trucksnearme
Недобросовісні водії.
Новые сообщения
Количество постов 925
Тема закрыта
Автор
По поводу всех выше написаных высказываний, могу сказать одно: каждый видит из своей колокольни!!! Ну писать умеете красиво, по-поводу голодных, холодных водителей, которые едят толко по праздниках, и то только когда с..ят соляру, можна расплакатся!!! А водителям могу сказать одно: если вас не устраивает работа, если вас так обижают, денег не платят, вас никто не держит идите на другую работе менее тяжолую.

Еще

По поводу всех выше написаных высказываний, могу сказать одно: каждый видит из своей колокольни!!! Ну писать умеете красиво, по-поводу голодных, холодных водителей, которые едят толко по праздниках, и то только когда с..ят соляру, можна расплакатся!!! А водителям могу сказать одно: если вас не устраивает работа, если вас так обижают, денег не платят, вас никто не держит идите на другую работе менее тяжолую.

Послушаемся и так и сделаем, вот только если бы все водители так поступили, было бы вообще замечательно. Чтоб вы тогда делали?

Еще

ЧП Сидоренко есть нормальные, хорошие водители у нас, например работают 5 водителей уже 3 года, и не жалуются не они не мы. А есть такие которые делают работу лиж-бы как сделать за машинами не смотрят, вот таким водителям у нас не место, и таких водителей надо опасаться потому-что приеджают в гараж колеса порваные, расход топлива большой, машина убита и еще требуют зарплату, мол я же отьездил. А как он ездил и где? зато за ремонт должен платить хозяин, и водителя не волнует что машина под кредитом, и где-то надо брать деньги на ремонт, он никогда не виноват. А потом еще и жена водителя будет проклинать хозяина и его детей!!!

Еще

ЧП Сидоренко есть нормальные, хорошие водители у нас, например работают 5 водителей уже 3 года, и не жалуются не они не мы. А есть такие которые делают работу лиж-бы как сделать за машинами не смотрят, вот таким водителям у нас не место, и таких водителей надо опасаться потому-что приеджают в гараж колеса порваные, расход топлива большой, машина убита и еще требуют зарплату, мол я же отьездил. А как он ездил и где? зато за ремонт должен платить хозяин, и водителя не волнует что машина под кредитом, и где-то надо брать деньги на ремонт, он никогда не виноват. А потом еще и жена водителя будет проклинать хозяина и его детей!!!

Полностю с вами согласна.

Еще

Я тоже считаю,что давно надо было сделать такую страницу-СПИСОК : чтобы можно было горе-водителя найти по ФИО (все данные водителя и его таланты,у кого работал (контактные тел.хозяина).Уже сил нет ,.ХОДЯТ эти РОБОТЯГИ от одного хозяина к другому,ОБЛИВАЮТ НАС ГРЯЗЬЮ,такие мы плохие:зарплаты не платим...., Во-всем виноват ХОЗЯИН ,а я ВОДИЛА -БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ. ВОТ ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ РАССКАЗАТЬ,ЧТО В ХЛАМ УБИЛ МАШИНУ,в рейсе ПРОПИЛ ДЕНЬГИ ХОЗЯИНА,УКРАЛ СОЛЯРУ (РАСХОД 126 Л НА 100 КМ ПРИ НОРМЕ 38 Л НА 100 КМ-говорит буксовал)..... И такие ГОРЕ-ВОДИТЕЛИ наверное были у каждого...

А давайте паралельно списку плохих водителей еще сделаем список плохих работодателей!!!Так будет справедливо я думаю!А то грязью обливать без доказательств дело не хитрое

Еще

белый не пыли,не обрекай ветку на гибель. Господа перевозчики сами не подозревая того ведут список "добропорядочных"работодателей. Да и заказчику такой список будет интересен.

если они ведут сами то и вы уважаемый ведите сами а нре придавайте этой грязи безосновонной огласку!

Еще

Послушаемся и так и сделаем, вот только если бы все водители так поступили, было бы вообще замечательно. Чтоб вы тогда делали?

