Przeglądanie wiadomości Chukhriy O. V., FOP

Всем спасибо. Тема закрыта.

Нужна помощь!  МАН ТГА пропало сцепление, необходим специалист, р-он Ашана. тел водителя 099 789 41 60 Александр.

Temat: MAN TGA 440

Вам никто не ответит на этот вопрос, так как, расход зависит от состояния топливной, точности налива, манере вождения, состояния дороги (где оно ещё осталось...), условия рельефа и т.д.

Ваша машина стоит по адресу: Московский проспект 303, это территория бывшего автобусного парка. Переднее правое колесо спущено.

Перевозчики подскажите какая сейчас обстановка на дороге Харьков-Артемовск???

Сегодня в 3.00 фура вышла из Харькова на Муриуполь. Только на одном блок-посте поинтересовались, что везём. Открыть не просили. В данный момент возвращаемся обратно.

Скажите пожалуйста!!
Как с Харькова до Черкасс добраться???

Пирятин открыли, можно ехать до поворота на Черкассы. В сторону Киева дорога закрыта.

Temat: Налог

В общем ситуация такова.
Была машина в кредите. В связи с нестабильностью в стране не всегда получалось платить во время по кредиту. Само собой банк начислял штраф и т.д. и т.п. После полного взаиморасчёта с банком, банк пошёл на уступки и "простил" все эти штрафы и т.д... С банком разошлись. Выдали бумагу, что авто могу продать. И вот приходит письмо с налоговой, что я должен заплатить налог с этих прощённых штрафов и т.д и т.п. Это как ???? Платить налог с тех денег, которых я и в руках никогда не держал ??? Может кто сталкивался с подобным ????

Налоговый кодекс п.164.2.17

д) суммы долга налогоплательщика, аннулированного кредитором по его самостоятельному решению, не связанным с процедурой банкротства, до истечения срока исковой давности. Если кредитор сообщает налогоплательщику-должнику заказным письмом с уведомлением о вручении об аннулировании долга и включает сумму аннулированного долга в налоговый расчет суммы дохода, начисленного (уплаченного) в пользу налогоплательщиков, по итогам отчетного периода, в котором такой долг был аннулирован, такой должник самостоятельно уплачивает налог с таких доходов и отображает их в годовой налоговой декларации;

Єто имеете ввиду ?
Разве єто нормально ????

Да, именно это я имел ввиду. И это не нормально... Как и многое другое в этой стране...

Temat: Налог

В общем ситуация такова.
Была машина в кредите. В связи с нестабильностью в стране не всегда получалось платить во время по кредиту. Само собой банк начислял штраф и т.д. и т.п. После полного взаиморасчёта с банком, банк пошёл на уступки и "простил" все эти штрафы и т.д... С банком разошлись. Выдали бумагу, что авто могу продать. И вот приходит письмо с налоговой, что я должен заплатить налог с этих прощённых штрафов и т.д и т.п. Это как ???? Платить налог с тех денег, которых я и в руках никогда не держал ??? Может кто сталкивался с подобным ????

Налоговый кодекс п.164.2.17

Добрый вечер. я вклеевал в Харькове, на МАН сервисе. Стекло где-то 1200грн. Работа, точно не помню...

Добрый вечер. Подскажите, где можно преобрести подушку в Ровно на МАН ?

Работам давно. Платят исправно. Это филиал крупной французской компании. Инфа в инэте.

Расход топлива 33л-43л, но при плановом замене фильтров и профилактики топливной. Зимой, по горам, снегопаде. отсутствия дорожного полотна и не опытным водителем может увеличиться до 38л запросто!

..есть специально разработанное письмо универсальное для всех стран,на двух языках...желающим могу сбросить..давайте имейлы..[/quote]

добрый день. отправте пожалуйста образец письма на _drug@bk.ru, спасиба.

Добрый день! Подскажите каково состояние дороги Умань-Львов , или лучше ехать через Киев?

Лучше ехать через Киев.