trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Новые сообщения
Количество постов 54.116
Автор
Будьте спокойны...за всю жизнь пойду первый раз голосовать...Мы будем не покабелимы...Ой, не непоколебимы :)

Еще

ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 16.04.2019 18:43):
:D   Зеленский всего пару дней как в Париже ,а там уже собор сгорел.
- Какой такой матери...
-Парижской!... Бога матери...
Французькі компанії вже зібрали на реставрацію Нотр-Даму понад 600 млн євроКИЇВ. 16 квітня. УНН. На реставрацію собору Паризької Богоматері вже зібрано понад 600 млн євро від французьких компаній. Про це повідомляє УНН з посиланням на Le Parisien.Першим мільярдером, який висловив готовність пожертвувати гроші на відновлення собору Паризької Богоматері, став французький бізнесмен Франсуа-Анрі Піно."Ця трагедія стосується всіх французів і тих, хто прив'язаний до духовних цінностей. Зіткнувшись з нею, кожен хоче повернути життя цій перлині нашої спадщини", - зазначив Піно.Таким чином, компанія сім'ї Піно, Артеміда, оголосила ще в понеділок ввечері, що виділить 100 млн євро на реконструкцію собору.Іншим бізнесменом, готовим пожертвувати гроші на реставрацію, став Бернар Арно, керівник французької групи компаній LVMH. Він оголосив про пожертву у розмірі 200 мільйонів євро для Нотр-Даму.Крім того, французька нафтогазова компанія Total виділить пожертву у розмірі 100 мільйонів євро на реконструкцію собору.Світові гіганти косметики L'Oreal та Беттанкур-Майерс оголосили у вівторок, що виділять понад 200 мільйонів євро на відновлення собору.Таким чином, на реставрацію собору Паризької Богоматері вже зібрано понад 600 млн євро від французьких компаній.Нагадаємо, для збору коштів на відновлення Нотр-Даму після пожежі запропонували міжнародну конференцію. Джерело: УНН
Вот молодцы  быстро и конструктивно .

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.04.2019 18:46):
Будьте спокойны...за всю жизнь пойду первый раз голосовать...Мы будем не покабелимы...Ой, не непоколебимы :)
Ну пацан сказал ,пацан сделал , а чтобы по пути из-за штакетника не сглазили , ты там дульку в кармане скруты :D

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.04.2019 18:40):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.04.2019 17:43):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.04.2019 15:44):
Не соглашусь, что совсем не проходит. Система "Прозоро" работает. В тех сферах с которыми я сталкиваюсь, как перевозчик, когда развожу грузы по тендерам (честно и без всяких откатов) выигранным моими клиентами - вижу изменения в лучшую сторону.
Cпорить с Вами не буду, Если для Вас достаточны эти факты, то для меня нет... :)
Сережа, именно по-этому я и написала, что проходит она невнятно. Она проходит, не везде мы ее видим, но многие процессы упрощаются, переходят в компьютерную плоскость (дабы исключить влияние чиновника) и т. д. То есть она, в смысле борьба, есть (в системе гос.закупок точно), но ее как-бы очень мало )
Мы можем сколько угодно критиковать Порошенко, у Вас есть за что хвалить Зеленского?
Изначально еще в 2014 году писал, не стоит голосовать за кандидата создавшего ПР, никчему хорошему это не приведет...Лично мне было достаточно событий 2007 года с баксом...По поводу Зеленского, сегодня разместил пост выше с вопросом зачем Беня скупает цементные заводы,там есть ответ:)
Сергей, а вы по убеждению случайно не марксист? Не в коем случае не путать с коммунистом!....
Дмитрий, я реалист...И если я сейчас выложу всю правду матку...То все за "П" , разбегутся...
Лучше не надо. А то если её реально всю выложить . то страна может разбежаться .
Скажу мыслю Черномырдина "ни когда так плохо не было и вот опять..."

Еще

А над тем кто купил сразу белый военный билет ,когда смеяться будем ?
Яке сміятись !?
Так може це і буде ЗеАрмія до складу якої увійдуть не лише покупці "білого" квитка  але й покупці різних груп інвалідності - кістяк друга робоча з пенсією 1300грн. (По 2-3тис. дол. продавалась як гарячі пиріжки )
Вони будуть посилені загонами отримувачів субсидій які від зубожіння вже незнають як приховати доходи...   