Тогда бы они все были в большой попе.На что могу уверенно ответить если водила уйдет от плохого работодателя то он ничего не потеряет.И рано или поздно найдет свое место под солнцем и нечего время тратить на всяких,которые не ценят что имеют

Еще

Отвечаю специально для ЧП БЕЛЫЙ !!! С машаной(двигателем и топливной )ВСЕ ВПОРЯДКЕ!!!РАСХОД : 20 т-38 л на 100 км (если хозяин рядом).Или ВЫ думаете,что мы идиоты :как узнали какой расход СРАЗУ ПОДЪЕХОЛИ К МАШИНЕ.Забрали домой РАСХОД --НОРМАЛЬНЫЙ (погодные условия ТЕ-ЖЕ) !!!ВОПРС -ГДЕ ДЕЛАСЬ СОЛЯРА ????

для начала,специально для меня,скажи какого года машина,и как ты ее грузиш по сколько тонн?можна 2 тонны с хазяином загрузить,а можно без хозяина и 15 загрузить.Так что горбатого мне не липи!Я когда на сахалине работал у меня такой самый расход время от времени был.И порою он не всегда зависит от водителя,а еще и от многих других факторов таких как погода,дорога,тех.состояние авто и многое другое.Понятное дело что на новой машине это не реально.

Еще

Рыба гниет с головы,а чистят всегда с хвоста!Водителя видно после первого рейса,а про работодателя можно узнать заранее. Но мы всегда на что-то надеемся,авось наладится...

Еще

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!
Только баранку крутить, болше ничего не умеют.

Кравчук Александр г.Киев 1975 г.р.
Человек-ПРОБЛЕМА. В каждом рейсе горят все лампочки, ГАИ тормозит по 5 раз в день. При этом всегда улыбается и говорит, что ничего не знает. Ленивый.
Нашёл его сдесь на ЛАРДИ.

Перш за все, хочу відрекомендуватись, як дружина Кравчука Олександра. Вадиме, я дуже давно горіла бажанням виказати вам все, що думаю про вас, добре, що тепер випала така вдала нагода. Хай знають всі, який ви "чесний" керівник, і не приведи Боже, кому-небудь з присутніх на цьому сайті попасти до вас водієм.
По-друге, хочу повідомити всім, що мого чоловіка цей невіглас оббрехав тут, у нього за рік помінялося вісім водіїв!!! Щоб ви знали, він не віддав зарплату за два місяці, у нас двоє дітей і новонарождена дитина. Скажіть мені, "шановний", чим я маю їх годувати в той час, коли ви в Буковель їздите відпочивать на зароблені моїм чоловіком гроші?!
Каже: ДАЇ зупиняє постійно, авжеж, у нього ж документів ніяких немає ні на водія, який неофіційно працює, ні ліцензії, нічого!! Мене більше всього убило оце охарктезування словом "лінивий", тоді, як чоловік за два місяці, бував вдома лише два рази, коли розморожував його довбану машину всю ніч (і не одну), мерз, бо йому в падло було зробити автономку, голодував у відрядженні на Дніпропетровьк, бо він йому не копійки грошей не дав! Зараз я хочу звернутись до всіх роботодавців і особливо до Щербань В.: майте совість, люди! Ви ж жируєте на наші кровью зароблені гроші, а ми їмо хліб з часником! Хіба ви даєте заробити, хіба ви даєте вкрасти тої солярки? Да ви обдерете, мов липку того водія, не ївшого, не спавшого по кілька діб!
Щербань В! У мене є до вас особисте побажання - бажаю вам, щоб ваші діти відчули те, що відчувають зараз мої, бажаю, щоб ваша дружина пережила те, що пережила я, сивіючи по ночах, бажаю від щирого серця вам такої долі і такої людини, яка б з вами обійшлася так, як ви з нами!

