицы седельный тягач Скания 113 задняя в сборе 8000 грн передняя 3500. отличное состояние шпильки подшипники все есть 0503525665
=

Доброго времени суток,  накопилось пару вопросов. 1. Что нужно для не резидента Польши,  чтобы открыть свое ЧП в Польше.  И возможно ли это в принципе. 2. Могу ли я,  гражданин Украины,  стать соучредителем Польской фирмы и какие документы для этого нужны от меня и с Польской стороны. 3. Если есть Польская фирма,  но она никогда не имела отношения к грузоперевозкам, какие ей необходимо сделать документы/разрешения для грузоперевозок?4. Есть ли в Европе сайты типа нашей Ларди или Деллы?  И почём нынче фрахт в Европе на стандартную 20ку?

Большое спасибо за ответ.
ЧП нерезидент в РП не зарегистрирует.Только ООО(Sp. z o.o)Гражданин Украины может стать соучредителем Польской фирмы.Для Польской фирмы ранее не имеющей отношение к перевозкам необходимо внести изменения в КРС по видам деятельности. Сайты в Европе типа ларди делла есть.С Уважением, автор.

Продам седло с Рено Премиум. 0503525665

Тема: СКАНИЯ 113М

Продам блок цилиндров. Киев.Роман 0503525665
остался редуктор и ступицы зад перед.

Продам готовую фирму с лицензией на международные перевозки в Польше

Можем зарегистрировать компанию в Польше и получить лицензию под Вас "под ключ"

Все наши договора застрахованы. Это дополнительная гарантия для Вас и показатель качества наших услуг
дОБРЫЙ ДЕНЬ!
Опишите как вы это видите и сколько это стоит.пару слов в личку romirezz@ukr.net  спасибо.

Продам ступицы седельный тягач Скания 113 задняя в сборе 8000 грн передняя 3500. отличное состояние шпильки подшипники все есть 0503525665

Продам ступицы седельный тягач Скания 113 задняя в сборе 8000 грн передняя 3500. отличное состояние шпильки подшипники все есть . пишите krv_70@bk.ru
+

Куплю ось на полуприцеп, 22,5, рабочую на дисках. Можно не только saf
продам 3 оси саф на дисковые тормоза. 0503525665
Нужна только одна ось комплектная, какая стоимость будет ? Можно в личку. 
Звонииь могу разве что только на вайбер или телеграм
вайбер +380503525665 роман. цену предложите сами какую потянете просто они в округе в таком состоянии около 1000 долларов.

Куплю ось на полуприцеп, 22,5, рабочую на дисках. Можно не только saf
продам 3 оси саф на дисковые тормоза. 0503525665

Всем добрый день. Прошу подсказать - если машина ездит по Германии на Финских номерах(страны-члена евросоюза), попадает ли оно под законодательство о каботаже? Сколько максимум перевозок может сделать машина внутри Германии?
Каботажем является перевозка груза внутри страны на ТС на иностранной регистрации .если авто на финской регистрации может совершить внутри германии не более 3-х разгрузок\разгрузок  (по ЦМР) но только в том случае если есть страховка и в ней оплачено данный вид перевозки ответственности перевозчика

Продам ступицы седельный тягач Скания 113 задняя в сборе 8000 грн передняя 3500. отличное состояние шпильки подшипники все есть . пишите krv_70@bk.ru
+

=