trucksnearme
Vizualizarea mesajelor Lebedeva O.A., FL-P

Я так понимаю ни кто не может сказать точно что делать.Экспидиции сидят в шоколаде,те заказчики кто не додумался опустить ставку или опустил не намного сейчас для них клондайк.Машины теперь покладистые не одна так другая поедет.А перевозчики воют от безысходности что какая та Машка за компом рвет сних три шкуры.А ведь по правила рынка все вроде нормально.Есть спрос есть предложение.Хочешь едь хочешь не едь.Так как там в европе дела обстоят с экспами ни кто не знает???Я думаю что велосипед давно изобретен.

Новосартов, не смешите людей. А то вы не знаете в каком шоколаде сидят экспедиции.Сами в таком шоколаде.

UA–UA
крытая
14:29:38 19.11 Одесса"" – ЖИТОМИР 1100 б-н с НДС
Одесская обл. – Житомир. обл.
маршрут продукты 10т ЗАТ "Житомирські ласощі" отзывы: 9/2
Ирина
(0412)413231
(093)3250750
моб. (050)3343032

1100 с НДС за 550км ето круто!!!!

Так это заказчик, а все говорят экспедиции обарзели, в первую очередь заказчики сильно снизили цены и соответственно экспедициям некуда деваться как тоже понижать, я знаю не одного такого заказчика который раньше давал за 20т 6 грн./км. и больше, а сейчас в связи с кризисом 3-4грн/км

Уважаемые перевозчики и экспедиции будьте осторожны Волынская Фондовая Компания или по другому ВФК начала задерживать оплату.

Телефоную на на фірму ВІК-А місто Рівне,з приводу завантаження,
обговорюю умови завантаження кажу зачекати 1 хвилину,передзвонюю та кажу що даю номера,він мені починає щось мичати в трубку,і находить машину дешевше, та каже що загрузку закрили.
Як можна так працювати!!!

Просто многие звонят и говорят подождите 1 минутку я перезвоню и редко кто перезванивает. Надо сразу номера давать.

Подскажите кто работал с Корпорацией Украинские Минеральные Воды? Как они платят? Бывают ли у них задержки по проплате?

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 18.08.2008 15:01):

на 2 странице ветки
ООО "Нова-Групп"

Дать отзыв
Дата сообщения: 06.07.2007 14:02 цитировать | |

Когда говорят дайте нал -- ТТН-ку вышлю гарантирую.
А потом, через месяц, говорят да зачем Вам она мы ведь довезли груз
А ты им я ведь Вам деньги из собственного кармана достал.А бухгалтерия, а документы ,а они: но мы ведь порядочные перевозчики мы ведь груз довезли.....

Просто надо оплачивать 80%, а 20% по приходу ТТН т.к. в основном если платишь полностью люди забывают и ты потом выклянчиваешь ТТН.

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ И ЭКСПЕДИЦИИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АРИЯ ВИН(иногда дают загрузки как БСВ) ДАЮТ ЗАГРУЗКИ ИЗ ТАРУТИНО(ОДЕССКАЯ ОБЛ.)ОБЕЩАЮТ ПРОПЛАТУ ПО ФАКСОВЫМ КОПИЯМ ДОКУМЕНТОВ 1 БАНКОВСКИЙ ДЕНЬ, СДЕЛКА БЫЛА 14 ОКТЯБРЯ ПО МАРШРУТУ ТАРУТИНО - БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - КИЕВ ОПЛАТА ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТУПИЛА, С ДИРЕКТОРОМ НЕТ СВЯЗИ. КТО ВЛАДЕЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДАННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 80500227767-АЛЕКСАНДР.

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ И ЭКСПЕДИЦИИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АРИЯ ВИН ДАЮТ ЗАГРУЗКИ ИЗ ТАРУТИНО(ОДЕССКАЯ ОБЛ.)ОБЕЩАЮТ ПРОПЛАТУ ПО ФАКСОВЫМ КОПИЯМ ДОКУМЕНТОВ 1 БАНКОВСКИЙ ДЕНЬ, СДЕЛКА БЫЛА 14 ОКТЯБРЯ ПО МАРШРУТУ ТАРУТИНО - БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - КИЕВ ОПЛАТА ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТУПИЛА, С ДИРЕКТОРОМ НЕТ СВЯЗИ. КТО ВЛАДЕЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДАННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 80500227767-АЛЕКСАНДР.