Шановна Дружина Олександра Кравчука!Не бажайте зла людям,а то може вернутись-це перше.А друге-заложіть в банк будинок або квартиру,чи візьміть в кредит вантажний автомобіль і ЖИРУЙТЕ ЇЗЬТЕ НА БУКОВЕЛЬ,ДО МОРЯ ЧИ ТАКЕ ІНШЕ...Хай Вам Бог допоможе!А хто такі ЧП Бєлий і ЧП Сидоренко до речі?Це я про дату їх регістрації...

Еще

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!

Человек-ПРОБЛЕМА. В каждом рейсе горят все лампочки, ГАИ тормозит по 5 раз в день. При этом всегда улыбается и говорит, что ничего не знает. Ленивый.

Перш за все, хочу відрекомендуватись, як дружина Кравчука Олександра. Вадиме, я дуже давно горіла бажанням виказати вам все, що думаю про вас, добре, що тепер випала така вдала нагода. Хай знають всі, який ви "чесний" керівник, і не приведи Боже, кому-небудь з присутніх на цьому сайті попасти до вас водієм.
По-друге, хочу повідомити всім, що мого чоловіка цей невіглас оббрехав тут, у нього за рік помінялося вісім водіїв!!! Щоб ви знали, він не віддав зарплату за два місяці, у нас двоє дітей і новонарождена дитина. Скажіть мені, "шановний", чим я маю їх годувати в той час, коли ви в Буковель їздите відпочивать на зароблені моїм чоловіком гроші?!
Каже: ДАЇ зупиняє постійно, авжеж, у нього ж документів ніяких немає ні на водія, який неофіційно працює, ні ліцензії, нічого!! Мене більше всього убило оце охарктезування словом "лінивий", тоді, як чоловік за два місяці, бував вдома лише два рази, коли розморожував його довбану машину всю ніч (і не одну), мерз, бо йому в падло було зробити автономку, голодував у відрядженні на Дніпропетровьк, бо він йому не копійки грошей не дав! Зараз я хочу звернутись до всіх роботодавців і особливо до Щербань В.: майте совість, люди! Ви ж жируєте на наші кровью зароблені гроші, а ми їмо хліб з часником! Хіба ви даєте заробити, хіба ви даєте вкрасти тої солярки? Да ви обдерете, мов липку того водія, не ївшого, не спавшого по кілька діб!
Щербань В! У мене є до вас особисте побажання - бажаю вам, щоб ваші діти відчули те, що відчувають зараз мої, бажаю, щоб ваша дружина пережила те, що пережила я, сивіючи по ночах, бажаю від щирого серця вам такої долі і такої людини, яка б з вами обійшлася так, як ви з нами!

Шановна Дружина Олександра Кравчука!Не бажайте зла людям,а то може вернутись-це перше.А друге-заложіть в банк будинок або квартиру,чи візьміть в кредит вантажний автомобіль і ЖИРУЙТЕ ЇЗЬТЕ НА БУКОВЕЛЬ,ДО МОРЯ ЧИ ТАКЕ ІНШЕ...Хай Вам Бог допоможе!А хто такі ЧП Бєлий і ЧП Сидоренко до речі?Це я про дату їх регістрації...

Хто я - я вже написала, для того і зареєструвалась, щоб висловити свою думку. А бажати я буду, бо він нам життя зіпсував, ніхто йому не винен в тому, що так з людьми поводиться, хай скаже спасибі, що лише бажаю, а не роблю. Цікаво, хто ж це закладає свою квартиру в банк? Ви, що з ним горілку разом пили, що знаєте? Якби йому так тяжко зароблялися гроші, то розумів би ціну їм!

Еще

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!

Хто я - я вже написала, для того і зареєструвалась, щоб висловити свою думку. А бажати я буду, бо він нам життя зіпсував, ніхто йому не винен в тому, що так з людьми поводиться, хай скаже спасибі, що лише бажаю, а не роблю. Цікаво, хто ж це закладає свою квартиру в банк? Ви, що з ним горілку разом пили, що знаєте? Якби йому так тяжко зароблялися гроші, то розумів би ціну їм!

