trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54.472
Автор

Гордон хвалит Порошенко и раскладывает все по полочкам...

Еще

На канале Россия24 уверены, что украинцы все же подтасовали свои выборы с помощью технологии "тоннель": пока данные летят по интернету из окружных комиссий в ЦИК их прям на лету подменяют. Вот так вот оказывается все просто.
:WhiteVoid_1::WhiteVoid_1::WhiteVoid_1:

Еще
Александр

На канале Россия24 уверены, что украинцы все же подтасовали свои выборы с помощью технологии "тоннель": пока данные летят по интернету из окружных комиссий в ЦИК их прям на лету подменяют. Вот так вот оказывается все просто.
:WhiteVoid_1::WhiteVoid_1::WhiteVoid_1:
Хотел бы увидеть в РФ хоть какие-то дебаты президента, прежде чем Украину в чем-то обвинять...А то сложилось такое впечатление, что кроме Скабеева-Шоу там ничего нет...Настоящие события в РФ мне напомнили фильм " Бегущий Человек"...

Еще

Україні потрібний економічний вибух і зріст ВВП в десятки разів, аби не пасти задніх.
Приветствую!
Т.е. нужен прорыв - нам, типа, тоже... Только как же его организовать? :)
Заглянем в историю.
Мені мабуть буде важко Вам пояснити, бо все що Ви розписали вище, це класичне радянське бачення економіки.
Для прикладу, всього дві іноваційні американські Компанії «Apple» та «Amazon» мають значно більшу капіталізацію, ніж вся російська економіка. І в них немає своєї нафти, газу, алюмінію, інших природніх ресурсів, та ядерної зброї залякуючи якою можна віджимати шматки територій інших Країн.
Я постараюсь Вас понять несмотря на советское детство :)
Итак, то что я описал характерно почти для всех периодов бурного экономического роста в разных странах.
Есть исключения, например, кстати, советская индустриализация... Китай, Сингапур и так по мелочи...
Там без войн - но общие приметы характерны - жесткие, если не сказать, жестокие реформы,  в условиях крайне слабой экономики - отсюда очень дешевая рабочая сила...
Остальные Economic miracle как под копирку (после второй мировой) -
Германия, Япония и т.д. те же по сути реформы проводились оккупантом (угадайте кем?)
Напоминаю, статус самой великой экономики мира США получили после войны.
И используя интеллектуальные и другие ресурсы побежденных очень быстро превратились ещё и в самых развитых.
Неужели забыли как немецкие учёные (фашисты) пачками были вывезены в штаты?
Кстати, ракета, тоже оттуда (немцы придумали - отдали американцам - мы уже у них сами взяли - всё справедливо).
Так что величие и развитость США зиждятся на эксплуатации немцев, японцев и т.д. Это данность.
Вы упоминули Apple и Amazon - список глобальных корпораций можно продолжать.
Но... это американская экономика породила их - а не наоборот...
Это моё, скромное, мнение. 

Еще

Україні потрібний економічний вибух і зріст ВВП в десятки разів, аби не пасти задніх.
Приветствую!
Заглянем в историю.
Мені мабуть буде важко Вам пояснити, бо все що Ви розписали вище, це класичне радянське бачення економіки.
Для прикладу, всього дві іноваційні американські Компанії «Apple» та «Amazon» мають значно більшу капіталізацію, ніж вся російська економіка. І в них немає своєї нафти, газу, алюмінію, інших природніх ресурсів, та ядерної зброї залякуючи якою можна віджимати шматки територій інших Країн.
Итак, то что я описал характерно почти для всех периодов бурного экономического роста в разных странах.
Есть исключения, например, кстати, советская индустриализация... Китай, Сингапур и так по мелочи...
Там без войн - но общие приметы характерны - жесткие, если не сказать, жестокие реформы,  в условиях крайне слабой экономики - отсюда очень дешевая рабочая сила...
Германия, Япония и т.д. те же по сути реформы проводились оккупантом (угадайте кем?)
И используя интеллектуальные и другие ресурсы побежденных очень быстро превратились ещё и в самых развитых.
Кстати, ракета, тоже оттуда (немцы придумали - отдали американцам - мы уже у них сами взяли - всё справедливо).
Так что величие и развитость США зиждятся на эксплуатации немцев, японцев и т.д. Это данность.
Пояснюю ще раз.
Світ дуже швидко змінюється. Сьогодні Держава повинна надати повну свободу, тимчасову  податкову амністію, зрозумілі та низькі податки в подальшому, повне відсторонення чиновницько-бюрократичного впливу на бізнес. Тобто головний посил - не заважати! І тоді в Україні з'являтимуться нові "Амазони" та "Гугли".
Приклади з "окупантами", які проводили жорсту фінансову політику та вивозили талановитих вчених з "окупованих" територій - це щось із минулого сторіччя та минулого життя. Бо зараз тільки показують як російські силовики пакують у воронки та вивозять у невідомому напрямку з окупованого Крима кримських татар. Хоча, може вини і є майбутні генії?

