trucksnearme
Оплата услуг сайта!?
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Как пополнить баланс через ПриваБанк и Webmoney?

Еще

Как пополнить баланс через ПриваБанк и Webmoney?

Добрый день. По новой системе оплат пользователи самостоятельно себя подключают и формируют себе счет. Нажимайте - Мой lardi-trans.com(правый верхний угол)- услуги - пополнение баланса.

Создаете счет для оплаты услуг, а именно указываете сумму (согласно пакету пользования, согласно сроку пользования), нажимаем - выбрать. Сгенерированный счет вы можете увидеть в - История счетов.
Оплачиваете по реквизитам, указанным в счете.

После того, как ваша оплата поступит нам, ваш баланс пополнится, это вы увидите в - Доступные средства.
Вибираете Подключить пакет - Отправить запрос.
Нажимаете - Мой lardi-trans.com (правый верхний угол), проверяете - Просмотр красных.

Вы можете произвести оплату через любой банк. Оплата по Webmoney действует в отношении зарубежных пользователей, так как вы находитесь в Украине данная форма оплаты вам не подходит.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Второй раз приходит сообщение "заканчивается оплата". А деньги оплачены еще 18.07.!!!???

Еще

Второй раз приходит сообщение "заканчивается оплата". А деньги оплачены еще 18.07.!!!???

Добрый день. На данный момент пользователи переведены на новую систему оплат и подключают себя самостоятельно. После того как программа вас отключит, вам нужно будет самостоятельно себя подключить Нажимайте - Мой lardi-trans.com(правый верхний угол)- услуги - пополнение баланса.
После того, как ваша оплата поступит нам, ваш баланс пополнится, это вы увидите в - Доступные средства.
Вибираете Подключить пакет - Отправить запрос.
Нажимаете - Мой lardi-trans.com (правый верхний угол), проверяете - Просмотр красных.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Как пополнить счет??? Заявку оставил еще в субботу, не могу дозвонится ни на один номер.

Прошу: оперативного решения

Еще

Как пополнить счет??? Заявку оставил еще в субботу, не могу дозвонится ни на один номер.

Прошу: оперативного решения

Здравствуйте! Вам нужно зайти на сайт под логином и паролем, затем в правом верхнем углу нажать Мой lardi-trans.com. С левой стороны под Вашим логотипом в столбик указаны опции, Вам нужно зайти в раздел Услуги. Вы увидите доступные средства и "пополнить баланс"-нажмите и выберите удобный способ оплаты и сумму. По указанному счету можете оплачивать. По поступлению средств на баланс Вы можете в этом же разделе Услуги "подключить пакет" и просматривать платную информацию.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Как мне пополнить свой баланс находясь и проживая в Крыму??

Еще

ЦитатаЦитата (Вымпел, ЧП, 04.05.2015 14:40):

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте запрос на получение счета с уточнением периода, который Вы хотите оплатить, на наш адрес info@lardi-trans.com

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Администратор прошу аннулировать ошибочно запрошенные счета 64623-05-05.Заранее благодарю,Виктор.

Еще

Уважаемый Администратор прошу аннулировать ошибочно запрошенные счета 64623-05-05.Заранее благодарю,Виктор.

Добрый день, счета не удаляются, они сохраняются у всех пользователей в истории счетов.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте запрос на получение счета с уточнением периода, который Вы хотите оплатить, на наш адрес info@lardi-trans.com

Период пока 1 месяц...можно ли через Российский банк пополнить расчетный счет Приват банка если карточка приват банк и Российская карточка поддерживают платёжную систему мастер карт??? Заранее спасибо.

Еще

ЦитатаЦитата (Вымпел, ЧП, 07.05.2015 22:24):

Период пока 1 месяц...можно ли через Российский банк пополнить расчетный счет Приват банка если карточка приват банк и Российская карточка поддерживают платёжную систему мастер карт??? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Подробная информация о возможности для Вас оплаты наших услуг отправлена Вам в письме по электронной почте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

[quote name=’Ларди-Транс ™’ firm_id=’13706951275’ post=’734061’ date=’08.05.2015 11:24’]

Здравствуйте! Подробная информация о возможности для Вас оплаты наших услуг отправлена Вам в письме по электронной почте.[/quo

Здраствуйте...на почту письмо не пришло...будьте добры отправить ещё раз! И если можно скажите как можно перевести деньги через Вебмани?

Еще

Доброго дня. Подскажите как быть если не получилось пополнить счет вовремя и меня отключили. Купил как в прошлый раз электронные деньги, но они не поступили еще мне на счет. Хотя чек я вас отправил.
Возможно пополнять счет с указанием конкретного периода пользования сайтом?

Еще

[quote name=’Вымпел, ЧП’ firm_id=’14966280473’ post=’737759’ date=’16.05.2015 18:59’]

Здравствуйте! Подробная информация о возможности для Вас оплаты наших услуг отправлена Вам в письме по электронной почте.[/quo

Здраствуйте...на почту письмо не пришло...будьте добры отправить ещё раз! И если можно скажите как можно перевести деньги через Вебмани?

Здравствуйте! Письмо было повторно отправлено на Вашу электронную почту.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня. Подскажите как быть если не получилось пополнить счет вовремя и меня отключили. Купил как в прошлый раз электронные деньги, но они не поступили еще мне на счет. Хотя чек я вас отправил.
Возможно пополнять счет с указанием конкретного периода пользования сайтом?

Здравствуйте! Подробный ответ на Ваши вопросы отправлен Вам в письме по электронной почте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит пакет Экс,имп, внутр. 5+1. Спасибо

Еще

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит пакет Экс,имп, внутр. 5+1. Спасибо

Добрый день, пакет "Сайт без ограничений" стоит 140грн. в месяц, 5 месяцев + 1 бесплатно стоит 700грн.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

нужно зайти на сайт под логином и паролем, затем в правом верхнем углу нажать Мой lardi-trans.com. С левой стороны под Вашим логотипом в столбик указаны опции, Вам нужно зайти в раздел Услуги. Вы увидите доступные средства и "пополнить баланс"-нажмите и выберите удобный способ оплаты и сумму.

У меня что-то со зрением? Но я не вижу "пополнить баланс"...

Еще

нужно зайти на сайт под логином и паролем, затем в правом верхнем углу нажать Мой lardi-trans.com. С левой стороны под Вашим логотипом в столбик указаны опции, Вам нужно зайти в раздел Услуги. Вы увидите доступные средства и "пополнить баланс"-нажмите и выберите удобный способ оплаты и сумму.

У меня что-то со зрением? Но я не вижу "пополнить баланс"...

Добрый день, уточните, пожалуйста, Вы с Беларусии будете оплачивать? В какой валюте?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0