trucksnearme
Просмотр сообщений Korobka YU.V., FL-P

ЦитатаЦитата (Shturmak Trans, 13.11.2018 12:00):
Ребята кто сталкивался?Ключ вытягиваеш-все тухнет,вставляеш включается.Брелок работать перестал.
Так и должно быть.
Как должно быть?А как оставить авто с габаритными огнями?

Ребята кто сталкивался?Ключ вытягиваеш-все тухнет,вставляеш включается.Брелок работать перестал.

Кто сталкивался?Пластмасовый наконечник,в нем алюминевый цилиндр,штопорные кольца.Как собираеться?

штопоры слетели.непойму как собираеться

Подскажите кто сталкивался с пгу.Стоит на пгу пласмасовый колпачок,внутри алюминивый цилиндр,два штопорных кольца.

нажимайте на педаль тормоза и слушайте передний и задний модуляторы.должны трещять.магнум дхи?

не такая уж и сложная штука.Чтобы строить монополию.Пневматики,диагностики до такой степени проханые.Если в Польше его сразу выбрасывают,то у нас ремонт,время,бабло,нервы,в итоге б\у

Хотелось бы разобратся в арм для себя.и может потом комуто что то подсказать.

Втомто и дело что работает накачивает сбрасывает,но между сбросами шипит в выхлоп арм.Получается часто включается регенерация.

Накачивает 12 идет сброс,потом сбросной клапан полностью не закрывается,шипит в сброс,воздух уходит,включается компрессор опять 12 и сброс.Подскажите пожалуйста причину
Синий провод от реле под капотом до АПМ замени.или кинь времянку. Поляк на СТО за такую работу содрал 120 & .
если серьезно можете помочь,тогда конкретнее.От какого реле под капотом,У нас дерут не меньше.Я обращяюсь к людям которые в курсе дела

Накачивает 12 идет сброс,потом сбросной клапан полностью не закрывается,шипит в сброс,воздух уходит,включается компрессор опять 12 и сброс.Подскажите пожалуйста причину

Подскажите как снять бутылочный холодильник?

Прочистили, после этого проблема не пропала!
Подсос воздуха!У меня была трещинка в алюминевом корпусе заборника который на баке.Обнаружили только когда создали давление грушей.

Может кто подскажет где искать проблему Рено Магнум DXI480 E3, пропадает тяга ничинает подтраивать и пишет ошибку fuel supply fault, поменяли фильтра через 1000км и проблема повторилась.Что может быть?
Забита сетка в заборнике в баке!

В этих втулках если будет минимальный люфт.
Стуки в кабине будут сильными. А сайленбоки ходят там очень хорошо по отношению к etech. И обратите внимание на ножницы. Они тоже сильно тарабанят. Если надо могу рассказать как сделать. И прикреплю фото
Конечно надо!
Буду очень признателен!И еще подскажите как выжать кабину чтобы снять нижний кронштейн?

В этих втулках если будет минимальный люфт.
Стуки в кабине будут сильными. А сайленбоки ходят там очень хорошо по отношению к etech. И обратите внимание на ножницы. Они тоже сильно тарабанят. Если надо могу рассказать как сделать. И прикреплю фото
Конечно надо!

Прошу прошение. САЙЛЕНТБЛОК или фторопластовые втулки????
Сайленблок ходит там хорошо а вот фторопластовые втулки вылетают часто.
Место втулок точил бронзовую. +поставил масленку.. в ножницах рассверлил отверстие по больше диаметром и поставил другой палиц с поджимом на штоках подъёа кабины поменял Полиуретановые втулки
PS. три года полет нормально...
А где на dxi втулки?Торсион и два сайленблока

Стесняюсь спросить у вас точно DXI а не E-Tech....
Вот это подвеска кабины E-Tech

вот какие идут САЙЛЕНТБЛОКИИ

А вот подвеска кабины DXI

вот какие идут САЙЛЕНТБЛОКИИ

вот втулки
dXi.Получаеться втулки стоят там где торсион?

машина приехала нормально утром завели задний мост не подымается хотели пультом так и пульт не включается предохранители проверили где еще можно помотреть. електрики все занятые.
Пошевелите фишку сзади в раме возле датчика уровня.У нас было такое в плохую погоду.