trucksnearme
Просмотр сообщений Shtan Ye. A, FLP

ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!! Перевозчик из Глухова-Мельник Анатолий Валерьевич,телефоны: 095 619 70 39,067 75 96 494 ,а/в-Ман СВ 9185 ВВ
не платит диспетчерские, сотрудничать не рекомендуем!!! Более подробная информация по тел.099 072 45 64 -Елена.

Аникеев Иван Викторович 09.11.1976 г.р.,г.Сумы ,Газель ВМ 6512 АО,тел.0665808660 Безответственный перевозчик,не платит экспедиторские!!!

Возьму на постоянное экспедирование по Украине грузовые автомобили от 1.5 до 5 тонн. Порядочность и ответственность гарантирую.
Контактный телефон +38 050 734 09 89, +38 067 98 14 925 - Наталья

Приносим соболезнования.Крепитесь.

ОСТОРОЖНО!!!Рябенко Алексей Михайлович, г.Сумы 10.10.1987,МВ 354996,тел. 0505013263.Непорядочный водитель,не платит диспетчерские,рассказывает "сказки",после чего не берёт трубку.Не советую с ним связываться!!!

Штань Е. А, ЧП г.Сумы, непорядочная экспедиция, диспетчер Наталия 095-501-05-50, водитель, которого экспедируют Чипульский Сергей Александрович 066-939-88-20!!!

05.12.13 была заключена заявка на перевозку сырья Киев-Сумы, 5т 36-40м3 - 1600 грн софт по выгрузке. 06.12.13 в 9-00 звонит диспетчер Наталия, и говорит, что водителя в Сумах остановила милиция, отправила на весовую, у него оказалось 7т, хотя в процессе загрузки звонков как от диспетчера, так и от водителя не последовало про перегруз......Выясняя ситуацию в телефонном режиме, подключилась к решению вопроса и Заказчица, от которой водитель узнал сумму фрахта по Б/Н, и потребовал эту сумму немедленно ему на карточку, иначе на выгрузку он не едет. После этого все мои звонки как водителю, так и диспетчеру были безнадежными, так как они решили не отвечать на мои звонки, пока им Заказчица не сбросит деньги на карту. Кстати их директор, Штань Елена, после нескольких моих звонков, просто отключила телефоны. А теперь дозвонившись к ней, она сказала, что она находится в декретном отпуске, и не должна отвечать на утренние звонки. Про сложившуюся ситуацию, прокомментировала, что свою работу они сделали.

Непорядочно грузить в машину 7 тонн вместо 5.Непорядочно кричать, не выяснив ситуацию о перегрузе,что водитель и диспетчер врет. Непорядочно перекладывать с больной головы на здоровую.У вас есть телефоны грузоотправителя и грузополучателя и они подтвердят,что загрузили и приняли 7 тонн груза.Телефон заказчика-грузополучателя 0503107576 - Сергей,хотя "пардон"для вас это заказчица. В том,что вам не заплатили за вашу работу нашей вины нет.С вашего позволения озвучу цену "вашей порядочности". Из 2200 гр. по маршруту Киев-Сумы за 7 тонн груза вы планировали заплатить 1600 гр.Водитель потребовал 2100.Груз мы доставили,претензий к нам нет.
С уважением "из декретного отпуска" Штань Елена.

Есть Заказчица, от которой ВЫ требовали деньги(или уже забыли!!!) которой нужна была машина, грузоподъемностью 5 а не 7 тонн, и 36-40 м3. Точно также у меня заявлено в Договоре-заявке, которую вы подписывали, хотя нет.....наверное подписывала Наталья, так как вы в декретном отпуске!!!!!(о чем было сказано вашей сотрудницей и вами в том числе!!!!!). При всем этом в процессе загрузки не поступил ни один звонок, ни от вашего диспетчера(которая пообещала выслать акт с вессовой, которая остановила!!!!!!), ни от вашего водителя!!!! Нормальный водитель, видя что ему грузят вместо 5т груза, 7т, либо отказывается от загрузки, либо обсуждает ценовой вопрос, но на ЗАГРУЗКЕ!!!! А не как сделали ВЫ!!!!! "НЕ ВЫГРУЖУ ГРУЗ ПОКА НЕ ЗАПЛАТИТЕ ВОТ СТОЛЬКО!!!!! И МНЕ НА КАРТУ!!!!!"

И какая вам разница сколько мне будет заходить в Б/Н!!!!! Хоть 10000 грн.!!! Вы сами озвучили цену за которую готовы ехать!!!!

И порядочная экспедиция решает все вопросы, с кем подписывала Договор-заявку!!!!
А не включает игнор на все мои звонки диспетчеру и водителю, пока не поступят деньги на карту!!!!!!

С вами пытались решить все вопросы,но не сложилось.Цену озвучили не мы,а вы,а у нас не было другого выхода. И документы где указано сколько груза было в машине мы обязательно вам предоставим!!! Удачи Вам!!!

