Zobraziť správy Sivko Yevgeniy Valeryevich

Ищу работу (желательно Херсонская область, Николаев, Одесса но других городов тоже не боюсь).

Откатал 3 месяца на МАЗе 6303 (АТБ), потом месяц Рено Премиум 20-ка вторым водителем, с апреля 2018 года работаю в экипаже на DAF 95 XF на Новой Почте.

Мой телефон тот же 066-92-500-29

! ЗЕРНОВОЗЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !

ищу стажировку для дальнейшего трудоустройства!

Ищу работу/ стажировку (желательно Херсонская область, но других городов тоже не боюсь). Откатал 3 месяца на МАЗе 6303 (АТБ), потом месяц Рено Премиум 20-ка вторым водителем на Новой Почте. Так что практики есть немного на большегрузной машине , НО  полуприцеп еще тяжело дается. + работа с документами и т.д. 

Ищу стажировку + работу. (по возможности Херсон или южные регионы, хотя это не столь важно)

Откатал 3 месяца на МАЗе 6303 (АТБ),  после этого месяц на Новой Почте в экипаже на 20-ке Рено Премиум . Так что практики есть немного на большегрузной машине , НО  с полуприцепом еще плохо дружу в плане парковки под рампу или заезда в елочку, т.к. было мало практики.             + уже знаю работу с документами.
Не против работы в экипажи.

код 95-й Украинский подходит?

Подниму тему! Ищу работу/ стажировку. Откатал 3 месяца на МАЗе 6303 (АТБ), так что практики есть немного на большегрузной машине , НО без полуприцепа + работа с документами и т.д.

Условия сбросьте пожалуйста на электронку jenuyasivko@gmail.com

Условия сбросьте пожалуйста на электронку jenuyasivko@gmail.com

Добрый день! Не подскажете,как закончились Ваши поиски, получил сам категорию Е теперь ищу где можно устроится на работу. И ещё не кто не подскажет может есть в Украине компании которые за деньги устраивают курсы повышения квалификации, или что-то в этом роде? Потому-то то что преподают в наших автошколах это не что.

Привет. Можно сказать что пока никак. Но продвижения есть.. Прохожу в общем стажировку, но не на полуприцепе а на 10-ти тоннике. И я этому рад, т.к. я понял что до полуприцепа мне еще далеко )
Много раз звонили на КАМАЗы , но я тебе не советую и я сам не пошел, т.к. КАМАЗы угашенные и после КАМАЗа, нормальные фирмы и частники не хотят брать на работу водителей.
Насчет учебы и практики, никто не хочет этим заниматься. Обзвонил все фирмы Украины, всем нужен ты с опытом.
Но есть одна фирма, которая берет на стажировку таких как я, это Олександрийская Зерновая. Можешь попробовать туда, сначала на КАМАЗ , потом могут дать иномарку.

Кстати, если ты с Киева, то можешь попробовать в Транс Логистику на  одиночки устроиться. Они вроде берут без опыта, будешь гонять по Украние.

По PR-ились и будя. Есть Вам предложение. Обсудите ТЕМУ "БЕЗ ТОЛКОВЫЙ ЕКСПЕДИТОР". Вот на ней Рейтинг Будет. Да Евгений Валерьевич ! К Вам вопрос . -А Вы работать собираетесь? или просто -Потрындеть сюда пришли???

если честно, то вы такой бред написали... причем тут PR вообще?
Да, тему создал на форуме в разделе "Свободное Общение" для того что бы можно было потрындеть, для этого и форум создан.
Для чего было выкладывать мой профиль? Какая цель?
Работать собираюсь, и хочу работать, да вот только никто не хочет брать без опыта. Но вроде вопрос должен скоро решиться. Есть зацепки.
Извините что не по теме топика..

Уважаемые участники этого срача. Хочу вставить свои пять копеек. Тут у нас просто конфликт интересов. Хозяин хочет получать больше прибыли, а платить меньше. Водитель, в свою очередь наоборот, работать меньше, а получать больше. Хозяину нужен просто "и швец, и жнец, и на дуде игрец" и при этом платить ему копейки. И чтобы он отмотал неделю, а в свой выходной под машиной провалялся. И только тогда он будет удостоин "высокого" звания водитель, а не наездник. А вы не задумывались, о том что нужно иметь материальную базу и пару тройку хороших автомехаников. А водитель приехав с рейса предоставляет дефектовку и идёт на выходные. В Европу идём панове. И все владельцы автотранспорта это прекрасно понимают. Только вот им выгодна эта песня про наездников.
Аливидерчи!