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ И ЭКСПЕДИЦИИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ АРИЯ ВИН ДАЮТ ЗАГРУЗКИ ИЗ ТАРУТИНО(ОДЕССКАЯ ОБЛ.)ОБЕЩАЮТ ПРОПЛАТУ ПО ФАКСОВЫМ КОПИЯМ ДОКУМЕНТОВ 1 БАНКОВСКИЙ ДЕНЬ, СДЕЛКА БЫЛА 14 ОКТЯБРЯ ПО МАРШРУТУ ТАРУТИНО - БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - КИЕВ ОПЛАТА ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТУПИЛА, С ДИРЕКТОРОМ НЕТ СВЯЗИ. КТО ВЛАДЕЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДАННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 80500227767-АЛЕКСАНДР.

уважаемые "умники" вам что больше делать нечего кроме как всякую х.... писать в форуме. Станьте серьезными ведь от вашей х.... легче не станет. Почетаешь у все становится ясно почему цены на перевозки бадают, по тому что в автобизнесе в есть лишние люди п........, которые засоряют темы форума всякой х....., чтобы их читать было не интересно. А если господа эспедици вам не нравится такие темы, то недадо делать подобное. 5.11. Одесса Днепр 1,6 т заказчик платит 1100 грн, а экспедиция ЧП Темникова А. С. отзывы: 27/0 Лена (050)7635121 выставила 700 грн а не много ли комиссионых, или ей на соляру не хватает, вот и немного увеличила сумму коммисоных, "гулять так по русски", по этому предлагаю перевозчикам создать отдельный сайт или страничку на ларди где бы каждый даже вновь вошедший мог бы таких экспедиторов внести в список. Хотел бы за метить у ЧП Темниковой А.С. 27 положительных отзывов и ни одного отрицательного и это при том что она делает.

UA–UA
любая
12:35:11 05.11 днепропетровск – харьков
Днепроп. обл. – Харьков. обл.
маршрут пластик в ящиках и гофра 0.6т 16.5м3 задняя и боковая, 1 а/м , 2 загр. в днепре и 3 выгрузкиПОПУТКА 350грн нал. на выгр. ЧП Темникова А. С. отзывы: 27/0
Tаня
80666138386

Дать отзыв 9.00
Попутка-тоесть"ДАРОМ",причем попутно нужно два раза собрать.и три раза выгрузить.А птицам деньги ненужны,поэтому "ОРЛЫ-ЧП Темникова пр...ла вашу зарплату".

Зачем обсуждать ЧП Темникова вы сами ездите по таким ставкам вот она и выдает такие загрузки если бы не ездили ей бы не было смысла выставлять такое в ларди.И на счет экспедиционных хочу сказать какая разница кто сколько снял главное чтобы ставка устраивала перевозчика, я сам с нормальных загрузок снимаю 200грн. и терпеть не могу когда ставка классная звонит перевозчик говорит что поедет говоришь что на выгр. будет больше на 200грн. и это мои экспедиционные, он начинает читать морали что много экспедиционных, извините но это решать не ему сколько мне снимать я считаю не нравиться не едь,найдется другой, мне тоже надо как то заработать на жизнь.

Ищу постоянную работу на пищевые цистерны груподъемность до 30т.30м3 ф/о быстр. б/н. тел. 80500227767-Александр.

Относительно жалобы Лебедева О.А. на "АРИЯ ВИН" г. Тарутино: 17.09.2008 г. мы в г. Одесса загрузились пустой бутылкой на г. Тарутино, оттуда загрузили вином на г. Винница -г. Ужгород. Фрахт 6200 грн. Деньги по факту выгрузки на карточку. Оплаты до сих пор нету.

тел.80974088225 Сергей 80677836867 Александр и городской 80484732580 теперь выдают загрузки как "ООО БСВ" и иногда как Ария Вин.

Уважаемые перевозчики и экспедиции кто работал с заказчиками из Тарутино(Одесская обл.)АРИЯ ВИН.Совершили с ними поездку 2 недели назад, обещали проплату по факсовому счету 1 банковский день,прошло 2 недели оплаты нет. Подскажите на что можно рассчитывать от этих заказчиков.

Уважаемые перевозчики и экспедиции кто работал с заказчиками из Тарутино(Одесская обл.)АРИЯ ВИН.Совершили с ними поездку 2 недели назад, обещали проплату по факсовому счету 1 банковский день,прошло 2 недели оплаты нет. Подскажите на что можно рассчитывать от этих заказчиков.