Напомните людям какой у Вас билет :D
Читацький , був колись. І проїздний ... 
Помню -Помню ,где то даже есть об этом скриншот ...Значит Вы есть тот костяк вокруг которого и надо будет мобилизовать и других кости:D

Еще

Большим людям вертолетною экскурсию устраивали ?---Да.Кого то посадили -Нет .Деньги на стену Сени потрачены ,стены нет  .Полигон Шир Ван деньги отпущены и потрачены и подтверждены программой "Гроши" полигон как стоял в болоте так и стоит , сын Авакова  с рюкзаками тоже оправдан ...На статью тянет ?
О! Аваков! А я думал опять Порох...
 П.с. Что за полигон такой...Это игра в поле чудес.
О! это знаменитый полигон , еще в 2015 хлопцы пешком в Николаев ходили за правдой...Так все и осталось фундамент залили ,стены подняли ,на крышу и окна не хватило ...Это тот полигон на котором прошлой весной ребята в палатке горели , баня по праздникам , спать на железных кроватях в спальных мешках желательно с обовью  обувь снимешь водой снисет ....Единственная конструкция готовая к использованию это туалет на 150 посадочных мест , удобно и практичное сооружение в котором команды командиров передают по цепочке   ...сухо не капает  и в курсе всего ...
И за это все уже выложили чуть ли не полтора миллиарда ...Есть на ютубе ролик програма "Гроши"

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.04.2019 18:43):
Добре, наведу приклад.
Як на мене, аналогія очевидна...
Григорий Иванович...Не стоит...
Это типа Ваши доводы, совсем не доводы...Так?!

Типа русских нет на Донбассе, потому как фактов нет...
Нє-нє-нєє-є-є-є... ДЛЯ БАГАТЬОХ, ЗВІСНО, НЄ СТОІТ!
Я ж написав:  Аналогія очевидна для мене! Але , МОЖЛИВО, НЕ ДЛЯ КОЖНОГО!"

:D

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.04.2019 18:43):
Добре, наведу приклад.
Як на мене, аналогія очевидна...
Григорий Иванович...Не стоит...
Это типа Ваши доводы, совсем не доводы...Так?!

Типа русских нет на Донбассе, потому как фактов нет...
Нє-нє-нєє-є-є-є... ДЛЯ БАГАТЬОХ, ЗВІСНО, НЄ СТОІТ!
Я ж написав:  "МОЖЛИВО, НЕ ДЛЯ КОЖНОГО!"
Григорий Иванович , не передергивайте даже старенькая бабушка уже в этом уверена .
И даже Я .

Еще

Не во всех грехах нужно винить Порошенко.
Непонятно.
Путин значит во всём виноват, а Порошенко не во всём?
Странное дело... :)
Все смешалось люди, кони ) Я не люблю обобщений такого рода виноват во всем. Путин наш враг, он точно виноват в ситуации с Крымом и в событиях на Донбассе. Об остальном нужно конкретно и по полочкам )

Еще

Всегда стараюсь посмотреть на любую вещь со всех сторон. Но это чисто техническая привычка, которая уже сохранила немало жизней и как оказалось за время командировок в последние 4 месяца, еще не мало сохранит. Я даже Д'Артаньяном себя чувствую когда такое происходит.
Ну ладно, к делу. Предположим что Зеленский не популист, предположим что он не сцыкло. Предположим что он может выполнять функции главнокомандующего.

%лядь! Что за *уйню я несу?!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Во втором туре выборов за Зеленского намерены проголосовать 72% определившихся украинцев, за Порошенко 25% - соцопрос КМИС
https://interfax.com.ua/news/election2019/581066.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Осталось 5 дней
На мій погляд, головне на протязі цих 5 днів для ЗЕгероя телесеріалу нічого ніде не ляпнути. Слова лишнього ніде не сказати. І краще під любим приводом не з'являтись на людях.
Якщо його Порох десь витягне на дебати не по наперед написаному сценарію , то всьо...
  Плакали грошики Коломойського... Ніякого Привату... Ніякого Черкаського домініону при Уманській сінагозі.

