trucksnearme
Vizualizarea mesajelor Rondov A.L.,FLP

[quote name=’Лавров Валентин Николаевич, ФЛП’ firm_id=’12483947950’ post=’1059769’ date=’24.10.2020 09:16’][/quote] Добрый день! сегодня решил проехаться на такси по старому маршруту за 50гр. Да нету то было, подорожало до 82гр.и практически у всех, вот где солидарность.

Андрій Олександрович, може ви в курсі - чи в ЄЕС при перевезенні сипучих вантажів беруть до уваги дані поосьового зважування? Водії стверджують що до уваги беруть лише загальну вагу.  
Їдемо в серпні  Вінницькою обл., веземо маргарин рефрижератором, зазальна 34 т, перевантаження на задню вісь тягача 400 кг, отримали дві постанови, від поліції 500 за негабарит і від трансбезпеки 1700 грн . За вересень в Києві перевантаження 1 т. при загальрій 36 т. штраф 8500.
Поки дійдемо до чогось розумного, гопники знищать перевізників.
Добрий День! Їду з Маріуполя,загрузився на з-де Ільїча металом,обща маса 34900кг.заганяють на ваги під Маріуполем, обща вага 36000кг.на тону накручені ваги.

Почему не задаю. Задам. Просто я так вижу, сдесь у всех Одесский принцип работает)) Вопросом на вопрос))). Вот снова, мне ответили не на мой вопрос: "Неужели сдесь нет реальных водил в чатах?" Наверно я всё же обратился не по адресу, пойду в Новую почту, спрашивать контакты их водил, чтоб сказали, сколько стоит перевозка. Да, и к стати, видно внимательно никто не умеет читать - "Добрый день. Помогите разобратся в вопросе. Пока только теоретически"
Здравствуйте! И ШИРИНА ФУРЫ ВНУТРИ 2.47см. А Стоимость примерно 1$ км.+затаможка+проход границы+растаможка.
Спасибо за ответ. Подскажите, по высоте тоже меньше 2500? Ещё как вариант, зафиксировать по диагонали? Груз, это спутниковая тарелка. Обычно их упаковуют в деревянный бандаж. Если сделать подпорку с дерева, то можно загрузить по диагонали. С вами поехал бы наш сотрудник, который занимался бы вопросом крепления и загрузки у производителя. 
Извините, у меня своя работа,я Вам не помогу.По высоте фуры от 2.6м-3.0м,.Можно бочком.

Почему не задаю. Задам. Просто я так вижу, сдесь у всех Одесский принцип работает)) Вопросом на вопрос))). Вот снова, мне ответили не на мой вопрос: "Неужели сдесь нет реальных водил в чатах?" Наверно я всё же обратился не по адресу, пойду в Новую почту, спрашивать контакты их водил, чтоб сказали, сколько стоит перевозка. Да, и к стати, видно внимательно никто не умеет читать - "Добрый день. Помогите разобратся в вопросе. Пока только теоретически"
Добрый день.Вам нужны реальные водилы или международные перевозчики ?
Здравствуйте! И ШИРИНА ФУРЫ ВНУТРИ 2.47см. А Стоимость примерно 1$ км.+затаможка+проход границы+растаможка+простои.

Здравствуйте! И ШИРИНА ФУРЫ ВНУТРИ 2.47см. А Стоимость примерно 1$ км.+затаможка+проход границы+растаможка+простои.

ЦитатаЦитата (Александр, 28.07.2020 17:41):
Добрый день. Помогите разобратся в вопросе. Пока только теоретически. Нужно доставить груз с Ульяновска (второй вариант возможно с Воронежа) в Чернигов. Груз габаритный. Примерные размеры упаковки 2500 х 2500 х 500. Таких две штуки. Вес каждой упаковки до 100 кг. Сколько вообще может стоить такая доставка?
У Вас Новой почты что нет? Вот ссылка https://novaposhta.ua/ru
Удачи
Интересное предложение, на сайте грузоперевозок. Можно сразу закрывать ларди и аттачить форум к Новой Почте) 
А если серьёзно, задавая сдесь свой вопрос, хочу получить ответ на него, а не размышления на вольную тему. Цитирую: "Сколько вообще может стоить такая доставка?". Неужели сдесь нет реальных водил в чатах? Кто-то ездит транзитом, кто-то может и сам вызватся. Новая Почта поставит космос в цене. 
А вы хотите даром? Ещё желательно контрабасом, потому,как про таможенное оформление грузов вы не задаёте вопрос.
Здравствуйте! И ШИРИНА ФУРЫ ВНУТРИ 2.47см. А Стоимость примерно 1$ км.+затаможка+проход границы+растаможка.

