trucksnearme
Просмотр сообщений Potafeyev A. A., FL-P

Че ты доклепался? Я тебе что то должен? Ты за своих рассказывай, а где мой-не твое собачье дело. Кто ты такой-писака форумный. С 2014 только и слышим вопросы кто где. Ты за себя рассказывай,и за "защитников" своих.

...то буде фото твого "захисника" херсонського чи одне бла-бла-бла?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 16:01):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 15:43):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 15:24):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 14:57):
Я за бан ,Регине ,Опексу , и Транзиту . А то что Транзит еще и хвастается за бан в другом транспортном форуме это лишь подтверждает то ,что он не умеет себя вести в обществе .
Ну тогда и АЙС-ТРАНС банить ... 

Гулять так гулять ...
А хто це?

Хто його знає, хрипкого, крім телефоних погроз - нічого... :telephone:
А от тебя, кроме дерьмо на форуме разбрасывать, какой толк? Херой брехливый. В 2014 так про повестку в армию сыну трындел, а как до дела, так в Москву. Патриот диванный.
:), ти пала брехнею чухвоні, нікого у мене в Мацькві нема...

...твого, захованця я не чіпляв, поки ти сам не загавкав!!!

В "контакті" твій Влад сам писав як ховався від призову... :)
Хворенький, у нас призыва не было. От чего ему прятаться? Опять ляпнул, как в лужу перднул. Ну это твое обычное состояние-храпеть , пердеть, звиздеть.
Невже як байстрюк чухвоні - на передку в бронику шви накладує або крейсера потопив???

Тебе проштрикнуте кожаним багнетом кадировцями навіть ображати - себе заплямувати!!! :)
ничче себе у тебя фантазии:rofl:
Ховай далі свого "захисника"... :)

Про "переляк" від кадировського кожаного багнета - ти сам писав... не відбрехуйся!!! :)
Где там было про перепуг? Фантазер:D. А вот про повестку ты сам писал. Никто тебя за язык не тянул. Хотел героем  показаться, а оказался треплом.Я  от страха никуда не бежал-как жил у себя дома, так и живу. Даже когда Мачакра Алексей мне звонил, и предлагал помочь выехать из Константиновки.
Так что оставь свои фантазии, старый пердун. Мы уже давно поняли, что у тебя из возможностей-только храпеть и пердеть. Отсюда и злость твоя.:D;)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 15:43):
Я за бан ,Регине ,Опексу , и Транзиту . А то что Транзит еще и хвастается за бан в другом транспортном форуме это лишь подтверждает то ,что он не умеет себя вести в обществе .

Гулять так гулять ...
А хто це?

А от тебя, кроме дерьмо на форуме разбрасывать, какой толк? Херой брехливый. В 2014 так про повестку в армию сыну трындел, а как до дела, так в Москву. Патриот диванный.

Хворенький, у нас призыва не было. От чего ему прятаться? Опять ляпнул, как в лужу перднул. Ну это твое обычное состояние-храпеть , пердеть, звиздеть.
Невже як байстрюк чухвоні - на передку в бронику шви накладує або крейсера потопив???

Тебе проштрикнуте кожаним багнетом кадировцями навіть ображати - себе заплямувати!!! :)
ничче себе у тебя фантазии:rofl:

Гулять так гулять ...
А хто це?

П.С. для нормальных людей я Потафеев Анатолий Анатольевич, но тебе прощается-ты ж хвореньний на всю голову.Никак фамилию правильно написать не можешь. Сделаю скидку на старческий маразм, ну и все остальные проблемы с неконтролируемым метеоризмом, диареей, и храпом. Кстати, все это симптомы алкоголизма, ожирения и старения. Так что с тобой все ясно.:rofl:

Гулять так гулять ...
А хто це?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 14:34):
А якщо дійсно дивитися на цю гілку то реально можно бачити що 92% реально існують...

...інфантів, дурнів, дебілів, ідіотів

- як забажаєте називайте цих чухвонів, мордовок, матафєєвих, айсів, престижів, мішурових та іншу наволоч
А кто у тебя тут прощения просил, убогий?  "МЫ"-это кто?  Трепло форумное, которое только и может,что пердеть, храпеть, дерьмом бросаться.И от этого такое самомнение, что о себе во множественном числе.
Ну ,так кто первый начал?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 14:34):
А якщо дійсно дивитися на цю гілку то реально можно бачити що 92% реально існують...

...інфантів, дурнів, дебілів, ідіотів

- як забажаєте називайте цих чухвонів, мордовок, матафєєвих, айсів, престижів, мішурових та іншу наволоч

яка живе на нашій український землі та не бажає її поважати!!!

Вони дивляться на кремль та поють прокремльовські пісні... мріячи нас, українців, повбивати за те що ми є!!!

Хай їм Б-г прощає, а ми ніколи!!!

Слава Україні!!!

Смерть ворогам!!!
А кто у тебя тут прощения просил, убогий?  "МЫ"-это кто?  Трепло форумное, которое только и может,что пердеть, храпеть, дерьмом бросаться.И от этого такое самомнение, что о себе во множественном числе.

Ну, если уж бан, то взаимный.
Не знаю, как другие, я не против. Пусть меня и Чефонову забанят.

Можно еще две пары Регина - Василенко + Потафеев, Транзит и Гилера.