Еще

Во втором туре выборов за Зеленского намерены проголосовать 72% определившихся украинцев, за Порошенко 25% - соцопрос КМИС
https://interfax.com.ua/news/election2019/581066.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Осталось 5 дней
На мій погляд, головне на протязі цих 5 днів для ЗЕгероя телесеріалу нічого ніде не ляпнути. Слова лишнього ніде не сказати. І краще під любим приводом не з'являтись на людях.
Якщо його Порох десь витягне на дебати не по наперед написаному сценарію , то всьо...
  Плакали грошики Коломойського... Ніякого Привату... Ніякого Черкаського домініону при Уманській сінагозі.
Ха-Ха , подождите Вы будете Зеленским  гордится . А вот Порошенку с такими рейтингом пора уже валить , Ростов уже занятый .:D А не дай то бог чего нибудь ляпнуть Порошенко   и чемодан не успеет собрать  .

Еще

Всегда стараюсь посмотреть на любую вещь со всех сторон. Но это чисто техническая привычка, которая уже сохранила немало жизней и как оказалось за время командировок в последние 4 месяца, еще не мало сохранит. Я даже Д'Артаньяном себя чувствую когда такое происходит.
Ну ладно, к делу. Предположим что Зеленский не популист, предположим что он не сцыкло. Предположим что он может выполнять функции главнокомандующего.

%лядь! Что за *уйню я несу?!
Правду :D

Еще

Не во всех грехах нужно винить Порошенко.
Непонятно.
Путин значит во всём виноват, а Порошенко не во всём?
Странное дело... :)
Все смешалось люди, кони ) Я не люблю обобщений такого рода виноват во всем. Путин наш враг, он точно виноват в ситуации с Крымом и в событиях на Донбассе. Об остальном нужно конкретно и по полочкам )
Да не только он виноват.
Он так решил. Но он мой президент - значит я тоже виноват.
"Ситуация с Крымом" - какое мягкое словосочетание... 
Украина лишилась огромной, важной части территории - "ситуация"...
Смешно.
Теряя Украину, как часть сферы влияния он и его команда создали антитерриторию - Донбас.
Старо как мир.
Он в этом не виноват - он действовал как положено... Почти по уставу.
А боль... кровь... проклятия... канут в лета...
В истории останутся лишь цифры.
Какие уж тут полочки?..

Еще

Осталось 5 дней
Ха-Ха , подождите Вы будете Зеленским  гордится . А вот Порошенку с такими рейтингом пора уже валить , Ростов уже занятый .:D А не дай то бог чего нибудь ляпнуть Порошенко   и чемодан не успеет собрать  .
:rofl::rofl::rofl:
Я редко оцениваю  ваше творчество. но тут не удержался..
П.С,Хорошая рыбалка это когда уже с трудом отличаешь наживку от закуски

Еще

Буквально только что пришлось пообщаться с человеком из страны-агрессора, который плавает в водах, особо приближенных к их императору. Скажем так, он блюдет собственные интересы и безусловно – интересы своей страны. При этом, у него нет даже малейшего желания рассуждать на тему «преступных интересов».
Что характерно, это некий срез именно думающей части РФ. Пусть там и не много таких осталось, но они есть и рассуждают довольно трезво и здраво, как о своей власти, своей стране, так и о противниках, в число которых, безусловно, входит и Украина. При всей твердости мышления, довольно неплохом знании действительной истории и понимании происходящих процессов, они считают, что РФ может выжить исключительно в виде хищника, который либо прямо, силой, поглощает то, чего у него нет и никогда не будет, либо выторговывает это взамен ослабления своей агрессивной политики.
То есть, они видят агрессивную политику собственной страны как естественное и единственно устойчивое состояние своей страны. Любое другое состояние – гибельно, поскольку РФ не сможет конкурировать с оппонентами ни в науке, ни в промышленности, ни в экономике, а оказавшись в аутсайдерах – обречена на крах. Поэтому они полагают, что нельзя подставляться под удар самим, но если кто-то опрометчиво подставился – надо бить не мешкая.
Поэтому рассуждать о развитии их науки или даже технологий – нет смысла, как нет смысла рассуждать о понятиях добрососедства или чем-то подобном. Они просто переступили через эти принципы или общепризнанные методы добычи материальных или нематериальных благ. Такие люди всерьез считают, что все это они могут либо купить, либо как-то добыть, либо отнять.
Кстати – демократию – тоже. У них действительно имеется собственное понятие о суверенной демократии, которое предполагает определенные степени свободы внутри отдельных слоев их общества. Судя по тому, как они это видят, там уже создано квази-кастовое общество, и они этим откровенно гордятся, считая это следующим шагом демократии, к которому придут и остальные страны с классическим представлением об устройстве демократического общества.
Если бы автору не доводилось читать труды классиков германского национал-социализма, то подобный подход мог бы показаться действительно новаторским, хоть и очень странным. Но пока оппонент излагает эти темы, автор легко находит истоки этой философии, а потому все эти серьезные рассуждения выглядят не более ценно, чем презерватив «сэконд хэнд». Тем не менее, все это приходится пропускать для того, чтобы в конце концов послушать то, как они оценивают текущую ситуацию противостояния РФ с Украиной, в свете нынешних выборов.
Насколько можно понять, в Москве не питают никаких иллюзий по поводу Украины вообще и по поводу альтернативных Пороху кандидатов, в частности. Кстати, там нет иллюзий и по поводу Коломойского. Рано или поздно, он и его люди пойдут под раздачу образцово-показательного свойства. Даже сейчас его там не считают союзником, а скорее – приспособлением, отмычкой или троянской лошадью. Невзирая на исход выборов в Украине, ему ничего не забудут и ничего не простят. Нынешнее ситуативное перемирие закончится в любом случае, и когда придет время, даже трудно представить, какая страна согласится выполнять роль зонтика для него.
Кстати, возврат Украины под свою опеку там тоже не приветствуют, поскольку это – бунтарская территория, которая может взорвать империю изнутри. В Москве вообще население Украины считают «испорченным» и не подлежащим интеграции в их систему ценностей. Украину там считают скорее угрозой, и не столько в военном или экономическом плане, а потому, что именно Украина способна сгенерировать вакцину против их «русского мира».
Там открыто говорят о том, что основная их задача – невоенное поражение Украины. Там опасаются, что военная операция может растянуться на неопределенное время, что даст возможность оппонентам придушить их экономику быстро и разрушительно. А вот невоенная операция может привести к успеху и вывести Украину из игры. Самый же большой риск они видят в том, что Украина вывернется на выборах и именно этот успех станет основой рецепта для невоенного разрушения уже самой РФ.

