Zobraziť správy Marapulets V.V., FOP

Кабіна вантажівки водія на Херсонщині розчавила.

Просто на автотрасі під містом Бериславом на Херсонщині спрацював «принцип доміно». Тут «далекобійник» вирішив зупинитися на майданчику відстою важкого транспорту. Але не розрахував безпечної дистанції, і його вантажівка зачепила сусідню. Її ж водій якраз підняв кабіну для профілактики, і заліз під неї. Від удару кабіна впала просто на людину – 36-річинй мешканець Білозерського району області отримав пошкодження внутрішніх органів, забій попереку, ще й черепно-мозкову травму. Тож за кермо він довго не повернеться – лікування буде тривалим.
https://newday.kherson.ua/kabina-vantazhivky-vodiia-na-khersonshchyni-rozchavyla/

По всей видимости, разгильдяй подняв кабину не поставил упор...
Результат на лице и других частях тела...
Какой упор он не поставил .? Ты кабину грузовика вблизи видел когда ни будь?

А Вы знаете марку грузовика?
Или Вы точно знаете, что это не КАМАЗ или МАЗ?
А может Вы или Ваши водители всегда докачивают кабину на иномарках, чтобы она перевалилась вперед, то есть стала до упора?
По любому тут халатность водителя, кабины просто так от удара не падают...
Ну Вы же проХвессионал, Вам виднее, куда нам сирым и убогим...)
Опять всезнающий ,,ТРОЛЬ,, агресирует.

Téma: Весы

Вот смотришь на ВАС и и диву даешься...
Вроде не дураки, но постоянно дурку включаете...
Какие то бредовые статьи ищете и пытаетесь при плохой игре свою мину сохранить...
Для особо тупых засранцев пишу, если машина с перегрузом отказывается заезжать на ГВК, то по ее номеру составляется трансами протокол и через месяц его вызовут на ковер по месту регистрации авто...
Если это не было сделано, то в первую очередь в этом виноват не водила, а весовщики...
Менять надо не весовщиков, а всю систему ГВК и я даже знаю как и причем абсолютно бесплатно для страны...)
.....а НАША елка все равно зеленее.....He has no comment.NO COMMENT!!!

Ты дурак или у тебя имидж такой?
так вот оно БЫДЛО,даже не осознавая этого

Вот смотришь на ВАС и и диву даешься...
Вроде не дураки, но постоянно дурку включаете...
Какие то бредовые статьи ищете и пытаетесь при плохой игре свою мину сохранить...
Для особо тупых засранцев пишу, если машина с перегрузом отказывается заезжать на ГВК, то по ее номеру составляется трансами протокол и через месяц его вызовут на ковер по месту регистрации авто...
Если это не было сделано, то в первую очередь в этом виноват не водила, а весовщики...
Менять надо не весовщиков, а всю систему ГВК и я даже знаю как и причем абсолютно бесплатно для страны...)
.....а НАША елка все равно зеленее.....He has no comment.NO COMMENT!!!

Думается мне, что все было совсем не так, как прописал Саламатин. Быдло с 40 и боле тоннами зерна на борту не захотело заезжать на веса и стало бузить, перекрыв дороги. Такое уже было в Дачном. Проканало и тут. Тем более, что "высокая комисиия" мешала давать взятки за проезд с перегрузом.
Не знаю, как Бубочка собрался с перегрузами бороться, но вероятно, пора ставить на каждые веса роту автоматчиков из сил НАТО.
Статья 279. Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Боюсь спросить, а ГВК относится к "транспортным коммуникациям" или это "транспортное предприятие"?
  К транспортным коммуникациям города относятся: автомобильные и железные дороги, включая трамвайные пути, метрополитен, водные пути, монорельс, воздушные пути, требующие выделения больших территорий (общих и обособленных) и иногда специального энергоснабжения

Ничего личного,но не нужно включать дурака.....ведь на фото выше прекрасно видно что бравые парни перекрыли(заблокировали) проезд по двум полосам......а дрючат их за перегрузы скотские....и это тоже Вы знаете....и доят их за перегрузы....как говорил Папанов Ты не воруй,тебя и не посадят.Тара автопоезда в среднем 13.5-15т,грузите 22т.и будет ВАМ счастье....

