trucksnearme
ГРАФА СТАВКА НУЖНА ИЛИ НЕТ???!!!
Новые сообщения
Количество постов 213
Автор
Сейчас практически на всех сайтах игра "Угадай мелодию".Я угадаю с трех нот,а я с двух. Угадывай.Я заберу этот груз за 500 гривен , а я за 250.
Забирайте.А сколько пустых телефонных разговоров.А это тоже расходы,причем не маленькие.Поэтому ставка нужна.

СТАВКА - НУЖНА . И НА ТЕЛЕФОНЕ ДЕНЬГИ НЕ ДАРМОВЫЕ ... !!!!!

Еще

А сколько пустых телефонных разговоров.А это тоже расходы,причем не маленькие.

И НА ТЕЛЕФОНЕ ДЕНЬГИ НЕ ДАРМОВЫЕ ... !!!!!

Есть услуга в телефоне """ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ""":telephone:

Еще

Я пытаюсь интерпретировать не вас, а заявку на транспорт.

1) Вы ведь согласны, что на СТО вы просите ценовую информацию на услуги СТО, а не сообщаете ее сами, значит стоимость услуги на СТО все таки дает ее производитель, а не заказчик?

2) Если по-вашему доступ к актуальной информации по грузам и транспорту - это товар, хотя мы называем это информационная услуга, с какими нарушениями мы его продаем?

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Да, я согласен что на СТО я прошу ценовую политику, только фокус в том что я имею возможность видить цены визуально и без лишних вопросов решать нужно это мне или нет, а это именно то что я хочу от Вас, а если информация-это Ваш товар, то будьте любезны оформите его как подобает, т.е ценой.
С уважением, Владимир.

Еще

1) Да, мы понимаем проблемы перевозчиков, но тарифы устанавливает рынок и административные меры не помогут, этот вопрос неоднократно поднимался последние 5 лет, при таком количестве перевозчиков сговор организовать невозможно, да и сговор это незаконно.

2) Чисто технически можно сделать проверку, заполнены ли поля, но нельзя сделать проверку будет ли там ставка или мусор

3) Если заставлять заказчиков писать ставки, тогда должны и перевозчики писать ставки, а если присмотреться - в транспорте ставок нет

4) Писать или не писать ставки это личное дело каждого, того стиля вести дела который он выбрал, если взять любую газету с объявлениями по любой тематике где-то цены есть где-то нет

5)Если кому-то не нравится сайт Lardi-Trans,есть масса других сайтов

6)В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 23.02.2009 18:48):

Ставка НУЖНА!

Мы будем экономить свое время и время заказчика!

Ставка должна быть обязательной для перевозчика и для владельца груза.

Когда Вы заходите в супермаркет везде стоит ценник на товаре.
И услуги - это товар!

Хорошо, если вам удобней оперировать конкретными примерами давайте попробуем так. У меня есть машина, когда я еду на СТО менять масло, мне дают счет за работы, не я говорю цену, потом спускает колесо, я еду на шиномонтаж прошу сделать колесо и спрашиваю сколько стоит, не говорю цену сам, потом еду по платной дороге плачу сколько попросят не говорю свою цену, потом я захотел затонировать стекла я узнаю стоимость на нескольких СТО и выбираю, я не приезжаю на СТО и не говорю, что буду платить столько-то. Допустим нужно что-то построить, мы идем к архитектору заказываем проект архитектор выставляет цену, а не заказчик. Потом нанимаем подрядчика, строительная организация просчитывает проект, если нас устраивает работаем с ней, если нет ищем другую, не мы просчитываем смету, потом заказываем кран, экскаватор и т.д. и в каждом случае узнаем цену, ну не обязан же я знать стоимость выемки 1м3 земли или стоимость доставки 3м3 бетона и т.д. и т.п. Можно приводить тысячи примеров, но по-моему очевидно, что заявка на транспорт не есть услуга, а как раз наоборот.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Мне кажется что Вы сильно лукавите, когда говорите: "Можно приводить тысячи примеров, но по-моему очевидно, что заявка на транспорт не есть услуга, а как раз наоборот." Что Вы имели ввиду под словом " наоборот", не антиуслугу же ? Заявка на транспорт и есть Ваша услуга как Заказчику, так и Перевозчику, и не выглядит как благотворительность, ведь Вы эту информацию ЗАКАЗЧИКА продаете мне ПЕРЕВОЗЧИКУ а это и есть предпринимательская деятельность со всеми вытекающими последствиями, но которая не соответствует требованиям указаного Закона, и обратите внимание, по Вашей вине, ведь я как потребитель этого продукта должен знать его цену. Не могу согласиться с Вашими доводами по СТО на каждой из них имеется калькуляция себестоимости работ и расценки на запасные части и в худщем случае они висят на видном месте, прежде чем менять масло, ремонтировать резину и т.д. Вы в первую очередь узнаете расценки на масло, стоимость работы по его замене и по другим работам, просите (а может и не просите) чтобы Вам показали расценки и только после этого решаете выполнять эти работы здесь или в другом месте, почему же Вы лишаете нас этой возможности? Мы тоже вправе просмотреть заявки и расценки на них и решать звонить или не звонить определенным Заказчикам.
С уважением, Владимир.

