trucksnearme
Просмотр сообщений PRESTIZH AV, OOO

Зверніться до брокера який замитнював машину
Пусть аннулирует ГТД.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.10.2018 12:07):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.10.2018 11:31):
Боюсь с примером выше не так все просто...в дачном кооперативе произошло то, что произошло в многих странах. Давайте вспомним от куда взялась эта электроэнергия. Собственно этот обьект был построен нашими предками, и в одно мгновение он оказался ЗАТ или ПАТ а услуги как оказалось предоставляет не само ГЭС или АЭС, а какое то ООО...Как Вам такой исход событий?!
Мне очень не нравятся цены на топливо(соляру). Кто их такие придумал? Почему они такие?Из чего складываются. Но я не врываюсь на АЗС и не ворую, или не пытаюсь слить со стоящего бензовоза. А еду и плачу эту цену. 
А разобраться надо. (это про газ и электричество) Почему на АЭС это скажем 20коп, а у меня дома это уже 1,6 коп. Если надо применить европейский расчет рентабельности .
а это происходит по тому, что в топливе заложен дорожний збор...Но вы же не возмущаетесь. что нет дорог?! Вас это устраивает,ровно так же и устраивает качество ржавой воды в кране... В этом и суть...Этот список можно продолжать долго, Вы задайтесь вопросом, почему немцы платят за дороги и у них они есть, а у нас их нет...
Мы просто не умели строить дороги. Только учимся. И воруют у нас не только на "верху" но и в низу. Вместо 10см асфальта 8 или 7 а остальное брату на дачу. Или как назвать когда по технологии 10 а ложат 7 зная что надо 10?
Шо это за бред . " ...внизу воруют . брату на дачу " . Водители самосвалов весь асфальт растащили. Ты где вообще живешь . на улицу хоть иногда выходишь.

Тема: Аренда

Сдам в аренду с последующим выкупом полуприцеп изотерм GREY ADAMS 86 м куб
Размеры внутри. тара . год выпуска ?

оплата любая
Форма оплаты?
По б\н с НДС готов купить .

,Увы, но транспортировке скоро конец наступит. И то что Меркель , так, просто , что бы « остудить»- говорит, ну что то оставят- это пока не достроили поток 2. Говорят не построят, ну про мост тоже говорили -не построят. Санкции, ну и т..д. Где Климкин со своим министерством?
И снова калька The Saudi Agricultural&Livestock Investment Co. (SALIC), которая специализируется на инвестициях в сельхозпроизводство, приобретает украинский агрохолдинг "Мрия".
Соответствующую сделку анонсировал президент Украины Петр Порошенко во время встречи с представителями Саудовской Аравии в Киеве в среду.
"Я хотел бы отдельно подчеркнуть, что решение SALIC приобрести агрохолдинг "Мрия" является чрезвычайно важным событием и демонстрирует готовность инвесторов вкладывать деньги в Украину, кардинальные изменения в инвестиционном климате, а также отношение инвесторов к нашему государству", - сказал президент.
Вот сколько темников там заложено неизвестно,
«Как сообщается на веб-сайте "Мрии", соглашение между Mriya Farming PLC (Великобритания) и SALIC UK Ltd. (британская структура SALIC) предполагает покупку всех активов агрохолдинга, включая все объекты инфраструктуры, технический парк, а также компании, владеющие правом аренды земельного банка.
Ключевая информация-«Сумма и условия сделки не разглашаются. Ее завершение станет возможным после получения разрешения Антимонопольного комитета Украины.»
Сначала банкротят АГРОХОЛДИНГ -потом продают.
Это хорошо, что заходят крупные иностранные компании, а где наше правительство по поддержке бизнеса?
"поддержка бизнеса" -это деньги из бюджета ? То есть ваши и мои налоги , для кого то третьего? Я правильно понял?
И ещё . Бизнес это что? Торговая точка на базаре или "Мироновский хлебокомбинат"
Авот не утрируйте , и не о базаре и Мироновском хлебокомбинате. Так мы как в
Европу, или «кудой»?Помоему Ваши и мои налги уже давно уходят на «кого то третьего»Политика правительства и приемлемое  банковское кредитование для развития   бизнеса
который создает рабочие места и платит налоги в Украине- вот об этом речь.  
Назовите мне страны ,где государство кредитует бизнес. Оно (государство) может погашать проценты, выделять деньги на дотации или на отдельные программы( утепление домов, заменена старых  газовых котлов) Но на установку "ларька на базаре" или покупку новой фуры не у нас не в большинстве стран денег не даст.
В большинстве стран кредиты под 2-4% ГОДОВЫХ .хоть на фуру .хоть на ларек . А у нас в лучшем случае 4% в месяц . плюс налоги .Не успел фуру купить . а уже должен государству. Еще не выехал на фуре (я не говорю заработал ) а уже проценты банкиру отдай . Ну и самое главное .куда все эти проценты идут !?

