trucksnearme
Просмотр сообщений Shabelnik A. G., FL-P

нужен Картер заднего моста н/о в сб. (3-х осник с овальным редуктором) 6430-2401010-030

куплю 
Картер заднего моста маз н/о в сб. (3-х осник с овальным редуктором) 6430-2401010-030

нужно пневмо сиденье недорогое буду ставить на камаз.
По цене 3000-5000 грн.
оставьте почту сброшу фото 3000-5000 до 2001,после 2008----2013. Цена 8000-----13000 водитель.пассажиры все делим на 2.
Я вам сегодня звонил и оставил почту

Тема: оплата

Переказ №139 от 17.09.14 на300 грн выплаченый 19.09.14

матюкец... Должанского КПП больше нет... воют сирены... все горит... зацепили российскую территорию... от таможни парни новошахтинские вывозят на личных машинах людей... только друг черкнул уже 72 человека вывезли...

бой продолжается (кто с кем??) ... мочатся тяжелым вооружением, есть подозрение что росс. парни отвечают...
Романцов просит админ удалить свою страничку что могло случится.

[quote name=’Шабельник А. Г.,ФЛП’ firm_id=’13527842855’ post=’565913’ date=’24.04.2014 12:27’]Вьезд в Изюм закрыт для всех машин. Останавливают возле с. Закамельское и на разворот.[/quote Со стороны Харькова.]

Вьезд в Изюм закрыт для всех машин. Останавливают возле с. Закамельское и на разворот.

Это в Украины не будет шансов сохранить целостность территорий ..если президентом будет кто то другой ...
Это Добкин организовал работу власти таким образом , что Харьков приносит прибыли государству Украины ...
Это Добкин одел футболку с "Беркутом"
Это Добкин организовал съезд восточных областей ...
Это Добкин стал на защиту городских интересов а это и парки ,и паркинги ,и проезд в метро и в транспорте ,это и школы и больницы ...и Пушкинская улица без трамваев ...
Это Добкин вышел и вместе с Харьковчанами отстаивал памятник Ленину ...и интересы горожан ..
Это Добкин сам по повестки приехал в прокуратуру Киева ...
Это наш Добкин и за ним Харьковчане ,Луганчане ,и великий Донбас ,Днепропетровск ...и я ...:) За Луганск не ПОДПИСЫВАЙСЯ МЫ против вашего добкина

Ну вот, теперь хотелось бы услышать мнение ХАРЬКОВЧАН,а не одного человека из Краснограда

В Харьковчан своя голова на плечах .

[quote name=’Чефонова Н. М.,ФЛП’ firm_id=’16455237730’ post=’522224’ date=’24.02.2014 13:04’]

[URL=http://www.radikal.ru]
Не кощунствуйте ,перегибаете палку ...

Я не кощунствую,просто пытаюсь открыть Вам глаза,что Гепа предал и пытается переметнуться на сторону победителей.
Я уважаю тех рЫгов,которые не вышли из своей партии.

У меня глаза открыты , Кернас с Харьковчанами , а Харьковчане с Кернасом ...так что ведите свою игру достойно ...Не Вам судить нашего Кернаса ...Так что прекратите лить грязь на отца нашего города .

Нина пожалуйста не вмешивайте в свою грязь Харьковчан . Мы и так в грязи.

Только за.! мало что копируют ,информации ноль,да еще и ставки режут.А сколько времени на них уходит.

ЗА!!!
Только ЗА!!!

Здравствуйте, хотел бы узнать мнение о том, что происходит в Нашей стране... Не знаю, как всем, а мне лично это всё уже надоело. Я считаю, что "Евромайдан" не может решать всё за нас, обычных жителей. Обидно просто, когда сто тысяч человек на Майдане решают судьбу всех 46 миллионов. Не хочется не войны, ничего. Хочется чтоб всё было спокойно. Правда ведь?
.Их уже достали.Скоро достанут и 46 миллионов.

Имею возможность в покупке 2-х зерновозов (камаз), подскажите какие трудности могут ждать (работать под кем то или самому, нал-безнал, перегрузы и средние расценки). До этого была 1 фура результат 0. Заранее большое СПАСИБО.
Покупай еще одного на запчасти.Нужно было менятся со мной.Поменял бы на 2 зерновоза камаза.ФУра иномарка сама ездила а камаза будеш на тросу таскать и ремортировать в дороге.и робота с июля по декабрь остальное время будут стоять.Нужны постоянные годами собранные клиенты.И то погодные условия по проселочным дорогам не дают работать.Вот и думай.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2014 19:32):
Пусть защитники беркута прокомментируют это видио...
Или бежите лизать задницу своим покровителям:new_russian:

http://www.ostro.org/general/society/news/435894/

Источник среди харьковских бойцов МВД прокомментировал резонансный видеоролик......

почему я не удивлен ,что это дело рук харьковских "пернатых".......
а вы тут ,
я же говорю что то с "Первой" столицей что то не так,
и словом и делом доказывают свою античеловечность.......
по ходу Гепа выводит новый тип особей двуногоходячих,не думающих,но отменно уничтожающих человечество....
БЕДА в Харькове, БЕДА!!!!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Наша чупакабра