trucksnearme
Zobraziť správy Dyachuk F.M.,FO-P

«з» пункт 30.3 знак НЕГАБАРИТНИЙ ГРУЗ. ми ж габарит (як ми повісим знак який позначає негабаритне перевезення)


дякую але, скрізь пише що до 1 метра вроді може виступати. пі сля метра треба позначати знаком великогабаритний груз. але це рахується габаритним перевезенням якщо виступає на 1.15 метра ?


наняли нас как габарит . по факту приезда толкнули стрелу крана которая выступает 1.15 м что делать? какие приделы выступа?  интернет безпомощный конкретики немогу найти момогите с информацией.


і я куплю уныверсальний чистий.Е5))) 0501623904


цікавить як краще їхати , яку паромну переправу вибрати, скільки коштує паром. скільки коштуюють дороги, які ще є нюанси при поїздці в норвегію???  якщо маєте час і бажання допомогти подзвоніть 0501623904, або дайте свій номер телефону. Зарання Дякую.


Можна в хітпарад завантажень відправляти ))))


Шукаємо водія СЕ, На волині.
Поїздки  польша- україна.
за деталями 0673325055 Федір.


Продам польский дозвол.
ЦЕНА ? 0501623904


Это ошибка по тормозам .я делал суппорта


Сбросте пожалуйста условия на diachuk1969@i.ua  под тир. и с бух учетом.


Сбросте Условия на почту diachuk1969@i.ua Спасибо.


адблю делают много где. И в ЛУЦКЕ , где собственно и находится авто. но про катализатор информации меньше. АДБЛЮ работает (ФОРСУНКА ,НАСОС.) с ним проблем нет.


Добрый день, столкнулся с проблемой ( забит катализатор пришли к такому выводу.) так кат едблю работает а турбина не может выдать мочность хотя рабочая .  начал изучать ету тему,  нашол 3 варианта,   Мойка катализатора, Выжигание, и  замена  на реставрированый в польше (2000 usd)  жалко отдавать такие деньги если результат будет таким же как от друхих методов намного дешевле. 
кто сталкивался с такой проблемой напишите про свой  опыт.   
та


мы ето выяснили без диагностики , за час как вы и говорите.)увы но я незнаю как посмотреть коды ошибок на бортовом компютере, там все на английском, ето затрудняет для меня задачу. руского меню нет. искал видео какоето чтоб посмотреть, но ненашол.


причина була найдена. Клапан масляноъ системи. згорів. від того погоріли предохранители. фішку з клапаном відєднали . помилки пропали. (ПОМИЛКИ на бортовому компютеру зовсім не відповідали поломці. толку з них немає тільки путають і лякають )


МАШИНА РЕНО ПРЕМІУМ 460.   
по RENAULT не скажу а вот на МАНе  такая  "ересь" может появиться после скачков напряжения,так что если нет диагностики то для начала проверяйте клемы,силовые предохранители,"шину"двигатель-рама,аккумуляторы проверьте если подсевшие то при пуске блоки управления могут глючить(отсюда и ошибки могут выскакивать)
акумулятори нові, нарікань на роботу не було. просто не реагує на заводку. жду понеділка і діагностики. ми в смт знаходимось в вихідні діагност проблема.


+380501623904 РАТНО. Волинська обл.  (біля погран переходу ДОМАНОВО МОКРАНИ)


1.    engine brake inoperative.
2.   fuel bleed leak switch off ign
3.    engine stop.
перевів помилки на нашу мову но це зовсім нічого не пояснює. 
завів машину в гаражі відчепився , через пів години хотів вчепити прицеп. повернув ключ і НІЧОГО НЕ ВІДБУЛОСЬ, тільки куча помилок почала мигати. 


я задав конкретне питання ,а ви написали те що і так знають всі. Водій оформлений на роботі в україні. по суті він працює в україні. тому питання актуальне віза потрібна чи ні?