Согласен с тем, что экспедитор является продавцом информации, подтверждением тому является плата за ее реализацию, полученная либо от заказчика, либо от перевозчика (а чаще и от одного и от другого)...

Юрий

А КТО - ЖЕ ТОГДА БУДЕТ ПОЛОВИНИТЬ СТАВКУ ГРУЗА ??? И ВЫ ХОТИТЕ ЧТО - БЫ ДИСПЕТЧЕРА РАБОТАЛИ ЧЕСТНО !!! ВОТ ЭТО НЕ ВЫГОДНО НИКОМУ - КРОМЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ !!! аЛЛИ Я НЕ ПРАВ !!!!

Еще

[quote name=’Толстиков В.П.,ФЛП’ firm_id=’15447432088’ post=’392347’ date=’21.10.2012 21:40’] [quote name=’Дерновой Ю. В., ЧП’ firm_id=’16608420010’ post=’101295’ date=’23.02.2009 20:37’][quote name=’ЧП Румянцев В. Н.’ firm_id=’10300306296’ post=’101272’ date=’23.02.2009 19:55’]
[quote name=’Ларди-Транс’ firm_id=’13706951275’ post=’101248’ date=’23.02.2009 18:48’]

А КТО - ЖЕ ТОГДА БУДЕТ ПОЛОВИНИТЬ СТАВКУ ГРУЗА ??? И ВЫ ХОТИТЕ ЧТО - БЫ ДИСПЕТЧЕРА РАБОТАЛИ ЧЕСТНО !!! ВОТ ЭТО НЕ ВЫГОДНО НИКОМУ - КРОМЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ !!! аЛЛИ Я НЕ ПРАВ !!!!

Приходит Пятачок(П) в гости к Вини(В):
П:-Вини, Вини, ты что делаешь?
В:-Мед ем.....
П:-Вини, а почему так воняет?
В:-Второй раз ем......

Совсем недавно неизвестный мёдоед Толстиков... воняет же!!!!!!!!

Еще

[quote name=’ЧП "Виадук"’ firm_id=’12217532208’ post=’392350’ date=’21.10.2012 21:53’][quote name=’Толстиков В.П.,ФЛП’ firm_id=’15447432088’ post=’392347’ date=’21.10.2012 21:40’] [quote name=’Дерновой Ю. В., ЧП’ firm_id=’16608420010’ post=’101295’ date=’23.02.2009 20:37’][quote name=’ЧП Румянцев В. Н.’ firm_id=’10300306296’ post=’101272’ date=’23.02.2009 19:55’]

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 23.02.2009 18:48):

Приходит Пятачок(П) в гости к Вини(В):
П:-Вини, Вини, ты что делаешь?
В:-Мед ем.....
П:-Вини, а почему так воняет?
В:-Второй раз ем......

Совсем недавно неизвестный мёдоед Толстиков... воняет же!!!!!!!!

Я СВОЙ ХЛЕБ ЗАРАБАТЫВАЮ ЧЕСТНО !!! И НЕ ВСЕХ ДИСПЕТЧЕРОВ ЭТО КАСАЕТСЯ !!! КТО СО МНОЙ РАБОТАЛ И ПРОДОЛЖАЕТ - ТОТ ЗНАЕТ - ВЗЯЛ - И ДОСТАВИЛ НА ВРЕМЯ ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО !!! А искуственные МОЛОКОСОСЫ И РВАЧИ .У КОТОРЫХ ПОНЯТИЕ - (МИНУС ) ЧЕСТЬ - УВАЖЕНИЕ - СОВЕСТЬ= И Т/Д ..К ЧУЖОМУ ТРУДУ ОТСУТСТУЕТ - ??? ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ .... ПАРУ СЛОВ.БЕЗ ПРОТОКОЛА - ЧЕМУ НАС УЧИТ .ТАК СКАЗАТЬ ...СЕМЬЯ - и ШКОЛА ??? НЕ ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ МОЖНО ИЗМЕРИТЬ ДЕНЬГАМИ !!! И МОЖЕТ КОГДА - ТО ВЫ ЭТО ПОЙМЁТЕ ..........

