trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54.801
Автор
Собаки Тявкают:D
Вектор войны ? или курс на Нато ?
Я у вас гусей пасти ? Не обольщайтесь ,я своих не пасу ...Открыла калитку утром ,вечером закрыла , в обед зашла яйцо собрала ...
Вектор войны? Если шрек не остановит войну что будете говорить?
Чем НАТО не устраивает? Мне лично их стандарты очень нравятся.
Чего мне обольщаться? Это так, на будущее прикидываю.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

А когда порохоботы были умные ? :D  Люди повелись на популизм  ...Вы же помните мои страшилки про Петра ? Все как я и ванговала , за правду которая свершилась , была неделя бана ...Порохоботы тогда   3 дня кастрюльки в воздух бросали ...а  потом жалели что некого обгадить ...Ну вот скажите в чем логическое зерно  вашей любви к порошенко ?По пунктам если можно ...
Не помню. Запоминаю только действительно важные вещи.
Нет у меня любви к Порошенко и быть не может. Я рассуждаю только со своей точки зрения:
1. Пока не надо никуда валить, в стране стабильно, рост ВВП. Сейчас Украина примерно на уровне 2013 года.
2. Безвиз. Не надо думать куда можно ехать, а куда нельзя. У меня есть интерес в Европе - сел, улетел, порешал вопросы, прилетел. Кстати лоукостами по 40-50 евро, а не МАУ по 300. Тоже заслуга команды Порошенко.
3. Армия. Тут вообще вопросов быть не может. Когда я в 2009 году первый раз увидел украинскую коробку со срочниками, я ржал в три голоса. Сейчас респект и уважуха
4. Полиция. Сколько раз меня останавливали, ни разу я не слышал ни грубости ни предложений порешать на месте. 
5. Образование. У меня сын сейчас учится во втором классе, знает всю карту Европы, называет океаны и знает из чего состоит воздух. Матерится, скотина, на английском, а я в его возрасте только счет до 12 знал
6. Медицина. Слава Б-гу много нормальных платных клиник, наконец-то можно не тратить время в очередях.

А теперь внимание! Из всех этих пунктов только первые три заслуга Порошенко. Остальное это или его команда или не его компетенция.  Про томос я не буду ничего говорить, потому как атеист и вообще не понимаю зачем оно надо. По моему скромному мнению церквей надо избегать.
1. Рост ВВП только исходя инфляции ,страна на уровне 2000
2. Безвиз ,. все повалят кто подымать страну будет ? Как по мне в другую страну можно поехать в турпоездку ,мир повидать ,или на учебу язык подтянуть ,или на отдых ...
3.Армия , когда в 2018 увидела что такое Шир-Ван ,я заплакала
4.Полиция ,мне кажется она потеряла нюх ...Дела не рассматриваться , больше улыбаются и нечем себя не утруждают , получают зарплату  и за крыши ...
5.О том что ребенок что то знает это больше заслуга родителей и память и настойчивость ребенка ...Остались конечно учителя старой закалки но их очень мало , в основном учителям все равно будет знать материал ребенок или нет ...В мое время я со школы уходить не хотела , в нашей школе был каждодневный праздник , праздник леса ,день ,физики , день химии ...Даже учителям прозвище не давали они как вторые мамы и папы были у нас ...Школа это праздник .
6.Платные клиники это хорошо , но не каждому по карману ...А обращение только к семейному врачу за направлением это полный бред ...Пенсионеру платная клиника не по карману ,а ведь люди проработали всю жизнь...
Томос резко негативное отношение ...Я не католик ,я православная , такие вещи указами не решаются ...

