Грузовые шины Nokian дайте отзыв
Yeni mesajlar
Yazar
Подскажите, кто покупал грузовые шины Nokian, как ходят? Заранее благодарны за любую информацию.

Daha

передок и ведучая ось - гамно, на прицеп еще сносно, можно брать.....

Daha

Подскажите, кто покупал грузовые шины Nokian, как ходят? Заранее благодарны за любую информацию.

Брал в прошлом году передок.Первые два ската на балансировке затянули грамм по 500 :( поменяли без проблем :). Через месяца три расслоился странным образом один скат :( но поменяли по гарантии без проблем :)

Роман

Daha

ЦитатаЦитата (АТК Гарант, 16.09.2010 14:40):

передок и ведучая ось - гамно, на прицеп еще сносно, можно брать.....

Сколько прошла на ведущей и какие были условия эксплуатации?

Daha

на передок смело,150т/к,на ведущую сам буду ставить только сейчас,лучше конечно бридж,но по сравнению с наваркой нокиан однозначно лучше,учитывайте только одно если возите перегрузы она вам не подойдёт

Daha
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

на передок смело,150т/к,на ведущую сам буду ставить только сейчас,лучше конечно бридж,но по сравнению с наваркой нокиан однозначно лучше,учитывайте только одно если возите перегрузы она вам не подойдёт

Поставил на ведущую ось. Рискнул. Проехали первые 2000 км, пока вроде ничего. Но я думаю что все-таки эта шина лутше чем наварка )))

Daha

По чем предлагают резину и где?

Daha

На передок кинули уже 3500 прошла пока нормальная,правда дорогу плоховато держыт по сравнению с firestone или с michelin(балансировку нормально зделать вместе с розвалом и будет ходить она!)

Daha

По чем предлагают резину и где?

Nokian продают в Кировограде цены приблизительно 3200-3500 ,тоже в раздумии ((

Daha
Konuyu kim okuyor
Kullanıcılar 0
Misafirler 0