trucksnearme
Просмотр сообщений Ukrtakhoservis, OOO

Т.е. всем пора вспоминать как пекутся пироги и стараться угробить еще и рынок пирогожаренья на автовокзалах? :)

Дядь Саш, а что я не так говорю? Меня уже честно за..ло что перевозчик нихрена не зарабатывает и я физически с него не могу взять нормальные по своему кошторису деньги за свою работу. Калибровка аналогового(шайбового) тахографа на сегодняшний день должна стоить 810 гривен, а берем 450. Я уже даже готов вступать в разные ДОПы и ходить под ВР на митинги ради непонятно чего, лишь бы перевозчики были при деньгах.

Как немножко программист не вижу особой проблемы в физической блокировке определенных населенных пунктов для отправки грузов. Но это если населенные пункты правильно написаны.

Думаю что многие меня бы поддержали, если бы раздел загрузок стал бы модерируемым. Не думаю, что для Ларди это такие большие расходы посадить несколько операторов для проверки грузов перед публикацией.

У человека шнурок развязался, а ему уже подошвы мысленно диагностируют.
Давика ему в разъем и на трассу смотреть.

За правильное показание включенной передачи отвечает тахограф. За круиз-контроль частично отвечает тахограф. Сделайте тахограф и будет Вам счастье.
Ну или позвоните мне +380964939427, расскажите подробнее.

Вписано так, как в квэдах. Я отвечал по конкретной проблеме. Смысл разводить срач из-за области, где меряться членами в общем то не принято?

По поводу программки: она состоит по сути из трёх модулей. Первый это как Вы говорите "опрос". Эту часть, которую в рыночной версии я вообще удалю. Второй модуль это расшифровка полученных данных, а третий уже анализ. Т.е. мы говорим вообще про разные вещи :)

Здравствуйте. Укртахосервис чем конкретно Вы занимаетесь? (посмотрев на Ваш профиль - запутался):) тахографами? программированием? торговлей? диагностикой? консультациями? ремонтом? что программируете? что под автоэлектроникой понимаете? по каким вопросам к Вам можно обращаться?

Укртахосервіс это совместный проект двух тахографистов(номер клейма UA129 и UA176), основным направлением деятельности которого будут тахографы и автономные отопители. Одно из направлений деятельности по тахографам - анализ данных с цифровых тахографов. Анализ производится соответствующим программным обеспечением. Я сам написал программу по анализу. Это же ПО будет в продаже, а для его продаж необходим соответствующий КВЭД.
Я не совсем понял суть вопросов. Есть сомнения в компетентности ответа? :)

поставити просте тахо

Сейчас не всегда есть возможность заменить цифровой на аналоговый тахограф. Связано это с введением в прошлом(октябрь 2014) году общей базы данных по протоколам адаптации. Если цифровик на определенном VIN засветился, то аналоговый туда уже не воткнуть. Точнее можно, но до первой нормальной проверки. Нормальные проверки могут пойти с весны-лета 2016.
Хороших момента два:
1. Западные мастерские на 90% забили на эту базу и не вносят протоколы, т.к. сейчас считается что она работает в тестовом режиме
2. Аналоговый тахограф на 450DXI(судя по фото в профиле) воткнуть можно и даже все работать красиво будет. Правда голову приложить надо. И деньги, порядка 12-14 тысяч.

Я бы для начала все-таки посмотрел на данные с карты, может не так все страшно :)

Тема: ТАХОГРАФ

Доброго дня!
Підкажіть початківцю, значить їздимо на Польщу по чіпу (цифроіе тахо) коло 1,5 місяців ніби все нормально. закон не нарушаем.
Прийшов до знайомого на розшифровку даних із чіпа, а там ж...а.
Починав свою їзду по Україні, а наш укр. народ не розуміє що таке "відстій", "пауза" і т.д, тай накосячив я.
Короче маю два косяка за перших два (28дні) періода. Підскажіть поліція як зупиняє то перевіряє весь період їзди, чи остатніх 28+1 дні? Як вийти з цього, піскажіть???

067-256-1981 Максим

Файл с карты пришлите на lviv@tachograph.su, посмотрю.