Доброго вечера уважаемые форумчане. Столкнулся и я с проблемой веса авто. У меня Мерседес 1222 1993года выпуска, фургон. Вес без нагрузки указан-4000кг, а фактически аж 7380 ! Полная масса в техпаспорте-10500, а на табличке-11800. Перерегистрировал авто в Харькове , 14 .08 .2018. Получил херсонские номера. Сегодня заехал в сервисный центр Н Каховка, они тупо отморозились, руками разводят и не знают что с этим делать. Вот и я не знаю куда теперь обращаться чтобы привести в порядок документы. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Если вы за границу не ездите . то эти цифры вас не коснутся. Перегруз не возите и все .

проверенный   0975428477 блок клапанов пневмоподвески 1500гр
Что значит проверенный ?Перебранный и проверенный или просто б\у. и пока работает ?

Тема: Помощь

... Все бы ничего но вызывает трансбезпека и выписывает и свой штраф в 1700грн. Хотелось бы получить информацию о законности штрафа от трансбезпеки.
Кроме перегруза фуры, владельцам таких транспортных средств стоит опасаться проверки документов на груз. В случае несоответствия фактического и «документальной» массы груза и отсутствии соответствующих разрешительных документов, нарушителя ждет штраф в размере ста необлагаемых минимумов (1700 грн).

https://auto.today/bok/5544-raschet-maksimalnoy-nagruzki-na-osi-avtomobilya-shtraf-za-peregruz.html
Спасибо ответ некорректно.
А какой для Вас ответ корректный )? Вот со ссылками на законы...

Административно-хозяйственные штрафы предусмотрены в ст. 60 Закона Украины «Об автомобильном транспорте». В частности, абзац 3 части 1 этой статьи устанавливает штраф в размере 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (1700 грн.) за предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов без оформления документов, перечень которых определяется статьями 39 и 48 того же закона.
Одним из документов, перечисленных в ст. 48 является разрешение на перевозку грузов с превышением габаритных и весовых параметров либо документ, о внесении платы за проезд, если превышение ограничений менее семи процентов.

http://armada.mk.ua/news/shtrafy-za-peregruz-transportnogo-sredstva-pravovye-posledstviya-proezda-bez-razresheniya/

Если другим, простым) языком, Вы обманули государство, в накладной указан неверный вес, Вы не проконтролировали, государство, руками укртрансбезпеки, Вас наказало... 
НО у Вас есть ПРАВО обжаловать это в судебном порядке))) 
Не нужно было связываться с такими "автомобилистами". По заданному вопросу было же понятно.
Актуально???
"... папа . а дэ море ".

А если тахограф есть, торировка сделана, остановил весовой контроль с документами все хорошо, не было шайбы в тахографе, водитель забыл поставить. Что грозит в этом случае. Перевозка по Украине.
Если это была укртрансбезпека .шайбу спрашивали и составили протокол .то 1700 грн

... Все бы ничего но вызывает трансбезпека и выписывает и свой штраф в 1700грн. Хотелось бы получить информацию о законности штрафа от трансбезпеки.
Кроме перегруза фуры, владельцам таких транспортных средств стоит опасаться проверки документов на груз. В случае несоответствия фактического и «документальной» массы груза и отсутствии соответствующих разрешительных документов, нарушителя ждет штраф в размере ста необлагаемых минимумов (1700 грн).

https://auto.today/bok/5544-raschet-maksimalnoy-nagruzki-na-osi-avtomobilya-shtraf-za-peregruz.html
Спасибо ответ некорректно.
А какой для Вас ответ корректный )? Вот со ссылками на законы...

