trucksnearme
Просмотр сообщений Avtosan Trans, OOO

ЦитатаЦитата (Monk Jurek, 02.10.2017 10:24):
ЦитатаЦитата (БрокБизнес, 01.10.2017 17:25):
Куплю комплект на ведущую ось 265\70\17,5. Можно наварку или б\у в отличном состоянии. Или новую. За наличный расчёт
7500 dunlop самый дешевый
Мне такая тоже нужна

Будьте внимательны,в Одессе орудует банда мошенников.Звонят по грузу по Ларди,реально загружают вашу машину и выгружают не на нужном адресе.В нашей ситуации выгрузили груз на Новомосковской дороге на складе,был погрузчик.Телефоны мошенников уже отключены,но на всякий случай:097-643-74-35,096-999-38-10.Данные по машине и водителю передают правильные,а сам телефон водителя-один из мошенников и он предоставляет инфо,что все у них хорошо...В нашем случае украли фанеру.

Как там на границе с Россией. Может подскажете, пропускают нормально украинские авто.

5 марта проехала машина погранпереход Изварино-Донецк без всяких проблем.

...иначе обыкновенная провокация недоумков с Востока!!!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.02.2014 15:52):
Підскажіть будь ласка як реагують на машини з донецькими номерами по маршруту Донецьк - Біла Церква?

Я Вам расскажу,что с России горловским перевозчиком доставлялся груз на Киев.В кабине ехало двое водителей:разбили стекло,побуцали водителей.Это было при въезде в Киев.

Когда это было? Люди вокруг были?

Это было сегодня,25.02.2014.Люди были.Все произошло на посту.

Фото, видеоряд, номер заявления в милицию, наименование поста...

...иначе обыкновенная провокация недоумков с Востока!!!

Я не советую расбрасываться такими фразами!!!!!!!!

Підскажіть будь ласка як реагують на машини з донецькими номерами по маршруту Донецьк - Біла Церква?

Я Вам расскажу,что с России горловским перевозчиком доставлялся груз на Киев.В кабине ехало двое водителей:разбили стекло,побуцали водителей.Это было при въезде в Киев.

Когда это было? Люди вокруг были?

Это было сегодня,25.02.2014.Люди были.Все произошло на посту.

Уважаемые коллеги,хочу вас всех обезопасить от болгарского экспедитора Добромира Обретенова,который занимается реэкспортом из Греции,Италии,стран Европы на Россию,Украину,Казахстан.Этот человек маожет взять предоплату за траспортные расходы и,либо не поставить машину,либо не организовать реэкспорт.
В моем случае он врал,что груз уже переоформился и едет,врал неделю,а оказалось,груз на складе в Болгарии.Благодаря болгарским перевозчикам я нашла свой груз.
Он обычно через скайп предлагает свои услуги,хочет с мая переезжать в Россию и заниматься транспортной деятельностью.Его коронная фраза "Я-русский офицер",имейте ввиду.Я познакомилась и сд ругими клиентами-нерезидентами,которых он "кидал".Будьте острожны.

Уважаемые экспедиторы,диспетчера,перевозчики!
Наша фирма оказала экспедиторские услуги казахской фирме ТОО "Элион" в лице директора Корниенко Анатолия по маршруту: г.Донецк-г.Караганда.
Слава богу хоть предоплату получили 40%остальные не можем выбить по перечислениям.Не берет трубку,секретарь говорит, что оплатили донецкому грузоотправителю,платежку не сбрасывает.До этого придумывал разные истории о перечислениях,о возвратах продукции,а теперь вообще не реагирует на звонки.

Уважаемые коллеги! Прошу обратить ваше внимание на следующего "кидалу". Гражданин Тодоров Семён автомобиль ИВЕКО ВН 0477СА, мобильный номер 0661890669.. Воспользовался услугами чудо-диспетчеров, с которыми был договор, забрать маленький кусочек догруза за 750 гривен. При этом все сведения по поводу ставки, я озвучил как перевозчику, так и диспетчеру Светлане 0665610866. На что получил согласия от этих "честных ребят и взял номера. Клиент платил 1000 грн. на загрузке , из них 50грн диспетчерские и возврат 200 грн клиенту за заявку, о чём я сообщил обеим сторонам. Кстати диспетчеры называются ЭЛИТ-ТРАНС, ФУРАТРАНС хотя изначально представились ЧП Чалов И.А. После загрузки и получении водителем денег , номер карточки сбросил Семёну, и тут началось: Я еду даром, солярка дорогая,загрузили больше, ничего не зарабатываю. Уважаемый Семён , перед тем, как давать номера нужно взять и просчитать, расстояние. Насколько выгодна вам будет эта поездка, а не бросаться на наличку, как собака на кости. Я вам не звонил. Вы мне позвонили сами. Прошу прощения не вы, а ваш диспетчер Светлана. Она сказала что, машина соответствует, груз поместится, даём номера. В итоге Семён присвоил все деньги. Дорогие друзья, коллеги, прошу пометьте себе данных товарищей, дабы не получить подобную ситуацию. А вам Семён, я желаю побольше гвоздей на дороге, и жезлов. Нужно в первую очередь быть человеком, а не унижаться из-за 250 грн.