А это не смешно... Вы войдите в положение моряков... Представляете что этот накуренный молдаванин им рассказывал, что они его с парома 11 дней не могли вытолкать....:D

Там все наоборот было, это сейчас он храбрый. Хотя 11 дней выдержать пока моряки объясняют доходчиво, что они ходЮть, а не плавают - надо суметь :)

при всем уважении к Вам, прослеживается шкурный интерес ;) . та я не против ездить по офигенным дорогам, по ставкам 0,8 евроцента за километр ,соблюдая все режимы ;) при этом конечно, хочу чтобы минимальная социальная помощь гражданину ЭТОЙ СТРАНЫ хотябы 1200 евро в месяц. дальше , надеюсь, все понятно?

1) Я своего шкурного интереса никогда не скрывал. Но при этом прошу заметить, что мой скромный заработок отражается на безопасности водителей и других участников дорожного движения. Никто на этом форуме да и вообще по жизни не скажет что я где-то поставил отключку или подвинул ограничитель сверх установленной нормы(бывало что поднимал с 85 до 90, где это было сделать возможно. В 99% случаев это был транспорт, работавший когда-то по АДР в Европе, а здесь таскующий тент). Потому что это противоречит моим принципам.
2) Буду искренне рад, если мой перевозчик будет ездить по 0,8 евроцента и это опять же шкурный интерес - я и мои коллеги снова сможем вернуть свои "ставки" на уровень 2009-2013 годов(22 евро обслуживание аналога и 55 цифры).
3) Тут посмею процитировать: хочу чтобы минимальная социальная помощь гражданину ЭТОЙ СТРАНЫ хотя бы 1200 евро в месяц.... Все хотят, но чтобы без их участия. А так еще ни у кого не получалось.

думаю не рискнут, сначала инфраструктура , а потом контроль. ибо то все бессмыслица. нельзя требовать невозможного. а не, то под сраку такую власть.
p.s. для того шоб ободрать население, законы быстрее молнии пишутся. а как, например, бороться с коррупцией так все так тяжко , со скрипом. пока рылом не тыкнут, ниче делать не хотят. аж гыдко на це убожество смотреть.

И кто её(власть) под сраку будет? :)
Я очень много раз говорил: государство будет строить инфраструктуру только с помощью малого и среднего бизнеса. Не один бизнесмен не вложит в инфраструктуру ни копейки, пока в этой инфраструктуре нет необходимости со стороны конечного пользователя(в нашем случае перевозчика). Пока перевозчик ложится кладется под заказчика, которому надо доставить груз вчера, водитель не будет иметь возможности пользоваться инфраструктурой. Как только перевозчик будет требовать на основании Закона от заказчика соблюдения режимов труда и отдыха, тогда в инфраструктуру пойдут деньги от малого/среднего(а может даже и крупного) бизнеса и начнут строиться и стоянки с хостелами/душами/проверенными плечевыми и т.д.
Евгений, я, по понятным причинам, за новый закон. Как и все мои коллеги. Некоторые ждут этого закона уже более десяти лет. И в тот самый момент, когда нас уже ждала полуобглоданная кость, кабмин придумал продлить мораторий на проверки МСБ. За прошлый год из-за этого я недополучил по самым скромным подсчетам порядка 500 автомобилей в работу. За этот год, с учетом 340 приказа, порядка 1200 автомобилей. С моей точки зрения из-за коррупционеров, которые не хотят протянуть закон, направленный на безопасность и сохранения многих жизней простых украинцев. Как-то так©

Ух какой ватничек был, я аж завидовать начал что мне не досталось пообщаться :(

Гм...:unsure:
Не слабо теща топить!
420 кубів!

У мене в минулому місяці - 140 м3
у листопаді - 167 м3.

Може є над чим попрацювати?..
Поскромніше трохи, або прагматичнівше?
Ну, там, котел, труби, батареї, теплоізоляція, щільність вікон та дверей...
Це не помішало б зробити, навіть якби газ був по 10 коп.

При цьому , убережи господи!!, запідозрити мене в великій симпатії то способу формування нинішніх тарифів!!!

120 квадратов у бабушки, в среднем по прошлым годам 600 кубов в холодные месяца. Прочистил всю систему, поставил дополнительный твердотопливный котел. Почти на все батареи термореле поставил. Субсидию дали уже после установки котла 498 кубов за 170грн. Т.е. под конец месяца придется топить :)

Самое интересное заключается в том, что каждый вновь зашедший сюда ватник считает что он умеет самостоятельно думать :)

А каждый уважающий себя кот непременно об этом им напоминает.

Самое интересное заключается в том, что каждый вновь зашедший сюда ватник считает что он умеет самостоятельно думать :)