Еще

Собаки Тявкают:D
Вектор войны ? или курс на Нато ?
Я у вас гусей пасти ? Не обольщайтесь ,я своих не пасу ...Открыла калитку утром ,вечером закрыла , в обед зашла яйцо собрала ...
Вектор войны? Если шрек не остановит войну что будете говорить?
Чем НАТО не устраивает? Мне лично их стандарты очень нравятся.
Чего мне обольщаться? Это так, на будущее прикидываю.
Война прекратится , я это прям  вижу :blush:
Вступление в Нато , по всем прогнозам при Порошенко через 20 лет :D, это выкладки действующего президента ...
Будущее :D Гусей пасти :rofl:.А вообще если есть земля , а у меня ее полтора гектара возле дома , грех ее не обрабатывать ...Вот думаю прудик еще вырою для гусей  , и вообще будет хорошо . Хотя с другой стороны как то со свиньи на выходе больше прибыли ну и возни больше ...

Еще

1. Рост ВВП только исходя инфляции ,страна на уровне 2000
2. Безвиз ,. все повалят кто подымать страну будет ? Как по мне в другую страну можно поехать в турпоездку ,мир повидать ,или на учебу язык подтянуть ,или на отдых ...
3.Армия , когда в 2018 увидела что такое Шир-Ван ,я заплакала
4.Полиция ,мне кажется она потеряла нюх ...Дела не рассматриваться , больше улыбаются и нечем себя не утруждают , получают зарплату  и за крыши ...
5.О том что ребенок что то знает это больше заслуга родителей и память и настойчивость ребенка ...Остались конечно учителя старой закалки но их очень мало , в основном учителям все равно будет знать материал ребенок или нет ...В мое время я со школы уходить не хотела , в нашей школе был каждодневный праздник , праздник леса ,день ,физики , день химии ...Даже учителям прозвище не давали они как вторые мамы и папы были у нас ...Школа это праздник .
6.Платные клиники это хорошо , но не каждому по карману ...А обращение только к семейному врачу за направлением это полный бред ...Пенсионеру платная клиника не по карману ,а ведь люди проработали всю жизнь...
Томос резко негативное отношение ...Я не католик ,я православная , такие вещи указами не решаются ...
1. Не знаю я что тут было в 2000 году. Езжу очень часто в командировки, так гостиницу фиг найдешь, постоянно всё везде занято. В Житомир тот же еду, рейкарц надо за 2 недели бронировать.  Кругом одни иностранцы. Цены в евро не изменились. Зарплата минимальная выросла миниимум в полтора раза по сравнению с 2013 годом.
2. Те кто повалили, то вливают сюда столько денег, что и услугами МФВ можно не пользоваться. Один заробитчанин дает НДС в Украине порядка 1000 евро в год. Сколько людей он заменяет внутри Украины?
3. Финансирование совсем другое ВСЕГО.
4. Есть у меня один знакомый, гражданин Латвии, который утверждает что Правый Сектор кошмарит бизнес его сестры в Днепре. Ни фамилии не назвал, не названия предприятия, вообще ничего. Кошмарят и всё. Зато сам на этой волне продвинулся и сейчас представляет интересы РФ по тахографам в ЕЭК. Кто там что крышует? Адреса, явки, пароли?
5. Причем здесь учителя старой закалки? Программа обучения другая. Я его обучением точно не занимаюсь, но кроме шахмат. Ну еще на тайский бокс его вожу-отвожу-наблюдаю чтобы не ленился. 
6. Незнание закона - человеку вред. Никто не запрещает заключать договор с платной клиникой. И это компенсируется государством.

Причем здесь католик или православная? Католики к томосу не имеют никакого отношения. Именно православные решили дать Украине томос и признать отсутствие такого у РФ. Таким образом все служители РПЦ МП Украины и РПЦ РФ автоматом стали обычными сектантами. А католики в это время стояли в стороне и наблюдали.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Вступление в Нато , по всем прогнозам при Порошенко через 20 лет :D, это выкладки действующего президента ...
Будущее :D
Сроки? Конкретно? Прекратим стрелять? И все?
Меня и 20 лет устраивают, я не живу сегодняшним днем. Хотя таких сроков нигде не встречал.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