Еще

НЕ ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ МОЖНО ИЗМЕРИТЬ ДЕНЬГАМИ !!! И МОЖЕТ КОГДА - ТО ВЫ ЭТО ПОЙМЁТЕ ..........

Я понял, это очередной газелевод-любитель пытается тут научить на зажатом шифте всех жизни. Это всегда так бывает, когда жизнь не заладиться, или когда черная полоса, тогда обычно виноваты экспедиторы ))

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Нет гараж на Танкопии, а не на Слинько не вводите людей в заблуждение и не 5 гектаров а 50 соток не внимательный вы мой.А с Кирилловки только вчера приехал привез два мешка бычков, мартовик называется,крупный с икрой.В связи с кризисом и сплошными забастовками вокруг Киева, пришлось на подножный корм перейти, давиться бычками да черной икрой от осетрины.Жуть сплошная.

ПОДКИНЬ К ПИВКУУУУУ !!!! ВКУСНОТИЩАААА !!! А ЕСЛИ ЧЕСТНО - ТО УЖЕ СЛЮНИ ГЛОТАЮ.........=+УХА НА ПРИРОДЕ......

Еще

Ставка обовязково повинна бути вписана. Нехай всі бачуть хто скільки платить. А то експедиції в тендери бавляться. Хто менше захоче. Везеш побутову техніку з Києва на сотні тисяч, а тобі платять сльози. А не дай бог щось з вантажем, по твоїй вині- то вони з тебе шкіру зпустять. Тому битовухи не вожу сам і другим не рекомендую.

Нi ну ви бачили таке люди добрi, ти йому сци межиочi а вiн каже тобi що жощ iде!!!!!Що Вы хочите щоб там було написано, Що там треба бачити? I Чого ж ви берете цеёй вантаж по таких ставках, Выж самi й выннi. Бачив я вашого брата, до Киiва iде по 9-10а з Киiва до Львова по 5грн., а я запитую у водiя а чого ж Вы iдете? Бо менi ДОДОМУ ТРЕБА!!!!! Тодi якого хера, ви iдете як що Вам додому треба? Сядьте в дома й сидiть крячкою.!!!!

Еще

Какая графа, какой фильтр, что Вы себе голову дибильными мыслями замарачиваете. Ну сделают эту графу, будет там стоять ставка 9 грн. за км.,и что, Вы думаете что- то изменится, а фигушки, позвоните вы по тел. а диспетчер Вам: ставка 5 грн. за км. поедите?, а Вы, так там же 9 грн, а она Вам в ответ. Я поставила 9 грн. потому что фильтр не даёт выставить заявку, а заказчик больше 5 грн. не даёт, так что поедите или нет??? И сядите Вы со своей графой ( извините за выражение ) что обосраныые младенцы и будите сидеть. Закройте эту тему, и не е....те себе и людям мозг, это как наилучший вариант.

+1000000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%

Согласен целиком и полностью!!!!! Но выход искать то надо? Или всем по-й.

Если нечем заняться и хочется в донной ситуации по искать выход, мой Вам совет зайдите лучше в подземный лабиринт и по ищите там этот выход.

Еще

НЕ ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ МОЖНО ИЗМЕРИТЬ ДЕНЬГАМИ !!! И МОЖЕТ КОГДА - ТО ВЫ ЭТО ПОЙМЁТЕ ..........

Я понял, это очередной газелевод-любитель пытается тут научить на зажатом шифте всех жизни. Это всегда так бывает, когда жизнь не заладиться, или когда черная полоса, тогда обычно виноваты экспедиторы ))

ОТКУДА ДЕНЬЖАТА ??? - НАГРАБИЛ ВЕСТИМО .......... а может дали в ЗАЙМЫ ??? А НА КНОПКИ НАЖИМАТЬ И КОГО - ТО ОСКОРБЛЯТЬ НЕ КРАСИВО .... В ИТОГЕ ВСЯ ТРЕПОЛОГИЯ НА САЙТЕ СВОДИТСЯ К ОЩЕМУ == МЕНШЕ ЗАТРАТ МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ И С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ НЕ СОГАСИТСЯ . И ЕСЛИ ЧТО -ТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ В РАБОТЕ -ТО ПЧЕМУ -БЫ И НЕТ ???

Еще

тогда,когда некоторые перестанут правила форума нарушать,причём постоянно...может у вас проблемы с зрением?...а так,здесь слепых нету.(догадайтесь с трёх раз :) )

П.С. А вы чем измеряете и в чём?.......ведь вой подняли по поводу денег?.. вам всё мааало....вы сами себе противоречите:taunt:.....

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0