Думается мне, что все было совсем не так, как прописал Саламатин. Быдло с 40 и боле тоннами зерна на борту не захотело заезжать на веса и стало бузить, перекрыв дороги. Такое уже было в Дачном. Проканало и тут. Тем более, что "высокая комисиия" мешала давать взятки за проезд с перегрузом.
Не знаю, как Бубочка собрался с перегрузами бороться, но вероятно, пора ставить на каждые веса роту автоматчиков из сил НАТО.
Статья 279. Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Вменяемых 2 варианта:Харьков-киев-Одесса,и Харьков-Мелитополь-одесса(хуже ,но ближе).Я бы ехал через Киев,разница 100-150км,но по времени будет быстрее
ага и стоять в пробке на лимане полдня(рем моста через лиман движение ограничено) вдруг поедете то рассчит проехать етот участок до 6 утра 
я ВАМ открою еще одну ..тайну..,в Киев тоже желательно заехать до 7.00 или же будете стоять на бориспольке до 10.00.,а потом толкаться на южном мосту 1-2 часа(как повезет).НО!как по мне это меньшее зло чем через мелитополь (пересечение Днепра с левого на правый берег,в Запорожье тоже мосты перекрывают в час пик,ну и ..короночка ..Мелитополь-Херсон.....проклянете всех и вся пока проедите....Хотя человек уже сделал выбор.

Вменяемых 2 варианта:Харьков-киев-Одесса,и Харьков-Мелитополь-одесса(хуже ,но ближе).Я бы ехал через Киев,разница 100-150км,но по времени будет быстрее

Вот интересно?какие критерии для определения...ДАРМОВОЗ

Да не рвите Вы сердце... Рынок-времена дикого капитализма.Не нравится заявка не берите.....экспедицию в игнор-лист...И продолжаете искать СВОЮ загрузку и поверьте она будет!

....Да ну????А Мы думали балку бензорезом греют!!!!

Боже упаси от объяснений!Ато сейчас опять гамно развезете на 10 страниц.
Якщо ви хоча б 1 раз визернете з вікна офісу і побачите 37 автівок, загружених вантажем по 1200000 грн. 37х1200000 = 44,4 млн грн. І зможете випити каву коли на це дивитесь 1-й раз, не розливши ні краплини кави, не відчуєте "мурах по шкірі", та не підкошуватимуться у вас ноги, коли ви дійсно за це ВІДПОВІДАЄТЕ і вам це довірять, покладаються. Я знімаю капелюха....
Детский сад !вы что, решили здесь "писюнами"меряться?
Ничего личного,НО!Несколькими постами ранее вы обещали не ввязываться в эту дискуссию ,но сами продолжаете обсасывать эту тему!?

Конечно стоит страйковать  производитель закладывает 4 доллара , а перевозу доллар не всегда перепадает ...Мы тоже эту акцию можем поддержать и поддерживаем ...Все просто не едим за тарелку супа .
шо опять!

Боже упаси от объяснений!Ато сейчас опять гамно развезете на 10 страниц.

Я вот одного не пойму!Кто мешает всем страждущим и ненавидящим ,,посередникив-табуреток,, работать на прямую с заказчиком?Ну нет у ,,ТЕБЯ,, желания брать груз через диспетчера ,не бери,ищи выход на грузоотправителя,НО будет ли грузоотправитель работать на прямую?????захочет ли?????

Téma: Люк MAN

Куплю моторчик люка на MAN TGA(с живой шестеренкой).

Респект!!!да Вы рукодельник.А чем метал вырезали или заказывали раскрой?

Всем доброго времени суток. Скажите, кто ездит в Кривой Рог с Киева, Черкасс или Полтавы? Как лучше зайти и кудой? Спасибо!
Смотря в какой район города надо,и откуда будешь ехать.
И какой машиной???Если 20-кой,то с Кременчугом тоже вопрос возникнет с объездом через Светловодск

А что Вы хотите услышать???Вы и сами понимаете что дороги туда нормальной нет,хотя вариантов куча...С Киева через умань -крапивницей......или Черкассы-Кременчуг-Александрию...можно киев-решетиловка-днепр-.....короче вариантов куча НО дорог НЕТ.....Так что выбираете что вам подходит и с божьей помощью доедите,,благо не зима все эти НАПРАВЛЕНИЯ проездные