1. Не знаю я что тут было в 2000 году. Езжу очень часто в командировки, так гостиницу фиг найдешь, постоянно всё везде занято. В Житомир тот же еду, рейкарц надо за 2 недели бронировать.  Кругом одни иностранцы. Цены в евро не изменились. Зарплата минимальная выросла миниимум в полтора раза по сравнению с 2013 годом.
2. Те кто повалили, то вливают сюда столько денег, что и услугами МФВ можно не пользоваться. Один заробитчанин дает НДС в Украине порядка 1000 евро в год. Сколько людей он заменяет внутри Украины?
3. Финансирование совсем другое ВСЕГО.
4. Есть у меня один знакомый, гражданин Латвии, который утверждает что Правый Сектор кошмарит бизнес его сестры в Днепре. Ни фамилии не назвал, не названия предприятия, вообще ничего. Кошмарят и всё. Зато сам на этой волне продвинулся и сейчас представляет интересы РФ по тахографам в ЕЭК. Кто там что крышует? Адреса, явки, пароли?
5. Причем здесь учителя старой закалки? Программа обучения другая. Я его обучением точно не занимаюсь, но кроме шахмат. Ну еще на тайский бокс его вожу-отвожу-наблюдаю чтобы не ленился. 
6. Незнание закона - человеку вред. Никто не запрещает заключать договор с платной клиникой. И это компенсируется государством.

Причем здесь католик или православная? Католики к томосу не имеют никакого отношения. Именно православные решили дать Украине томос и признать отсутствие такого у РФ. Таким образом все служители РПЦ МП Украины и РПЦ РФ автоматом стали обычными сектантами. А католики в это время стояли в стороне и наблюдали.
1.Зарплата выросла , но и цена на то что хотел бы купить тоже выросла :)
2.Заробитчанин с Польши не платит налог в Украину :D, только Вестерн Юниан или другие банковские расходы ...
3. Другое , в чем то да ,а в чем то показуха ...Питание улучшилось  ,форма  по лучше ,но все равно пришлось что то покупать самому ,ну нет просто чего то сейчас ...Дали сумку классная США  продуманная аптечка  на параде покрасоваться , после парада сдать залоговая стоимость аптечки 10 000 гр , на позиции пошли с советскими ,слава богу медикаменты более менее есть ...Но зубы лечат у нас подразделениям Днепропетровским в Одессе в военном госпитале .Кого на дурку тех везут с Одессы -Днепра на Харьков ...
4. То что такой факт имеет место быть  и не удивляет и я думаю что он говорит правду ...Аптеки по Харькову тоже кошмарил  правый сектор ,ну так они себя называют ,некоторых отловили ,сидят .
5. Программа размазанная , если ребенок и родители не будут прилагать усилия на повышение  уровня знаний , в институт не поступит ...Два учителя в семье ...:)
6. С пенсионерами они тоже заключают договора ? Делают операции ? Я этого не знаю , у меня в семье военврач .
Староверы так и остались староверами им пофиг что кто считает их сектантами . А меня крестили в РПЦ и мне пофиг на ваши указы

Еще

2.Заробитчанин с Польши не платит налог в Украину :D, только Вестерн Юниан или другие банковские расходы ...
3. Другое , в чем то да ,а в чем то показуха ...Питание улучшилось  ,форма  по лучше ,но все равно пришлось что то покупать самому ,ну нет просто чего то сейчас ...Дали сумку классная США  продуманная аптечка  на параде покрасоваться , после парада сдать залоговая стоимость аптечки 10 000 гр , на позиции пошли с советскими ,слава богу медикаменты более менее есть ...Но зубы лечат у нас подразделениям Днепропетровским в Одессе в военном госпитале .Кого на дурку тех везут с Одессы -Днепра на Харьков ...
4. То что такой факт имеет место быть  и не удивляет и я думаю что он говорит правду ...Аптеки по Харькову тоже кошмарил  правый сектор ,ну так они себя называют ,некоторых отловили ,сидят .
5. Программа размазанная , если ребенок и родители не будут прилагать усилия на повышение  уровня знаний , в институт не поступит ...Два учителя в семье ...:)
6. С пенсионерами они тоже заключают договора ? Делают операции ? Я этого не знаю , у меня в семье военврач .
Староверы так и остались староверами им пофиг что кто считает их сектантами . А меня крестили в РПЦ и мне пофиг на ваши указы
1. Соизмеримо.
2. Украинец работающий в Украине зарабатывает 5 тысяч грн из которых бюджет получает 2,5 тысячи грн в виде налогов. Заробитчанин передающий деньги вестерном в Украину платит 200 евро в месяц НДС, которые оплачиваются семьей этого заробитчанина в магазинах. Странно что не понимаете. Как минимум в два раза.
3. С советскими аптечками? Что за чушь?
4. Факт? А какое они к Правому Сектору отношение имеют?
5. Не буду обсуждать. У самого родители преподаватели, но я в этом точно не специалист.
6. Ну в законе написано что заключать договор можно с любым врачом. И цены на операции дикие, что были обсосаны несколько месяцев назад, как раз это подтверждают.