Штань Е. А, ЧП г.Сумы, непорядочная экспедиция, диспетчер Наталия 095-501-05-50, водитель, которого экспедируют Чипульский Сергей Александрович 066-939-88-20!!!

05.12.13 была заключена заявка на перевозку сырья Киев-Сумы, 5т 36-40м3 - 1600 грн софт по выгрузке. 06.12.13 в 9-00 звонит диспетчер Наталия, и говорит, что водителя в Сумах остановила милиция, отправила на весовую, у него оказалось 7т, хотя в процессе загрузки звонков как от диспетчера, так и от водителя не последовало про перегруз......Выясняя ситуацию в телефонном режиме, подключилась к решению вопроса и Заказчица, от которой водитель узнал сумму фрахта по Б/Н, и потребовал эту сумму немедленно ему на карточку, иначе на выгрузку он не едет. После этого все мои звонки как водителю, так и диспетчеру были безнадежными, так как они решили не отвечать на мои звонки, пока им Заказчица не сбросит деньги на карту. Кстати их директор, Штань Елена, после нескольких моих звонков, просто отключила телефоны. А теперь дозвонившись к ней, она сказала, что она находится в декретном отпуске, и не должна отвечать на утренние звонки. Про сложившуюся ситуацию, прокомментировала, что свою работу они сделали.

Непорядочно грузить в машину 7 тонн вместо 5.Непорядочно кричать, не выяснив ситуацию о перегрузе,что водитель и диспетчер врет. Непорядочно перекладывать с больной головы на здоровую.У вас есть телефоны грузоотправителя и грузополучателя и они подтвердят,что загрузили и приняли 7 тонн груза.Телефон заказчика-грузополучателя 0503107576 - Сергей,хотя "пардон"для вас это заказчица. В том,что вам не заплатили за вашу работу нашей вины нет.С вашего позволения озвучу цену "вашей порядочности". Из 2200 гр. по маршруту Киев-Сумы за 7 тонн груза вы планировали заплатить 1600 гр.Водитель потребовал 2100.Груз мы доставили,претензий к нам нет.
С уважением "из декретного отпуска" Штань Елена.

...читаю и понимаю что ресурс Ларди становится пристанищем для жулья....
таких частных регистраций можно натулить шО мама не горюй....
а что же делать нам обычным пользователям .которые платят деньги для получения информации,
а какой то "Частное лиццо"будет выбрасывать на ресурс несуществующие грузи и машинки.....
чёй то я ВАС ЛАРДИ не пойму!!!!!
за что мы "обычные пользователи" платим ВАм деньги????
и почему так безграмотно и нахально изменяется пользовательское соглашение,в угоду непонятно чему и кому ,а бы только ЧП Регина отцепился...???
увидев юридическую ошибку в Вашем же соглашении которое Вы же и нарушаете!!!!!
...получается я и многие "обычные пользователи "платят за обман????
..админ ждем ответа!!!!

Вот вот. Хотелось бы,чтобы Ларди прислушивалось к мнению постоянных пользователей.Мошенников и так на сайте достаточно,не успеваешь черный список читать,все новые лица всплывают. Ларди, делаем выводы!
С уважением Елена

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! 0508741999,0989129840-Дмитрий. Выставляет грузы в Делле от ФОП Чернявська О.В. Перевозки не оплачивает.

Антиспам не дает работать!!! Сделайте что-нибудь!!!!!!

ООО Лив Груп , автомобиль Рено ВЕ 4987 АК, хозяин - Полищук Павел Петрович,тел. 050 469 15 94; водитель - Рожковский Алексей Алексеевич, тел.097 905 65 92- КИДАЛЫ!!! Осторожно!!!!!!!!!!

Возьму на постоянное экспедирование по Украине грузовые автомобили от 1.5 до 10т. Порядочность и ответственность гарантирую.
Контактный телефон +38 099 072 45 64, +38 097 506 37 87- Елена

Возьму под выкуп автомобиль до 6 тонн.Желательно Ман,Мерседес,объем от 30 кубов.Звонить 050 407 61 01-Алексей.

Продам газель тент
95 год выпуска
в хорошем состоянии
газ-пропан
27000 грн
Звонить-8095 819 32 61-Александр

Заказчик Антон тел 067 489 61 38 обратился к диспетчерам с просьбой найти машины для перевозки ячменя Лебедин,Ульяновка-Южный.Оплата должна быть на выгрузке.А по выгрузке рассказывается сказка о том,что его дело найти машины,а рассчитыватся в Южном будет Володя.Володи,естевственно нигде нет,оплачивать поездку некому.Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поездки по Украине.От вас нужны ксерокопии документов.Оплачиваете 50 или 100 грн взависимости от загрузки.Оставьте номер телефона,Вам перезвонят и расскажут все более подробно.

Возьму на экспедирование атомобили до 10т для грузоперевозок по Украине,тел- 8099 072 45 64;8068 655 62 60-Елена.

Возьму на экспедирование атомобили до 10т для грузоперевозок по Украине,тел- 8099 072 45 64;8068 655 62 60-Елена.