GPS мониторинг и контроль автоперевозок
Yeni mesajlar
Yazar
Компания "Скайлок"
8 067 658 79 67
Андрей

Daha

Мог бы кто ни будь посоветовать оборудование и фирму, устанавливающую и обслуживающую оборудование по дистанционному наблюдению за транспортом. Такое оборудование иногда называют рабочим местом диспетчера.

Мне нужно «наблюдать» за перемещением своего транспорта.
Поделитесь, пожалуйста, опытом Может кто то работает с такими системами или планирует начать работать.
Спасибо!

Daha

Мог бы кто ни будь посоветовать оборудование и фирму, устанавливающую и обслуживающую оборудование по дистанционному наблюдению за транспортом. Такое оборудование иногда называют рабочим местом диспетчера.

Поделитесь, пожалуйста, опытом Может кто то работает с такими системами или планирует начать работать.
Спасибо!

мы можем предложить и оборудование, и програмное обеспечение, т. 8-063-616-93-98

Daha

Спасибо!

у нас есть все необходимое по самым низким ценам 80933231953 Влад

Daha
Konuyu kim okuyor
Kullanıcılar 0
Misafirler 0