trucksnearme
Ищем новых перевозчиков на долгосрочной основе!!!
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Заметь,батя-я даже не обиделся за "сына"!:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 13.06.2007 15:06):
Заметь,батя-я даже не обиделся за "сына"!:)

А вот если б я назвал тебя "Дочь" ??? ;)

Еще

Вот тогда дааааааа!!!!!!:)

Еще

Ну Я ж не идиот, называть мужчину дочерью... ;)

)))

Еще

Ну и ладушки.....

Еще

Если б Украинские политики умели так быстро договариваться, как "Азовкабель" и Заказчик !

Еще

Если б Украинские политики умели так быстро договариваться, как "Азовкабель" и Заказчик !

тогда скучно было б жить в Украине... (иронически заметил Азовкабель)

Еще

Та и проблемы не было,это ж все-таки форум,а не бар "Волна"

Еще

Да, зато с нашими политиками в Цирк ходить не надо, то есть на билетах экономим. :0) Хотя, конечно, это смех сквозь слёзы.

Еще

Уважаемый СП "МТІ", подобные вопросы задавать на этом форуме не имеет смысла. Вы нычего не узнаете, но зато вас все облаят.
На форуме много топиков о том, что кругом все и всё плохо. Но кому-то помочь никто не хочет.
Вот и получается: "РАК, ЛЕБЕДЬ и ЩУКА!"

Ну, зачем же Вы так? На форум для того и заходят, чтоб пообщаться. Кто-то за советом - получает совет, кто-то за информацией - получает информацию, кто-то просто поболтать и отдохнуть - получает общение.
А для "MTI" можно предложить как вариант: возьмите всем перевозчикам на мыло сбросьте свое предложение о сотрудничестве (в рейтинге надежности есть инфа по всем зарегистрированным пользователям, где указан профиль юзера - экспедиция, заказчик, перевозчик, другой), это займет не так уж много времени, а отдача будет.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 13.06.2007 23:15):
Уважаемый СП "МТІ", подобные вопросы задавать на этом форуме не имеет смысла. Вы нычего не узнаете, но зато вас все облаят.
На форуме много топиков о том, что кругом все и всё плохо. Но кому-то помочь никто не хочет.

Ну, зачем же Вы так? На форум для того и заходят, чтоб пообщаться. Кто-то за советом - получает совет, кто-то за информацией - получает информацию, кто-то просто поболтать и отдохнуть - получает общение.
А для "MTI" можно предложить как вариант: возьмите всем перевозчикам на мыло сбросьте свое предложение о сотрудничестве (в рейтинге надежности есть инфа по всем зарегистрированным пользователям, где указан профиль юзера - экспедиция, заказчик, перевозчик, другой), это займет не так уж много времени, а отдача будет.

Хотел сказать подобное, но Вы меня опередили. Согласен с Вами 100%.

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

сбросьте инфо...будет отдача...заказчик...а вы не заметили, что у мтi в профиле значится перевозчик? так что вполне возможно- это новый перевозчик узнает по чем мы ездим, а узнав будет ездить дешевле.

Еще

ЦитатаЦитата (СП "MTI", 13.06.2007 14:39):
Давайте расставим все точки над "I":
не нужно путать два абсолютно разных понятия "дистрибутор" и "оптовик".
И вообще речь идет не о статусе компании (нам его никому уже доказывать не нужно), а о рынке перевозчиков, в чьих предложениях мы заинтересованы.

и вообще своих поставщиков я поспрашивал- вас не знают, и друзья-менеджера в крупных гипермаркетах электроники о вас не в курсе...
говорят- и ты передай привет этим "дистриБУТОРАМ"

Еще

Да вот в том и дело, что только и общаемся о погоде, о море, низкие ставки, заказчики-неплательщики, высокие цены на ДТ...
а на конкретные вопросы никто отвечать не собирается, помочь партнерам не спешат. Кто-то уже писал: "или лень или шифруются."
Помощь другим нынче не в моде. Каждый за себя...
Я мало на форуме пишу, больше читаю - вот отсюда такие итоги...
По жизни я оптимист, но менталитет нашего брата ничем не перебороть. :(
Вот в Польше я жил 1 год: так там поляки помогают друг-другу. А у нас последнюю рубашку отберут и три шкуры снимут...

Хотя есть ещё нормальные люди, может с ними и придем в Европу.

Еще

Вставлю свои 5 копеек в защиту MTI.
Сам работаю в компьютерной фирме с филиалами по украине. Часто возникает необходимость в перевозках ( в основном Киев-Днепр ). Постоянно работаем с курьерскими службами. Естественно есть интерес в оптимизации ( минимизации если хотите ) расходов по доставке товара.
PS Про цены ничего не скажу, но со службами доставки работать однозначно дороже ( перебрали их достаточное количество ).

Еще

Вставлю свои 5 копеек в защиту MTI.
Сам работаю в компьютерной фирме с филиалами по украине. Часто возникает необходимость в перевозках ( в основном Киев-Днепр ). Постоянно работаем с курьерскими службами. Естественно есть интерес в оптимизации ( минимизации если хотите ) расходов по доставке товара.
PS Про цены ничего не скажу, но со службами доставки работать однозначно дороже ( перебрали их достаточное количество ).

Такая ситуация (дорогая перевозка) возникает везде и с любой продукцией.
Зачастую перевозка (вернее СТОИМОСТЬ перевозки) лишает конкурентного преимущества на рынке. Это приводит к падению продаж, к меньшей прибыли, к невозможности оплатить перевозку и к банкротсву...

Еще

Спасибо всем кто дал ответ на заданный вопрос и поддержал, а не разлагольствовал и не оскорблял.
Все советы приму к сведению и больше на форум серьезные вопросы выносить не буду - похоже здесь не заведено помогать людям...

Еще

to MTI - мой совет, к тем предложениям, что придут в ваш адрес.
Зайдите в раздел свободного транспорта и пообзванивайте перевозчиков в интересующем регионе - будете знать более-менее реальные цены за перевозку.
И еще.
1) Поаккуратнее с инетом - комплектующие аднака дорого стоят :)))
2) Постарайтесь сами находить перевозчиков - поменьше светите грузом.

Еще

Дорогие "МТIНикто Вас не хотел обидеть!!Просто высказали свое мнение !!!Может оно ошибочное!!
Друзья, всем кому интересно заходим по ссылке на сайт ООО"МТI" http://www.mti.ua/entry/action/103.html

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1