Сейчас в Москве нет особой радости и эйфории, поскольку они знают истинное состояние дел и то, как легко в Украине может произойти контр-игра
Л,О.

Еще

Самый же большой риск они видят в том, что Украина вывернется на выборах и именно этот успех станет основой рецепта для невоенного разрушения уже самой РФ.
Я плакал. :)
Кто это написал? Я готов заочно пожать его лапу. (и дать собачьего корма)
ДА ЗАЙМИТЕСЬ ВЫ СОБОЙ!
Забыли здесь про вас - как ни стараются СМИ - всем пофиг...
Все забыли про Украину.
ЖИВИ УКРАИНА! ПРОЦВЕТАЙ!
Мне (и нам) хочется гордиться тобой.

Еще

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Длинный текст, Логистика.ру быстрее описал своими словами.
Часть корабля, часть команды, часть корабля, часть команды. Уйти нельзя - могут расстрелять. Вернуться нельзя - предатель, расстрел.
Когда в 2010 году я на этом форуме сказал что советские солдаты на праве победителя творили зверства с немцами, мне многие тут даже не в укор, а чуть ли не в обвинение говорили что "русские/советсткие воины так поступать не могли и молчи сопляк". А потом настал 2014 год и как-то и шума поменьше стало, видео пошли "в качестве", доказывать обратное уже не было ни смысла, ни времени.
Я к чему: русский понимает только язык силы и отсутствие хлеба. Мораль была убита в 1917 году. Поэтому если есть желание выжить, заметьте, я не про "победить" говорю, надо стрелять. И без договорняков. Некоторые местные, которые почему-то считают себя русскоязычными украинцами, не понимают, что для жителей РФ(для большинства, когда те хоть чуточку их узнают) они никогда не будут равными. Типа как жители Крыма: типа и россияне, а для меня обычные хохлы-предатели.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Самый же большой риск они видят в том, что Украина вывернется на выборах и именно этот успех станет основой рецепта для невоенного разрушения уже самой РФ.
Я плакал. :)
Кто это написал? Я готов заочно пожать его лапу. (и дать собачьего корма)
ДА ЗАЙМИТЕСЬ ВЫ СОБОЙ!
Забыли здесь про вас - как ни стараются СМИ - всем пофиг...
Все забыли про Украину.
ЖИВИ УКРАИНА! ПРОЦВЕТАЙ!
Мне (и нам) хочется гордиться тобой.
Ой боюсь я за вас. За такие слова вас запросто в "пособники фашистов" записать могут. Или вы "свой";) и вам можно?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 3
Гостей 8