trucksnearme
Просмотр сообщений Sachenko A.M., FOP

У ніч з 15 на 16 листопада я перевозив вантаж з Києва до Чернівців. На трасі М-21 у Вінницькій обл. раптом у дзеркало побачив світлові сигнали фури, що їхала позаду. Зупинившись та вискочивши з машини, вантаж у кузові вже зайнявся вогнем. За допомогою двох вогнегасників майже ліквідував пожежу. Я звернувся по вогнегасники до очевидців, але жоден водій не допоміг, навіть не відкрили вікна...всі знімали на телефон((( а потім ще коментували в соцмережах, що лісовоз перевозив дрова(((
Автомобіль вигорів вщент. Дякувати Богу, я живий, відбувся опіками рук та ніг.
Компенсування вартості товару розтянгули на кілька років. Вартість згорілого вантажу більше 600 тис.грн. Залишився без машини і без роботи.  Потрібні кошти, щоб стати на ноги, купити машину і їшачити як кінь, щоб компенсувати вартість згорілого вантажу. Страхова сказала, що нічого не компенсує. Не дай Боже комусь таке пережити та бути на моєму місці.
Прошу допоможіть хто має якусь можливість чимось допомогти: коштами, порадою, як діяти в такій ситуації, буду дуже вдачний.
Посилання на фото та відео   
https://vn.oblast.online/news/u-vinnytskij-oblasti-zgorila-fura-z-vantazhem-foto-video/ 
Є ще фото після пожежі, але не мож завантажити сюди. 
Мій тел 0685565272 Василь
5168757341577395 Приват банк Дубинська Надія (дружина
перевела. держитесь!!!

ЦитатаЦитата (Shturmak Trans, 15.11.2018 15:30):
UA – UA
14:39
маршрут 19.11 Изотерм Каховка(Херсонская обл.) Бердичев(Житомирская обл.) овощи нa cклaд, 10т, загрузка задняя 4800 грн., нал., на выгрузке
Буд-Марк-Сервис отзывы:364/0
Люда
+380(67)5124118
+380(50)3944118

[table]UA – UA14:38
маршрут19.11ИзотермКаховка(Херсонская обл.)Бердичев(Житомирская обл.)продyкты, 10т, загрузка задняя4800 грн., нал., на выгрузкеСкрицька Н. Г., ФЛП
 отзывы:217/0
Ольга
+380(98)7450518
+380(50)8070207
[/table]

660 км , но поскольку грузят с поля , округляем до 7000км , На ДТ 5000 , а тут еще свои доложить нужно
Предлагаю страйк для нормальных перевозчиков. Ставите машины, перекрываете основные трассы и не пускаете дармовозов. Страйковать до тех пор пока заказчики и диспетчера с экспедициями не начнут поднимать ставки до адекватной цены  1км=1л солярки !!! Если вы, перевозчики, не начнете действовать сами, то за вас этого никто не сделает, так и будете ездить  не на солярке а на возухе и так абы домой хоть как нибудь.!!! А заказчики с экспедициями этим пользуются и дают вам цены пятилетней давности за 1км, когда 1доллар был по 8грн и хлеб стоил два рубля. Таксисты например так и делают, они дармовозам  делают атата по шее!!  А зима и гололед не за горами, что тогда делать будете!!!!
А как Вы узнаете что едет дармовоз ?
интересная  штука сфера грузоперевозок в Украине и некоторые транспортные ресурсы, которые дают возможность  разным людям которые даже не предоставили доки о праве вести свою деятельность в тех или иных сферах , касающихся транспорта , а потом получается табуретки режут ставки , нужно отфильтровать этот рынок , готов платить и 1000 грн за услуги сайта , лишь бы убрали пользователей , которые не имеют никакого отношения к данной сфере . На счет экспедиций , то уже давным давно подняли цены для клиентов , сейчас у одной известной экспедиция - перевозчик , ставка для 10ки 24грн/км с НДС , для двадцатки летом было 30 грн , так что этот все вранье , что клиент не платит , клиент платит . На этой недели предлагали загрузку за 8000 грн , поехал с клиентом за 13000 .Думаю разница ощутима . 

по Украине , и Украина-Европа возьмём под экспедицию 9 тентов, грузы свои и контрактные . стоять не будете. пробег до 8000-9000 км в месяц. круглогодично
0951064081
Здравствуйте. ДАФ- 92м3, все загрузки. Можно условия на почту: Polyana2k17746@gmail.com     спасибо.

Преимущественно работаем на Беларусь. Приглашаем перевозчиков к сотрудничеству
Доброго времени суток. Можно условия на почту,: Polyana2k17746@gmail.com    . Спасибо.