И ветка сдохнет сама собой.
Здрасссьте. Я тут при чем? Где я кого оскорблял, или ярлыки клеял? Я вообще последнее время слежу за этой веткой, как за палатой с агрессивными больными. 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 23:29):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.06.2019 23:24):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 23:23):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.06.2019 23:20):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 23:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.06.2019 23:13):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 23:11):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.06.2019 23:10):
Вот по этому в этой стране нет будущего...

Вчера с флагами ходили, сегодня ищут врагов...
Нах шукати? 

Вони самі повилазили...
Ну да...при коммунистах Ленина на палке со Сталиным носили, сейчас про Гулаг вспомнили...
Чухвонь чекушка своїм дідом-смершовцем вбивцею та катом пишається...

Нас ( нашу компанію )з кулемета мріє особисто розстрілювати - це що "вспомнили"?
А Вы ей сдачи дайте...Или сами с окопа влазьте....Че на форуме жалуетесь?:D
Може Ви мені ще порадите Матафєєва піти захищати в Лугандон?

Зовсім геть з глузду з'їхали?
Так а к чему эти призывы если задницу не собираетесь поднимать?:lol:
На відміну від вас я ще в 2014 році з бойовиками боровся... :)

Коли Ви сраку гріли в автівці - гроші заробляли... :)
Вся его борьба и тогда была на форуме представлять себя героем. Даже про повестку в военкомат писал. Только повестку ту так никто и не увидел. А может он думает что война это на форуме писать, и большими буквами ЗА ПОРОШЕНКО!!!!! писать. Хто знает что в его голове с придуманными врагами происходит.

Вижу у башмака не только придуманные люди,но еще и странные сексуальные фантазии. Хотя почему странные-для Региночки в самый раз.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 23:23):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.06.2019 23:20):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 23:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.06.2019 23:13):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 23:11):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.06.2019 23:10):
Вот по этому в этой стране нет 
Може Ви мені ще порадите Матафєєва піти захищати в Лугандон?

Зовсім геть з глузду з'їхали?
У башмака рецидив- к вечеру опять какие то виртуальные люди в его голове. Или это белка ?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 19:57):
Марко Вовчок та Михайло Коцюбинський для Матафєєвой не авторитети... :)
Женского рода тут Башмак Регина. Обычное дело брать имя мужа как Региночка. 

Бистро-это русизм. Или калька.
Так что учите мову.

Українською буде ШВИДКО а не бистро. Невіглас.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.06.2019 10:39):
Катаюся на гойдалці... на палкі вже довго не каталася...

Щоб заслабла свиНіна сьогодні... нема куражу... 

Зараз або інсультна мордовка щось ляпне з кремльовського ресурсу, 

або Матафєєв знову щось витягне з чорнухи про владу...
Башмаку нужно к доктору-он общается с вымышленными собеседниками . Когда у человека проблемы с психикой, с непониманием окружающих он придумывает себе людей и общается с ними. Это старческий маразм УЖЕ, или прогрессирующее заболевание с молодости? 
Кто эти люди,к которым он все время обращается?

Сандаль пробухался, проспался, пришел опять дерьмо разбрасывать. Щас начнет- обосраоись ...байстрюки... батько все пробачить. Короче что болит,про то и пишет

.Можно идти пить коньяк-кроме как про дерьмо ничего умного почитать не удастся.

Умного ничего в голову не приходит? К чему тут ваши простыни с вкусом колбасы по 2.20?
Прекращайте тупой срач.

Я конечно не претендую на всезнающего гуру, но на мой взгляд Украина сейчас похожа на человека, у когорого травмирована одна рука и одна нога, и держаться эти недооторванные части организма на небольшом кусочке кожи. Нога и рука как бы "думают", что они могут жать автономно от организма, в надежде,что их пришьют к другому телу. А вот сам организм из-за тахих травм истекает кровью, и очень сильно болеет. Нужен хирург, который решит-или пришивать, или отрезать- иначе и сам организм умрет.

Вам еще не надоело писать всякую хрень?  Что то умное бы написали. 
Вот просто интересно, почему такие призывы, только в одну сторону? Или, тем кто из "ваших" можно?
Кто ваши, кто наши? Я читаю форум, иногда пишу свою точку зрения-а когда был раздел? Что я пропустил? Мы все в Украине, обсуждаем происходящее. Не всегда есть время смотреть ТВ, да и интернет то же, А тут зайдешь-кто то что то выложил, все обсудили.
Ни разу не видел Ваших постов, с осуждением, под срачем, от Чефоновой, Василенко, Гилерой.  Да и сами иногда не брезгуете ...
Но как то странно выходит ...   
Давайте не будем.
Вы прекрасно знаете кто начинает этот срач переходя на личности и коверкая фамилии.
У Чефоновой с вами и Башмаком своя свадьба- я туда не лезу.  

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что Россия заинтересована в налаживании "нормальных добрососедских отношений" с Украиной.:blink:

Ну и что это было? Где подвох?
С трёх раз догадайтесь. Это была правда...
Нам бы очень хотелось вас обратно :)
Меньше всего нас интересуют ваши хотелки.
Но если очень хочется- верните Крым, заберите своих дегенератов с Донбасса, выплатите моральную и материальную компенсацию, и тогда поговорим о соседских отношениях.

П.С. Ваш ответ мне известен, поэтому не утруждайтесь, и дальше читайте молча.