Административно-хозяйственные штрафы предусмотрены в ст. 60 Закона Украины «Об автомобильном транспорте». В частности, абзац 3 части 1 этой статьи устанавливает штраф в размере 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (1700 грн.) за предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов без оформления документов, перечень которых определяется статьями 39 и 48 того же закона.
Одним из документов, перечисленных в ст. 48 является разрешение на перевозку грузов с превышением габаритных и весовых параметров либо документ, о внесении платы за проезд, если превышение ограничений менее семи процентов.

http://armada.mk.ua/news/shtrafy-za-peregruz-transportnogo-sredstva-pravovye-posledstviya-proezda-bez-razresheniya/

Если другим, простым) языком, Вы обманули государство, в накладной указан неверный вес, Вы не проконтролировали, государство, руками укртрансбезпеки, Вас наказало... 
НО у Вас есть ПРАВО обжаловать это в судебном порядке))) 
Не нужно было связываться с такими "автомобилистами". По заданному вопросу было же понятно.

Работали с ними . возил пенопласт , смеси. газобетон, Проблем с оплатой не было, ( даже без заявки).
Так выкупи у ребят их долг. а с тобой потом рассчитаются. если так все хорошо.

А в Харькове "дебил" застрелил молодого парня . нашего парня.украинского полицейского .И вот ТЕПЕРЬ им (наверное) выдадут нормальные бронежилеты и оружие . 

Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой ситуацией. Автомобиль 10т. попал на перегруз, на задней оси, заплатили, тут же ещё и полиция выписали штраф, тоже заплатили! Все бы ничего но вызывает трансбезпека и выписывает и свой штраф в 1700грн. Хотелось бы получить информацию о законности штрафа от трансбезпеки.
++++?????
+++???
Это разные штрафы .Нужно было у всех этих служб спрашивать .пусть рассказывают .за шо и сколько . По крайней укртрансбезпека могла и предупреждение выписать.

Кто подскажет где могут перепрошить брилок ц/замка, он в одном экземпляре, поменял батарейку и все, ключом двери открывает, кто что может плдсказать, пишите или звоните 0993344010 Андрей
"Парасолька " на Советской .спроси там.

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 03.08.2018 21:32):
Резко перестал качать одноцилиндровый компрессор на Аксоре. Появился "металлический" звук. С трудом дотянул до базы на одном тягаче, при 1600 оборотов еле качал 6.5 атмосфер. Заказал новый ремкомплект клапанов с прокладками, установил, результата нет, даже звон стал поболее. Открутил трубку на выходе, на холостых(через тряпку) удерживаю рукой, подал воздух дальше со стационарного компрессора - поднялся прицеп, всё работает. Снял компрессор, вскрыл, видимых механических повреждений нет, люфты пальца в поршне и в шатуне, коленвала во втулках минимальны, кольца, гильза, поршень без дефектов. При подаче в систему 7,5 атмосфер с трубки, которая подаёт воздух на "отключку" компрессора воздух не идёт. На головке клапана, пружинка, всё прилегает и работает. Я понимаю, что деталь не новая, мог бы постепенно "затухать" до капремонта, а так резко с 10 с полуприцепом до 6 самим тягачём. Может кто-то сталкивался с такой проблемой - отзовитесь. 0977756671 0958374944.
Проверьте трубки подачи (где то может забито. компрессор через силу работает ). У меня водитель один раз болт из трубки вытащил.

Так мне что бегать по всему Кременчуг и у всех спрашивать где можно трубку отремонтировать? Если Вы ничем помочь не можете тогда зачем сюда пишете?
А нужно чтобы специалист по ремонту трубок прибыл не посредственно к дивану !?

Подскажите такая ситуация сделал тех осмотр на следующий день позвонили сказала что аннулировали тех осмотр  , по причине что в тех паспорте указано что Специализированная  Платформа а должно быть Фургон , машина DAF xf 95 evro 2   штора  10 тонник ! ее в 2008 году  загнали в Украину и она всегда ездила на Польшу и не было с этим проблем а сейчас отказываются делать тех осмотр !
найдите другую контору
Если аннулировал Киев .то другая контора не поможет. Придется разбираться .кто. где и чего напутал.

60 дальнобоев посмотрели ветку и 59 не нашло что сказать по теме.... неужели действительно бесполезный девайс?
" бесполезный " вопрос !