Я не давал вам указы. Есть "сходняк" православных, который раньше всех устраивал. Теперь, когда он не устраивает РПЦ, он не устраивает вас. Но это мелочи. Я бы вообще все эти площади на тир-стоянки переделал, но водителя против будут. Им иконок на торпеде мало(пофиг что ЕБС не работает), им церкви подавай.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Кто читает тему: Пользователей 1 Гостей 75

- "Мама, кто эти люди?" :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.04.2019 00:49):
Доповню тебе, Юлійович!
І да, з минувшим тебе Днем народження! :to_become_senile:

Весна на дворі у повний зріст!
Вже черешня цвіте!

Марк Гордиенко14 год · Дополняю и редактирую пост, ибо комменты и особенно перепосты "лучших людей города" удручают.Предисловие.
Я призываю голосовать против Зеленского во втором туре. Это Пороха не спасет, но даст козыри для парламентской компании.Основная часть.
Советы не постороннего.
Порох, ты уже проиграл. 
К сожалению .
Смирись и вынеси урок из истории.
Когда то великий Тайлеран, мздоимец, интриган, казнокрад и прекрасный дипломат, сказал про Бурбонов, пришедших к власти на штыках русских .
«Они ничему не научились и ничего не забыли.»
И их смела революция второй раз и навсегда.
Когда , ты говоришь, что вынес уроки из разгрома первого тура , надо не говорить , в слова сейчас никто не верит.
Надо делать.
Предпринимать действия с прицелом на Будущее. Именно действия.
Не жалеть своё ближайшее окружение просравшее выборы.
Что со своей партией тебе надо делать и с ее скучными и вороватыми функционерами.
Денег не жалеть на молодость и людей с идеями.
Твоё Ватерлоо будет 21 го. Это конечно лично печально и сожелительно, но если барыгу победил государственный деятель , то надо сделать все, что бы для страны твой личный проигрыш , не стал трагедией для Украины.
Мы, патриоты Украины, будем делать все , что бы трагедии не случилось.
А вот, что будешь делать ты ?
Если делать то , что надо и должно ...
Может тогда 21 го будет не Ватерлоо и мы будем искать другую аналогию ...
Тогда и осенью можно все переиграть ...
Но!
Научись на своих ошибках , забудь то что надо забыть ( месть , обиды и все такое...) и тогда можно будет дальше играть в политические игры , а не быть в роли жалкого Ющенки отдавшего Украину Януковичу.Пы и сы.
Тут в комментах мне пеняют на фамильярность новички.
Я всегда был фамильярен.
Мы одного поколения .
И вместе сражаемся в безнадежной битве против ЗЕ.
Просто спрос со всех разный и исторический и совершенно конкретный.
Так что Порох думай ..., а приставку ТЕ , оставляю ЗЕ...ПЫ.СЫ.
Читаю комменты и перепосты. Одноклеточные считают, что этот пост против Пороха. Идиоты. ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ. Убогие. 
Они всех судят по себе.
Пороху сейчас, сегодня , нужно использовать оставшееся время для выстраивания новой матрицы своего политического будущего и украинского будущего где есть ЕС и НАТО. И четко осозновать реальность.

