Vizualizarea mesajelor Shabanov M. M., FL-P

Звонил директору!!!Сказал что заплатит,но не сказал когда!Что будем делать???

Жизнь у Вас Разнесчастная!!!А у меня нормальная жизнь,пока не жалуюсь!!!И причём здесь Папа??!А БЫЛИ БЫ ВЫ В ДОНЕЦКЕ,Я бы вам показал как я живу!!!И научил бы ВАС жить правильно!!!И ДАРИТЬ ДЕНЬГИ ТАКИМ УРОДАМ,НЕТ СМЫСЛА!!!Мы решаем свою проблему,а какова х,,. вы здесь со своими тупыми извилинами влазите я не понимаю!!!Есть вопросы ЧП РЕГИНА позвони я тебе помогу стать на путь истиный!!!А высшее образование помогает.80505559349

Вот от таких как ВЫ ЧП Регина и получается беспорядок!!!ТАМ ЖЕ ЯСНО НАПИСАНО ВСЕМ КОМУ ДОЛЖЕН КОНКОРД ТРАНС!!!!А ВЫ В КАЖДУЮ БОЧКУ СУЁТЕ СВОЙ НОС!!!Когда-нибуть вам его оторвут!!!Земля круглая!И НЕ ИМЕЕТ ФОРМУ ЧЕМОДАНА.Сегодня нас,а завтра ВАС ОПРАКИНУТ!!!

ЧП Регина предлагает подарить деньги!!!Я так понял???С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ (фирмами)только так и надо поступать!!!Всех не посадяд!!!!!!!!!

Давай те собираться и ехать!!!Заберём орг техникой свои деньги.Больше слушать ихний бред не выносимо!!!

Нам должны эти уроды 2700 ухе три месяца!!!!

Возьму 2 тягача марки даф, скания, рено, вольво 2000-2002 г.в. + п/п с первоначальным взнососм на 2-3 года.Контактный телефон 80505559349, 80950524311.Жду предложений.

Возьму 2тягача+реф-изотерм под выплату на 2-3 года!!!

Возьму под выплату 2-3 автомобиля тягая+реф или изотерм!!!Можно обговорить кредитные автомобили.Есть своя база клиентов!!!Порядочность гарантирую.Можно обговаривать первоночальный взнос!!!Звоните 80505559349 80950524311 Михаил.