Здравствуйте коллеги,любители РЕНО ПРЕМИУМ!Кто сталкивался с проблемой,на дисплее высвечивается ОШИБКА DANGER WHEEL LOCK , пропадают стоп сигналы,и тормоза становятся хуже. Спецы на сервисе содрали кучу денег, стёрли ошибки,поменяли модуль главного тормозного,месяц было хорошо но всё вернулось назад.Может кто с этим сталкивался поделитесь.С ув.Рондов Андрей Днепр. 

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 22.05.2020 16:53):
Мелитополь или Энергодар или через Умань
Здравствуйте! С Никополя до Покрова(Орджоникидзе)нормальная дорога, 
но дальше на 15км.

Сдвижные крыши,тенты (установка новых, ремонтб/у) гарантия 2 года.
Ремонт полуприцепов после ДТП.
Сдвижные крыши, сдвижная крыша, Тенты.
новые механизмы гарантия 2 года(есть патенты исертификаты качества)
1. Ремонт механизма сдвижной крыши, сдвижныхкрышь
2. Ремонт алюминиевых направляющих(после дтп,любой сложности)
3. Ремонт ворот, стоек, запчасти сдвижные крыши4. Тенты (Кафе,ангары, навесы, палатки, шатры, шторы на авто мойки, накидки на зерновозы тенты
на фуры, тенты на полуприцепы, реклама на тенте(пвх), ремонт тентов, переделка
тентов(полуприцепов  под таможню)ТIR, переделка б/у тентов
Стены двери направляйте.все идеальное .0505716724.Ок 
Сдвижные крыши,тенты (установка новых, ремонтб/у) гарантия 2 года.
Сдвижные крыши, сдвижная крыша, Тенты.
новые механизмы гарантия 2 года(есть патенты исертификаты качества)
1. Ремонт механизма сдвижной крыши, сдвижныхкрышь
2. Ремонт алюминиевых направляющих(после дтп,любой сложности)
3. Ремонт ворот, стоек, запчасти сдвижные крыши4. Тенты (Кафе,ангары, навесы, палатки, шатры, шторы на авто мойки, накидки на зерновозы тенты
на фуры, тенты на полуприцепы, реклама на тенте(пвх), ремонт тентов, переделка
тентов(полуприцепов  под таможню)ТIR, переделка б/у тентов
0501589860
Здравствуйте! Десять лет у них обслуживаюсь мне нравится,один полуприцеп с ноля мне зделали.

Недавно услышал приятные отзывы от знакомых о этой компании, хотел бы узнать ваше мнение,
У нас в Днепре на каждом шагу делают госзнаки за 250 гр.отличные.

:l_moto:может быть перевозчики задумаются в конце то концов по чем они едут и не будут за спасибо возить грузы , а попросту отказываться от таких ставок.Скоро будем ездить не в 0 ,
а доплачивать за то что везем, впрочем в некоторых случаях оно так и получается , ездят в минус, а потом удивляются -что ж так мало платят. Если находятся такие что едут за гроши, так чего ж грузовладельцу подымать ставку - его всё устраивает.Только железо ремонтировать не ему.....
Добрый день панове! При мені фура загрузилась на Івано Франкіфськ із Днепра,(1000км) металом 22т. за 13000 гр. Я з ним почав балакати, шо ти нас не поважайш, а він тіпа мєні по барабану, мені треба хочаб солярку отбить, бо йому треба на Німетчину грузиться, і це не останій випадок. Міжнародніки добрє  перебівають нам ставки.Я забув коли їздив на зпадну Україну.

Добрый день.Где можно в Украине ,желательно Киев, можно перетянуть салон МАН ТГА? 
Добрый день! В Турции такое делают почти в каждом городе. 

12 лет прошло.
Здравствуйте! Найдите в интернете формулу куба,параллелепипеда и тд. считайте.Или канистрами пролейте.

Привет всем! Подскажите, хочу купить тягачь и прицепу к нему. Вопрос - стоит на международку пускать или по Украине лучше?
Без вас дармовозов хватает. Понабрали тягачь и прицепу к нему. :rofl: и катаются  
за солярку. Пускатели мля....
...снимают видео ролики в Ютуб, так и зарабатывают на жизнь...
Откройте шиномонтаж,больше будете зарабатывать.

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, есть ли контакты компаний, у которых можно забронировать место на паром до Хайдарпаши.
Или только в порядке живой очереди ?
Здравствуйте! Зайдите на сайт Укрферри,там все подробно расписано,но Вы можете только билет купить на паром,а очередь живая.