Еще

Опрос Социологической группы "Рейтинг" проводился 5-10 апреля среди 3000 респондентов по всей Украине за исключением оккупированных Россией территорий. Ошибка выборки - 1,8%.

Напомним, во втором туре выборов 2019 в Украине Владимир Зеленский пока имеет больше шансов победить и возглавить государство, чем его оппонент, действующий президент Петр Порошенко. По данным опроса группы "Рейтинг", за Зеленского планируют голосовать 51% украинцев, за Порошенко - 21%.

Для сравнения, прогноз 28 марта, группа "Рейтинг", перед первым туром...

По данным соцопроса группы "Рейтинг", проведенного 22-27 марта 2019 года, Владимир Зеленский остается лидером президентской гонки, его поддерживают 26,6% респондентов. На втором месте действующий президент Петр Порошенко и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, которых поддерживают по 17% респондентов.

Далее в рейтинге Анатолий Гриценко (9,8%), Юрий Бойко (9,5%), Олег Ляшко (5,4%), Александр Вилкул (4%), Игорь Смешко (3,5%), Руслан Кошулинский (1,9%), Александр Шевченко (0,9%).
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraintsy-nazvali-motivy-golosovaniya-zelenskogo-1554972426.html

Еще

1. Соизмеримо.
2. Украинец работающий в Украине зарабатывает 5 тысяч грн из которых бюджет получает 2,5 тысячи грн в виде налогов. Заробитчанин передающий деньги вестерном в Украину платит 200 евро в месяц НДС, которые оплачиваются семьей этого заробитчанина в магазинах. Странно что не понимаете. Как минимум в два раза.
5. Не буду обсуждать. У самого родители преподаватели, но я в этом точно не специалист.
6. Ну в законе написано что заключать договор можно с любым врачом. И цены на операции дикие, что были обсосаны несколько месяцев назад, как раз это подтверждают.

Я не давал вам указы. Есть "сходняк" православных, который раньше всех устраивал. Теперь, когда он не устраивает РПЦ, он не устраивает вас. Но это мелочи. Я бы вообще все эти площади на тир-стоянки переделал, но водителя против будут. Им иконок на торпеде мало(пофиг что ЕБС не работает), им церкви подавай.
1.Вы считаете детская коляска за 10 тысяч ,велосипед 8-18 тысяч , антибиотики 1500 грн  это соизмеримо ? Ладно не буду спорить
2.Двойное налогообложение а где и тройное , но казна пуста и дороги пропадают вместе со снегом ...Надо провести полный аудит ...
3.Факт остается фактом , кстати переданные волонтерами одноразовые соединители
артерий( взамен шгута )  многим спасли руки и ноги , их потом мыли
стерилизовали и опять использовали , Супрун их так  и не закупила ...200
дол штучка а кому то нога рука
4.Они себя так называли в роликах , что они из правого сектора ...В Одессе тоже устраивали разборки типа 
по  наркоте  и кошмарили аптеки  как и в Харькове ...  Поищите в ютубе  .
Ну как правило барбитураты это список А , список строгой отчетности ...
5-
6. с любым  семейным ...с узкими специалистами я не слышала о таких договорах ...
7.Я посещала церковь и  у меня совершенно не возникал вопрос РПЦ или это 
УпЦ .Ну как християнке вот объясните Рпц это секта , то и я крещенная
сектой ,тогда УПЦ обязана провести обряд крещения  ...А УПЦ это делать
отказывается так как я уже крещенная  , тоже самое и отпевание покойных
УПЦ не делает ,так как крещенные типа сектой ...Чтобы такие действия
было вводить в жизнь надо было эти моменты решить ...Так как в любой
религии обряд крещения это факт к принадлежности к вере ...И втаптывая
эти эти таинства на выходе нет не какой новой веры УПЦ...Так что Томос
для истинного верующего что красная тряпка для быка ...Стройте новые
приходы пишите на воротах что это УПЦ   и пусть люди сами решают что им
хочется , может они выберут ислам ...Ведь по конституции я вправе
выбрать свою дорогу в вере ...