пока самый правильный ответ. Лично я поддерживаю. 

ребята, в чем сложность понять что без виз дали только туристический... ТУРИСТИЧЕСКИЙ! Ребята, а в чем проблема открыть сайт визового центра Украины? Ребята, не ужели мозги отключены напрочь. Ладно мозга нет, но глаза, руки, читать то можно, хотя бы в слух читайте тем кто рядом с вами будут, и просите их что бы вам разъясняли.
Дать ссылки еще на визовый центр, где все разжёвано? Попросите, я дам.

апну темку ) актуально ....

Наберите меня завтра, обговорим, есть машины, есть то что надо для начала покрутить повертеть а потом глядишь она к тебе и поверрнется. Учиться никогда не поздно. 050 326 95 87
Тему вверх, жду что бы Вы мне перезвонили.. Уже 4-й день жду...

Человек должен любить автомобиль на котором он ездит и который кормит его семью. Не важно он простой нанятый водитель или хозяин. Когда эта любовь в одностороннем порядке, то скорее всего за рулём наездник.

а если я люблю автомобиль свой, до такой степени, что постоянно вожу его и обслуживаю только на профессиональном СТО? И если я считаю что каждый должен заниматься своим делом? Один должен водить акуратно и без аварий, другой ремонтировать хорошо и четко, а третий готовить вкусно кушать и т.д.  Тогда я тоже наездник? 

Выходит что все кто за бугром тоже, одни наездники.... Кошмар.

очень актуально! темку вверх!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 01.06.2017 20:36):
Вам уже поступило несколько предложений, скажите честно кому-то перезвонили? Пообщались?!
да конечно, всем звоню и общаюсь.
Тут на форуме никто не давал координаты. Были люди что сами звонили, но опять же, они либо плохо читали топик, либо просто не в внимательные, и думали что я с опытом, и хотели только с опытом... 
Завтра перезвоню в Щебтрансавто. 

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 31.05.2017 17:51):
Открою секрет...Чтоб познать тонкости не только вождения, а прохождения границы-платят деньги! Вам выпал шанс, но вы им не воспользовались...

А ведь прокатись пару месяцев, и жизнь могла измениться в корне...:victory:
не выдумывайте велосипед.
А как же фирмы которые берут на работу не опытных, которые не ездили на фуре и тем более в загранку (если у них есть официальный стаж в книжке на 10-15 тонниках)? И эти фирмы платят деньги водителям-стажерам которые тренируются уже на больших машинах. 
Гилера - не хочу с Вами ругаться, но вы реально из категории "я родился дальнобойщиком и сразу все знал и умел"

Ну... , Євгене,
добре вже те, що Ви МАЄТЕ БАЖАННЯ збагачувати знання і досвід,
і, мабуть , хочете якісно працювати (в даному випадку водієм).
Це є ознакою того, що до категорії "наЄзднІкАв" Ви не бажаєте потрапити.

Будь ласка, звертайтеся, коли є бажання,
можливо, спрацюємо.
Тільки, для початку, спрацюємО,
а пізніше, можливо, і спрацюємоСЬ.

Григорій Іванович.
Спасибо, куда обращаться? 

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 30.05.2017 22:36):
Именно. Наездников пачками. А водителя-механика нужно еще потрудится найти. Вас отправить с машиной на СТО, как работу примете, если в этом зеро?! Или как поломку объясните?! Чет стучит или не едет?!:)

Вы когда открывали категорию "С и Е" в автошколу ходили? Практика вождения была? Или экономили на вождении?!
Поломку должны найти на СТО квалифицированные механики. Или они тоже механики-наездники которым нужно сказать/подсказать что где открутить и что где поставить?? Тогда это уже не механики а херня. 

Ну было вождение и что? Я учился на водителя! Вы правильно сказали, мне категорию дали не за механика а за водителя.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 31.05.2017 17:47):
Это в посте то звучит...а по факту, человек хочет научится ставить авто под рампу и свалить за бугор, в надежде что ему дадут авто ЕВРО 6...Ну-ну...
Нет такого в посте, не перекручивайте. По факту я хочу научиться ставить авто под рампу и дальше работать. Я не собираюсь за бугор и негде об этом не говорил. Может быть я вообще патриот.