Еще

Приветствую!
Заглянем в историю.
Вы аппретируете фактами как коммунист, пытаясь доказать обратное...
Теперь факты, по поводу вывезенных ученых пачками.
Хочу напомнить Сикорского и Перельмана, это в России для них места не нашлось, и вообще после событий 1917 года практический вся интеллигенция была вынуждена покинуть Россию, дальше строительство СССР шло с подобными Швондеру и Шарикову.

Могу на в скид даже сказать, что практический все достижения СССР были сделаны евреями, и более того музыка ими же написана, как на счет Дунаевского?!

Теперь о США...Это колония Англии, и все достижения сделаны не индейцами, надеюсь это понимаете?! 
А вот почему мировые биржи находятся в США и Англии это для пытливых умов, в этом топике я когда то вылаживал инфу про биржу в Нью Йорке...

Еще

Хлопці!
Дівчата!
Дорогенькі! Прошу вас!
Ну досить вже, не терзайте один одного і все навкруги!
Ми й без того бачимо і знаємо про те, що в нас зараз тяжкий вибір,
нелегкі часи!
Дуже важко визначитися і змиритися з тією данністю, яка є сьогодні!
Але ж вона данність, і вона є, нікуди від неї не подінешся.
Вже все визначилося, все сталося,
причини відомі, підсумки підведені, імена названі!
Ну що ми можемо?...
Облаяти, начепити ярлик, зіпсувати стосунки з колегою (а нам ще працювати разом!).
Прошу вас заспокоїтись,
бо вже перейдені не тільки червоні, а будь-які лінії здорового глузду та моралі!
Майте повагу до себе,
до колег,
не втрачайте обличчя,
не втрачайте гідність,
поважайте Україну, в кінці кінців!
Перед лицем ворога не топчіть себе і свою державу!

Будь ласка!!!!
Григорій Іванович ,так то воно так ...Але ...
Но   ничего в жизни не учит порядочности как взаимность  ...И бумеранг не остановит  не что и
не кто ... А если порядочность и мораль должна наступить  только из -за
смены  политического Гуру , то это вообще  не поддается   не какому   
разбору  и не вкладывается   не в какой алгоритм . Порядочность  она
либо есть либо ее нет . К врагу нельзя поворачиваться спиной и верить  в
его улыбку  если  он внутри  себя  он не повинится и не признает что он
был не прав  . Вы покаяние  тут  слышали  хоть  от какого нибудь ? я
нет   ...
  И сказал господь "Аз воздам " и ОН воздаст  ,всем и каждому ...  и звездунам  в том числе ... Хочется Вам это или нет ,но
так будет .И это правильно ...
:) Ну чого ж не було, Ніна?
Мені , особисто, доводилося вибачатися і перед Патафєєвим Анатолієм,
і перед Комбатом.
І визнавати , що мимоволі поширив фейки.
І жартувати над собою доводилося.
І переді мною вибачалися (Саша "Ехо експрес";),  і я це оцінив і віднісся з повагою .
Звичайно, є межа компромісу,
є принципові маркери, яких ми дотримуємося твердо і гостро,
але ж зараз мова не про них.
Тому моє звернення залишаю незмінним.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.04.2019 16:47):
 после событий 1917 года 

практический все достижения СССР были сделаны евреями

Теперь о США...Это колония Англии, и все достижения сделаны не индейцами, надеюсь это понимаете?! 
А вот почему мировые биржи находятся в США и Англии это для пытливых умов
Я лишь поделился соображениями об экономических прорывах...
Вы думаете я сейчас брошусь на защиту СССР? :)
После событий 1917 года - моего прапрадеда раскулачили и выгнали из дома в сарай, вместе со всей семьёй...
(дальше объяснять воспитанное во мне отношение к совку?).
Насчёт практически всех достижений СССР и евреев - не знаю, что сказать.
Если даже так - то что? меня это не трогает, совсем.
По поводу "достижений" не индейцев... - я люблю историю и литературу...
(Джек Лондон был любимым в детстве).
И тема эта меня увлекла...
Вы никогда не задумывались почему индейцев пришлось уничтожить и привезти негров из Африки?
Ответ кажется простым: как оказалось, в подавляющем большинстве, их нельзя было сделать рабами - они предпочитали смерть.
Это была удивительная цивилизация... и пренебрежительный тон, который сквозит в Вашей фразе - даже немного коробит. 
И первым "достижением" белых людей в Америке стал - геноцид местного населения.
США давно не колония Англии, в свою очередь, надеюсь, что Вы понимаете это?
Кстати, мировые биржи находятся во всем мире... ;)