наняли нас как габарит . по факту приезда толкнули стрелу крана которая выступает 1.15 м что делать? какие приделы выступа?  интернет безпомощный конкретики немогу найти момогите с информацией.
22.5.22.5 Согласно специальным правилам осуществляется транспортировка опасных грузов, движение транспортных средств и их составов в случае, если хотя бы один из их габаритов превышает по ширине 2,6 м, по высоте от поверхности дороги — 4 м (для контейнеровозов на установленных Укравтодором и Национальной полицией маршрутах — 4,35 м), по длине — 22 м (для маршрутных транспортных средств — 25 м), фактическую массу свыше 40 т (для контейнеровозов — свыше 44 т, на установленных Укравтодором и Национальной полицией для них маршрутах — до 46 т), нагрузка на одиночную ось — 11 т (для автобусов, троллейбусов — 11,5 т), сдвоенные оси — 16 т, строенные — 22 т (для контейнеровозов нагрузка на одиночную ось — 11 т, сдвоенные оси — 18 т, строенные — 24 т) или если груз выступает за задний габарит транспортного средства более чем на 2 м. т.е. до двух метров можно ехать спокойно.
...але ОБОВ"ЯЗКОВО!!! позначити вантаж, який виступає більш, ніж на 1 м. по довжині (спереду, або ззаду), згідно підпункту 30.3 ПДД.
Здравствуйте!Может есть смысл провести арифметические решения: 22м разрешённых - L длина Вашего автопоезда =L длина которая осталась. Стандартный автопоезд=от18м,до 20м т.е. ~2м.Я возил из Днепра в Одессу в порт трубы для Америки 15м длины,повесил табличку и ни каких проблем.

наняли нас как габарит . по факту приезда толкнули стрелу крана которая выступает 1.15 м что делать? какие приделы выступа?  интернет безпомощный конкретики немогу найти момогите с информацией.
22.5.22.5 Согласно специальным правилам осуществляется транспортировка опасных грузов, движение транспортных средств и их составов в случае, если хотя бы один из их габаритов превышает по ширине 2,6 м, по высоте от поверхности дороги — 4 м (для контейнеровозов на установленных Укравтодором и Национальной полицией маршрутах — 4,35 м), по длине — 22 м (для маршрутных транспортных средств — 25 м), фактическую массу свыше 40 т (для контейнеровозов — свыше 44 т, на установленных Укравтодором и Национальной полицией для них маршрутах — до 46 т), нагрузка на одиночную ось — 11 т (для автобусов, троллейбусов — 11,5 т), сдвоенные оси — 16 т, строенные — 22 т (для контейнеровозов нагрузка на одиночную ось — 11 т, сдвоенные оси — 18 т, строенные — 24 т) или если груз выступает за задний габарит транспортного средства более чем на 2 м. т.е. до двух метров можно ехать спокойно.
...але ОБОВ"ЯЗКОВО!!! позначити вантаж, який виступає більш, ніж на 1 м. по довжині (спереду, або ззаду), згідно підпункту 30.3 ПДД.

Tema: Весы

надо же чем то наполнят казну, вот только они одного не приняли, что если весы неправильно показали, и перевозчику пришло письмо счастья, то пусть перевозчику компенсируют сумму в размере штрафа за перегруз
Здрасвуйте! Я когда заезжаю на весы выхожу и становлюсь на них,если вес совпадает то заезжаю,если не разрешают себя взвешивать то уезжаю педварительно сняв всё на телефон.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.08.2019 11:22):
Как бы плохо не относился к поборам гос-ва, и к крупным предприятиям, но я считаю, что нужно вводить лицензирование. Как показывает практика, цену "портят" наездники с 1-2 машинами, которым нужно домой. Из-за этих "мне домой, и за соляру можно", не могут работать адекватные перевозчики, которые умеют считать деньги, которые хотят развиваться...Кроме как лицензирование, никакие профсоюзы и забастовки этих "мэни додому" не научит работать
Лицензия должна стоить, как новый автопоезд, что б отбить охоту у любителей дармовщинки. Сейчас лицензия стоит  копейки.
а почему только один автопоезд(???????? сразу за три))))))......а лучше за четыре  от посмеемся
Особо не искал, могу ошибиться, Транспортная фирма в Литве- до 150 тыс долл.   Вот и смейтесь на здоровье.
А у нас лицензию за 3000 гривен делают. Тоже смейтесь. А потом жалуйтесь- где ставки и почему не плотют?
писано-переписано(  не поможет никакая лицензия   РЕАЛЬНО ГРУЗОВ НЕТ...ну за исключением нескольких всем известных городов...а по поводу  мени додому треба это явное передергивание...такое уже почти не встречается..и кстати  как перевозчик с западной Украины  могу авторитетно заявить..мы домой особо не рвемся ибо с грузами в том регионе  печально..и уж если едем то стараемся взять ставку норм что кстати совсем не трудно  ибо туда то есть..а вот оттуда..
То, что грузов нет- это факт, и судя по всему в ближайшее время не предвидится...Нет у нас производства, и все...

А вот то, что оказывает не последнее влияние на ценообразование, так это то, что на одного с сошкою, семеро с ложкою.
Надо зделать техосмотр по чесному а не за бабки 25% СТАНУТ,
ДОЗВОЛОВ опять нет,надо в конце года за не использованный дозвол штрафоваать на 1000$