Еще

1. Соизмеримо.

Так говоришь 10 млн  " заробитчан " (большая часть лучшего . работоспособного населения ) для экономики Украины выгоднее в два раза .Вот это ты " маладэц Валера". Ганьба !Банду геть!

Еще

Порох, ты уже проиграл. 

Когда , ты говоришь, что вынес уроки из разгрома первого тура , надо не говорить , в слова сейчас никто не верит.
Надо делать.
Предпринимать действия с прицелом на Будущее. Именно действия.
Не жалеть своё ближайшее окружение просравшее выборы.
Что со своей партией тебе надо делать и с ее скучными и вороватыми функционерами.
Денег не жалеть на молодость и людей с идеями.
Твоё Ватерлоо будет 21 го. Это конечно лично печально и сожелительно, но если барыгу победил государственный деятель , то надо сделать все, что бы для страны твой личный проигрыш , не стал трагедией для Украины.
Мы, патриоты Украины, будем делать все , что бы трагедии не случилось.
А вот, что будешь делать ты ?
Если делать то , что надо и должно ...
Может тогда 21 го будет не Ватерлоо и мы будем искать другую аналогию ...
Тогда и осенью можно все переиграть ...
Но!
Научись на своих ошибках , забудь то что надо забыть ( месть , обиды и все такое...) и тогда можно будет дальше играть в политические игры , а не быть в роли жалкого Ющенки отдавшего Украину Януковичу.Пы и сы.
Мы одного поколения .
И вместе сражаемся в безнадежной битве против ЗЕ.
Просто спрос со всех разный и исторический и совершенно конкретный.
Так что Порох думай ..., а приставку ТЕ , оставляю ЗЕ...ПЫ.СЫ.
Пороху сейчас, сегодня , нужно использовать оставшееся время для выстраивания новой матрицы своего политического будущего и украинского будущего где есть ЕС и НАТО. И четко осозновать реальность.
:rofl::rofl::rofl:  Полный бред  ...Нато ЕС во первых надо провести референдум перед тем как куда то вступать  в безнадежной битве . А то что прописали в конституцию на курс на НАТО и ЕС вытрут и забудут ...
Реформы и искоренение коррупции ,прекращение войны ,вот главный курс любого государства ...
Не когда не считала Порошенка достойным президентского поста . Денег не жалеть на молодость и людей с идеями. так это вообще не про Порошенка .
Свои тратить деньги ??? :D Кормушка уже захлопнулась ...  Осенью переиграть ? Тюрьма ждет своего обитателя .:D
И с приходом нового президента  на поверхности окажутся неопровержимые факты вины Порошенка в  бойне на майдане ...Второй майдаун не пролезет .