Еще

Пояснюю ще раз.
Світ дуже швидко змінюється. Сьогодні Держава повинна надати повну свободу, тимчасову  податкову амністію, зрозумілі та низькі податки в подальшому, повне відсторонення чиновницько-бюрократичного впливу на бізнес. Тобто головний посил - не заважати! І тоді в Україні з'являтимуться нові "Амазони" та "Гугли".
Приклади з "окупантами", які проводили жорсту фінансову політику та вивозили талановитих вчених з "окупованих" територій - це щось із минулого сторіччя та минулого життя. Бо зараз тільки показують як російські силовики пакують у воронки та вивозять у невідомому напрямку з окупованого Крима кримських татар. Хоча, може вини і є майбутні генії?
Я понял Вас. Вы верите, что можно лишь за счёт гениев создать такие корпорации.
Не согласен. Думаю, что первостепенное значение имеет капитал (деньги, причём бесконечные...) - тогда идеи воплощаются значительно легче.
Но разное мнение у разных людей - это нормально.
Вы верите в то, что (вам) показывают - про вывоз крымских татар в "ворнках"?

Еще

после событий 1917 года 

После событий 1917 года - моего прапрадеда раскулачили и выгнали из дома в сарай, вместе со всей семьёй...
Вы никогда не задумывались почему индейцев пришлось уничтожить и привезти негров из Африки?
Ответ кажется простым: как оказалось, в подавляющем большинстве, их нельзя было сделать рабами - они предпочитали смерть.
Это была удивительная цивилизация... и пренебрежительный тон, который сквозит в Вашей фразе - даже немного коробит. 
Не нужно мои слова перекручивать, по поводу индейцев...Очень люблю Элвиса Пресли, а самым большим достижением человека Вы правильно подметили, это уничтожение себе подобных...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.04.2019 17:27):
 после событий 1917 года 

Не нужно мои слова перекручивать, по поводу индейцев...Очень люблю Элвиса Пресли, а самым большим достижением человека Вы правильно подметили, это уничтожение себе подобных...

https://www.youtube.com/watch?v=gllZ3GS5beM

Еще
Терзи С.В.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.04.2019 17:27):
 после событий 1917 года 

https://www.youtube.com/watch?v=gllZ3GS5beM
Народное творчество.

Еще
Терзи С.В.

Кто финансирует компанию Зеленского

https://www.facebook.com/ferrummustflow/posts/2002175640087377?__tn__=K-R

Гомномет включил свой вентилятор...

Один из комментариев под этим фейком:

"Я в потрохе больше вижу кремлевского шута чем в зе. Торговля с рф растёт, за склады взорваные генералы получают награду, санкции ввели позже всех стран, война войной не названа,добровольцев 8000 посадили, за растреленых на майдане никто не ответил,Роттердам +,Фабрика в Липецке,активистов по всей Украине мочат,контр-разветчиков убивают ,парад во время котла .Так кто клоун ?Уе...ки!!!!"

Еще

Краткое содержание:

В 2014 году Коломойский - предатель, Ахметов - патриот...

Еще

Краткое содержание:

Ну зачем вы это читали... порвало ваши устоявшиеся стереотипы.
Страна ЮА самое оно для вас.

Еще

Тарас Чорновил

Усе, що можу сказати про ймовірність проведення дебатів у будь-якому форматі:

Колись мені під час туристичної поїздки у Швейцарських Альпах треба було пройти по вузькому мостику з низькими перилами над проваллям. Конструкція абсолютно безпечна, надійна, перевірена, анітрохи не розхитувалася. Щоб випасти, треба дуже постаратися, прогалини між дощечками в основі до 5 сантиметрів - не провалишся. Але перед цим мостиком люди ділилися на дві категорії: ті, хто сміливо чи боязко, але все ж ішли, та ті, хто довго мучилися, силували себе, але не змогли переступити невидимий бар'єр страху висоти. Я належав до другої категорії - 400 метрів пустки під ногами виявилися непереборним аргументом, тому всі розрахунки міцності й надійності, вивішені на сусідньому стенді, як і вже сплачені 5 євро за білет нічим не допомогли.

Те, що в людини є непереборний паралізуючий страх перед якимись діями - зовсім не вада. Єдине питання з цього приводу: то якого ж біса ти прешся туди, де це основа твоєї потенційної праці? Ну і до тих, хто за це готові голосувати: а ви пробували собі уявити, як він буде виконувати свої обов'язки?
"Найдут еще 9 требований к Порошенко. Например, предложат проводить дебаты с шестами на канате над стадионом, оба голышом и смазанные медом. И чтобы рядом были ульи с пчелами. И когда Порошенко, наконец, скажет: «Слушай, мальчик, ты идиот?» - те обрадуются и скажут: «О, Порошенко отказался от дебатов!»

Еще

Краткое содержание:

Ну зачем вы это читали... порвало ваши устоявшиеся стереотипы.
Страна ЮА самое оно для вас.

Вы этой статьей перевернули весь мой мир... Моя жизнь потеряла смысл...

Еще

Тарас Чорновил

Имиджмейкер януковича... Непререкаемый авторитет...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 6