Шановна пані!Я не збираюсь перед Вами відчитуватись,а для Вашої цікавості скажу:да я заклав в банку квартиру,рискнувши всим що було.А з ким я п’ю горілку то не Ваша справа.Судячи із Вашої істерики(писанини)то Ви з вашим чоловіком "два чоботи пара".А якщо хочете щоб чоловік був дома,так треба було заміж виходить за гінеколога:і руки в теплі і гроші в кармані,та й в дома після п’ятої вечора,тай переживать не було б чого...

Еще

Я розумію, що вам нічого не варто образити жінку, тим більше, коли ви її не знаєте, та все ж хочу сказати, що ви мене не правильно зрозуміли. Перш за все, я не думаю, що в тієї людини, до якої я зверталась щось закладено, або ж він живе на останні копійки, по-друге, я абсолютно не скаржуся на те, що мого чоловіка не буває дома (вже звикла), мова йшла про те, що все даремно: його робота не була оплачена. Якщо ви теж маєте у своєму розпорядженні водіїв, то чи не просили ви, коли-небудь їх вкладати свої гроші в вашу машину, чи посилали ви їх у відрядження без копійки, чи дозволяли собі затримати, а потім і зовсім не заплатити зарплату? Якщо, хоч на одне запитання ви відповісте "так", то тоді в мене не буде більше до вас питань і ми закриємо цю тему.

Еще

Отвечаю специально для ЧП БЕЛЫЙ .В свою 20-и тонную машину я не гружу больше чем 22т( груз до 20и т -расход 126л на 100 км без хозяина и 21т -расх.40 л с хозяином,а ВЕДЬ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ,,,)И какая разница сколько лет машине ? Главное в каком она тех.состоянии,А НЕРОДИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ может и новую машину уложить за месяц !!! К сожалению есть много таких примеров. И Я думаю,что такие АСЫ попадались многим хозяевам!!! ЕЩЕ К ВАМ ОДИН ВОПРС (глядя на дату ВАШЕЙ регистрации ) , БЕЛЫЙ -ЭТО СОСТЯНИЕ ДУШИ ИЛИ ПСЕВДОНИМ ???

Я ВАМ искрене сочуствую, но хотелось бы знать что у Вас за автомобиль с таким расходом топлива? У меня раньше даже на КАМАЗах+п/пKOGEL 86кубов с загрузкой 20т больше 38л. на сотню никогда не превышал, а если кто-то показывал больше - то сразу конрольный рейс со мной с подальшым "разбором полетов". Поверьте, всего один лишь раз!!! проблема была в топливной, а то все время при контрольных рейсах расход 35...36л. на сотню, но тех.состояния машин всегда поддерживал и сейчас держу на очень приличном уровне.
С ув.Шаповал Сергей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Белый, 18.02.2010 21:30):

белый не пыли,не обрекай ветку на гибель. Господа перевозчики сами не подозревая того ведут список "добропорядочных"работодателей. Да и заказчику такой список будет интересен.

если они ведут сами то и вы уважаемый ведите сами а нре придавайте этой грязи безосновонной огласку!

Г-н Белый, а Вы вообще кто? Водитель? Владелец ТС? Просто борец за свою правду?

Еще

Чуприна Юрий Алексеевич, 26,01,1970г.р., проживающий Харьковская обл., Дергачевский р-н- крайне негативный персонаж. Халатно относится к автомобилям и грузам, любит выпить, был уволен за прогулы. Машину заср..л так, что после него отмывали ее неделю... Водительский стаж у него 3,5 года, а не 21 как он рассказывает. На многих предприятиях проработал 1-2 месяца. Мои слова подтвердят сотрудники ООО "АТП 16355" и ООО "Астика" где этот фрукт успел поработать.

Еще

Машину такую взять в кредит, надо чтобы уже приличная сумма была заработана до этого, а такие денежки только нечесным путём и зарабатываются.

Вы ошибаетесь, "такие денежки" вполне реально заработать даже наемным честным трудом, только работать прийдется с утра до ночи, скорее всего, и на отвественной должности. Например ведущим юристом или экономистом в крупной компании, или коммерческим/финансовым директором со всеми вытекающими последствиями, и т. д. А то вы своей фразой, косвенно, всех владельцев грузового транспорта к ворам приписали.