Еще

1.Вы считаете детская коляска за 10 тысяч ,велосипед 8-18 тысяч , антибиотики 1500 грн  это соизмеримо ? Ладно не буду спорить
2.Двойное налогообложение а где и тройное , но казна пуста и дороги пропадают вместе со снегом ...Надо провести полный аудит ...
3.Факт остается фактом , кстати переданные волонтерами одноразовые соединители
артерий( взамен шгута )  многим спасли руки и ноги , их потом мыли
стерилизовали и опять использовали , Супрун их так  и не закупила ...200
дол штучка а кому то нога рука
4.Они себя так называли в роликах , что они из правого сектора ...В Одессе тоже устраивали разборки типа 
по  наркоте  и кошмарили аптеки  как и в Харькове ...  Поищите в ютубе  .
Ну как правило барбитураты это список А , список строгой отчетности ...
5-
6. с любым  семейным ...с узкими специалистами я не слышала о таких договорах ...
7.Я посещала церковь и  у меня совершенно не возникал вопрос РПЦ или это 
УпЦ .Ну как християнке вот объясните Рпц это секта , то и я крещенная
сектой ,тогда УПЦ обязана провести обряд крещения  ...А УПЦ это делать
отказывается так как я уже крещенная  , тоже самое и отпевание покойных
УПЦ не делает ,так как крещенные типа сектой ...Чтобы такие действия
было вводить в жизнь надо было эти моменты решить ...Так как в любой
религии обряд крещения это факт к принадлежности к вере ...И втаптывая
эти эти таинства на выходе нет не какой новой веры УПЦ...Так что Томос
для истинного верующего что красная тряпка для быка ...Стройте новые
приходы пишите на воротах что это УПЦ   и пусть люди сами решают что им
хочется , может они выберут ислам ...Ведь по конституции я вправе
выбрать свою дорогу в вере ...
1. Покупал нормальную коляску буквально год назад. 3,5 тысячи. Можно было еще дешевле, цвет не понравился. Велосипеды от 2 тысяч. Причем такие, что в моем детстве о таких и не мечтали. Про фармацевтику отдельная тема и прекрасно знаете что есть лекарство и есть его заменитель. И таблиц в интернете куча сравнения. Так там иногда в 10 раз разница. Вам в депутаты надо, те тоже в ценах не шарят.
2. Так его и провели. И сделали "домашнее задание" перед началом строительства. А теперь начали строить, но бараны сейчас всё остановят.
3. Какое отношение имеет Супрун до вооруженных сил? Что последние заказывают, то согласовывается и закупается. Не заказали - не получили. Почему не заказали? Так может наш бюджет это не тянет?
4. Почему тут никого ПС не кошмарил? Может потому что ваши местные бандиты решили на волне немного приподняться?
6. Так сейчас и в частных клиниках есть семейные врачи. В чем проблема? Один врач ведет пациента, другие лечат и все в курсе. А Вы привыкли что если насморк, то надо бежать в аптеку и покупать сразу список, потому что Вы уже таким болели и без врача все знаете.. Или еще хуже, в интернете вычитали.
7. УПЦ не отказывается крестить крещенных РПЦ, потому что не видит в этом смысла. Даже сейчас, когда вопрос решен. Крещенная РПЦ? ОК, не вопрос - иди и молись.
А на счет томоса еще раз: нормальным людям он либо оказался нужен, либо пофиг, а бычью как красная тряпка.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Так говоришь 10 млн  " заробитчан " (большая часть лучшего . работоспособного населения ) для экономики Украины выгоднее в два раза .Вот это ты " маладэц Валера". Ганьба !Банду геть!
Вот прям 10 миллионов? Если это так, то какого Х я каждый день в тянучках стою? Почему на улицах не пусто? Это же четверть населения свалила! Почему на ОККО и ВОГ я стою в очередях? Денег же ни у кого нет?
Вы как тот клоун из российской передачи, который депутата госдуры играл. Не за себя он думает, а за Державу! Прям на слезу, сука, пробило.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Будущее :D
Сроки? Конкретно? Прекратим стрелять? И все?
Меня и 20 лет устраивают, я не живу сегодняшним днем. Хотя таких сроков нигде не встречал.
Да прекратим и все ...Чего вас это пугает ? Перемирие на уборочную есть ,на Пасху тоже есть .Даешь полное прекращение огня ...Амнистия .Вас это пугает ? Но  так во все времена было есть и будет , расстреляют тех кто не сложит оружие и кто эту кашу заварил .Курс на ЕС и на Нато идет уже больше 20 лет :D   , сейчас Украина страна аспирант а чтобы стать полноправным членом надо искоренить коррупцию и поднять экономику ,в режиме войны этого не кому не удавалось сделать  ...Лично меня больше устраивают Союзы со славянами а потом уже  всякие другие союзы  ...

Еще

Вот прям 10 миллионов? Если это так, то какого Х я каждый день в тянучках стою? Почему на улицах не пусто? Это же четверть населения свалила! Почему на ОККО и ВОГ я стою в очередях? Денег же ни у кого нет?
Вы как тот клоун из российской передачи, который депутата госдуры играл. Не за себя он думает, а за Державу! Прям на слезу, сука, пробило.
Может после этого пробьет на слезу ?
Стоит отметить, что массовый отъезд женщин на заработки существенно обостряет некоторые социальные проблемы украинского общества. Эксперты
отмечают, что с началом миграционного оттока резко встала проблема
социального сиротства детей мигрантов, возросло количество самоубийств
среди молодёжи, а распространённость наркомании (см. наркомания на Украине) и алкоголизма (см. алкоголизм на Украине) среди несовершеннолетних увеличилось с 0,25 % до 0,9 %. Среди девушек
15 — 17 лет был зафиксирован рост заболеваемости мочеполовой системы и
возрастание числа нарушений менструального цикла с 20 % до 40 %.
Причиной такой безрадостной динамики считают отсутствие должного
контроля и заботы за подрастающим поколением в семьях женщин, уехавших
на заработки. Помимо этого, отъезд родителей из дома нередко приводит к
тому, что подростки становятся объектом манипуляций со стороны
преступных элементов, которые выманивают у детей деньги, втягивают их в
азартные игры, воровство, попрошайничество и т. п

Отток трудовых ресурсов угрожает не только демографической ситуации, но и многим отраслям украинской экономики. По данным Нацбанка, трудовая
миграция препятствует росту темпов производства больше всего в
строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, транспорте и связи[14].
По данным Института народоведения НАНУ и Госстата Украины трудовая миграция в 2010 — 2012 годах распределялась следующим образом:

По состоянию на 2011 год граждане Украины занимали первое место среди легальных мигрантов в страны Европейского Союза — более 200 000 получили разрешение на пребывание в ЕС[16].https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%81_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
По словам Крентовской, другие страны уже начали конкурировать между собой за привлечение работников. Спрос на украинских заробитчан больше
всего растет в Польше, Словакии, Литве и Хорватии. Так, по подсчетам
Союза предпринимателей и работодателей Польши, для поддержания роста
экономики этой стране необходимо привлечь 5 млн мигрантов
, а общее
количество выданных приглашений на работу в 2018 году для украинцев
составит 3 млн.
https://nv.ua/ukraine/events/mihratsija-iz-ukrainy-rastet-i-priblizhaetsja-k-kriticheskoj-2462687.html
Так кому лучше от оттока людей ? Какой экономике ?:D

Еще

Да прекратим и все ...Чего вас это пугает ? Перемирие на уборочную есть ,на Пасху тоже есть .Даешь полное прекращение огня ...Амнистия .Вас это пугает ? Но  так во все времена было есть и будет , расстреляют тех кто не сложит оружие и кто эту кашу заварил .Курс на ЕС и на Нато идет уже больше 20 лет :D   , сейчас Украина страна аспирант а чтобы стать полноправным членом надо искоренить коррупцию и поднять экономику ,в режиме войны этого не кому не удавалось сделать  ...Лично меня больше устраивают Союзы со славянами а потом уже  всякие другие союзы  ...
Ну так в этом плане все с Вами согласны про расстрелы. Только мы про разных людей говорим. Я знаю кто начал, а Вы считаете что знаете. Хотя я даже и счетом это назвать не могу, потому что у Вас в голове хронология нарушена полностью.
Так с белорусами мы нормально относительно торгуем. Мы им картошку, они нам креветки. А РФ пусть идет лесом, слишком много крови на её руках.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Ну так в этом плане все с Вами согласны про расстрелы. Только мы про разных людей говорим. Я знаю кто начал, а Вы считаете что знаете. Хотя я даже и счетом это назвать не могу, потому что у Вас в голове хронология нарушена полностью.
Так с белорусами мы нормально относительно торгуем. Мы им картошку, они нам креветки. А РФ пусть идет лесом, слишком много крови на её руках.
Та понятное дело с моей головой не так как у Вас :D  Пусть будет решать третий ,но война должна прекратится ...
Белорусы море выкопали ...:rofl: Транзит и товары это разные вещи ...
А с РФ  мы только сотрясаем  больше воздух ...Самолеты,летают , поезда идут , машины едут ...бизнес работает ...Так что с РФ придется договариваться по любому ...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 9