Анна

Еще

Машину такую взять в кредит, надо чтобы уже приличная сумма была заработана до этого, а такие денежки только нечесным путём и зарабатываются.

Вы ошибаетесь, "такие денежки" вполне реально заработать даже наемным честным трудом, только работать прийдется с утра до ночи, скорее всего, и на отвественной должности. Например ведущим юристом или экономистом в крупной компании, или коммерческим/финансовым директором со всеми вытекающими последствиями, и т. д. А то вы своей фразой, косвенно, всех владельцев грузового транспорта к ворам приписали.

Анна

Вы абсолютно правы, только в основном, среди наших перевозчиков редко встречаются люди с высшим образованием, скорей с предпринимательской хваткой.

Еще

[quote name=’СПД Кушнір’ firm_id=’11963554441’ post=’213023’ date=’20.02.2010 07:28’]
[quote name=’ЧП Стомаченко П. А.’ firm_id=’19390639252’ post=’213013’ date=’20.02.2010 00:16’]
И какая разница сколько лет машине ? Главное в каком она тех.состоянии,А НЕРОДИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ может и новую машину уложить за месяц !!!

УВАЖАЕМЫЙ ДОЛЖЕН С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!!Разница есть и очень существенная.На новой машине вентилятор не залезет в радиатор и водила не простоит на дороге двое суток,не оборвет штангу на мостах на ходу и не треснет мост по полам на ремонт которого уйдет тоже не менее двух дней в дороге,не выльется саляра с прогнившего бака,не пропадут тормоза из-за обрыва патрубка на воздушной системе,не начнет гореть проводка на ходу когда спасает только отключение массы если успееш,невылезет раздолбанный фаркоп и не произойдет аварии на вылете прицепа на встречную полосу,водила не будет мерзнуть в кабине из-за дырявой кабины или неисправной отопительной системы.И не откроется кузов и не высыпится на дорогу товар.Не полопаются потресканные патрубки на топливной и не зальет движок солярой,и не будет он засран маслом...И рулевая будет нормально работать по тому что ее не нужно прокачивать перед каждым рейсом.Еще спина не будет болеть из-за не рабочей амортизации на седенье,а о самочувствием водилы нужно заботится сами понимаете не пасочки лепить в песочнице....и многое другое в этом роде.Настоящие водилы которые прошли крым и рым меня поймут и поддержут
На старом авто просто невозможно предупредить заренее все поломки и это факт!!!

Еще

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!

Я до речі мав багато розмов з жінками моїх водіїв - всі вони практично одне і теж говорять. В мене ситуація така - водій їде в рейс завжди має гроші на відрядження плюс в нього завжди залишається практично 50-70 % з/п відразу на руках. Все рівно тягне до чужих грошей. Я вже не звертаю уваги на постійний рекет моїх грошей типу "а що я мало Вам привіз?" Дзвонить жінка водія і говорить приблизно таке, а за що Ви з мого водія зняли 200 грн. і по темі. Кажу, а він же серед білого дня так завернув, що борт погнув алюмінієвий,до речі, який тяжко відрихтувати. Цей аргумент до лампочки всім жінкам-це твої проблеми. Не дай Бог Вам взяти такого собі водія Федчина Андрій з м. Тернопіль. Хлопцеві тільки 25 років, а вже на ДАФі розхід на 750 км (500 км 20 тн, 250 км пустий ) склав 74 л, купляє в Кишиневі коньяки за 150 лей (120 грн). В нього після заміни масла через 15 тис. км прямо на польському кордоні ні з того ні з сього відкручується фільтр масляний і витікає 3 л масла. Звичайно за заюруднення священної митної території платить штраф 500 грн. плюс "купляє" в Польщі за мої кровні ще 3 л масла ( машина масла не бере.. Запамятайте його прізвище - Ф Е Д Ч И Н А А Н Д Р І Й. Я через нього втратив чотири відра здоровя.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0